Alien Creeps TD - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Alien Creeps TD Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Alien Creeps TD APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: Outplay Entertainment Ltd

Alien Creeps TD - незатейливая игра в разделе стратегии. Остальные приложения данного раздела изображают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Зато вы получите немалую массу веселья от сдержанной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 109MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили Alien Creeps TD для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Alien Creeps TD - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Alien Creeps TD Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Alien Creeps TD Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Alien Creeps TD Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Alien Creeps TD Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Alien Creeps TD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Alien Creeps TD - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anya94s
anya94s 31 July 2023 13:12
Нет кнопки подтверждения магазина или исследования, когда вы тратите драгоценные камни. Я потратил около 50 самоцветов на бесполезные вещи, хотя для их возврата потребовалось бы около 8 дней игры. Это расстраивает, учитывая, что некоторые из них я купил за деньги.
bahchy104
bahchy104 1 August 2023 19:11
Как я могу приобрести героев? Я всего лишь ребенок Бро, без работы, без денег, без дохода! Как я могу укрепиться и иметь больше героев, если ты все еще продаешь их по такой цене!!! Пожалуйста, Братан! Твоя игра великолепна, она потрясающая и удивительная! Но пожалуйста, сделай обновление, и пожалуйста, пусть герои покупаются за монеты, а не за деньги.
assassin55
assassin55 2 August 2023 12:09
Это лучшая защита башни, в которую я когда-либо играл, графика реалистичная, но реклама раздражает, я знаю, что все игры нуждаются в рекламе, потому что все игры, в которые я играю, имеют рекламу, вот почему ничего нового
anrock
anrock 3 August 2023 05:10
Игра хорошая, но сложность должна быть отрегулирована. За многие вещи приходится платить, а когда у тебя нет бонусов и защитных материалов, игра просто надоедает, потому что ты не можешь продолжать играть на определенном уровне в 8-й раз. В целом, мне нравится идея игры и ее оформление, но есть некоторые вещи (которые я не могу рекомендовать другим), которые следует исправить. Например, доступ к большему количеству драгоценных камней и монет, что позволяет получить больше бонусов, потому что они делают игру интересной.
alfina05f992
alfina05f992 3 August 2023 20:38
Уровни не становятся постоянно сложнее, некоторые из них легкие, а следующий невозможен, пока вы не используете свои специальные способности, тогда следующий уровень становится легче, чем первый.
alyonka-75540
alyonka-75540 7 August 2023 07:09
Очень интересная и увлекательная игра... единственный минус - необходимость следовать подсказкам на первых трех уровнях.
asobennaja783
asobennaja783 15 August 2023 13:10
Отличная игра разработчиков. Кстати, не могли бы вы исправить ошибку "Loading Advert" "Video Playback Error", когда пытаешься посмотреть рекламу. Это очень раздражает.
alexram93774
alexram93774 29 August 2023 17:42
почему в игре нет возможности отключить звуки, в туториале все кнопки замораживаются и можно выбрать только выделенную опцию. Кто разрабатывает что-то без возможности отключить звук или музыку?
anteeva227
anteeva227 9 September 2023 04:11
Простая и увлекательная игра в жанре tower defense с хорошей графикой. Однако это не для F2P-игроков, так как вы получаете только 1 героя, а уровни становятся довольно невыполнимыми, если вы не заплатите. Если бы игра была немного более сбалансированной, она бы получила 5 звезд.
alikob9954
alikob9954 14 September 2023 21:10
Мне нравится игра, но я хочу больше разных мест и больше инопланетян и героев-бойцов с моей стороны, пожалуйста, постарайтесь развить игру
alla525176
alla525176 15 September 2023 11:12
Еще много предстоит сделать. Также 3* только потому, что в игре нет облачного сохранения аккаунта google, и вы даже не можете войти в свой аккаунт facebook, чтобы сохранить прогресс в облаке.
ashok311785
ashok311785 17 October 2023 16:15
Эта игра потрясающая, и я наслаждаюсь ею с момента ее выхода, но, к сожалению, в ней всего 50 этапов, и я уже закончил ее несколько раз, поэтому, пожалуйста, добавьте больше этапов и добавьте новых гадов и новое оружие, чтобы она была потрясающей, как она есть
assolik
assolik 18 October 2023 10:44
Когда я начал играть в эту игру в автономном режиме это хорошо, но после того как я закончил 10 уровень, когда я играю 11 уровень, он должен иметь подключение к интернету это отстой !!! Это не оффлайн игра и когда я достигаю 26 уровня, когда я открываю игру снова, вся игра возвращается на 1 уровень и начинается заново, я не буду рекомендовать ее.
antrop481
antrop481 1 November 2023 19:43
Довольно забавно, я играл во многие игры в жанре tower defense на протяжении десятилетий, и эта игра очень сбалансирована. Я не очень люблю платить за победу, но понимаю, что им нужен какой-то доход за тяжелую работу над игрой.
andrucha78216
andrucha78216 9 November 2023 18:23
Отличная игра! Жаль только, что нет возможности тратить монеты быстрее. 300 000 монет и 0 драгоценных камней не имеют смысла, а я уже потратил 50 долларов.
