Port City: Судовой магнат - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Port City: Судовой магнат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Port City: Судовой магнат APK
Версия: 2.8.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Pixel Federation Games

Port City: Судовой магнат - яркая игра в категории стратегии. Другие представители этого жанра выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от сочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 800MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков загрузили Port City: Судовой магнат для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Port City: Судовой магнат - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Port City: Судовой магнат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Port City: Судовой магнат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Port City: Судовой магнат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Port City: Судовой магнат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Port City: Судовой магнат MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Port City: Судовой магнат - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliens2000
aliens2000 13 July 2023 03:03
Хорошая игра, но я больше не могу модернизировать корабли - окно "бесплатно" постоянно вылетает из приложения, когда появляется реклама, и я не могу двигаться дальше. Разочаровывает, если бы реклама не загружалась, можно было бы хотя бы давать награду бесплатно.
anutka681
anutka681 13 July 2023 13:02
Очень затягивает. Я не могу перестать играть, а благодаря миссиям вы можете довольно быстро продвигаться вперед.
angel93-93941
angel93-93941 16 July 2023 21:02
Только начал играть и очень люблю эту игру. Те, кто играл на Trainstation2, увидят очень близкое сходство. Однозначно рекомендую.
alex77792653
alex77792653 18 July 2023 17:35
Очень веселая и простая игра, отлично подходит для тех случаев, когда вам скучно. Вот только, как только ваши диспетчеры будут заполнены, вы, по сути, не сможете больше ничего делать. Но все равно очень весело.
alisenyuk
alisenyuk 1 August 2023 11:33
Нравится игра, потому что она соответствует train station2, но в этой игре, когда вы нажимаете на видео для обновления, оно либо замораживается, либо закрывает приложение. По-видимому, это большая проблема, и многие жаловались на нее, но исправления нет. Разочаровывает, но если бы этого не было, я бы поставил 4 звезды. Обновление - продолжаю пользоваться игрой. В половине случаев 2x бонус не срабатывает, а теперь он не загружается и снова и снова предлагает мне перезагрузиться. Пора исправить это, иначе игра будет удалена.
arialapril
arialapril 3 August 2023 15:03
Эта игра великолепна. Много кораблей. Нравится детальная 3d-графика. Это транспортный магнат на стероидах! Очень нравится. Также нравится Train Station 2. Отличная транспортная игра.
angara74140
angara74140 7 August 2023 02:04
Люблю эту игру, играю давно, но теперь не могу даже открыть игру
alsr2003
alsr2003 10 August 2023 07:36
Веселый и хорошо сделанный. Скачал ее по стороннему предложению, продолжил играть, потому что она мне действительно понравилась. Отличная отзывчивая служба поддержки.
alexreg9
alexreg9 10 August 2023 22:03
Игра очень хорошая. Мне нравится играть. Но у меня есть предложения, чтобы сделать игру более хорошей и интересной. После 50-го уровня некоторые вещи, такие как стол и другие, требуют другого инструмента, и этот инструмент требует других инструментов, поэтому это занимает много времени, сделайте их немного проще. Почему бы вам не создать еще одну игру, похожую на эту, про аэропорт. Есть много людей, которые также любят играть в Airport City, как и в Port City.
alice-cf83720
alice-cf83720 11 August 2023 00:31
Очень весело и легко играть. Графика красивая, анимация плавная. В игре есть реклама, но она совершенно необязательна. Вы можете играть без рекламы, хотя прогресс будет медленным. В игре также нет pay to win, вы можете получить все корабли за внутриигровую валюту даже при смешном уровне выпадения лутбоксов. Да, есть и ежемесячные события, в которых можно участвовать, чтобы повысить свой уровень и получить драгоценные камни.
aram-v777980
aram-v777980 14 August 2023 22:03
Довольно приятная в первых нескольких миссиях, но очень быстро надоедает. Ограничения на все, которые заставляют вас покупать вещи. Я не против длительных таймеров на каждую миссию (хотя покупка драгоценных камней на ВСЁ, включая завершение миссии, - это уже перебор), но ограниченные диспетчеры кораблей - это просто грабеж. Спасибо, не надо
alenmed74930
alenmed74930 15 August 2023 09:03
Люблю эту игру. Очень хороший дизайн. Единственное, мелодии для отправлений иногда длиннее, чем хотелось бы.
alena-mak-
alena-mak- 15 August 2023 10:32
Удивительная игра, графика отличная. Мне нравится игра и я наслаждаюсь
alevonyan
alevonyan 27 August 2023 10:33
Мне очень нравится эта игра. Не слишком легкая, но и не слишком сложная. Все, во что можно поиграть и оставить все на самотек.
