RTS Siege Up! - Средневековье - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать RTS Siege Up! - Средневековье Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: RTS Siege Up! - Средневековье APK
Версия: 1.2.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: ABUKSIGUN

RTS Siege Up! - Средневековье - замечательная игра в разделе стратегии. Другие экземпляры этого жанра показывают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от яркой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Основное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 728MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили RTS Siege Up! - Средневековье для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: RTS Siege Up! - Средневековье - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RTS Siege Up! - Средневековье Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RTS Siege Up! - Средневековье Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RTS Siege Up! - Средневековье Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RTS Siege Up! - Средневековье Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RTS Siege Up! - Средневековье MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RTS Siege Up! - Средневековье - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arahangg756
arahangg756 16 July 2023 07:12
Отличная игра! Классический пример RTS-игры: Легкая в освоении, веселая, хорошо работает даже на самых плохих устройствах, простая, но с большим разнообразием войск.......Вкусная Очень классическая игра, рад что нашел ее, может быть немного трудновато освоить, но после 1-2 дней не сложнее чем childsplayn 5 звезд от меня, Жду обновлений!!!!
alena115a
alena115a 18 July 2023 07:42
Это весело, но управление нуждается в улучшении. Сбоку должны быть кнопки, когда вы выбираете одного или группу войск, с надписью "атака" (затем вы выбираете группу войск, которую хотите атаковать, либо перетаскивая их, либо кнопкой с лучниками, копьеносцами, мечниками и т.д.) или "охрана", и лучники будут автоматически стрелять, когда увидят врага, а мечники будут просто нападать на них. Это было бы весьма полезно.
barkhop
barkhop 22 July 2023 12:10
В игре часто наблюдается тенденция к полной потере управления. Под этим я подразумеваю отсутствие выбора зданий. Нет выбора войск, что означает отсутствие обороны. Попробовал загрузить старое сохранение. Не получилось. А вот начать полностью новую игру получается достаточно хорошо.
aybar
aybar 29 July 2023 03:12
Отличная игра! Классический пример RTS-игры: Легкая в освоении, веселая, хорошо работает даже на самых плохих устройствах, простая, но с большим разнообразием войск.......Вкусная Очень классическая игра, рад что нашел ее, может быть немного трудновато освоить, но после 1-2 дней не сложнее чем childsplayn 5 звезд от меня, Жду обновлений!!!!
amitbkus985
amitbkus985 6 August 2023 21:45
Так что, на мой взгляд, игра была чертовски интересной. Мне нравятся игры, в которых нужно строить замки и армии с возможностью захвата соседних королевств. Я наслаждался каждым уровнем, но лично мне хотелось бы увидеть более открытый мир. Например, чтобы концепция оставалась той же, но не было уровней, а вы строили свое королевство и армию и правили определенной территорией. Клянусь, это была бы вишенка на торте.
alex360
alex360 8 August 2023 11:09
Обычно я ставлю 3 звезды, но поскольку это новая игра, я добавил одну звезду. Моя главная проблема в этой игре (не считая отсутствия разнообразия) заключается в том, что A.I. просто слишком слаб, нет никакого вызова и очень быстро становится скучно. В целом, игра становится скучной после первых 2-3 раундов, я сомневаюсь, что многие будут играть в нее больше недели, как это происходит сейчас. Edit:Самый простой способ сделать игру более сложной - дать и.о. больше ресурсов и увеличить скорость их добычи.
alexey1cat516
alexey1cat516 10 August 2023 22:11
Эта игра хороша, она может быть веселой, но когда я играл в основной сюжет и пользовательскую карту, было невозможно победить, и враг продолжал наступать быстрее, чем я парень, который играл в RTS игры в течение многих лет с детства, но я не могу держать жестокие атаки врага и просто игра только нуждается в балансировке AI, чтобы мы не просто умирать, прежде чем мы даже получить среднего размера армии.
babay2008439
babay2008439 15 August 2023 06:41
Отличная игра, но вы должны сделать режим pvp и свободный режим, где есть много замков для нападения и завоевания, и вы можете строить дальше от гильдии зал все еще удивительная игра, хотя, и также в создатель карты (я не помню, если это то, что он называется) сделать возможность добавить более чем четыре замка
annyta03844
annyta03844 17 August 2023 07:08
Ближе всего к AoE в android. Временами это неудобно, например, иногда юнит не реагирует на атаку или реагирует, но не все остальные юниты вокруг, они просто смотрят, как умирает их друг. Или у вас есть армия лучников и кавалерии, но когда вы приказываете атаковать, реагирует только кавалерия. Двойное нажатие на юнитов выбирает только всех юнитов одного типа в очень маленьком радиусе. Есть и другие проблемы, но в целом игра сложная и интересная.
