Territorial.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Territorial.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Territorial.io APK
Версия: 2.8.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 430000
Разработчик: David Tschacher

Territorial.io - незатейливая игра в жанре стратегии. Остальные представители данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу веселья от красочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного apk? Основное - красочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 582MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили Territorial.io для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Territorial.io - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Territorial.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Territorial.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Territorial.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Territorial.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Territorial.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Territorial.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assolka08106
assolka08106 15 July 2023 00:10
Так хорошо, но слишком затягивает, я играл в нее 8 часов! Поэтому, чтобы контролировать экранное время, я удаляю игру.
aveo263
aveo263 17 July 2023 12:40
Эта игра должна быть исправлена, потому что каждый раз, когда я играю в одиночную игру, команды Уганды так чертовски опасны, и меня атакуют направо и налево, и она продолжает уменьшать мои показатели, когда я даже не сражаюсь
allanik732752
allanik732752 31 July 2023 11:10
Итак, с одиночной игрой все в порядке, проблема в мультиплеере, он слишком сильно лагает. Если вы это исправите, то игра получит 5 звезд, спасибо.
alladk
alladk 3 August 2023 00:14
Игра не дает покоя, но она захватывает и действительно хорошо сделана. Возможно, лучше играть на рабочем столе, так как приложение имеет некоторые проблемы. Кроме того, постоянно добавляются новые игры, что всегда хорошо.
asko58542
asko58542 6 August 2023 20:39
Это очень хорошая игра, мне она нравится, и я хотел бы, чтобы это было еще больше, если бы вы добавили ребята пользовательский матч в мобильном и pc пригласить друзей и играть!
anka95
anka95 28 August 2023 19:12
Приятная игра. Невозможно прочитать руководство. Пожалуйста, исправьте ошибку с невозможностью прочитать учебник. Я нажимаю на кнопку учебника, но ничего не происходит
aydinkt880551
aydinkt880551 31 August 2023 04:38
Для меня, как для игрока в hoi4, это действительно хорошая игра, но я рекомендую несколько режимов игры и систему party up, чтобы можно было играть с друзьями.
allysmail
allysmail 31 August 2023 08:42
Игра проста в освоении, сложна в освоении, очень веселая, но и длинная.
aneks20550
aneks20550 4 September 2023 02:11
Веселая игра, чтобы скоротать время, и это простая игра, чтобы узнать основные стратегии, но я бы дал 5 звезд, но игра заставляет матч закончиться, если таблица лидеров не меняется, когда я хочу, чтобы это был один человек, оставшийся на доске. Edit: Я меняю на 2 звезды вы забрали у меня возможность выбирать цвет я не хочу случайные цвета я хочу мой циан обратно
ali---d576
ali---d576 4 September 2023 22:41
Мне нравится эта игра, но я хочу 2 конкретные карты, но я никогда (почти) не могу найти эти карты. В любом случае, графика самая лучшая. И игра очень веселая! В общем, ничего плохого в игре нет! Очень нравится! Как она для других? Я очень рекомендую эту игру! Мне нравится, что боты могут победить вас !!!!!
anya-sevas53
anya-sevas53 8 September 2023 02:41
Игра хорошая, но она постоянно сбоит, и мне приходится играть в веб-версию, потому что именно она работает хорошо.
asri-rose653
asri-rose653 11 September 2023 05:39
Удивительно хорошая игра!!! Она простая, стратегическая и веселая, больше, чем я ожидал! В игре нет нормального руководства по правилам и стратегии, поэтому я понимаю, почему некоторые ставят ей низкие оценки. Однако если потратить время на то, чтобы разобраться, то игра действительно окажется хорошей.
ann888-08219
ann888-08219 14 September 2023 13:06
Почините свои серверы! Игра очень веселая, но стабильность в последние несколько недель упала в трубу, поставлю 5 звезд, когда серверы снова будут в порядке.
baha155343
baha155343 14 September 2023 16:08
У нее есть потенциал, но она такая скучная и несправедливая, например, если кто-то объединяется в команду, он может просто объединиться с вами, и у вас не будет возможности остановить это, а если кто-то больше вас в целом, то не будет возможности вернуть его обратно, в конечном итоге вас окружат и убьют. Также я думаю, что зомби-режим невозможен, вероятно, его даже не проверяли, возможно ли это, только если он работает или что-то в этом роде, так что да, эта игра нуждается во многих доработках
ayugi
ayugi 19 October 2023 09:13
Отличная игра. Я понимаю, что вы пытаетесь заработать деньги, но, пожалуйста, дайте мне возможность платить и не иметь дополнений.