archul727
archul727 30 August 2023 00:03
ИГРА ДАЖЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ! При просмотре рекламы игра вылетает. Иногда игра радует, но глючит. При просмотре рекламы для ускорения игры часто происходят сбои, в последнее время все чаще. Играть можно только раз в час. После того, как поставишь все в очередь, уже ничего нельзя сделать. Хранилище обновляется очень медленно. Приходится тратить $$$, если хочешь играть больше, чем изредка. Хуже всего то, что для игры нужен сильный прием, иначе игра глючит и перезапускается. Вы ставите в очередь то, что в итоге не происходит.
anjilaura
anjilaura 1 September 2023 02:03
Это очень хорошая игра. Она также вызывает привыкание. Я достиг 85-го уровня и жду разблокировки следующего региона. Требуется много времени, чтобы достичь других регионов, а также награда за завершение миссии и очки опыта должны быть увеличены для лучшего игрового опыта. Я хочу пройти все уровни, но это занимает много времени. Хотелось бы пройти всю игру.
bagira1590
bagira1590 5 September 2023 20:34
красивая игра. Пожалуйста, расширьте игровую или операционную зону в этой игре. И, пожалуйста, добавьте все звуки транспортных средств, птиц, воды, кораблей, которые используются в этой игре.
andreymmx634
andreymmx634 12 September 2023 08:32
Если бы я мог, я бы не поставил ни одной звезды... что толку от игры, если в нее нельзя играть. У меня Samsung A11 и я играю в игру trainstation 2, но эта игра просто не хочет открываться... только черный экран с названием pixelfederation впереди!!!!. Это действительно отстой!!!!
b-u21
b-u21 19 September 2023 07:33
Игра больше не загружается. Проходит половину пути, а затем происходит сбой
arne-helge129
arne-helge129 17 October 2023 19:05
Эта игра была так же хороша, как и знаменитая train station 2, пока вы не дошли до второго уровня и не начали собирать дрова за 5 минут lol, это время должно быть сокращено вдвое, если я хочу продолжать играть или когда-либо рассматривать возможность тратить деньги, как я делал это на train station 2, давайте, создатели игры, разберитесь с этим, пожалуйста, или я уйду, это так просто. Превращать хорошую игру в убогую просто не круто, обновлю отзыв через неделю. 3* в ожидании снижения или повышения.
banus549
banus549 31 October 2023 15:06
Я люблю игры с лодками, декабрьские игры, в которые я играл раньше. В начале есть объяснение, чтобы знать, что делать. Но пока мне очень нравится эта игра. Я всего лишь lv 26, но я собираюсь остаться здесь. Спасибо разработчикам за создание этой увлекательной игры
annbaz
annbaz 1 November 2023 21:34
Хорошая игра, чтобы убить время и т.д., единственным недостатком является 1 час ожидания окончания некоторых проектов, потому что вы не можете использовать свои корабли в это время. поэтому я даю только 4 звезды
arex555854
arex555854 5 November 2023 06:34
Весело и очень просто
alex-xxx54
alex-xxx54 8 November 2023 23:32
Это очень хороший пример цепочки поставок и логистики. Не дает расслабиться. Это точно. К сожалению, вышло новое обновление, и я больше не могу играть в эту игру, обновление хочет удалить более 1/2 памяти моего телефона и другие приложения, которыми я пользуюсь каждый день. Это печально, но я больше не могу пользоваться Port City. Но спасибо за отличную игру.
alena-1970
alena-1970 9 November 2023 04:58
Хорошая игра. Хорошо сделана. Мне удалось дойти до 50-го уровня, после чего я ее удалил. Она немного повторяется
anare762
anare762 12 November 2023 04:57
Для начала неплохо. Но после удаления, похоже, осталось рекламное приложение, которое теперь выводит всплывающие окна поверх всех приложений на моем телефоне.
axelshow
axelshow 12 November 2023 13:00
UPDATE!!!!!!!!!! новое событие - полная ерунда. Я получаю всего 6-14 очков. Я обычно вхожу в топ-3 в событиях и был там вчера вечером, а теперь отстаю более чем на 500 очков. Я никак не могу вернуть эти очки, так что очевидно, что люди по всему миру получают значительно больше очков там, где они живут...
arakanec
arakanec 12 November 2023 15:28
Это очень веселая игра. Проблема в том, что нужно исправить, потому что я не могу смотреть рекламу, чтобы получить двойную награду, но в остальном это хорошая игра.
avk231990
avk231990 12 November 2023 15:58
Даже если у вас есть корабли, вы не можете использовать их без покупки.
andr-sel
andr-sel 13 November 2023 17:04
Очень ранний paywall. Одна из миссий/заданий по развитию первого города требует доставки предметов с корабля с золотыми звездами, которые с вероятностью 5% можно получить из бесплатной коробки. Я решил, что пройду первый город и посмотрю, захочу ли я продолжать, но очевидно, что это игра, которая скорее будет доить вас рано и часто, чем в вашем собственном темпе. Желаю удачи разработчикам.
1 2