Mining Inc. - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Mining Inc. Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Mining Inc. APK
Версия: 1.7.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: Green Panda Games

Mining Inc. - отличная игра в категории стратегии. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 395MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Mining Inc. для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Mining Inc. - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mining Inc. Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mining Inc. Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mining Inc. Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mining Inc. Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mining Inc. MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mining Inc. - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baklanitos271
baklanitos271 12 July 2023 14:38
Сначала я думал, что эта игра будет одной из тех "кликбейтных" игр, в которые люди играют всего 2 минуты, после чего их забрасывают рекламой. Но после загрузки я изменил свое мнение: это приятная расслабляющая игра для бездельников, в которой идеально сочетаются взаимодействие с пользователем и безделье. Это не игра "установил и забыл". Также приятно, что вы можете физически видеть, как растет ваше предприятие, например, различные здания и грузовики, а не просто цифры на экране.
alina-keba
alina-keba 15 July 2023 09:37
Это хорошая игра, мне она очень нравится, но как только я достигаю престижа 5, я не могу идти дальше из-за ошибки, ломающей игру. Все остальное в порядке, но я думаю, что вам, как дизайнеру игр, следует играть в свою игру в полном объеме и искать ошибки. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время...
alexhc
alexhc 16 July 2023 23:40
Существует серьезная ошибка, которая возникает случайным образом, она сбрасывает уровень зданий, а затем устанавливает значения апгрейдов на отрицательное значение 1 и сообщает мне, что здание заблокировано. Большинство моих зданий заражены этой ошибкой, и единственное, что я знаю, как ее исправить, - это повысить ранг. Я пока не могу этого сделать, потому что у меня нет денег на шахте для необходимого использования пропусков времени. Я забыл упомянуть, что я не могу поднять уровень зданий, потому что ошибка не позволяет мне это сделать. Пожалуйста, исправьте эту невероятно серьезную ошибку.
alikitty
alikitty 18 July 2023 23:40
Это хорошая прогрессивная игра в режиме ожидания. Приятный дизайн и взаимодействие, но моя главная проблема - это музыка. Она настолько плоская, что, на мой взгляд, сводит игру на нет. Я бы очень рекомендовал развивать ее дальше!
alenaigna
alenaigna 20 July 2023 21:08
Игра великолепна! Нужно больше рангов после 30! Я уже более 4 месяцев жду, когда смогу продвинуться дальше. Я также не могу открыть игру. Полоса прогресса при открытии останавливается почти на 80% пути и больше не загружается.
anerge
anerge 1 August 2023 13:39
Работает медленно на моем устройстве (низкий FPS/Framerate) Также, не заметил, как прошло 6 часов, пролетели как один миг.
ann-anya208
ann-anya208 3 August 2023 05:37
Получил удовольствие от игры на 11-м уровне. Купил игровые предметы. Затем игра вообще отказалась загружаться. Просто сидит на 75% загрузки и тормозит. Удалил игру, вернулся и не могу восстановить игру, приходится начинать заново. Так что купленные вещи пропали. Честно говоря, теперь я хочу вернуть деньги. Вы делаете игру, которая не загружается, а потом крадете игровые предметы. Воры
alisenyuk
alisenyuk 10 August 2023 17:45
Это довольно увлекательная игра, но есть несколько небольших проблем. Транспортные средства иногда останавливаются, когда пересекают дорогу, большой экскаватор продолжает добывать уже добытое, когда я перезагружаю игру. Было бы здорово, если бы при модернизации большой экскаватор действительно добывал бы быстрее.
avrilothka
avrilothka 10 August 2023 21:10
Игра мне нравится, хотя я не в восторге от постоянных перезапусков. Я бы предпочел, чтобы повышение уровня занимало больше времени, чем прохождение уровней. Только сегодня я начал сталкиваться с проблемой, когда при входе в игру я не могу модернизировать здания или тиры. Надеюсь, это просто ошибка, но удалять и перезапускать игру не хочется, это точно.
amistroy900
amistroy900 13 August 2023 18:12
Очень нравится игра и все, что с ней связано, кроме того, что она ломается. Я теряю все свои грузовики и они никогда не возвращаются, мне приходится удалять и переустанавливать, чтобы вернуть их, но при этом сохраняется мой прогресс. Хотелось бы, чтобы был способ сохранить прогресс и не перезапускать игру. Я хочу потратить деньги на игру, потому что она мне нравится, но я боюсь потерять их, если она сломается еще больше.
