ЭС 1 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать ЭС 1  Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: ЭС 1 APK
Версия: 2.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 670000
Разработчик: Oxiwyle

ЭС 1 - красивая игра в разделе стратегии. Другие представители данного жанра презентуют себя как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от сочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - сочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 589MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали ЭС 1 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: ЭС 1 - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ЭС 1  Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ЭС 1  Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ЭС 1  Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ЭС 1  Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ЭС 1 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ЭС 1 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astrat568
astrat568 12 July 2023 22:40
Это самая фантастическая игра, в которую я когда-либо играл, но есть проблема, когда вы покупаете что-то, цена покупки в 10 раз больше, чем цена продажи, например, если я купил что-то за 10 евро, я продам то же самое только за один, почему это?! Пожалуйста, исправьте это, и игра получит пять звезд
allalla10
allalla10 14 July 2023 16:13
В целом игра обладает хорошей динамикой, отличным геймплеем и свободой выбора. Единственное, что я бы изменил, это сократил время строительства, потому что на возведение одного здания уходит очень много времени. Я бы также добавил в игру функцию инвестирования, чтобы создать дополнительный источник дохода, а также место, где можно потерять деньги.
bar-bog
bar-bog 15 July 2023 15:09
Я люблю эту игру и считаю, что есть некоторые вещи, которые могут сделать ее лучше, например, возможность заключать мир с другими странами (вместо того, чтобы постоянно быть в состоянии войны) и дать игрокам возможность использовать дипломатию для захвата других государств, а не военные действия, но требовать от игрока поддерживать отношения со странами на определенном уровне (например, не ниже 75 для, может быть, 10 стран, чтобы открыть возможность интеграции других стран). Мне нравится эта игра, и я надеюсь, что мы увидим много нового!
ambities877
ambities877 15 July 2023 19:38
Безвкусная скучная игра вот как вы можете исправить это добавьте возможность выйти из ООН, добавьте возможность марионетки или изменить правительство выбранной страны тогда это было бы приятно я даю 3 звезды по крайней мере это выглядит хорошо и не слишком много рекламы
amarat75
amarat75 18 July 2023 15:42
Игра очень увлекательная, мне нравится общий игровой процесс, но когда я начал играть в нее, учебник был немного недостаточным, потому что я действительно пытался понять, как работают некоторые элементы управления, но по мере того, как я продолжаю играть, все становится все более и более понятным с каждым днем.
alfa-ru67351
alfa-ru67351 19 July 2023 08:39
Это было весело, увлекательно, здорово, и это НЕ игра с оплатой за победу, что просто замечательно. Сама игра уже была замечательной, но мне не терпится увидеть, что они смогут сделать или привнести в приложение. Я также надеюсь, что они могут добавить больше деталей о статистике в целом, то есть быть более конкретными, например, рождаемость и т.д. Но, опять же, это было так хорошо в общем впечатлении.
aztilov
aztilov 10 August 2023 23:39
Она нуждается в обновлениях, таких как анимация, мультиплеер и многие другие вещи для будущего, она становится все старше и старше, и никто не хочет, чтобы это произошло, и да, я бы ЛЮБИЛ мультиплеер, вероятно, увеличил бы ваш доход от этой игры, давая вам деньги и, то же самое с обновлением его быстрее и чаще.
apostolis
apostolis 28 August 2023 03:43
Подождите, я такой тупой
aron89
aron89 19 September 2023 19:12
Играть приятно, следить легко, а если у вас хватит терпения сидеть и смотреть на дополнения, как это делаю я, то вы можете легко потерять несколько часов, готовясь к выполнению некоторых сложных задач. Но это уже половина успеха, будьте терпеливы и наслаждайтесь.
bar-bog
bar-bog 17 October 2023 20:41
Отличный потребитель времени. Великолепная игра, но можно было бы сделать очень много улучшений. Требуется слишком много времени, чтобы увеличить количество ресурсов. Требуется слишком много золота для вторжения в страны. Платите, чтобы победить, но я потратил около 20 фунтов, что говорит о качестве игры. Если бы были сделаны улучшения, было бы 5*.
apt-deb709
apt-deb709 30 October 2023 10:41
Действительно отличная игра, в которой я провожу много времени, неинтересные отношения с другими государствами, если ты не поможешь им, они будут ненавидеть тебя, но это действительно отличная игра one!!!!!!
