Word Riddles - офлайн-игры в с - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Word Riddles - офлайн-игры в с Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Word Riddles - офлайн-игры в с APK
Версия: 2.3.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 670000
Разработчик: Magic Word Games

Word Riddles - офлайн-игры в с - красочная игра в разделе викторины. Остальные приложения этой категории показывают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Зато вы получите большую массу радости от сдержанной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 192MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили Word Riddles - офлайн-игры в с для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Word Riddles - офлайн-игры в с - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Riddles - офлайн-игры в с Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Riddles - офлайн-игры в с Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Riddles - офлайн-игры в с Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Riddles - офлайн-игры в с Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Riddles - офлайн-игры в с MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Riddles - офлайн-игры в с - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bars-05355
bars-05355 14 July 2023 03:38
Сначала было хорошо, а потом я проиграл, потому что игра не знала, как пишется...., например, я написал вишневый пирог в одном из ответов, а он сказал, что это неправильно... что правильный ответ был chreey pie... так что я проиграл на этой загадке, в этой игре много глюков.
alkondrev515
alkondrev515 14 July 2023 05:37
Не понимаю, как у этой игры может быть рейтинг 4,7 звезды. Чаще всего игра дает сбои, а зачастую я даже не могу ее открыть! Когда она работает, я наслаждаюсь ею, так как использую ее для написания загадок, чтобы положить их в обеды моих детей. Хотелось бы, чтобы разработчик решил эти проблемы, чтобы игра была более надежной!
alltid2009
alltid2009 19 July 2023 15:05
Полный хлам, заставляет скачивать другие игры, не ставя крестик, чтобы выйти из дополнения. Веселая игра минут на 5, потом телефон разбивается.
barajah282
barajah282 30 July 2023 05:05
Мы играем в эту игру с моим 7-летним ребенком уже несколько месяцев, и она нам очень нравится! Или любили до сегодняшнего дня. Сегодня вечером появилась неуместная реклама, из-за которой мне захотелось удалить это приложение! Я оставлю его на некоторое время и надеюсь, что больше не увижу подобной рекламы. Надеюсь, вы, ребята, измените что-нибудь, я не против рекламы, просто не хочу видеть неуместную рекламу.
antaid659
antaid659 6 August 2023 15:39
Заставляет задуматься и помогает занять голову не столько суматохой, сколько нестандартными вещами. Очень приятная перемена к концу долгого дня.
avruk388
avruk388 22 August 2023 00:08
Это очень хорошая игра "Загадки слов", в ней очень много уровней. Эта игра очень хороша и особенно, когда мы едем в путешествие, мы можем спросить некоторые загадки нашей семье и весело провести время. Я играю в эту игру 4 звезды, потому что, когда мы закончили с 15 монетами, мы должны взять добавить, но в остальном мне понравилась эта игра !!!!.
alik-93906
alik-93906 31 August 2023 22:05
Эффективна для мозгового штурма.... и увеличивает словарный запас. И что еще более важно, человек заставляет себя заниматься рутиной, ориентированной на результат.
andreika-m781
andreika-m781 1 September 2023 23:07
Обновление сделало неработающую игру еще хуже. Я наслаждался игрой, но она случайным образом зависала. Теперь я даже не могу пройти мимо экрана с логотипом. :(
avladyko
avladyko 4 September 2023 15:39
Мне нравятся автономные игры, отнимающие много времени, что очень полезно, когда вы пытаетесь скоротать время в кабинете врача или на любой другой встрече в течение дня. Не надоедает после нескольких уровней, что для меня является огромным плюсом.
amd3500787
amd3500787 11 September 2023 14:05
Я дам ему один
analadin
analadin 19 September 2023 09:36
Поиграл один раз, после чего игра просто перестала работать. S22 ULTRA. Запускается, а потом закрывается... удалил, переустановил, та же фигня
alex-pe689
alex-pe689 27 September 2023 09:37
Удивительная игра на время, которая очень помогает добавить все больше и больше слов в вашу память.
ammoamn
ammoamn 15 October 2023 16:11
Очень хорошо и легко, круто, потрясающе, сладко, остро, специально, отлично, образованно, приятно, вкусно, очень люблю это, чтобы учиться, также весело и интересно, невероятно, круто, это помогает узнать больше о вещах, которые вы не знаете, очень нравится, это приложение круто, приятно, легко, вкусно, сладко, остро, специально, отлично, умно, весело, хорошо и приятно, это помогает моей семье много. Это смешно и фантастика, удивительно, не плохо, очень важно действительно.идеально, это иногда трудно. не плохо. Моему другу нравится
baks-cat
baks-cat 24 October 2023 20:36
Я люблю эту игру, мне нравятся вопросы, которые я всегда разгадываю, и она помогает тренировать мозг, и она не сложная для меня, и она не занимает места
b-gorobets
b-gorobets 29 October 2023 03:05
Это отличная игра, которая доставляет массу удовольствия и имеет образовательную направленность. Я не нахожу дополнения слишком навязчивыми, и они могут быть полезны для получения дополнительных монет. Мне так понравилось играть, что я установил приложение на телефон своей мамы, и ей тоже понравилось. Теперь я заплатил за удаление дополнений и считаю, что это стоит того, чтобы приобрести приложение, однако я все еще смотрю некоторые дополнения, чтобы получить бесплатные монеты. Отличная игра, полная пятерка
alexakavc86
alexakavc86 30 October 2023 08:37
Это очень приятная игра для проведения времени. Ваш мозг также улучшается, играя в подобные игры Morover, его загадки очень интересно разгадывать
allitaspb37
allitaspb37 9 November 2023 14:08
Мне нравится эта игра, она заставляет меня думать над правильным ответом, но она могла бы быть и лучше, если бы за каждый правильный ответ я получал награду, например, 3 или 5 монет
bad2490963
bad2490963 9 November 2023 14:33
Слишком много рекламы!!! Кажется, что после каждого вопроса идет реклама, очень раздражает, удалила.
