Rise of Cultures - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Rise of Cultures Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Rise of Cultures APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: InnoGames GmbH

Rise of Cultures - великолепная игра в разделе стратегии. Остальные представители этого жанра показывают себя как простые игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите большую массу веселья от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - прорисованную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 467MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Rise of Cultures для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Rise of Cultures - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rise of Cultures Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of Cultures Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of Cultures Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of Cultures Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rise of Cultures MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rise of Cultures - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arh-ant
arh-ant 25 July 2023 10:11
Наслаждаюсь игрой до сих пор! Только что перешел из первой эпохи в бронзовый век, и это здорово. Не надо платить за победу, пока что приходится заниматься только PvE.
alex-dziv959
alex-dziv959 30 July 2023 01:12
Хорошая игра, и мне нравится графика
amegooo
amegooo 10 August 2023 21:40
Я только недавно начал играть, и игра так затягивает. Я очень впечатлен тем, насколько отточен и уникален игровой процесс. А события и квесты постоянно заставляют меня быть начеку. Кроме того, в игре очень обширное дерево технологий, что позволяет расширять возможности. Я хочу сказать огромное спасибо разработчикам за то, что они создали нечто уникальное для мобильных игр, так хорошо продуманное и спланированное. Я очень надеюсь, что в дальнейшем игра будет только улучшаться!
alkhyd544
alkhyd544 16 August 2023 14:09
Захватывающая, удивительная, веселая. Не могу выразить это словами, как бы мне этого не хотелось. Раньше я всегда любил мобильные игры, но они мне приелись, но эта игра возродила мой интерес. Установил ее, ожидая, что это будет клон COC или P2W-игра. Я не мог ошибиться. Игра превзошла все мои ожидания, я играю уже несколько месяцев, и я подсел на нее. Определенно рекомендую, особенно если у вас есть друзья, с которыми вы могли бы создать альянс. Учитывая все вышесказанное, я оцениваю игру на 5 звезд!
alexkoz
alexkoz 30 August 2023 23:11
Великолепная игра! Часто я сталкиваюсь с тем, что в моделбильных играх есть грань между слишком медленным темпом, который становится скучным, или слишком трудоемким и сложным, чтобы быть интересным. Эта игра идеально подходит мне по темпу. Она развлекает меня уже почти 2 года. Идеальная игра для того, чтобы расслабиться в зале ожидания, перед сном, за просмотром телевизора и т.д. Чувствуется, что много труда ушло на отладку систем и процессов. Каждое обновление расширяет возможности игры. Хочется наблюдать, как игра развивается и набирает обороты.
alkinu185
alkinu185 3 September 2023 20:09
Очень хорошо. Похожа на Forge of Empires, но немного проще по игровой механике и, к счастью, не имеет функции, при которой другие игроки могут нападать и уничтожать ваш прогресс. У меня было два замечания, которые были устранены в последнем обновлении. Не помешало бы больше разнообразия в событиях, но в остальном игра отличная.
azhur0326884
azhur0326884 4 September 2023 19:39
Из-за случайного расположения зданий на карте. Лучше, если мы будем нажимать на наших рабочих и проверять их, чтобы они могли непосредственно указывать на выполняемую ими работу. И, пожалуйста, сделайте оптимизацию игры для Samsung fold и iPad. Не получается уменьшить масштаб, как на телефоне.
as-ks672
as-ks672 9 September 2023 16:17
Сервер выбирается в зависимости от языка устройства, что странно. Но в целом это классная игра.
ant7102
ant7102 11 September 2023 07:43
Очень хорошая игра, потому что мне нравятся все события, которые делают сотрудники, и новый звук, за исключением про сезонного пропуска (где вы выполняете задания в игре, чтобы выиграть битвы или добыть ресурсы. Также при прохождении сезона вы получаете специальные призы, такие как жетоны чудес, жетон на новое здание, созданное для прохождения сезона, кусочки головоломки и многое другое), где вы управляете городом из каменного века 2 дня истории, они делают много культурных мероприятий. (радует, что добавили веб-приложение 4 новых создателей контента)
aturton289
aturton289 16 October 2023 01:11
Она интересна и доступна для бесплатной игры, но иногда она немного тормозит, и я обнаруживаю, что ожидаю исследования чего-либо в течение некоторого времени, прежде чем смогу сделать что-либо еще. Также мне не нравится, что я не могу выбирать дополнительные города, такие как Египет, я предпочитаю работать только над одним городом.