b2274992934
b2274992934 30 August 2023 04:07
Видимо, новое обновление требует нового сохранения? Ранг 0, заблокировал НПЗ на 40/5 апгрейдов. Игра медленная и нудная, не понимает, о чем говорит (говорит вам обновить грузовики, когда один опустел. Но не обращайте внимания на свой заблокированный НПЗ, он не увеличивает количество золота в секунду. Они исправили ошибку с уровнем зданий, но оставили ошибку с 0 рангом. По-прежнему не удается продвинуться вперед. Пришлось удалить игру после месяца отсутствия прогресса. Исправьте ошибку с рангами. Хотелось бы, чтобы 0 был опцией.
angela-dom
angela-dom 9 September 2023 02:10
Мне очень нравится эта игра. Я даже заплатил 2,99, чтобы убрать рекламу. Однако в ней полно ошибок. Если я выхожу из игры, то теряю весь прогресс на текущем уровне. Я не могу повысить уровень до следующего уровня в некоторых зданиях, потому что там написано "следующий уровень", но нет возможности повысить уровень, потому что в одном из вариантов повышения уровня написано "-1". Также ограничение на повышение уровня из-за ожидания открытия свободного сундука просто неправильно. Я застрял, достигнув всех требований, потому что мне нужно ждать 4 часа, пока откроется бесплатный сундук.
alenka1961
alenka1961 9 September 2023 16:16
Отличная игра, когда она работала. Теперь я застрял на lvl30, потому что кнопка разблокировки недоступна, но все требования выполнены. Я дважды пытался связаться со службой поддержки, но ответа нет. Я застрял здесь уже почти на 2 недели.
astone08557
astone08557 11 September 2023 18:44
Слишком много горизонтальной прокрутки. Использовал другое приложение для фиксации в ландшафтном режиме, но все было слишком маленьким, чтобы я мог им пользоваться. В остальном это симпатичная игра. Учебник слишком затянут.
astap-100719
astap-100719 12 September 2023 08:08
Эта игра выводит мой телефон на черный экран, и мне приходится перезагружать его. В этой игре столько технических проблем, что просто смешно, а телефон у меня очень мощный. Едва ли можно играть, да и сама игра не так уж и хороша. Чтобы добиться реального прогресса, нужно тратить реальные деньги. Есть гораздо лучшие игры для майнинга вхолостую. Не тратьте свое время на этот мусор.
amot25249
amot25249 12 September 2023 17:11
В целом хорошая игра в жанре idle clicker, особенно графика и анимация Пара мелких недочетов: мой экскаватор на золотой шахте периодически перестает работать. Приходится перезапускать приложение, чтобы он снова заработал. Подземная шахта не кажется особенно сбалансированной, и я застрял на 7-м уровне, ожидая прогресса, чтобы получить последнюю редкую карту. Мне кажется, что нет смысла модернизировать что-либо, поскольку все обнулится, как только я наконец получу эту карту.
apo-tex
apo-tex 19 September 2023 19:41
К сожалению, с тех пор как я приобрел эту игру, она быстро пошла на спад. Я заплатил за удаление рекламы, но большую часть времени приложение вообще не распознает ее. Раздел "новая" статистика показывает $0 для дохода от изумрудов, и я рад, что вывел на максимум большинство своих менеджеров, потому что новое обновление, требующее драгоценных камней и карт для обновления менеджера, смехотворно дорого и является очевидным захватом денег. Игра была очень интересной, но сейчас я на грани того, чтобы удалить ее.
artem-ka88
artem-ka88 27 September 2023 12:14
Изначально я поставил этой игре 4 балла, но снизил оценку до 3 баллов, так как не могу обновить игру дальше 18 баллов. После алмазной шахты не появилось ничего нового. Мне очень нравится игра, и я хочу дать ей шанс, прежде чем удалять ее. Но пока что на 18-м уровне игра заблокировала добычу золота и алмазов. Исправьте эти проблемы, и я поставлю лучшую оценку.
an-ev-shu210
an-ev-shu210 15 October 2023 23:41
Получил удовольствие от игры. Но после обновления все здания вернулись на 1 уровень, а у меня они были выше, и теперь я не могу их модернизировать. Деньги лежат, но я не могу их использовать. Одно здание отображается на 75 из 10, потому что я его модернизировал. Пожалуйста, исправьте это, и я изменю свою оценку.
