Квиз : Лого игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Квиз : Лого игра Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Квиз : Лого игра APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Lemmings at work

Квиз : Лого игра - великолепная игра в разделе викторины. Другие приложения этого жанра представляют собой обычные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от сочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - красивую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили Квиз : Лого игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Квиз : Лого игра - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Квиз : Лого игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Квиз : Лого игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Квиз : Лого игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Квиз : Лого игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Квиз : Лого игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Квиз : Лого игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barcea452
barcea452 2 August 2023 17:05
Я загрузил эту игру, чтобы убить время, и был глубоко разочарован тем, что она использует не клавиатуру устройства, а набор зашифрованных букв. Это делает игру слишком простой.
aybek-o
aybek-o 14 August 2023 07:05
Супер!!! Действительно умопомрачительная игра и в то же время антистрессовая.
altyn-ine402
altyn-ine402 1 September 2023 19:05
Хорошая игра, а самое лучшее - это подсказки, очень хорошо, продолжайте в том же духе
alex74-87
alex74-87 4 September 2023 01:07
Очень приятная игра с большим количеством уровней. Мне нравится, что в этой игре требуется пройти разумное количество логотипов, прежде чем открыть следующий уровень, что облегчает сбор подсказок. К сожалению, после некоторого времени игры другие приложения перестают отвечать на запросы. В целом, игра достаточно хороша для оценки 4 звезды.
alexxram238
alexxram238 9 September 2023 00:08
Мне очень нравится это приложение, оно веселое и захватывающее, в общем, я думаю, что вы, ребята, должны создать больше приложений в ближайшем будущем...lol
balabosss
balabosss 15 September 2023 14:40
Отличная игра, много вариантов подсказок. В начале игры вам дается куча подсказок, а по ходу игры вы получаете еще больше. Не слишком много рекламы!
asy-12
asy-12 18 September 2023 22:37
Хорошая игра. Разумное количество рекламы (реклама появляется только каждый раз, когда вы заканчиваете уровень). Дисплей не очень красивый, но ничего страшного. Единственное, что можно улучшить - добавить больше региональных логотипов.
artneo330
artneo330 16 October 2023 03:06
Эта игра была ужасной, потому что во второй игре она говорит название и говорит неплохо, а в третьей игре я не знаю название логотипа
alexmdj252
alexmdj252 16 October 2023 03:38
Логотипы просты, и я ненавижу, когда всплывает неправильная вещь, и когда вы находитесь очень близко к ней, она тоже всплывает. Сделайте США и ретро. А логотипы Easy Peasy Lemon Squeezy - это хорошо!!!
alruslan683
alruslan683 17 October 2023 04:07
Сначала было очень весело, я знал много слов, потом стало сложнее, но все равно весело узнавать названия компаний, о существовании которых я не знал
alexia88173
alexia88173 9 November 2023 04:43
Действительно хорошая игра, чтобы заполнить время, и не так много рекламы. Много уровней и очень весело
apetit95888
apetit95888 9 November 2023 11:42
Это лучшая игра логотип викторины, что я играл другие gmes не дают вам speeling выбор, но это дать speeling выбор, который делает его лучше, чем другие и второй он дает вам центов или вещь, как это всякий раз, когда вы заполнить журнал, но вещь, которая делает его трудно, что он имеет много speeling выбор, но это действительно хорошо и весело игра и его хорошо знать некоторые журналы большой компании спасибо за эту игру
anton-h862
anton-h862 9 November 2023 17:18
Веселая игра. О некоторых логотипах я никогда не слышал, но вы получаете подсказки. Было бы неплохо иметь краткое описание каждого логотипа.
almer1
almer1 9 November 2023 21:34
Немного сложно, потому что я понятия не имею, что представляют собой некоторые из этих логотипов. Те, которые я знаю, мне понравились.
