S-kladom - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать S-kladom Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: S-kladom APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: Yiotro

S-kladom - красочная игра в разделе стратегии. Остальные представители этой категории презентуют себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от яркой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - прорисованную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили S-kladom для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: S-kladom - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать S-kladom Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать S-kladom Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать S-kladom Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать S-kladom Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла S-kladom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в S-kladom - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babena23
babena23 15 July 2023 00:33
Компания Yiotro в очередной раз создала невероятно увлекательную и уникальную игру-головоломку. В этой игре хорошо сбалансированы рандомизация и вызов
ams123
ams123 30 July 2023 17:34
Я не часто это говорю. Это. Игра. Является. ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Замечательно сделанная и такая интересная
b-iva83819
b-iva83819 2 August 2023 23:04
Antojer отличное приложение Yitoro! Один из моих любимых разработчиков веселых игр и чистых приложений без рекламы. Прошел все 25 уровней и только что купил про-версию!
almenda146
almenda146 4 August 2023 13:05
Не играл, но уверен, что это отличная игра.
alv697193835
alv697193835 6 August 2023 17:03
Хорошая игра, интересная концепция, приятно видеть, что вы все еще делаете вещи! Управление разочаровывает. Вы можете выбрать юнита, нажав в любом месте квадрата 3*3 вокруг него, что иногда хорошо, но постоянно заставляет меня случайно выбирать другого юнита. ИИ также слишком глуп и медленно соображает. Не уверен, насколько это намеренно. Кроме того, иногда игра лагает, как будто частота кадров снижена вдвое. Также эта проблема возникает с opcha-mda, но большие базы achikaps работают нормально.
alexkori810
alexkori810 7 August 2023 09:33
Мне нравится его простота, но управление ботами утомительно.
ascka
ascka 13 August 2023 08:02
Люблю игры этого издательства!
antikobluk
antikobluk 14 August 2023 13:02
Веселая игра. Отличается от всех остальных.
antiney
antiney 14 August 2023 17:34
Сложные элементы управления, выбор нескольких ящиков редко работает
antxa-d
antxa-d 7 September 2023 21:02
Очень интересная игра, несмотря на простую концепцию, она вызывает привыкание. Самое главное - никакой рекламы :)
alexru2351
alexru2351 7 September 2023 22:03
Неплохо для бесплатной игры. Немного головоломок и много удовлетворения для вашего ОКР. С другой стороны, управление могло бы быть и получше (почему бы не провести пальцем по нескольким предметам подряд? А команда перемещения - это либо длинный тап, либо обычный тап, в зависимости от ситуации, что очень запутывает), а боты иногда раздражающе тупят, например, сами загоняют себя в ловушку с помощью предметов, которые они подбирают. Воспроизводимость не так хороша, как в других играх этого разработчика, а уровни слишком похожи друг на друга.
apelsin23131
apelsin23131 14 September 2023 20:35
Хорошая концепция, но ботам нужен визуальный индикатор того, сколько ящиков они могут унести, а их ИИ настолько неприлично глуп, что постоянно застревает, и это портит игру.
ass999999
ass999999 27 September 2023 04:03
Эпически интересная и сложная игра от этичного создателя
andrei6151217
andrei6151217 15 October 2023 18:02
Не играл, но уверен, что это отличная игра.
alex2d
alex2d 17 October 2023 15:06
Мне нравятся ваши игры. Продолжайте в том же духе!
anel-442
anel-442 19 October 2023 07:35
Я никогда не оставляю отзывов, но это уже третья игра, которую я скачиваю у этого разработчика, и я очень ценю то, что они продолжают выпускать интересные игры без рекламы. Большое спасибо разработчику, надеюсь, вы и дальше будете выпускать новые приложения. Я буду продолжать их скачивать!
alena9857
alena9857 31 October 2023 19:04
Очень милая игра на время, отлично подходит для тех, кто любит организовывать и приводить в порядок вещи, нет рекламы, легко понять концепцию, в целом очень успокаивающая игра, также приятные звуки. Очень рекомендую поиграть.
alo-77196
alo-77196 9 November 2023 18:49
Учебное пособие было глючным и запутанным
anibcs191
anibcs191 10 November 2023 23:16
Хорошая концепция, но она нуждается в доработке геймплея. Боты совершают неожиданные, недетерминированные действия, что затрудняет реализацию стратегии и без причины расстраивает игру. Например, когда боты застревают, они останавливаются и отменяют все свои действия, даже если одно из них освобождает им путь. В других случаях они застревают, но потом бесконечно ждут, заставляя вас перенаправить их, но когда вы пытаетесь это сделать, вы просто добавляете еще одну задачу в их список, если только вы не используете стирание всегда.
azorka-dar
azorka-dar 11 November 2023 00:40
Отличная игра. Хотелось бы немного рекламы для большего количества бесплатных уровней
bahitov-ar214
bahitov-ar214 11 November 2023 08:12
Эпически интересная и сложная игра от этичного создателя
avchidi956
avchidi956 13 November 2023 04:40
Мне так нравится эта игра
arial56805
arial56805 13 November 2023 21:22
Эта игра удивительная, вы должны скачать, если хотите скоротать время
badangel1351
badangel1351 15 November 2023 01:47
Как и все игры от Yiotro, эта игра тоже отличная, но, на мой взгляд, управление можно немного подправить.
anyta-546
anyta-546 15 November 2023 03:14
Действительно хорошая стратегия / управленческая игра
andryu64234
andryu64234 15 November 2023 12:57
Веселая игра. Отличается от всех остальных.
alena-nk585
alena-nk585 18 November 2023 01:57
Yiotro всегда делает хорошие игры. Эта - не исключение. Нужен редактор уровней.
atom2001
atom2001 18 November 2023 06:04
Идея нравится, ничего отрицательного пока нет, приятные впечатления.
ankaa1
ankaa1 21 November 2023 10:30
Эпически интересная и сложная игра от этичного создателя
alfa-atx
alfa-atx 25 November 2023 11:55
Управление и ограничения на движения крайне неинтуитивны. Я знаю, что нужно делать с ящиками, но инструкции всегда искажаются, и я трачу большую часть времени на отмену и повторное выполнение команд. Это утомительно
1 2