auron3
auron3 16 October 2023 14:44
Я играл в эту игру в течение нескольких месяцев и наслаждался ею, все казалось идеальным, пока не начался ужасный поиск сокровищ, который на низком уровне можно пройти относительно легко, но по мере повышения уровня он становится практически невозможным. Даже пытаться договориться. На 19-м уровне можно встретить множество людей, которые стонут и жалуются, что застряли, и им некуда идти, я потратил деньги на игру, и, тем не менее, она не дает вам никаких преимуществ. Я думаю, разработчикам нужно подумать, как лучше и справедливее всего играть и повышать уровень.
andrey3613
andrey3613 2 November 2023 03:43
Я играю в эту игру уже несколько месяцев. Мне она нравится, и я удивлен, что остался в ней. Обычно я перехожу на другую игру через месяц. Игра не слишком повторяется. Я бы изменил золотой аспект. Я нахожусь в последней эпохе и имею 35 миллионов золотых. Мне постоянно приходится копить на еду. Я не хочу иметь избыток припасов, которые делают игру легкой. Также я не хочу днями просиживать в поисках, чтобы разблокировать одно обновление или технологию. Это моя главная претензия.
alex-813
alex-813 8 November 2023 23:10
Графика, пользовательский интерфейс, общая плавность и полировка близки к идеальным (я бы сказал, что не хватает возможности перемещать группу зданий одновременно). Однако, в конечном счете, игра скучна, поскольку в ней мало что можно сделать. Собирать ресурсы, чтобы ускорить их сбор, - угу. Возможно, функции, открываемые на более поздних этапах, более интересны, но я потерял интерес, не дойдя до них. Также не заметил никакой тактики в бою, опять же, возможно, на более поздних этапах.
askee1
askee1 9 November 2023 00:14
Все было замечательно, но я не мог играть в игру, потому что не было интернета. Это произошло потому, что ничего нельзя было поделать.
avraamich
avraamich 9 November 2023 09:04
Мне очень нравится эта игра. На более поздних этапах она становится все более и более праздной, но в ней все еще есть интересные взаимодействия, которые заставляют вас продолжать играть. Мое пожелание разработчикам - рассмотреть возможность строительства второго портного и ремесленника. Я не совсем понимаю, чем обусловлена возможность построить дополнительного каменщика при каждом апгрейде, но только 1 из других генераторов ресурсов. Немного дополнительной информации в виде подсказок о войсках также было бы полезно для сражений.
alex12-80
alex12-80 9 November 2023 09:47
Только что скачал и пишет, что есть проблемы с подключением. Определенно не с моей стороны. Отличное начало
alena-nk
alena-nk 9 November 2023 18:07
Потрясающая игра! Мне она пока нравится, но есть одна проблема. Если я перейду на другое устройство и захочу сохранить свой прогресс на этом устройстве, как мне это сделать? В игре нет возможности подключиться к Google Play, Facebook и т.д., чтобы связать аккаунты, насколько я знаю. У меня есть одно предложение - добавить настройку графики, которую игроки могут регулировать, для тех, кто хочет немного улучшить производительность игры, было бы здорово! (Если возможно)
alexs-93616
alexs-93616 10 November 2023 06:08
Супер-багги, с новым городом альянса, когда любой из альянса пытается получить приз, он ошибается, и мы теряем его, даже после всего времени, которое мы потратили на это.
amballo
amballo 12 November 2023 09:39
Итак, игра представляет собой практически комбайновую копию Forge of Empires. Игра хороша. Однако с недавних пор в ней произошли масштабные изменения в событиях, и это уже вызывает растущую озабоченность тем, как они с ними справляются. Вместо того чтобы прислушаться к опросам. Они стали сверхжадными. Для завершения этапа требуется 20 пт. до 30. С задержками по времени это означает, что вы должны либо проиграть. Или платить за прогресс. А теперь еще и торговые переговоры... в итоге вы тратите кучу rss на угадывание или платите за дополнительный ход... жадность!!!
babkov77118
babkov77118 14 November 2023 22:22
Это была хорошая игра до тех пор, пока специальные события не стали систематически выходить из строя и игра не заставила меня перезагрузиться, потеряв мой прогресс и действия, которые я совершил, чтобы получить свою награду. Я уже потратил деньги на эту игру, и если геймплей еще больше испортится, я больше никогда не буду платить и играть в игры этой студии. Обновление 3/4/23: стало еще хуже, при игре в инциденты я не получаю положенные мне бесплатные изумруды. Обновление 4/26: из-за рекламы applovin мой телефон падает и перезагружается в режиме восстановления. ОСТОРОЖНО!