ayka87-87
ayka87-87 10 November 2023 02:17
Сложная и удивительная игра Но, пожалуйста, обновите свои вопросы
alexfobos
alexfobos 10 November 2023 11:06
Для меня эта игра была очень увлекательной, но причина, по которой я оцениваю ее в 3 звезды, заключается в том, что в ней одна реклама за другой. Я отвечаю на одну загадку, а потом появляется реклама. Игра без рекламы довольно забавная на самом деле. Но количество рекламы очень раздражает. Я пытаюсь ответить, а там реклама, некоторые из них (большинство) очень длинные и требуют, чтобы их закрыли, пока реклама не закончится. Тем не менее, это очень забавная игра без рекламы, надеюсь, что я смогу увидеть меньше рекламы.
armenhantr
armenhantr 10 November 2023 12:15
Лучшая игра. Когда-либо это та игра, которая также улучшает наши исследования языков и т.д. Мне нравится эта игра больше всего, так как когда я играю в нее. Она развивает мою креативность в изучении языка вау вот как я говорю Это только одна игра, которая мне нравится больше всего она задает нам загадки и я надеюсь, что я дам письменный ответ я надеюсь вы все будете направлять меня пожалуйста я прошу пожалуйста поддержите меня направьте меня и т.д. это были некоторые слова, чтобы описать эту удивительную игру спасибо большое мне нравится я надеюсь вам нравится это вам нравится мой опыт спасибо
bars-krim
bars-krim 10 November 2023 22:26
Мне нравится эта игра, мне нравятся вопросы, которые я всегда разгадываю, и она помогает тренировать мозг, и она не сложная для меня, и она не занимает места
azim-n
azim-n 11 November 2023 00:26
Увлекательно и познавательно.
barnaby
barnaby 11 November 2023 06:10
Мозг
alenas0304
alenas0304 12 November 2023 06:26
Приятно. Загадки не были ни сложными, ни легкими. Объявления хорошо сбалансированы (опыт 1 недели) в том, что они варьируются от коротких (15 сек.) до 30 сек. Плюс не навязывают рекламу после каждой разгадки. Должен сказать, что они отлично справляются с размещением рекламы, доказывая, что можно получать доход и радовать игроков. Разработчики во всем мире могли бы поучиться у них.
alex-9191416
alex-9191416 12 November 2023 20:09
Мне понравилась эта игра. Однако я дошел до уровня "1197", а дальше их нет. Также #1182 был неправильным. В нем был лишний пробел для буквы. Пытался связаться, но безуспешно. Мне очень нравилась эта игра, и я с грустью вынужден ее бросить.
alfawalker
alfawalker 13 November 2023 05:34
Это хорошо, что мы бросаем вызов нашему мозгу, но слишком большое количество рекламы не способствует моему настроению. Иногда я перенаправляюсь в магазин Play и скачиваю приложение или игру, которая показывается в рекламе! Это разочаровывает, я не могу получить удовольствие, скорее меня тошнит от бесконечной и безостановочной рекламы!
alina-mara483
alina-mara483 13 November 2023 08:09
Это легкая, но сложная игра, которая мне нравится больше всего, но добавляет немного больше, и это отличная игра, в которую я когда-либо играл, я хочу поделиться этим со всеми, потому что эта игра настолько интересна, и это хорошая игра, я говорю с полным доказательством, играя в эту игру просто скачать эту игру и проверить свой мозг, насколько вы умны, я бы лучше оценить тысячу или больше, чем это я рад играть в эту игру я бы поблагодарить создателя игры за это я рад и счастлив играть в эти игры.
aniya
aniya 15 November 2023 13:42
Это полезная игра.Но Quizz Land лучше, чем эта игра. Но это известно как игра слова очень полезно для умных людей в мире.У меня есть некоторые проблемы в этой игре.Она имеет много рекламы и я трачу время с этой игрой .Это мой отзыв
bachri-e
bachri-e 16 November 2023 09:24
Для всех, кому реклама мешает, не хватает мозгов просто отключить Интернет. Легко.
1 2