Stick War: Legacy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Stick War: Legacy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Stick War: Legacy APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 820000
Разработчик: Max Games Studios

Stick War: Legacy - отличная игра в категории стратегии. Все представители этого жанра изображают себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы обретёте большую массу веселья от пестрой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 840MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Stick War: Legacy для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Stick War: Legacy - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stick War: Legacy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stick War: Legacy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stick War: Legacy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stick War: Legacy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stick War: Legacy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stick War: Legacy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anime-fil
anime-fil 15 July 2023 09:37
Это хорошо, но я говорю, что вы можете использовать больше скинов, например, скин Galaxy и т.д.
baa2541
baa2541 16 July 2023 04:41
Игра замечательная, но у меня возникли небольшие проблемы с последними двумя уровнями. Но в целом это очень увлекательная и затягивающая игра. Единственное, что я бы изменил, это то, что когда мы полностью улучшаем наши войска, мы все равно получаем очки улучшения, поэтому я бы хотел иметь возможность обменять два очка навыков на десять драгоценных камней.
asus70187
asus70187 30 July 2023 04:38
Мне это нравится. Эта игра очень интересная. Добавьте новую карту для игры. Продолжайте в том же духе.
azh759182
azh759182 30 July 2023 10:07
Лично я считаю, что это просто потрясающе. Однако есть одно предложение: может быть, стоит сделать так, чтобы при наличии на поле войск разных типов можно было выбирать разные типы войск и отдавать им приказы. Например, если у вас есть лучники и меченосцы, вы можете выбрать всех лучников по отдельности и сказать им атаковать, вместо того чтобы атаковать всех. Сюжетная линия великолепна. Если вы не хотите тратить деньги, игру можно сделать FTP. Она не смехотворно сложна и в целом очень увлекательна.
atomrulle
atomrulle 6 August 2023 20:08
Это самое большое удовольствие, которое я когда-либо получал от игры на мобильном телефоне. Правда, после прохождения кампании игра становится несколько однообразной, но все равно она доставляет массу удовольствия.
amraeva-ur614
amraeva-ur614 10 August 2023 15:12
Я и мой брат еще молоды, но мы все еще сражаемся друг с другом, чтобы увидеть, как победить в игре, сначала я выиграл два раза, затем мой брат выиграл остальное, мы всегда перезапускаем, это весело
baklab
baklab 11 August 2023 15:40
Я только что завершил все сюжеты и турниры на всех сложностях в течение 48 часов. Я нашел нормальную и трудную сложности сложными, я не использовал драгоценные камни, безумие было легким, так как я был знаком с уровнями. Я думаю, что в игре есть очевидная мета, в которой некоторые юниты гораздо более ценны, чем другие. Это был увлекательный опыт, и я бы рекомендовал ее всем, кто любит полусложные стратегические игры.
asiyahalit530
asiyahalit530 13 August 2023 01:42
Легкость выполнения. Весело играть и продолжать играть. Всегда развлечение!
alghev330
alghev330 17 August 2023 13:11
Мне нравится геймплей и фон, на котором вы сражаетесь. Моя проблема в том, что в режиме турнира каждый раз одни и те же люди, с которыми вы сражаетесь, но в остальном игра мне очень нравится, и я провел в ней несколько часов.
arsen-28
arsen-28 30 August 2023 13:09
Это потрясающая игра. Я провожу много времени, играя в нее. Это лучшая игра с палками, в которую я играл до сих пор. Пляжные багги - моя лучшая игра, потому что я люблю гонки, а Stick war: Legacy - моя следующая по популярности игра. Скачайте ее, и я обещаю, что вы не пожалеете.
anton0220
anton0220 4 September 2023 07:10
Достойная игра, которая доставляет удовольствие, пока длится, но она плохо сбалансирована. Ни одна механика не требует от вас прямого контроля над персонажем, чтобы победить, так что это было пустой тратой усилий разработчиков. Аналогично, вы можете закончить игру, не используя некоторые классы бойцов, например, волшебников, что является пустой тратой времени, чтобы не сделать их ценными, когда классов не так много. Оценил бы выше, если бы было больше контента и/или перебалансировали персонажей.
alex87-s635
alex87-s635 8 September 2023 07:40
По-прежнему отличная игра CJ, лучше бы обновляли почаще, а те, кто говорит, что insane/hard невозможно, значит, у вас проблемы с навыками
andrucha78659
andrucha78659 11 September 2023 10:11
Мне нравится этот ремейк классической игры. Очень жаль, что игра не сохраняет мой рекордный результат в бесконечных мертвецах (52 балла), а выставляет его на отметке 50 и показывает только мой предыдущий результат (19 баллов)... Но, видимо, другие, купив паки, намного превзошли мои жалкие 52 балла. Тем не менее, мне удалось пройти все остальные игры без оплаты (чего я никогда бы не сделал), и это здорово. Приходится много играть, чтобы выработать правильную тактику для прохождения трудных и безумных уровней, но это возможно!
anar1105
anar1105 15 September 2023 13:41
Я думаю, что игра действительно хорошая, единственное, что я бы предложил, это просто больше звезд и драгоценных камней за завершение уровня
and9765345
and9765345 25 September 2023 06:13
Игра великолепна, она все так же хороша, как и много лет назад. Количество рекламы также достаточно сбалансировано. Не помешал бы режим "песочницы", в котором можно вызвать любого врага/войска. Например, финального босса из Пустыни или Грифона Великого, или, может быть, всадника Кая. При этом не должно быть никакой прогрессии. Меню призыва может открываться так же, как и меню усиления, войска также могут быть улучшены, как обычно, а лимит войск составляет 150. Для балансировки можно сделать его доступным только для тех, кто победил в безумном режиме.