antoxablya652
antoxablya652 2 September 2023 11:41
Хорошая игра. Именно то, что я ожидал. Единственная претензия в том, что вы не можете больше настраивать/строить свой замок и королевство. Хотелось бы видеть больше свободы, как в играх типа command and conquer. Также больше апгрейдов и кастомизации войск. В остальном отличная RTS игра.
anton0137
anton0137 3 September 2023 10:08
В целом игра мне нравится, только хотелось бы, чтобы была возможность автоповорота экрана. В настройках игры нет опции автоповорота и нет, изменение настроек поворота на моем телефоне тоже не помогает. Пробовал, не помогло.
andres1202879
andres1202879 19 September 2023 03:08
Это отличная игра. Мне очень нравится играть в нее, но у меня есть некоторые проблемы, возможно, в той части, где карты не всегда предоставляют достаточно места для воинов, чтобы провести парад или ралли. Другое дело - редактор, мне очень нравится создавать свои собственные карты и играть в них. И последнее - я ожидаю, что эта игра станет лучшей игрой после того, как все будет поставлено на кон, если вы понимаете, о чем я.
aron89
aron89 19 September 2023 09:10
Блин... мне нравится, когда мой замок превращается в поле боя для 3 ботов, пока я просто собираю ресурсы и занимаюсь своими делами 11/10 хотели бы иметь такой же опыт И да... боты уже получили преимущество, и я надеюсь, что мы все начнем с самого начала. Можете ли вы, ребята, добавить двойной тап по экрану, чтобы сделать выбор вместо нажатия кнопки. Люблю эту игру.
alex-23-93
alex-23-93 16 October 2023 10:12
В целом отличная и увлекательная игра, очень нравится, хотя некоторые уровни очень трудные и требуют времени, также есть уровни, где они все идут против нас, в то время как есть разные королевства, пусть они сражаются, когда сталкиваются друг с другом, также сделайте свободный уровень, где просто свободная игра, как бесконечная в некотором смысле, если это имеет смысл, но в целом нравится, я не могу перестать играть в нее! Отличная работа!!!
alll3333
alll3333 1 November 2023 23:44
Действительно классная игра лан мультиплеер является своего рода багги иногда игра случайно останавливается в течение нескольких секунд, что действительно раздражает надеюсь, что вы можете исправить это, а также оптимизация для игры, так что низкие конечные устройства могут запустить игру на средней и высокой графики без проблем производительности это может также помочь на многопользовательской игре
ashreading663
ashreading663 2 November 2023 08:44
Отличная игра. Единственная проблема в том, что мои юниты тупые и атакуют крестьян, когда те не представляют угрозы. Стоит мне отвернуться хоть на секунду, и они убивают все, что движется, и не расставляют приоритеты. Игра сложная. Edit: Изначально оценивал в 3 звезды, теперь в одну. Мои катапульты расставляют приоритеты на башни, а не на ворота, и я потерял много войск, потому что они постоянно атакуют крестьян и башни. Установка сложности на новичка не помогает.
anqelzev
anqelzev 9 November 2023 03:42
Теперь это настоящее определение RTS, кроме того, графика, AI, геймплей, музыка и детали на высшем уровне Я надеюсь увидеть новые войска, такие как конница с копьем, конница с луком, осадная пушка, пушечная башня, мортира или даже мушкетер Кстати, я не заставляю вас делать это, но как фанат RTS я бы нашел это удивительным. btw Я люблю вашу игру, продолжайте делать хорошую работу❤.
alex-p-76210
alex-p-76210 10 November 2023 21:58
Поначалу игра мне понравилась, но по мере прохождения уровней становится все сложнее и сложнее, а управление требует доработки. Я также заметил несколько ошибок, поэтому, пожалуйста, исправьте их, спасибо.
ashlowe7127
ashlowe7127 12 November 2023 03:43
Я получал удовольствие от игры, пока не дошел до этапа "Ловушка". Теперь это просто разочаровывает. Мне кажется, что я должен гадать, о чем думал разработчик, когда создавал игру, вместо того, чтобы просто получать удовольствие от игры. Может быть, стоит подождать такого сложного сценария в более поздней части игры?
