Логика слов - логические игры - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Логика слов - логические игры Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Логика слов - логические игры APK
Версия: 1.2.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: Lunapp

Логика слов - логические игры - незатейливая игра в категории викторины. Другие представители данного раздела изображают себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от лаконичной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Главное - красивую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 308MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Логика слов - логические игры для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Логика слов - логические игры - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Логика слов - логические игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Логика слов - логические игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Логика слов - логические игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Логика слов - логические игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Логика слов - логические игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Логика слов - логические игры - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arina62
arina62 6 August 2023 16:34
Нравится. Совсем другая игра на слова и картинки. Нужно составить слово из букв, используя подсказки на картинках. Охвачено огромное количество тем. Довольно сложно, но выполнимо. Совершенно иной подход.
b-niniv788
b-niniv788 6 August 2023 20:35
Мне понравилась эта игра! Нужно больше уровней.
angel-shu
angel-shu 16 August 2023 17:08
После загрузки появилось сообщение "Примите... что угодно". Я нажал на ваши условия, и они оказались на русском языке. Справа вверху был выбор: Американские или Русские. Я нажал на американский вариант, но он не изменился по сравнению с русским. Я сразу же удалил программу.
av104007544
av104007544 1 September 2023 05:36
Сложно, весело, познавательно!
annetx727
annetx727 3 September 2023 18:35
Мне нравится эта игра! В ней есть интересные головоломки, которые сложны и не вызывают разочарования. Мне даже нравится музыкальная тема, она всегда заставляет меня улыбаться. Очень весело, я абсолютно зависим!
aly9355107
aly9355107 3 September 2023 22:37
Нравится. Совсем другая игра на слова и картинки. Нужно составить слово из букв, используя подсказки на картинках. Охвачено огромное количество тем. Довольно сложно, но выполнимо. Совершенно иной подход.
avl1306
avl1306 14 September 2023 00:05
Очень понравилась эта игра. Очень грустно, что я дошел до конца.
avtoage633
avtoage633 14 September 2023 13:03
Отличная игра, но я прошел всю игру примерно за неделю или около того. Сейчас удаляю, так как она стала бесполезной. Пожалуйста, больше замков.
ania-ser45
ania-ser45 27 September 2023 02:10
Это логическая игра, но она действительно заставляет остановиться и подумать. Мне нравится в нее играть!
auteacher724
auteacher724 15 October 2023 15:42
Пожалуйста, переведите на английский язык
aur81
aur81 16 October 2023 13:08
Весело и интересно
altaygala75
altaygala75 20 October 2023 19:08
Очень нравится эта игра. Она вызывает привыкание! Она в равной степени веселая и сложная. Очень нравятся уровни с двумя картинками, которые нужно сопоставить со словом/местом. Никогда раньше не играл ни во что подобное.
alinka-15748
alinka-15748 21 October 2023 16:05
Я дам вам 5 звезд... вы можете придумать больше таких игр... нам с сестрой очень понравилась игра.
aorta2000
aorta2000 27 October 2023 00:34
Второй раз играет
andreevd76542
andreevd76542 30 October 2023 09:05
Хорошая игра, до определенного момента. Очень американизированный английский, так что некоторые вещи не очень хорошо передаются через границу. Кроме того, дошел до конца 7-го этапа, а больше этапов нет? Это потому что я ничего не купил?
anaitgl
anaitgl 31 October 2023 13:37
Невероятно интересная и временами очень разочаровывающая, сложная игра, которую стоит попробовать. Есть ли выход из игры/темы без остановки? + Это самая удручающе раздражающая игра... Теперь это моя любимая трата времени.
b-o-27412
b-o-27412 2 November 2023 15:08
Мне нравится эта игра!!! Она помогает справиться с правописанием, улучшить память и концентрацию внимания. Она подходит для любого возраста.
angel-nia228
angel-nia228 9 November 2023 18:32
Нравится. Единственное, что я хотел бы, это синхронизация между планшетом и телефоном. Я получил синхронизацию без рекламы, но не могу синхронизировать уровни. Редактирование на следующий день; спасибо, я попробую. Еще одна правка Спасибо за быстрый ответ, все работает, я могу синхронизировать свои устройства.
ashkohn87
ashkohn87 10 November 2023 00:54
Великолепная игра, мне понравилось в нее играть. Надеюсь, вы скоро выпустите новые уровни. С удовольствием продолжу играть. Спасибо
alex-ku-97354
alex-ku-97354 10 November 2023 17:44
Мне это очень нравится, пожалуйста, сделайте мне такую же игру с якорем, как эта Фиона
anna-pripa101
anna-pripa101 13 November 2023 18:17
Я только начал играть в эту игру. Мне очень нравится
alencik-56
alencik-56 13 November 2023 20:07
Отличная игра... не могу дождаться новых уровней
babok-92833
babok-92833 15 November 2023 05:50
Мне очень нравится эта игра. Очень расслабляет
alpenlover814
alpenlover814 19 November 2023 05:43
Работает на моем S20+ без проблем. Мне нравится, что эта игра основана на логике, а также на правописании. Некоторые головоломки не просты, но они учат смотреть на вещи под разными углами. Вызывает интерес. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Отличная работа!
allovka323
allovka323 23 November 2023 19:43
Это здорово, это затягивает
asoll-gr
asoll-gr 7 December 2023 01:26
Отличная игра, не надоедает, как многие другие игры в слова.
altinay354
altinay354 8 December 2023 12:28
Отличная игра. Отличные уровни. Очень затягивает. Вы можете накапливать монеты очень быстро, но если уровень поставит вас в тупик - вы можете быстро потерять несколько сотен монет - вы зарабатываете около 12 монет за игру (без просмотра рекламы), но одна подсказка стоит 10, а линия будет стоить 60-80 монет, а вся доска - 600-800 монет. Диспропорция между тем, что вы зарабатываете, и тем, сколько стоит подсказка, - единственная причина, по которой я не ставлю 5.
aleole00
aleole00 17 December 2023 08:36
Одна из лучших игр, в которую я люблю играть для получения знаний и просто для удовольствия! Некоторые предметы сложны, так что скучать не приходится.
alina-just266
alina-just266 21 December 2023 23:37
Закончил игру. Понравилось, но некоторые подсказки не совпали с ответами. b пожалуйста, не спрашивайте меня, какие именно, потому что я не следил за ними. O! M! G! После почти ДВУХ, да, ДВУХ лет, вы добавили только ОДИН чертов замок?!!!?! СЕРЬЕЗНО!!!!!!! Я ни за что не стану переигрывать всю игру только для того, чтобы поиграть в ОДИН замок!!!!!!. Реально, люди! Я это уже слышал!
ardak89-09303
ardak89-09303 31 December 2023 07:28
Знаете, почему эта игра обманчива? Постоянно говорит мне, что нужно "обновить", но при этом переводит меня в другую игру для установки. Я уважаю честные игры. Очень жаль. Мне она очень понравилась.
1 2