Influence (Влияние) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Influence (Влияние) Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Influence (Влияние) APK
Версия: 1.7.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Teremok Games

Influence (Влияние) - отличная игра в жанре стратегии. Все экземпляры этого жанра изображают себя как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу радости от сочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - красивую графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 657MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Influence (Влияние) для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Influence (Влияние) - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Influence (Влияние) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Influence (Влияние) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Influence (Влияние) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Influence (Влияние) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Influence (Влияние) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Influence (Влияние) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alsu383953
alsu383953 12 July 2023 13:39
Я ненавижу новое обновление. Раньше, если я перепутал клетку, я мог исправить свою ошибку, просто перезапустив игру, а теперь я не могу этого сделать. Вы должны добавить функцию, позволяющую отменить предыдущее действие (за один ход, разумеется).
antoxa-18841
antoxa-18841 15 July 2023 00:42
Отличная игра, но внезапно у нее начались случайные сбои, когда я не могу играть в течение часа, потому что она не перестает сбоить при открытии.
andrei-3mk
andrei-3mk 18 July 2023 09:11
Еще одна игра, испорченная жадными владельцами. Введена реклама, как будто и так не хватает подсказок с просьбой посмотреть рекламу. На этот раз они даже не удосужились привнести в игру больше ценностей для игроков.
apn76545
apn76545 20 July 2023 03:40
Отличная игра для перерыва в работе. Однако опция рекламы не работает должным образом после последнего обновления
alex-bt0
alex-bt0 3 August 2023 11:08
простая и захватывающая игра с различными уровнями сложности.
alexmdj
alexmdj 12 August 2023 07:42
Действительно интересно. Не помешала бы еще одна дополнительная функция - возможность менять цвета команды: действительно, мои глаза не очень хорошо различают синий и зеленый, поэтому мне трудно найти зеленых врагов.
alohho
alohho 3 September 2023 17:41
Новый дизайн - это Ужас. От простоты чтения доски отказались в пользу блестящего УНИЧТОЖИТЕЛЬНОГО вида. Influence, безусловно, была моей любимой игрой, но я не могу играть в нее в таком виде. По крайней мере, дайте пользователю возможность выбрать свой любимый дизайн доски. EDIT: Я только что обнаружил, что пользователи жаловались на новый дизайн бета-версии, но, видимо, дизайнеры игры все равно продолжили его. Еще не поздно прислушаться к своему сообществу.
alexao325
alexao325 4 September 2023 03:10
Отличная концепция, которая в случае реализации может стать лучшей игрой на свете. Однако в нынешнем виде, практически не улучшаясь со временем, а в настоящее время и вовсе неиграбельная из-за ошибок на сервере, она становится скучной и разочаровывающей. Я устанавливал/удалял ее десятки раз за эти годы, но, кажется, с этим покончено. Закончилась и закончилась. Очень жаль.
amyka239
amyka239 4 September 2023 08:42
Я люблю эту игру. Очень люблю, но главный ИИ совершенно несправедлив. Я знаю, что должен быть минус, когда вы играете в игру, но главный ИИ наносит больше урона, что странно, и начинает с большим количеством игроков, чем вы. Даже если у вас на одного человека больше, чем у него, вы сразу же проигрываете, потому что его армия быстро растет. Я потратил несколько часов, пытаясь выиграть у него. Без включенного режима толпы это невозможно. Не могли бы вы сделать это немного более справедливым, пожалуйста и спасибо. Извините за опечатки, этот ИИ меня достал.
b-leshka78
b-leshka78 5 September 2023 20:15
Это было не так уж и здорово. Игра создавала сложности, которые не имели смысла. Низшие враги были слишком легкими, а высшие - неоправданно трудными. Если мне попадался враг с высокой сложностью, я проигрывал каждый раз, независимо от того, что было.
amine113
amine113 12 September 2023 02:40
Новый дизайн очень тяжел для глаз. Регулировка настроек не улучшает его. Возможно, стоило просто выпустить отдельную версию.
animalist950
animalist950 12 September 2023 08:09
Приложение перестало работать :/. Мерцание экрана при зависании
arionjuli
arionjuli 18 September 2023 16:15
В этой игре есть свои плюсы и минусы. В нее очень весело играть, но режим турниров по своей сути сломан. Начнем с того, что пользовательские карты для турниров настолько плохи, что на них всегда невозможно выиграть, так как они смехотворно дисбалансны в 90% случаев. Не говоря уже о том, что, играя на них, вы гарантированно опускаетесь в таблице лидеров, поэтому нет особого стимула играть на них, если только вам не нравится проигрывать каждую игру. Я бы предложил, чтобы исправить эту проблему, чтобы пользователи сами побеждали на картах, чтобы отправить их.
arkashka28
arkashka28 7 November 2023 05:40
Весело, если не считать того, что мастера ai не так уж умны и часто обманывают. Они добавляют, а затем атакуют, что не является опцией для игроков. Очень весело, когда я ставлю 6 перед плиткой, заполненной 5, а затем они атакуют меня, пробивая 3 плитки, включая мою усиленную. Возможно, мои математические выкладки не верны, но я уверен, что 8 больше, чем 5... В остальном игра интересная.