apaibur517
apaibur517 20 November 2023 21:58
2,5 *s: сталкивался с этим уже несколько раз. Я долго набирал текст и вдруг нажимаю кнопку речи, и вот все высказывание, на которое я потратил время, стирается, когда я возвращаюсь в чат. Теперь я раздражен и взбешен тем, что приходится переписывать его заново, поэтому я вышел из игры.
asdqwdewef
asdqwdewef 7 December 2023 16:27
Так что это отличная игра. Один из немногих базовых конструкторов, в которые я играл и продолжаю играть. Но у нее есть некоторые проблемы со сбоями. Я почувствовал, что должен сказать об этом. Хорошим примером может служить сегодняшний день, когда я потратил около часа на создание войск, вступил в бой, победил, почти все мои войска погибли, а затем произошел сбой на экране победы. Когда я снова вошел в игру, все мои войска, которые погибли, были мертвы, но регион все еще был заблокирован, как будто я не выиграл битву, что сделало ее пустой.
armawka-92526
armawka-92526 16 January 2024 06:29
Игра была бы очень интересной, если бы не заставляла вас тратить на нее деньги. Я дошел до того, что у меня на базе нет места, чтобы построить конюшни для кавалерии. Но это нормально, потому что вы можете получить больше места, победив врага. Просто для этого у вас должна быть кавалерия. Существующие здания не могут быть удалены. Ах да, вы всегда можете купить больше места с помощью кредитной карты. Я рад, что они раскрылись так рано в игре. Мне пришлось добавить третью звезду, потому что вы можете продавать здания.
alfed-08328
alfed-08328 26 January 2024 15:38
3 звезды. Это забавная игра. Но вы очень быстро упираетесь в стену и либо вынуждены платить кучу денег за то количество драгоценных камней, которое игра требует за вещи, либо вы буквально делаете 3 вещи, а затем закрываете приложение на несколько часов. Редактировать - игра может быть бесплатной. Но это, по сути, игра вхолостую, потому что для того, чтобы сделать что-то, нужно либо потратить несколько часов, либо заплатить кучу денег, чтобы ускорить процесс.
arikruxa
arikruxa 29 February 2024 19:55
Это была хорошая игра, пока специальные события не стали систематически выходить из строя и игра не заставила меня перезагрузиться, потеряв мой прогресс и действия, которые я совершил, чтобы получить свою награду. Я уже потратил деньги на эту игру, и если геймплей еще больше испортится, я больше никогда не буду платить и играть в игры от этой студии. Обновление 3/4/23: стало еще хуже, при игре в инциденты я не получаю положенные мне бесплатные изумруды. Обновление 4/26: из-за рекламы applovin мой телефон падает и перезагружается в режиме восстановления. ОСТОРОЖНО!
anteeva
anteeva 10 March 2024 19:02
Игра прекрасно сделана, и мне нравится ее графика. Однако геймплей очень скучный, уже через пару минут вам регулярно нечем заняться, и единственное, что остается, - это наблюдать за тем, как ваше население ходит туда-сюда. Еще один минус - это покупка за реальные деньги: ценность ваших реальных денег в этой игре крайне низка. Драгоценные камни и пакеты очень завышены по сравнению с большинством других мобильных игр, и, что более важно, они очень слабо влияют на рост вашего населения.
arhipovm79291
arhipovm79291 14 March 2024 12:27
Игра постоянно перезагружается и выдает ошибки
andr270483949
andr270483949 30 March 2024 10:20
Определенно, у игры есть потенциал. Неплохой геймплей с примесью нескольких других игр. Графика напоминает CoC. Причина 2 звезд - прогрессия и очки исследования. Чтобы продвинуться дальше, вам нужно исследовать. Очки исследований даются за время. 1 в час. Или за задания. Но через 10 минут после начала игры у вас на часах 2 часа ожидания из-за заданий и ожидания очков исследования. Денежный захват в ранней игре? Потому что вы можете использовать драгоценные камни, чтобы пропускать временные блоки. Но через 10 минут? Безумие.
avkud68
avkud68 Yesterday, 20:03
Игра довольно хороша, но снова приходится долго ждать прогресса. Должен быть источник для получения драгоценных камней, а после бронзовой эпохи вы будете бесконечно ждать победы в бою, так как мы не можем модернизировать казармы. И еще одна проблема - нехватка участков. По крайней мере, после победы над целой частью империи мы получаем три участка. Плохое обновление. Приходится обновлять игру чуть ли не через месяц, и это плохо.