artemkarub
artemkarub 12 November 2023 11:46
Я просто не понимаю, когда речь идет о логотипах других стран. Хотя это не так универсально, и эта игра должна быть более универсальной во всем мире. Высокий рейтинг / стандартный логотип... Или в более специфических категориях, таких как: логотип отеля / логотип фастфуда / логотип автомобиля и так далее. В остальном игра мне понравилась, особенно ретро-уровень.
aulatov340
aulatov340 13 November 2023 09:09
Очень хорошая игра на память, иногда доводит до предела. Я прошу добавить фестивали Индии, потому что многие фанаты принадлежат к этой стране. В целом хорошая игра на время. Хлопаю создателю игры. Спасибо Swapnil Kabra
asobennaja
asobennaja 13 November 2023 10:03
Я люблю эту игру, она такая забавная. Я впервые установил эту игру, потому что однажды вечером мой брат попросил у меня один конкретный логотип, и я сразу же его получил. Это доставило мне некоторое удовольствие, поэтому я набрал в Google play "logo guesser" и нашел это замечательное, привлекательное, удивительное приложение/игру. Я загрузил эту игру, как только смог, и когда она закончилась, понял, что это то, чего не хватало в моей жизни. Однако, когда я посмотрела, на каком логотипе он, меня осенило: у нас разные игры. Я в восторге!!!
antonj1987
antonj1987 15 November 2023 06:19
Это действительно сложная игра. Я собирался использовать свои последние подсказки на раскрытие буквы за одну подсказку, а она ввела решение за тебя за девять подсказок. И это такой плохой геймплей.
andron750
andron750 17 November 2023 19:47
Я играю в эту игру уже много лет, то удаляю ее, то переустанавливаю, то удаляю, но она никогда не надоедает
arenasam878
arenasam878 19 November 2023 04:17
Отличный способ расслабиться или скоротать время! Логотипы можно было бы обновить, я могу вспомнить несколько, которых здесь нет, но, тем не менее, игра отличная.
alena104565
alena104565 22 November 2023 12:42
Он отлично подходит для того, чтобы занять свой ум, когда человек испытывает стресс, беспокойство и даже скуку.
babaaaaaaa
babaaaaaaa 25 November 2023 08:53
Очень увлекательно и подходит для разных возрастных групп. Мне и моим детям очень понравилось!
antipin-r951
antipin-r951 10 December 2023 18:42
Я очень люблю эту интересную игру
avt-kiev954
avt-kiev954 14 December 2023 10:50
Скачайте ее, потому что это действительно весело, она дает вам подсказки, но вы должны смотреть видео, то есть это нормально, потому что ваша отметка уровней очень быстро, и я думаю, что вы должны играть в нее.
bahek27
bahek27 26 January 2024 03:19
Сама игра очень увлекательна. Однако эта игра разряжает мой аккумулятор сильнее, чем большинство интенсивных 3D-игр. Это говорит о плохих технологиях разработки. И по этой причине я лишил игру 3 звезд.
alina-kz831
alina-kz831 27 January 2024 05:55
Приятная игра, чтобы скоротать время. Здорово, что она не перегружена рекламой. Реклама длится 5 секунд, а не 35.
armpunk
armpunk 15 March 2024 16:01
Очень красивая игра. Небольшое описание названия компании после разгадки было бы очень кстати. Обязательно для всех групп.
aulatov895
aulatov895 15 March 2024 23:54
Благодаря этому приложению я лучше понимаю, какие компании работают по всему миру. Отличный краш-курс по экономике.
alex-ua86343
alex-ua86343 20 March 2024 17:54
Я большой поклонник этой игры... Блестяще работает ваша память и проверяет ваши общие знания обо всех международных брендах и торговых марках... Я люблю это
armari2006
armari2006 2 April 2024 01:36
Каждый раз, когда я возвращался к приложению и открывал его, меня "приветствовали" словами "Привет, искатель". Это очень серьезное оскорбление на турецком и румынском языках (хотя написано оно было на "английском"). Не знаю, баг ли это или просто (очень) неудачная шутка, но этого достаточно, чтобы я удалил приложение. Позор тому, кто это сделал. Сам "Искатель".
1 2