Что они ответили? - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Что они ответили? Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Что они ответили? APK
Версия: 1.1.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 170000
Разработчик: TapNation

Что они ответили? - красивая игра в категории викторины. Все экземпляры этого раздела представляют собой обычные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу удовольствия от сочной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - сочную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 660MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Что они ответили? для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Что они ответили? - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Что они ответили? Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Что они ответили? Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Что они ответили? Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Что они ответили? Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Что они ответили? MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Что они ответили? - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina0709890
alina0709890 17 July 2023 15:07
Это самая ужасная игра. за все время 1. Мы должны писать только то, что находится в топ62.здесь много рекламы 3.вы даете героев фильмов, если мы увидим, тогда только мы можем писать
atik22161
atik22161 6 August 2023 00:04
Эта игра полна знаний, но в ней очень много рекламы, и она мне надоела
alex271287267
alex271287267 10 August 2023 21:36
Каждый раз, когда я играю, мне нравится много объявлений!
anna-gremi640
anna-gremi640 14 August 2023 02:06
Игра веселая, и мне нравятся персонажи. 3 звезды, потому что один я завершил головоломку для сцены и посмотрел видео несколько раз, чтобы разблокировать его. он по-прежнему просто показывает, чтобы посмотреть видео, чтобы разблокировать. также некоторые проблемы с ответами. например, на одном вопросе причина вы можете задолжать деньги я сказал дом это было неправильно другой человек сказал ипотеку и получил ответ еще что-то вы бы не пропустить на бюджет я сказал свет неправильно другой сказал электричество и получил кредит.
askalex943
askalex943 14 August 2023 07:35
нравится игра, но очень много рекламы
aniakita78942
aniakita78942 15 August 2023 10:04
Хорошая игра, дает нам больше знаний, но есть одна проблема - нет обновлений
anita-best381
anita-best381 31 August 2023 10:34
Мне нравится эта игра, но добавлений слишком много, 1 добавление длится 40-45 секунд
alexm123465
alexm123465 31 August 2023 18:07
Мне не нравится эта игра, потому что здесь так много рекламы, представьте себе 99%ads и 1%game, черт возьми.
avz0109371
avz0109371 1 September 2023 07:37
отличная игра... очень нравится, классный скин, головоломки и все такое... но реклама это проблема... так что ваши данные, чтобы реклама не появлялась... скачайте эту игру!!!!
alexey125576
alexey125576 2 September 2023 04:38
Я не очень хорошо играю в эту игру, но она все равно интересная, так что я буду продолжать играть в нее, пока-пока, ты такая красивая
an-mir934
an-mir934 5 September 2023 03:37
Игра действительно хорошая, но в ней слишком много рекламы, пожалуйста, исправьте эту проблему, даже если она недоступна для премиум-пользователей
axel595377
axel595377 8 September 2023 22:37
Это очень весело, но в нем слишком много рекламы
almazik911
almazik911 11 September 2023 20:07
Все хорошо, но после рекламы, особенно когда мы переходим на верхний уровень, игра становится пустой, и после этого мне приходится выходить из игры и заново входить, но уже в начале, и еще одна вещь: я был в отборочном турнире в Мееруте, потом перешел в полуфинал в Мееруте, и когда я перешел в финал в Мееруте, я открыл эту игру позже, и она показала меня в отборочном турнире в Дели, если эти проблемы можно решить, игра была бы более хорошей.
arktur905
arktur905 11 September 2023 20:36
Это была очень хорошая игра, мне она очень нравится, но она задает слишком много сложных вопросов, если это задает простые вопросы, многие люди любят эту игру ♥️♥️
aleny320481
aleny320481 18 September 2023 23:37
Это очень медленно, в остальном приложение отличное, поэтому только 4 балла и еще больше плохой рекламы.