averkin
averkin 10 November 2023 04:39
Просто захват денег. Игра могла бы быть хорошей, но сложность увеличивается быстрее, чем урон ваших юнитов, и довольно нелепо, что золото можно использовать только для апгрейдов, а все остальное стоит реальных денег. Как глупо, что у них есть несколько слотов для Героев, но только один из них бесплатный, а остальные стоят реальных денег или могут быть получены в ходе событий, требующих валюты, которая стоит реальных денег.
b-ansion
b-ansion 10 November 2023 21:43
Если говорить об играх в жанре башенной стратегии, то THIS - это действительно отличная игра.
aqil1995
aqil1995 11 November 2023 06:07
Это хорошо сделанная игра и действительно приятная, но наступает момент, когда вы переходите от сложности к безумию, вам не дают достаточно монет, чтобы достаточно быстро модернизировать башни, а большинство монстров все равно пробивают все наземные и воздушные средства защиты...
alexcesc
alexcesc 13 November 2023 18:14
После нескольких 20 этапов игру становится невозможно выиграть, поэтому приходится выкладывать реальные деньги.
alpinebay
alpinebay 17 November 2023 16:29
Закончил все уровни 3 звезды и не заплатил ни копейки, так что люди, которые говорят, что нужно платить, недостаточно стараются ;) только 4 звезды, потому что я хотел бы, чтобы было больше уровней!
alenka-ima747
alenka-ima747 2 December 2023 08:00
Через некоторое время для игры потребуются реальные деньги. Сначала мне понравилось, но игра не дает вам драгоценных камней. Она заставляет платить за героев. Каждый раз просит поставить оценку. Я зря потратил на это деньги. Я играл до тех пор, пока мог. Я купил одного героя, но этого недостаточно. Игра никогда не дает достаточно, чтобы пройти ее без траты денег. Это очередной крючок, в который можно играть, а потом слишком часто терпеть неудачи. События невозможны после первого тира. Я наконец-то поставил оценку после нескольких недель игры.
angol5
angol5 7 December 2023 04:28
Игра довольно забавная, немного напрягает время, которое уходит на обновления, но я понимаю, что им нужно как-то зарабатывать деньги. лучше бы заплатить 10 или 20 за игру, хотя изначально.
antawn2211
antawn2211 8 December 2023 00:46
При попытке просмотреть видео, чтобы получить дополнительные привилегии. Я смотрю видео, но перков нет. Очень обидно смотреть 30-секундное видео, ждать загрузки игры, а потом не получить свой перк.
anasq
anasq 9 December 2023 22:18
Да, игра хорошая и веселая. Но иногда за героев нужно просто платить. Это уже похоже на игру "заплати, чтобы выиграть". Я бы, скорее всего, рекомендовал вам просто дать нам бесплатных героев. Графика на высшем уровне, и это не проблема, потому что это просто игра про оборону башни. Я хотел бы увидеть больше в будущих обновлениях и надеюсь, что моя рекомендация будет принята. Спасибо.
andres1202556
andres1202556 10 December 2023 00:17
Набирать героев, платя деньги, - не лучшая идея, думаю, если бы вы, разработчики игры, сделали оплату монетами самой игры, это было бы проще и веселее. Спасибо за эту прекрасную игру.
balamyt-83
balamyt-83 13 December 2023 17:32
Приготовьтесь потратить час на учебник, который можно пропустить. Я просто хочу играть. Как вы думаете, насколько глупы игроки? Игры в жанре Tower Defense существуют уже более десяти лет. Shhesh
alex2653
alex2653 14 December 2023 09:48
Честно говоря, это отстой. Это "Королевство бедняков". Исследования заблокированы по времени, поэтому вы можете ждать апгрейдов буквально днями. Пути обновления башен тоже заблокированы. Несмотря на то, что вам разрешено иметь 2 героя, они дают только 1 бесплатного героя. Все способности являются расходными материалами, что ужасно нарушает баланс. Наконец, игра сложная, но не трудная. Вы фармите, ждете апгрейдов и спамите лазерными башнями. Враги плохо переносят их, и почти на каждой карте есть 2 пути, чтобы заставить вас купить еще одного героя.
alizade-02114
alizade-02114 30 December 2023 19:56
Я отлично провел время, играя в эту игру раньше, и это было весело, и я снова играю в нее сейчас, но есть ошибка на уровне, где Синдер был, где вы не можете видеть башни и самого Синдера, этого не было раньше, когда я впервые играл в эту игру... так что, пожалуйста, исправьте это, и я предлагаю, чтобы вы могли позволить нам выбрать или разблокировать других героев в некоторых событиях, чтобы это было весело, и, пожалуйста, добавьте несколько дополнительных карт, карта была все та же карта, что и раньше, но было только несколько уровней добавлены к нему.
bainslasik
bainslasik 29 January 2024 00:19
Хорошая игра, но единственная возможность двигаться вперед - это покупать драгоценные камни и прочее, если вы собираетесь заставить нас платить, установите цену на игру, чтобы мы могли наслаждаться игрой.
alexq1988906
alexq1988906 2 March 2024 18:11
Это хорошая игра, но в ней есть несколько стандартных полухищнических методов добычи денег. Впрочем, это вполне стандартно для F2P, и пока еще не полностью уничтожило возможность играть.
1 2