anna-tati167
anna-tati167 16 October 2023 12:14
Каждый раз, когда вы настраиваете игру, вы не можете повысить уровень здания. Если они выше первого уровня, они переходят на первый уровень, и вы не можете ничего сделать. Пожалуйста, исправьте.... это ошибка, которую вы должны исправить...
alueta695
alueta695 27 October 2023 23:40
Достаточно увлекательная игра. Первые 10 рангов или около того работали отлично, затем появилась проблема, когда при максимальном развитии любого объекта остальные возвращаются на уровень 1 и становятся недоступными для апгрейда. Если бы не эта проблема, игра была бы очень хорошей. Edit: снизил до одной звезды, потому что этот баг почему-то стал еще хуже. Последующие уровни становятся совершенно неиграбельными.
alenysh98
alenysh98 28 October 2023 08:14
Было бы 5 звезд, но после того, как вы разблокируете все шахты, уровни становятся ненужными, потому что они дают только сундуки. По сути, это "конец" игры, когда после определенного уровня ты уже не можешь продвинуться дальше :/.
aniatt949
aniatt949 1 November 2023 00:13
Хорошая игра, за исключением ошибок, сбоев в приветствии на заднем экране, когда я смотрю рекламу, чтобы утроить свой бонус, он падает, и когда я перезагружаюсь, я не получаю никаких денег вообще. Также происходит сбой, когда я пытаюсь посмотреть рекламу для получения бонуса в виде вертолета.
b91458869i894
b91458869i894 2 November 2023 08:44
Мне очень нравится эта игра. Пока что у меня только одна проблема. Игра постоянно глючит и вылетает, а потом падает. Это стало происходить только недавно, и я не знаю, в чем причина.
apyavnov319
apyavnov319 15 November 2023 13:16
Мне нравится игра, и я играю в нее уже некоторое время... В игре есть один серьезный глюк - на некоторых уровнях она не дает мне модернизировать некоторые здания. Я связался с разработчиками по электронной почте и не получил ответа... Ранее я оценивал игру в 5 звезд, но из-за этого снизил оценку до двух... Если это будет исправлено, я верну оценку на 5...
allalla10
allalla10 16 November 2023 08:47
Мне очень нравится эта игра. Пока что у меня только одна проблема. Игра постоянно глючит и вылетает, а потом падает. Это стало происходить только недавно, и я не знаю, в чем причина.
alex-bond355
alex-bond355 18 November 2023 08:32
Лол 2 день 6 уровень или как там его, моя игра глючит и я не могу обновить ни одну шахту, кроме алмазной. Я застрял на 6 уровне, потому что не могу увеличить мощность шахты. Моя шахта по добыче золотой руды с самого начала застряла на 3-м уровне, и я не мог увеличить скорость и мощность, как и на подземной шахте.
b1lly80y
b1lly80y 20 November 2023 14:05
Поначалу игра была интересной и довольно забавной. Сейчас, на 7-м уровне, прогресс идет медленно. Кроме того, после долгого отсутствия в игре я так и не получил бонус 3x. Реклама, которую нужно посмотреть, чтобы получить бонус, не загружается. Она просто переходит в игру.
andriejjaw
andriejjaw 20 November 2023 19:15
Игра чрезвычайно увлекательна и затягивает. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит подобные игры. Однако в процессе игры я столкнулся с проблемой... Изумрудная шахта приносит буквально 0/мин, хотя я улучшил все на 30 уровней или около того... Лорри забирают изумруды и продают их... без прибыли. Панель статистики также показывает 0/мин. Очевидно, что это глюк игры, и хотелось бы, чтобы его поскорее исправили.
amada1168
amada1168 25 November 2023 15:15
Мне оставалось 3 задания до 7 ранга, затем игра испортилась, и мои шахты вернулись к уровню 1 и не могли быть улучшены, поэтому я попытался удалить, затем переустановить, но потерял прогресс за 2 недели. Это хорошая игра, если не считать этой серьезной ошибки, которую нужно срочно исправить. Я не буду играть в нее снова, пока она не будет исправлена, иначе я просто зря потрачу свое время. Рад, что не стал тратить деньги на разблокировку всех менеджеров.
1 2