ares91
ares91 19 September 2023 17:04
Хорошая игра, но слишком много рекламы, и она постоянно падает, когда реклама не может загрузиться, когда мы с Лил остались на последнем вопросе, появилась реклама, затем произошел сбой, хотя нас осталось двое, произошел сбой, и я попал в другую группу и проиграл, хотя у меня не было шанса. Если бы вы могли исправить эту рекламу и не заставлять ее всплывать каждые несколько секунд, то я был бы более чем счастлив дать больше звезд.
andrea1977708
andrea1977708 26 September 2023 09:36
В полуфинале Ченнаи в последнем раунде телефон зависает. Это был мой худший опыт за все 5 игр в тривию, в которые я когда-либо играл
alluhka502
alluhka502 27 September 2023 13:09
Реклама постоянно не загружается, блокирует игру, после чего приходится принудительно закрывать. Затем теряется прогресс. Не буду платить 7,99 в неделю за удаление рекламы. Сначала я удалю игру.
auto25923
auto25923 17 October 2023 22:36
Все хорошо и очень хорошо здесь, если вы будете загружать его, так что вы получите знания и удовольствие также для моей стороны это очень очень очень хорошо
andreyuva374
andreyuva374 31 October 2023 07:35
Хорошая игра - это хорошие знания. Я узнал новые слова, гк и т.д.
baris-82446
baris-82446 10 November 2023 00:34
Игра интересная, но, пожалуйста, уменьшите количество добавлений
alik-93
alik-93 10 November 2023 10:06
Эта игра очень хорошая, но в ней много рекламы
andrew513459
andrew513459 13 November 2023 20:04
Игра прикольная!!! Когда мне скучно, я играю в эту игру и она освежает мое настроение...только когда я играю в эту игру и появляется реклама, она становится черной *иногда* и мне приходится закрывать все, из-за чего я теряю свои достижения, но это не страшно...играть весело! !!!Но мне очень не нравится в этой игре то, что она содержит неуместную рекламу, поэтому было бы хорошо, если бы вы обратили на это внимание...Было бы хорошо, если бы вы смогли убрать эту рекламу...Но я ставлю 5 баллов, так как игра очень веселая!!!
averin2008
averin2008 20 November 2023 18:01
Я ставлю ей 4 звезды, потому что после рекламы она иногда становится черной, так что мне приходится перезапускать ее, пожалуйста, исправьте эту проблему, в остальном игра хорошая.
andrewoct
andrewoct 9 December 2023 19:52
Игра использует американские термины, а не британские, часто падает в последних раундах, заставляя перезагружаться, а при возвращении не сохраняет прогресс, поэтому начинает уровень заново с самого начала. Я играл в последний раунд Брайтона 6 раз, 6 раз выходил из строя и не мог продвинуться дальше. Встроенное в игру мошенничество ???? не знаю, но теперь она удалена.
ansonyml
ansonyml 11 December 2023 01:43
Хорошая игра, но есть больше рекламы в одной игре. Это время прохождения и не скучно
andre-1974
andre-1974 13 December 2023 03:20
Слишком много рекламы. Это нормально, если реклама появляется, но не слишком часто, это как бы нарушает режим игры... пустая трата времени и вашего интернета.
anetta-lc
anetta-lc 14 December 2023 12:27
Ужасно. Всякий раз, когда я говорю ответ, который должен быть правильным, он выходит неправильным. Например, назовите марку телефона, я назвал его xiaomi redmi. Я попробовал другой вариант - vivo. Но оно не приняло это. Ужасная игра.Возможно, создайте какое-нибудь другое приложение лучше, чем это. Пустая трата времени. Это предупреждение для тех, кто устанавливает это.
alex1997
alex1997 15 December 2023 15:38
Это действительно хорошо, я получаю удовольствие, но нет музыки, но это нормально, вы можете поставить его на Spotify просто перейдите к настройкам и выключить звук после этого перейдите на Spotify и поставить музыку на
ami-clark418
ami-clark418 17 December 2023 00:44
Хороший, требует удаления дополнений. Например, все не могут купить премиум. Как будто это зависит от родителей.
1 2