Gartic.io - Draw, Guess, WIN - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Gartic.io - Draw, Guess, WIN APK
Версия: 0.2.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: Gartic

Gartic.io - Draw, Guess, WIN - красочная игра в разделе викторины. Другие экземпляры данного жанра изображают себя как простые игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от сочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 515MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Gartic.io - Draw, Guess, WIN для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Gartic.io - Draw, Guess, WIN - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gartic.io - Draw, Guess, WIN MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gartic.io - Draw, Guess, WIN - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asjuliya78787
asjuliya78787 14 July 2023 16:07
Сама игра хорошая, но игроки просто не хотят играть в игру, многие пишут слова или даже не пытаются рисовать
alina-812
alina-812 18 July 2023 17:04
Хорошая игра, но иногда люди не рисуют, и есть люди, которые говорят бранные слова Я не рекомендую эту игру для детей, но все равно хорошая игра :)
arhiv-mail
arhiv-mail 23 July 2023 18:35
Постоянно выкидывает из игры без причины... всегда пишет "Gartic.io прекратил работу", даже если у меня достаточно места для игры
b-1979896
b-1979896 2 August 2023 08:06
Это хорошая игра, но слова, которые они иногда дают, очень трудно описать. Иногда они также заставляют вас рисовать очень сложные вещи, что трудно, особенно если у вас маленький экран телефона. Я бы порекомендовал сделать слова проще.
angel7406
angel7406 10 August 2023 07:04
Онлайн-версия намного лучше! В онлайн версии вы можете выбрать из 2 слов, чтобы нарисовать любого человека. Анимация и внешний вид персонажей намного лучше. Иногда комнаты заполнены бесполезными людьми, но все равно это веселая игра!
avinrup
avinrup 10 August 2023 19:39
Это действительно хорошая игра, вы можете быть удивлены, почему я дал 2 звезды, это потому, что они были рисовать неуместные вещи мальчиков и женщин!!!!. В остальном игра имеет некоторые моменты, которые необходимо исправить: Подружиться с пользователем и присоединиться к его карте
azorel458
azorel458 17 August 2023 12:04
Игроки, участвующие в розыгрыше, получают только один вариант, в то время как игроки, присоединившиеся из браузера, получают два варианта розыгрыша.
amrita-pai
amrita-pai 17 August 2023 15:07
Есть много вещей, которые можно было бы добавить, чтобы сделать эту игру намного лучше. Во-первых, для каждой игровой комнаты должен быть код, состоящий из нескольких букв, по которому можно войти в комнату. Во-вторых, вы должны иметь возможность добавлять людей в друзья, чтобы играть с ними в будущем. И вы должны иметь возможность приглашать их в игру, в которой вы сейчас находитесь. В качестве примера можно использовать игру Among Us или любую другую онлайн-игру.
arsen-p598
arsen-p598 30 August 2023 02:06
Мне очень понравилась эта игра до сих пор, я бы определенно рекомендовал ее, вам даже не нужно хорошо рисовать, чтобы хорошо провести время
alexejl397
alexejl397 3 September 2023 04:38
Все нарушают правила. Опыт игры со случайными людьми ужасен. Хотя с друзьями играть можно. Могу ли я предложить вам использовать искусственный интеллект, который обнаруживает буквы. Если люди сообщают о розыгрыше, ИИ может обнаружить буквы и удалить этого человека. Это также поможет, когда люди сообщают о розыгрыше, потому что они не могут найти ответ, но только один человек находит. В этом случае люди сообщают, чтобы не дать этому человеку получить очки.
asimanwar
asimanwar 4 September 2023 20:36
Неплохая игра, но слишком много рекламы. И нет возможности удалить рекламу. Я бы с радостью заплатил $5, чтобы убрать рекламу...
balashov80
balashov80 8 September 2023 19:06
Люди не могут нарисовать свое слово и прибегают к его написанию, несмотря на неоднократные предупреждения со стороны игры не делать этого, и никто ничего не говорит. Я рисую бутылку с надписью ONE A DAY для своего слова VITAMINS и получаю массовый репорт и выкидывание из комнаты. Хорошая игра, ужасное сообщество. Кроме того, диапазон сложности слов кажется случайным. Я получу STAMP, а другой человек - LEFT HANDED или CHOCOLATE SPRINKLES.
alex112-01
alex112-01 10 September 2023 16:40
Сначала игра очень нравилась, но потом реклама стала появляться каждые 10 минут и блокировать мой экран, что привело к краху. Также в игре есть придурки, которые сообщают о вас без причины, не получайте, если не хотите сломать свой телефон, как я -----Редактирование: Спасибо за исправление рекламы. Все еще очень недоволен Gartic.io. Я только что переустановил игру, потому что реклама была исправлена, но затем вся игра замерла 4 раза подряд всего за 2 минуты....... этого никогда не случалось со мной в других играх..... поэтому я держу ее на 2 звезды.