artos555966
artos555966 17 October 2023 00:42
Хорошая игра, но нужно больше миссий для режима кампании Кстати, добавьте версию stickwar 2 для Android, умоляю, я уже 4 года жду stickwar 2 на Android
aresian24713
aresian24713 26 October 2023 19:41
Графика классная, но можно ли исправить ошибку в ледяных холмах, но игра нравится
allardhn
allardhn 26 October 2023 21:09
Одна из лучших игр с клюшками, в которые я когда-либо играл. Кампания и сюжетный режим очень увлекательны. Концовка очень крутая. Турнирный режим очень интересен. Главная проблема для меня - режим зомби. Он просто неинтересный, в нем нет боссов, и он намного сложнее, чем турнирный режим. Но все равно очень весело.
amjones72
amjones72 28 October 2023 02:40
Отличная история, отличный геймплей и фантастическое искусство. определенно можно было бы развить игру, и я хотел бы иметь повод играть в нее каждый день, возможно, ежедневные награды или рейтинг сложности. мы с моим другом всегда туда-сюда, как быстро мы можем победить тот или иной уровень. и я нашел только несколько незначительных ошибок, которые редко можно увидеть. в целом, это отличная игра, которая, я надеюсь, будет продолжать адаптироваться и развиваться
alla525403
alla525403 1 November 2023 01:11
Эта игра великолепна. Разнообразие войск и врагов в режиме турнира, веселая, хотя и короткая кампания и режим выживания, если вы не хотите играть ни в кампанию, ни в турнир. Только 4 звезды, потому что можно было бы сделать больше уровней в кампании, но это все равно отличная игра для игры в автономном режиме.
badbabyy
badbabyy 2 November 2023 16:11
Я никогда не ожидал, что игра, на которую я потратил столько часов, пытаясь одолеть оригинал на самой сложной сложности, получит такой любящий ремейк, который не только отдает должное оригиналу Stick War, но и дополняет его, делая его окончательной версией для игры. Единственное, что меня беспокоит, - это реклама, которую можно пропустить и отключить с помощью пакета. Даже тот факт, что в игре есть микротранзакции, никак не влияет на игру, ее можно выиграть с самого начала.
am-97571
am-97571 9 November 2023 03:56
Я жалею, что сыграл в эту игру. Иногда, когда я играю на уровне, он застревает. Я слышу звук, но не могу двигать экран. Что это за град?
alla-ua49936
alla-ua49936 9 November 2023 08:48
Я играю уже два года на первом аккаунте и эта игра никогда не устаревает, есть немного рекламы, но вы просто выключаете wifi и это хорошо и эта игра всегда обновляется никогда не останавливается :)
astaAG
astaAG 10 November 2023 11:29
Это действительно хорошая игра, похожая на beat one, которую можно приобрести в магазине приложений
alinaf23407
alinaf23407 10 November 2023 23:10
Отличный ремейк и воскрешение оригинальной Flash-игры, в которую я часто играл в молодости. Играю уже год, и новые режимы делают ее совсем не скучной. 2D-графика прошла долгий путь со времен оригинала, а анимация была доработана. Бой такой же приятный, как и раньше, с добавлением перков, управляемых юнитами. Поддержка силы - интересная функция, но ванильная Stick War - это то, что я хочу, и это то, что я получил. Спасибо разработчикам, 5/5 звезд для меня.
anyak-90450
anyak-90450 11 November 2023 03:04
Очень хорошая игра для того, чтобы скоротать время, и она также улучшает стратегию Это идеальная игра для меня
allvlad54537
allvlad54537 14 November 2023 20:48
Эта игра действительно интересна для любителей завершить игру. Я говорю это из-за системы трофеев, четырех игровых режимов, скинов и разблокировок, а также бонусных сражений, которые вы получаете. Но и обычному геймеру она тоже понравится - можно просто сесть и наслаждаться игрой. Единственное, на что я жалуюсь, так это на сложность. Даже в легком режиме можно легко перегрузиться, особенно в финальной битве сюжетного режима. Но в остальном игра действительно интересная, и я лично рекомендую ее.
angel-05-766
angel-05-766 15 November 2023 11:01
Не умеет хорошо играть в турнирах. На последнем этапе иногда не удается сдвинуться с места, пока я управляю солдатом (любым типом юнита). Также я не могу прокрутить экран для просмотра поля боя, когда это происходит.
andi-anfe57
andi-anfe57 15 November 2023 11:46
Эта игра очень хороша и полезна тем, что заставляет меня использовать свои умственные способности, чтобы придумать очень хороший способ создания армии для победы в войне, и даже как выбрать, какую категорию воинов следует модернизировать для той или иной битвы, что помогает мне улучшить мои "мыслительные способности" и быть более стратегичным. Но, на самом деле, уровень кампании слишком короткий для игры такого рода. Спасибо за эту игру.
auron3538
auron3538 16 November 2023 09:57
Отличная игра! Играю в нее уже много лет, еще с первой игры на flash. Но что меня немного раздражает, так это то, что люди, которые играют так долго и хотят ощутить реиграбельность, вынуждены каждый раз проходить один и тот же туториал. В будущем было бы неплохо сделать опцию пропуска туториала. В остальном - 10/10 lmao
1 2