antoniya91
antoniya91 27 October 2023 22:11
Это довольно забавная и простая игра, но, святые угодники, она не оптимизирована и лагает, у меня пинг 2000-3000 мс, что просто невозможно для игры.
avalex569
avalex569 31 October 2023 14:11
Я играл в эту игру задолго до выхода Europe Я хотел бы поблагодарить разработчика Я играл в эту игру столько раз в день, сколько мог, это действительно одна из моих любимых игр. Спасибо вам за создание такого шедевра.
ania-al467
ania-al467 8 November 2023 11:20
Игра нравится, но доходит до абсурда, когда ты выигрываешь, а какой-то случайный клоун с 2 территориями приходит и бьет тебя 10 миллионами войск. Я понимаю, что на это могут быть причины, но не очень хорошие. Это портит все игры, в которые я играю, пожалуйста, исправьте это.
atlasov-ru197
atlasov-ru197 9 November 2023 02:24
Игра очень увлекательная, играю в нее уже 5 дней без проблем, единственное, что хотелось бы, чтобы разработчики добавили новые карты, например, Азию и другие
armat13267
armat13267 9 November 2023 02:48
У меня есть предложение по одиночной игре - это возможность переименовывать уже существующие нации.
almakon89
almakon89 9 November 2023 16:31
Добавить звук. Вы не представляете, сколько раз я проигрывал из-за того, что занимался чем-то другим. Также добавьте таймер при голосовании на карте. Из-за этого так неприятно играть в мультиплеер, а командный режим плохо работает как в мультиплеере, так и в одиночной игре.
anyutka115
anyutka115 11 November 2023 06:00
Очень хорошая игра, похожая на войну, но трудно общаться с кем-то с помощью emoji, пожалуйста, сделайте кнопку чата, где мы можем общаться с кем-то, чтобы они могли понять, что мы собираемся делать с ними, и последнее, добавьте пользовательскую кнопку (как на pc) для мобильного игрока
alla15086699
alla15086699 12 November 2023 13:26
Я играю в эту игру слишком долго, но мне нравится стратегия, в которой вы можете захватить земли и стать лучшим. Идеи: добавить карты - Россия, Италия, Германия, США, Канада, Китай и Австралия.
andrew-chi
andrew-chi 13 November 2023 04:14
Это забавная игра, но я думаю, что должно быть частное лобби, где вы можете играть с друзьями, и вы должны пригласить их или что-то в этом роде, но это хорошая игра
annumiro341
annumiro341 20 November 2023 18:30
Так, эта игра стала лучше, но в то же время не совсем. Мне нравятся старые способы создания карт, такие как 6 больших карт с островами и прочими вещами. Я хотел бы увидеть режим столицы, где вы создаете города, и если ваша столица падает, вы умираете.
andklement
andklement 11 December 2023 04:05
Мне очень понравилось! Это была очень законная, восхитительно великая игра, чтобы быть на завоевании и всех режимах игры, в которые мы когда-либо играли. Это, несомненно, захватывающее и идеальное завоевание. Но у меня есть просьба, не могли бы вы добавить карту Британских островов? Потому что это будет величайшая игра в истории, а я люблю играть на большем количестве карт, чтобы получить еще больше удовольствия от самой большой игры-завоевания, которая будет успешной во всей вселенной! Надеюсь, вы добавите больше карт, потому что я буду любить эту игру вечно.
alina10-88294
alina10-88294 15 December 2023 14:09
Классная игра, но мобильная версия глючит, нужно обновить и устранить ошибки.
amot25486
amot25486 15 January 2024 00:37
Скучновато, но приятно
asigalet
asigalet 16 January 2024 03:10
Это середина. Причины: можно ли сделать больше кастомизации в игре и до игры? Далее, этой игре нужно больше карт. Без новых карт скучно. Вот и все.
alexashie
alexashie 21 January 2024 10:18
Отличный дизайн и идея игры с замысловатыми картами и интересной механикой, но в конечном счете все идет наперекосяк, когда дело доходит до обновлений, реального геймплея, и все портит выбор разработчика.
1 2