Tower Craft: ленивый строитель - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Tower Craft: ленивый строитель Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Tower Craft: ленивый строитель APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 180000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Tower Craft: ленивый строитель - красивая игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы обретёте большую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - красочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 188MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Tower Craft: ленивый строитель для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Tower Craft: ленивый строитель - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tower Craft: ленивый строитель Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower Craft: ленивый строитель Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower Craft: ленивый строитель Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower Craft: ленивый строитель Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tower Craft: ленивый строитель MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tower Craft: ленивый строитель - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balodya2
balodya2 2 August 2023 02:41
Реклама полностью портит мне игру, я нажимаю кнопку, чтобы не смотреть рекламу, а она все равно отправляет меня к рекламе. После закрытия рекламы игра аварийно завершается, и я не получаю свои награды за то, что меня заставили смотреть рекламу.
b-Kseniya
b-Kseniya 7 August 2023 04:08
Очень хорошая программа, но иногда она дает возможность пропустить рекламу, но если нажать на нее, то она все равно переходит к рекламе.
avto43mkad814
avto43mkad814 7 August 2023 04:38
Лучшая игра, но я дал 4 звезды, потому что в ней больше рекламы, и в вызове, если я получаю деньги, я нажимаю претензию, и это организует рекламу автоматически, пожалуйста, исправьте эту проблему так быстро, как вы можете
artemru2880
artemru2880 10 August 2023 22:41
Купил не принудительную рекламу за три доллара и теперь не могу отказаться от рекламы за бонусы? Теперь, если что-то всплывает, мне приходится закрывать игру и открывать ее заново, чтобы продолжить. Восстановить покупку тоже нельзя. Это похоже на мелкое воровство.
antua698
antua698 11 August 2023 04:41
Удовлетворительно, но хотелось бы, чтобы не нужно было получать персонажа, посмотрев рекламу, может быть, купив за большие деньги, но в остальном отличная игра
apaibur
apaibur 13 August 2023 15:09
Ноль звезд он продолжает разбиваться я получил новый 5g почти без приложений и много на хранение, но мой 2018 ipad, который имеет так много приложений и почти все хранилище занял и он работает Perfecto эта игра отстой теперь
andrup90493
andrup90493 15 August 2023 08:08
прокомментируйте, если я могу победить небоскребы, пожалуйста, это будет полезно, если я разозлюсь ;)
alik153
alik153 18 August 2023 07:07
Эта игра действительно хороша. Единственная проблема - реклама. Ее просто слишком много. Всякий раз, когда она дает мне возможность посмотреть рекламу или нет, она все равно показывает ее. Поэтому я дал 4 звезды.
arhburo76976
arhburo76976 11 September 2023 08:41
Она была неплохой, но стала довольно повторяющейся и явно рассчитанной на то, чтобы заставить людей постоянно смотреть рекламу. Если бы не чудовищное количество рекламы, я бы оценил ее выше.
ann00255807
ann00255807 12 September 2023 19:08
Мне бы больше понравилось, если бы вы не сделали так, чтобы после выполнения бонусов не появлялась реклама, даже если вы не нажимали кнопку x3
andrey-sy
andrey-sy 17 September 2023 20:43
Хорошая забава на некоторое время, и да, она напоминает Minecraft.Не похоже, что в ней есть что-то особенное, даже для игры в режиме ожидания.Просто нажмите тип комнаты, а затем держите большой палец вниз.Приятно наблюдать, как падают блоки, и хотя есть много рекламы, она не сильно мешает до сих пор.Если вам нравится Minecraft, но у вас нет большого терпения, то попробуйте это.В противном случае будьте как я и просто играйте в Minecraft.Единственное предложение - это физика.Башни сумасшедшие и никогда не будут работать в r/l.Хотелось бы увидеть реальную физику в строительстве
badboy692
badboy692 19 September 2023 03:07
ТАК МНОГО ADS!!!! Но в остальном, похоже, это неплохой тайм-киллер. Только начал, так что обновлю после нескольких дней игры.
andrei1959
andrei1959 26 September 2023 03:44
все нормально я просто играю в нее когда мне скучно нечего сказать вроде как рекомендую но в то же время не стоит потому что палец может начать болеть через некоторое время
asafiko
asafiko 19 October 2023 04:45
У меня не было никаких проблем. Отличная игра, можно честно говоря расслабиться и наблюдать за строительством блоков - это действительно приятно.
annito656
annito656 29 October 2023 04:43
Очень скучно и много рекламы. Интерфейс некорректно реагирует на просьбы пропустить рекламу, а единственная цель - бесконечно строить башню.