alloko33
alloko33 14 September 2023 14:37
Было бы интереснее, если бы игроки могли видеть, что угадывают другие, пока он рисует.
alex-2307
alex-2307 19 September 2023 15:35
довольно хорошая игра, мне нравится, что можно общаться с другими, как рисовать. но когда я создаю комнату, люди никогда не приходят, даже если я жду 10-15 минут, но в остальном игра мне нравится 8/10
bandera01021
bandera01021 26 September 2023 23:07
Хорошая игра, но иногда люди не рисуют, и есть люди, которые говорят бранные слова Я не рекомендую эту игру для детей, но все равно хорошая игра :)
araxiya
araxiya 15 October 2023 20:38
Мне нравится эта игра! Забавно, что реклама почти не появляется, а если и появляется, то ее можно пропустить за секунду, и можно продемонстрировать свои навыки рисования. Теперь это одна из моих любимых игр.
aljonka-73
aljonka-73 17 October 2023 07:09
Рекламы не так много, но пауза между каждой игрой - это уже перебор.
baibak6200
baibak6200 27 October 2023 22:36
Эта игра так недооценена, она просто невероятна. поэтому я дал ей 5 полных звезд. и я так благодарен, что здесь нет рекламы, нет ничего, как в других играх. это просто так хорошо.
armyman75
armyman75 29 October 2023 03:05
Это хорошо. Но есть одна проблема. Он просто произвольно закрывается. И вы не можете войти в систему.
alie-17136
alie-17136 1 November 2023 04:06
Очень интересная и хорошая игра, но некоторые слова очень трудно нарисовать, и вы можете играть со всей вашей группой друзей, и мне это нравится больше, так что если кто-то смотрит мой пост, пожалуйста, установите его.
aow1973168
aow1973168 1 November 2023 13:07
Игра не дает вариантов, что нарисовать, и выдает неописуемые слова, что невероятно усложняет игру. Предустановки персонажей плохие, и я просто хотел бы иметь возможность настраивать своего персонажа. Игра имеет очень серьезный тон из-за того, что вы не можете общаться и веселиться с другими людьми, потому что вы можете писать только в специальном окне чата (в которое, честно говоря, никто не заглядывает). Лично я считаю, что в этой игре можно было бы сделать много улучшений.
b-elen112
b-elen112 3 November 2023 11:06
Если вы хотя бы неправильно произнесете слово или угадаете слово "стрельба", когда оно похоже на стрельбу, но не является ею, вас забанят, но на skribbl... они спамят аутистами, если вы не умеете рисовать.
asatonin
asatonin 9 November 2023 00:43
Причина, по которой я поставил ей 4 балла, заключается в том, что люди рисуют неуместные вещи, но в остальном это очень весело, и мне также нравится, что вы можете создать свою собственную комнату, как это круто!!!! Ты можешь выбрать ее тему! Это невероятно!
arina-rita735
arina-rita735 9 November 2023 21:43
Это худшее приложение, с которым я столкнулся за последние 2 года. Второе было связано с работой. Не могу создать комнату и поделиться ссылкой с друзьями. Когда я пытаюсь отправить ссылку, приложение убивает себя в фоновом режиме. Крайне плохая оптимизация.
annapodlez
annapodlez 10 November 2023 13:35
Очень хорошая игра, но печально, что я не могу войти в нее с помощью своего аккаунта google. Можно войти только через Facebook, а у меня даже нет аккаунта в Facebook. Но можно играть и без входа, но все равно... Я бы очень хотел войти в игру с помощью аккаунта google.
amccrindle
amccrindle 13 November 2023 02:09
Это была бы лучшая игра, если бы мы могли выбирать, в какой тип комнаты мы хотим войти, как количество игроков, победные очки и т.д. Я поставлю 5 звезд, если эта проблема будет решена.
bagantay987
bagantay987 15 November 2023 09:54
Игра интересная, но многие слова... являются предложениями, что раздражает при отгадывании.
alex3255
alex3255 15 November 2023 21:43
У меня есть некоторые проблемы в этой игре, во-первых, слово, которое вы даете, имеет неправильное написание, во-вторых, когда я что-то рисую, люди просто сообщают мне, даже если я не нарушал правила (это происходит редко), это все, что я хотел сказать.
b-bodziak
b-bodziak 17 November 2023 06:03
Видите ли, эта игра довольно хороша, НО, эта опция отчета должна быть автоматической, то есть она должна автоматически отменяться, если ящиком нарушено какое-либо правило. Она не должна быть в руках товарищей по игре, так как они используют ее только для издевательств! Кроме того, в этом приложении очень много ненависти... поэтому удалите его!!!
1 2