anonim709
anonim709 7 November 2023 16:42
Действительно хорошо сделанная игра. Стратегия поначалу кажется странной, так как снежки появляются быстро, но она довольно тонкая, а мультиплеер просто великолепен.
anna-trans375
anna-trans375 8 November 2023 22:20
Мне очень нравится эта игра. У меня есть одна большая проблема, которая не позволяет мне дать ей пять звезд. Некоторые ячейки не отображают должным образом свое значение, это раздражает, но я считаю, что это просто еще один своеобразный вызов. Есть и так называемые "божьи клетки". Они не показывают свою ценность, и победить их невозможно. Когда он атакует, он всегда побеждает на всю клетку. Что должно быть возможно только при атаке на 8 клеток из 12.
alex118110
alex118110 9 November 2023 01:49
До сих пор не исправлена карта с елкой, которая продолжает рушить игру при запуске. Для участия в турнирах требуется завершить последнюю карту, на которой вы были, но если на этой карте происходит сбой, то игра не может присоединиться к еженедельным турнирам.
apostolis318
apostolis318 9 November 2023 20:49
Эта игра великолепна, если вам нравятся игры в стиле риск, не обращайте внимания на низкие отзывы, жалующиеся на случайные элементы. Игра хорошо сбалансирована и очень справедлива, но ИИ намного сложнее, чем в других подобных играх. Приятная графика и хорошее количество соревновательных функций позволяют рекомендовать игру тем, кто ищет быструю, но глубокую стратегию.
art-khl999
art-khl999 10 November 2023 05:23
Режим VS:mode не до конца проработан. В остальном все отлично. Запускает функцию прерывания на телефоне. Очень раздражает.
alonesome1
alonesome1 11 November 2023 04:24
Эта игра действительно классная и увлекательная, но меню/опции/инструкции сильно не хватает. Ходы врагов проходят слишком быстро, чтобы можно было разглядеть, что они делают, но с одним стеком 12 они могут промаршировать через одну колонну из трех глубоких стеков 8, и неясно, жульничает ли ИИ или есть способ перебросить подкрепления, о котором я не знаю.
amigokoti
amigokoti 11 November 2023 07:20
Отличная игра. Мне она очень нравится. Ненавижу только то, что иногда не могу пройти экран загрузки, если не подключен к Интернету, хотя играл только в одиночную игру.
anton-ps325
anton-ps325 12 November 2023 16:22
Плохо продуманная игра. Необходимость увеличения и уменьшения масштаба сбивает с толку. Даже на большом экране, как на P20 pro.
annafox22
annafox22 13 November 2023 05:31
Отличная идея и худшая игра, все остальные начали с 10-20 клеток и имеют только 2 клетки в турнире, как я могу дать достойный бой, самый тупой дизайн игры в истории.
baburina53
baburina53 13 November 2023 15:47
Новый дизайн неиграбелен, у меня буквально разболелась голова и заболели глаза из-за непонятных блестящих плиток. В старом дизайне синий и зеленый цвета было трудно различить, но это уже за гранью.
antglotov700
antglotov700 13 November 2023 16:13
Мне нравится эта игра, только хотелось бы, чтобы в ней был режим карьеры, чтобы я мог играть столько, сколько хочу, а не ждать следующего турнира!
axn22508
axn22508 20 November 2023 21:29
Если я хочу играть один, то не могу, потому что более сложная аи просто невозможна, потому что вместо того, чтобы улучшить аи, они решили сделать так, чтобы аи 2 побеждали моих 3, а не мои 3 побеждали аи 2. Интересная игра, но ужасный выбор аи.
bald06490
bald06490 3 December 2023 09:51
Не может даже сыграть в игру. Сбой происходит каждый раз, когда я пытаюсь. Вырубается в главном меню, при выборе сложности, при выборе врага и в начале игры. Использую OnePlus 6 на последней прошивке.
axiil3632
axiil3632 17 December 2023 00:22
Эта игра буквально обманывает ИИ Я играл в несколько игр, где ИИ имел 2 плитки с 2 счетчиками на каждой, и я положил 3 на те, что в гнезде к нему, чтобы блокировать и в следующий ход внезапно они не только взяли мою плитку, но и имеют 3 войска на той, которую они взяли у меня, но они не ударил вверх держать еще, который после атаки faze так где они получают дополнительные войска хороший вопрос это то, что я хотел бы знать
and-milaev
and-milaev 20 January 2024 02:28
Лучшая игра на сегодняшний день, не поймите меня неправильно, я играл в большие игры, такие как pubg call of duty и так много разнообразных игр во многих других жанрах, но эта маленькая игра так хорошо построена и имеет почти 0 рекламы и все бесплатно! Так недооцененная tbh 6 звезд из 5 по моему мнению