ann76-27
ann76-27 31 October 2023 22:41
Потрясающая игра заставляет задуматься, прежде чем принять какое-либо решение, потому что все, что вы делаете, имеет свои плюсы и минусы. В общем, очень весело. Единственная претензия - возможность ядерной войны. МБР не очень точны в плане разрушения. Должны быть жертвы среди населения и больше военных. Я бы хотел увидеть это в следующем обновлении.
amore-mia
amore-mia 9 November 2023 06:10
Вы, ребята, не перестаете удивлять, лично мне эта игра нравится больше всех, я бы хотел, чтобы вы, ребята, добавили возможность видеть, кто находится в рейтинге, например, я занял 72 место в медицинском обслуживании, а кто остальные 72? Кого мне нужно обойти? Было бы просто замечательно, если бы вы могли добавить это ко всему, что связано с игрой. Также было бы здорово ввести процент от проданных товаров за создание, например, если я делаю 50 железа в день, я могу продавать 25% каждый день и получать прибыль, это облегчит торговлю.
amnem
amnem 9 November 2023 07:04
Если мы выберем страну Индию, то в ней есть только индуистский регион. Но в Индии более 5 регионов и 2500+ языков, 22 официнальных языка. Пожалуйста, включите все это, иначе игнорируйте Индию. Но геймплей хороший
arleant655
arleant655 28 November 2023 04:02
Имеет огромный потенциал! Вам нужно действительно прочитать раздел помощи, чтобы сформировать некоторое понимание того, как это работает, например, как проверить, что страна довольна налогами. Это очень хорошо сбалансированная игра, просто нужно иметь лучший учебник и сделать так, чтобы вам не нужно было вкладывать деньги, чтобы чего-то добиться.
artyr4ik92
artyr4ik92 4 December 2023 07:35
Очень впечатляющая игра, было очень трудно, но в конце концов вы покорили все страны. Но есть проблема, что мы не можем сохранить прогрессивную версию, если я хочу удалить ее на данный момент.
alex9908
alex9908 8 December 2023 09:23
Надеюсь, вы добавите статистику по самым населенным странам. Статистика по лучшим странам в каждом виде спорта. Это было бы идеально
ashleyco
ashleyco 19 December 2023 22:06
Довольно хорошая игра, очень увлекательная, единственная проблема - хотелось бы, чтобы было больше стран, за которые можно было бы играть, например, Индия или Китай, или даже маленькие страны, такие как Барбадос, Южная Африка и т.д.
alex-garas172
alex-garas172 20 December 2023 09:23
Что за шутка... просто не тратьте свое... я играл несколько месяцев, построил так много фабрик... все шло хорошо... как только игру обновили... цены на товары выросли с 800 до 11... просто не тратьте свое время... концепция потрясающая... но они всегда все портят с помощью pay to win.
ali---d347
ali---d347 18 January 2024 05:56
Мне, как студенту факультета международных отношений, эта книга очень помогла разобраться в сетевых связях того, что нужно для того, чтобы нация была неповторимой и уникальной в мире. Однако я ставлю ему такую оценку, потому что ничего ценного не бывает бесплатно. Приходится тратить время на просмотр рекламы с вашими данными или напрямую платить деньги за то, чтобы добывать золото и кристаллы для национальных финансов.
allex-1969661
allex-1969661 6 February 2024 10:29
Это буквально лучшая игра на свете. Для тех, кто говорит, что в ней есть реклама или что в ней трудно заработать деньги. Конечно, трудно, так и должно быть. Они делают игру реалистичной, и поверьте мне, это то, через что правительство проходит каждый день.
art-07431
art-07431 17 February 2024 22:55
Мне очень нравится эта игра, она хороша, когда я хочу скоротать время или когда мне скучно, хотя у меня есть и другие вещи, которые я хотел бы сказать о ней. Например, получение дохода в игре очень утомительно, и я думаю, что было бы хорошо, если бы были другие способы получения дохода. Я также думаю, что дипломатия с другими нациями и поддержание дипломатических отношений тоже утомительны. У меня также есть предложения, что добавить в игру, но не хватает максимальных персонажей.
aqcarlo
aqcarlo 22 March 2024 00:54
Хорошая игра, но было бы неплохо, если бы мы могли размещать свои армии в колонизированных странах, чтобы сократить расходы и время в пути при нападении на другую страну.
astahow
astahow 29 March 2024 22:46
Мне нравится игра, но, пожалуйста, добавьте больше возможностей! Это немного нереалистично, военная техника, которая доступна только несколько, нет боевых вертолетов или даже больше, я оцениваю эту игру 3 звезды, потому что мне нравится эта игра, но plssss добавить больше возможностей. Спасибо