andy-prb16
andy-prb16 31 October 2023 18:13
Похоже, что поддельное приложение minecraft забыло, что minecraft - это не только строительство, и решило, что они должны получать прибыль за счет простого удержания пальца и периодического нажатия кнопки Конечно, творческий режим может быть в какой-то степени связан со строительством, но на самом деле он просто предназначен для творчества Я дал этой игре шанс, несмотря на отрицательные отзывы, и нашел скучную повторяющуюся игру
allenrh
allenrh 1 November 2023 10:41
На самом деле мне нравится игра, единственная проблема, которая у меня есть, это то, что вы не можете сделать много, не принося данные, и если вы приносите данные, реклама будет беспокоить вас, и это так раздражает, кроме этого, это хорошая игра, поэтому я оцениваю три звезды
alex844gp
alex844gp 3 November 2023 01:12
Быстрое нажатие на вызов с принудительным добавлением даже после отказа портит игру. Вы будете проводить большую часть времени за просмотром рекламы вместо того, чтобы играть. Это действительно хорошая игра, но с ужасной жадной рекламой.
balabosss
balabosss 8 November 2023 09:29
Игры весело проводят время. У меня возникла небольшая проблема, и разработчики ответили мне очень быстро, осталось только дождаться, пока разработчики найдут и исправят проблему, но это не повод ломать игру.
ashagirov41
ashagirov41 9 November 2023 15:39
Дошел до 100-го лвла и закрыл игру после сохранения. Зайдя в игру на следующий день, я обнаружил, что весь мой прогресс потерян. Так как я больше ничего не мог сделать, я решил перезапустить игру, но она не позволила мне даже начать строить башню заново. Большое количество дополнений, которые прерывают игру. Не рекомендую.
ava001960
ava001960 9 November 2023 17:12
Не поймите неправильно, вы можете выбрать, как он будет построен, вы просто выбираете, что будет построено. Вы нажимаете и удерживаете, и он строит за вас. Я не понимаю смысла
alerman15
alerman15 9 November 2023 22:31
Поначалу эта игра довольно приятна, как для игры-пустышки. Но потом. По мере прохождения игры появляется все больше рекламы, даже принудительной. Например, посмотрите видео, чтобы получить награду x3. Но когда я решаю не нажимать на награду x3, а просто нажать кнопку claim. Я все равно получаю рекламу... и каждая реклама длится 30 секунд... так что, как я уже сказал. Вы смотрите больше рекламы, чем "играете" в игру.
bamboozler
bamboozler 10 November 2023 04:31
Мне очень нравится эта игра. В нее очень весело играть.
andiho930
andiho930 13 November 2023 03:15
Я купил функцию "Без рекламы", и в ней уже написано, что функция Force Ads отключена, но я все равно продолжаю видеть/получать рекламу. Я уже отправил им письмо, но, похоже, никто не отвечает. Никто не помогает мне в решении моей проблемы с покупкой.
ali2445
ali2445 13 November 2023 10:48
Сначала я скачал эту программу, думая, что смогу создавать свои собственные уровни. Ну, вам понравится эта игра, если вам нравится держать кнопку, чтобы заставить его строить свои собственные запрограммированные вещи. Так что это не ужасно, но я не рекомендую!
bacardi-01
bacardi-01 13 November 2023 13:58
Дошел до 100-го лвла и закрыл игру после сохранения. Зайдя в игру на следующий день, я обнаружил, что весь мой прогресс потерян. Так как я больше ничего не мог сделать, я решил перезапустить игру, но она не позволила мне даже начать строить башню заново. Большое количество дополнений, которые прерывают игру. Не рекомендую.
alha-nat
alha-nat 16 November 2023 03:15
Слишком много рекламы!
bai-sergey
bai-sergey 23 November 2023 21:07
Игра забавная, но раздражает то, что она всегда просит меня посмотреть рекламу, чтобы получить эту утку, а также она заставляет меня делать этот вызов, она дает мне вещи, но всегда заставляет меня смотреть рекламу, и она всегда заставляет меня строить вещь, просто, пожалуйста, сделайте так, чтобы она не заставляла нас смотреть рекламу двадцать четыре семь.
alona-bo353
alona-bo353 28 November 2023 11:31
Очень хорошая программа, но иногда она дает возможность пропустить рекламу, но если нажать на нее, то она все равно переходит к рекламе.
barome
barome 7 December 2023 11:33
Это радует, не считая большинства других типов подобных игр. В этой игре звучит эпическая музыка. И то, что в ней есть персонаж Амог, - это так эпично.
1 2