Furious Tank: War of Worlds - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Furious Tank: War of Worlds Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Furious Tank: War of Worlds APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 710000
Разработчик: Click.18 Mobile

Furious Tank: War of Worlds - яркая игра в жанре стратегии. Другие представители этого жанра представляют собой несложные игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу блаженства от пестрой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красивую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 762MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков распаковали Furious Tank: War of Worlds для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Furious Tank: War of Worlds - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Furious Tank: War of Worlds Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Furious Tank: War of Worlds Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Furious Tank: War of Worlds Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Furious Tank: War of Worlds Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Furious Tank: War of Worlds MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Furious Tank: War of Worlds - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
almenda829
almenda829 14 July 2023 19:13
Эта игра просто великолепна, мне очень нравится играть в нее, и я рекомендую эту игру всем, кто ищет развлечений и действий.
bankguards80
bankguards80 16 July 2023 00:09
Немного медленная в управлении, но все равно отличная игра
barinov-v
barinov-v 2 August 2023 15:11
Потрясающая игра! И графика такая хорошая! Молодцы!
audi966
audi966 6 August 2023 02:37
Веселая игра. Быстрый темп действий.
anja8687
anja8687 7 August 2023 16:40
Вы даете другим игрокам слишком большое преимущество, они уже играли и вооружились, так какой в этом смысл, если мы не равны по силам.
anabars48
anabars48 11 August 2023 11:10
Отличная игра. Простая в освоении. Лучше, чем War of Tanks.
anatiiluca643
anatiiluca643 15 August 2023 00:39
Великолепная игра с отличной графикой. Я не могу оторваться от нее. В ней легко разобраться и сориентироваться.
ashadxa
ashadxa 30 August 2023 11:41
Мало того, что приходится сражаться с танками, которые в пять раз сильнее, так еще и глючит, и в итоге вы проигрываете. Не круто
alexfox83532
alexfox83532 1 September 2023 21:41
Эта игра гораздо лучше своего главного конкурента - War Machines.
allanmeyer672
allanmeyer672 2 September 2023 10:42
Я люблю игру, они тоже могут, но слишком много проблем с серверами
amyjo37
amyjo37 11 September 2023 02:09
Я купил новый телефон, а мой аккаунт исчез. Я потратил деньги на эту игру. Я не собираюсь начинать все сначала. Я изменил свою оценку с 4 звезд на 1 звезду. Я удалю эту игру.
aruna-jai
aruna-jai 14 September 2023 09:10
Хорошая игра, хорошая графика, интересно играть
azus83174
azus83174 15 September 2023 18:08
Продолжайте говорить, что не можете подключиться к интернету все мои другие игры работают просто отлично, ваш способ подключения является проблемой у меня есть 5g интернет он горит значит он сильный ваш способ подключения является плохим вы получили неправильную систему, чтобы получить много людей, чтобы играть исправить это или сделать его в автономном режиме ваш выбор снова у меня есть отличный интернет все мои другие игры работают
b-igor99633
b-igor99633 19 September 2023 15:39
Довольно похожа на боевые машины, только не такая дорогая.
amballo441
amballo441 28 September 2023 05:13
Отличная игра, хорошая стоимость вознаграждений и они действительно отвечают на любые вопросы! Большой выбор танков.
aqua-kiss429
aqua-kiss429 17 October 2023 02:38
Отличная веселая игра, простая в использовании, позволяет занять себя
alfenyuk339
alfenyuk339 26 October 2023 04:40
Я удалил игру. Не заморачивайтесь с ней. Не стоит вашего времени. Постоянное жульничество со стороны противников, которые набрасываются на одного игрока. Чтобы быстро получить апгрейд оружия, нужно заплатить за него дважды. Как обычно, плати, чтобы выиграть. Постоянно убивают более мощные танки в раундах против более слабых. Система меню отстойная. В одном меню тебе рассказывают о том, что нужно сделать в бою, а в другом этой функции нет.
ausirotin743
ausirotin743 9 November 2023 19:29
Отличная игра ..wuwwww
amalia88
amalia88 11 November 2023 02:54
Я всегда считал Wotb немного нералистичным, но эта игра - совершенно новый уровень исторической неточности... сразу же удалил
allazarev504
allazarev504 11 November 2023 23:58
Было хорошо, больше нет - найдите что-нибудь другое для игры. Была бы хорошей игрой, если бы соответствие было лучше. В игре можно встретить несколько противников на 3 уровня выше в обычном бою, с этим невозможно конкурировать. Не очень весело быть взорванным игроками, которых там не должно быть, теперь в каждом бою. За последние несколько месяцев ситуация ухудшилась. На данный момент я покинул игру. Проверю снова через несколько месяцев. Разработчики, вы должны это исправить.
anarhy153
anarhy153 12 November 2023 02:39
Приятная, веселая, плавное управление, хорошая графика. Захватывает. Но... во время военных действий пинг в игре ужасен. Это напоминает мне аналогичные танковые игры, в которые я перестал играть из-за этого.
andreypmp448
andreypmp448 13 November 2023 15:39
Отличная игра. Хорошая графика, справедливые и частые вознаграждения, и пока не было никаких ошибок. Первый этап вознаграждения "новичков" - отличная функция. Это может хорошо настроить вас на всю игру. Прогресс далеко не за деньги и очень ненавязчивая реклама. Отлично. Обновление. Разработчики этой игры не могли бы лучше объяснить мне лично ответ на возникшую у меня проблему. Стоит попробовать.
awbuwi641
awbuwi641 15 November 2023 07:17
Мне очень нравится эта игра... веселая, хорошая графика, хорошее управление.
baks52
baks52 15 November 2023 11:47
Так, начинающие игроки не получают элитных очков, как другие от топлива. T
anir-de467
anir-de467 15 November 2023 16:06
Ужасная игра, плохая графика только $$$, если вы хотите играть, и это все еще отстой!!!
alexizo
alexizo 16 November 2023 09:51
Лучшая игра, хотя она не работает на этом устройстве, но на другом она работает У меня есть оружие третьего уровня и больше танков Мой фаворит - Тигр 2 в римском номере. Так что для разработчика было бы здорово, если бы вы добавили танки с дополнительными способностями, которые бы сделали эту игру СУПЕР впереди любой игры Мне нравится эта игра больше, чем World of tanks. Так что разработчик PLZ добавь новый ТАНК с уже имеющимися на нем способностями.
axelmakina
axelmakina 16 November 2023 22:38
Разработчики явно забросили эту игру. На главном экране есть сердечки с валентинками и рождественская елка. Танки стреляют наугад без нажатия кнопки "огонь". Перекрестие прицела внезапно перескакивает вправо, в результате чего танк стреляет в неправильном направлении и не попадает в танк, в который вы целитесь. Танки 3-го уровня постоянно вынуждены сражаться с танками 6-го уровня, что приводит к системе PAY TO WIN. Вы можете сыграть только 3 раза, прежде чем топливо закончится, и тогда вам придется платить за игру. Проблемы со связью выбивают из игры во время боя
allashil121
allashil121 21 November 2023 00:37
Отличная игра, но периодически теряю много прогресса и не всегда удается его восстановить
aok86
aok86 28 November 2023 04:00
Я недоволен, потому что вы поставили танки, которые повысили свой грейд до максимума, против новичков, если вы не потратите $100, по крайней мере, затем вы продолжаете прерывать игру, чтобы продать больше грейдов, это не способ продавать вещи, и даже когда у человека много золота и минералов, поэтому я не собираюсь давать вам даже одну звезду.
azimys544
azimys544 10 December 2023 03:43
Отличная игра, но нужен режим одиночной игры
1 2