alia2001
alia2001 12 November 2023 03:50
Эта игра действительно очень хороша, вызывая у меня ощущение Age of Empire. Но я видел, что золото собирается автоматически, если бы в деревнях можно было добывать золотые руды, то это было бы очень здорово. Самое главное, что она доступна и на бюджетных телефонах. И я видел обзор, в котором он говорит, что нужно добавить магические предметы, такие как исцеление. Пожалуйста, не добавляйте их, если вы это сделаете, тогда не будет никакой разницы между COC и этой игрой. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
alexey-rex494
alexey-rex494 12 November 2023 11:06
Имеет большой потенциал в оффлайне и онлайне. Было бы здорово иметь размер карты и новые карты или биомы. Сделать водные бои более приятными, как морские сражения, но для этого потребуется огромная карта, а мне кажется, что карты такие маленькие или тесные. Я обнаружил проблему, когда для того, чтобы снова занять золотую шахту у союзника, нужно ждать, пока враг заберет ее обратно.
as5-kar766
as5-kar766 12 November 2023 13:10
ИИ ваших собственных юнитов настолько ужасен, что вы отворачиваетесь на секунду, и вдруг три ваших парня бегут на базу врага, потому что увидели одинокого деревенского жителя, проходящего мимо. Некоторые миссии также не поддаются прохождению, в частности, 5-й уровень с гигантами. В остальном игра мне очень нравится, хотелось бы, чтобы арт был более необычным, но все равно она добротная и хорошо играется.
as-adm726
as-adm726 12 November 2023 13:49
Это хорошая игра, за исключением того, что как бы быстро вы ни поднимали свои войска, противник может производить их в 3 раза быстрее. Было бы лучше, если бы сбор и обучение войск было одинаковым для обеих сторон
and-skrip
and-skrip 12 November 2023 15:30
Удивительная игра, довольно легкая, даже если вы найдете какой-нибудь сложный уровень, после 2/3 попыток вы сможете победить их. Я хочу больше уровней :) и более сложных, на последний уровень я потратил всего 15 минут.
bair11173
bair11173 15 November 2023 03:41
Игра была выдающейся ❤️❤️ эта игра относится к моему особому типу игроков. Вот некоторые улучшения для игры, надеюсь, они помогут. 1-е, пожалуйста, добавьте функцию, чтобы боты могли быть товарищем по команде в костюмированной игре, и добавьте больше карт на выбор. 2-е просьба продолжить сюжетный режим добавить еще один уровень, хотя бы 10 уровней, всего 30 уровней. 3-е игра была бы просто великолепна, если бы вы добавили 4 вида юнитов, люди/орки/ночные эльфы/нежить, эти юниты могут быть использованы в костюмированной игре, так что вы можете выбрать любого из них.
artiray
artiray 21 November 2023 03:40
Эй! Отличная работа, очень впечатляет сразу. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО RTS, и когда вы хотите поиграть в RTS, другие игры не подходят для этого. А эта - да! Одно предложение - я играю с выключенным звуком, и мне бы хотелось иметь какой-нибудь индикатор боя, чтобы я знал, когда злодеи убивают моих ребят за экраном, потому что я не слышу звуков войны. Отличная игра, продолжайте в том же духе!
anpalomino
anpalomino 27 November 2023 23:08
Игра интересная, но в ней не хватает некоторых вещей, например, возможности модернизировать турели, чтобы иметь возможность организовать хорошую оборону. Кроме того, сложность игры заключается в том, что она либо очень легкая, либо очень трудная, и нет ничего среднего, а пираты и другие королевства просто нападают на вас, но не сражаются друг с другом, что очень трудно, так как на большинстве карт вы находитесь прямо в центре всех.
art-s265
art-s265 16 January 2024 21:11
Она бесплатная и отличная... Если вы застряли, вы можете заплатить три евро за читы, так как читы не бесплатны. Вы можете играть в автономном режиме с компьютерным противником. В игре отсутствуют какие-либо исследования или улучшения войск. Простая RTS для простых телефонов.
ataman--
ataman-- 2 March 2024 05:19
Очень хорошая игра, и мне она нравится настолько, что я заплатил за поддержку игры. Единственное, что, на мой взгляд, сделало бы ее лучше, это возможность изменять размер карт и немного больше свободы в пользовательских играх, например, возможность иметь максимальное количество королевств на всех картах и, возможно, генератор случайных карт/создатель карт - это было бы замечательно.
anweide676
anweide676 17 March 2024 14:02
Это просто потрясающе. Это круто. Но некоторые опции должны сильно помочь. Например, если бы я мог группировать войска, чтобы выбрать их одним кликом и отдать им приказ. В некоторых ситуациях трудно выбрать все войска. Еще одна проблема - мои войска любят вражеских жителей. Я посылал их атаковать вражеские войска, а они просто останавливались, отклоняли мой приказ и начинали атаковать вражеских деревенских жителей. Это не очень хорошо. Я проиграл пару битв только из-за этого. Исправьте это. Спасибо за всю вашу тяжелую работу.