OpenTTD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать OpenTTD Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: OpenTTD APK
Версия: 2.6.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: pelya

OpenTTD - умопомрачительная игра в жанре симуляторы. Все экземпляры этой категории презентуют себя как обычные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от яркой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 866MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили OpenTTD для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: OpenTTD - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать OpenTTD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать OpenTTD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать OpenTTD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать OpenTTD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла OpenTTD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в OpenTTD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avt-kiev
avt-kiev 18 July 2023 17:35
Как играть в эту игру.
alex05674670
alex05674670 4 August 2023 10:32
Лучшая игра в жанре tycoon, в которую я играл, и, возможно, лучшая игра в жанре tycoon на всей платформе. Я в полном восторге от нее
astromm
astromm 6 August 2023 01:02
Лаги, нестабильность и плохая графика
angel-05-
angel-05- 9 August 2023 23:35
13.0 не повезло всем. Обзор основан на последнем обновлении. Теперь все сломано. Палеты Newgrf перевернуты, лоты не работают. Требуется ручное редактирование конфигурации только для того, чтобы заставить работать основы. Это не то, чего мы ожидали. Настройки не сохраняются при изменении. Openttd.cfg разбросан по всей игре, что означает отключение динамических настроек движка в каждой игре. Зачистка, расстановка объектов, зачистка деревьев - все это тоже не работает. В итоге на сайтах APK снова нашел 12.2. Крайне разочарован
alfred-08
alfred-08 13 August 2023 22:01
Лучшая игра на свете
and-u
and-u 31 August 2023 12:34
Невозможно играть, потому что управление Pc игрой с помощью мыши невозможно перенести на сенсорный экран, очень неудобно
arvily
arvily 2 September 2023 07:31
Хотя с этим приложением можно использовать физическую мышь, возникают проблемы с прокруткой. Прокрутка работает только тогда, когда на экране находится обычный курсор мыши, который обычно исчезает при запуске приложения.
alexkon83872
alexkon83872 3 September 2023 18:05
Доступ к файлам извне невозможен, поскольку Android ограничивает доступ к файлам в папке данных Android. Было бы здорово, если бы мы могли сохранять файлы извне. Хорошая игра
alexf-99
alexf-99 14 September 2023 22:03
Испортить игровой процесс и мой прогресс. Сделайте обновление с изменением размера интерфейса, а то мне трудно до него дотронуться.
andr270483
andr270483 18 September 2023 17:04
Очень хорошая игра, немного неуклюжий порт из-за меню, но в целом содержание игры такое же, как и на ПК.
alz08
alz08 19 September 2023 03:01
Отличная игра, но как играть в мультиплеер?
ataman--330
ataman--330 19 September 2023 06:33
Я не мог понять, что делать
alis-smail
alis-smail 18 October 2023 00:03
Очень люблю эту игру, но очень трудно играть на маленьком мобильном телефоне. Рекомендуется как минимум для планшетов. редактирование: на телефоне намного лучше, чем на первом релизе.
alexmim836
alexmim836 20 October 2023 19:03
Очень хорошо. Вы проделали достойную работу по его переносу, хотя, безусловно, есть возможность сделать его более удобным для мобильных устройств.
alikam82713
alikam82713 26 October 2023 08:33
Очень хорошая игра, мне нравится микроменеджмент, вы могли бы сделать более простой учебник для тех, кто не очень хорош в микроменеджменте, но в остальном я думаю, что это отличная игра
andreymmx830
andreymmx830 28 October 2023 04:33
Мне кажется, что овертайм UI стал только хуже.
alexapk78265
alexapk78265 2 November 2023 04:03
Pelya, Вы являетесь оригинальным разработчиком openttd (2004)? Даже я даю 4 звезды, потому что я всегда успешный, а потом банкрот. тогда почему DC 8 похожи на bae 146
av-vika837
av-vika837 11 November 2023 02:57
Играю много лет на компьютере и телефоне. Просто обожаю эту игру.
asus70
asus70 12 November 2023 21:51
Играл в эту игру, когда рос.
alexedit830
alexedit830 13 November 2023 00:13
Мне нравится эта версия игры. Управление может раздражать, но что поделаешь?
ask-me297
ask-me297 13 November 2023 04:57
Очень хорошо
allekssss
allekssss 13 November 2023 07:34
Очень нуждается в доработке под мобильные устройства. Я играл во многие подобные игры на ПК и ожидаю, что мне придется потратить несколько дней, чтобы просто понять пользовательский интерфейс и механику этой игры, хотя я вижу потенциал. Для тех, кто говорит, что это порт с ПК, так что перестаньте жаловаться, я скажу следующее. Если вы не хотите делать порт должным образом, тогда займитесь чем-нибудь другим, потому что очевидно, что это интерфейс для ПК. Теперь я вспомнил, насколько плоха была эта игра на ПК, и удалил ее.
baby-07
baby-07 15 November 2023 15:40
Я искал это весь день... Я играл в нее еще в 2014 году, когда гостил у бабушки с дедушкой. Люблю старые добрые времена...
allorin854
allorin854 16 November 2023 06:58
Это лучшая игра моего детства, но сейчас я скачал ее и она просто не запускается. Пожалуйста, решите эту проблему. (Если это необходимо: мое устройство - Xiaomi redmi note 7)
asena4-tab926
asena4-tab926 18 November 2023 08:33
замечательная игра
bad1984
bad1984 9 December 2023 19:34
Отличная игра. Если вы хотите убить время, вы нашли идеальную игру.
alex-mac393
alex-mac393 1 March 2024 21:19
Почему в этой игре так много всплывающих окон?
baha850884
baha850884 15 March 2024 00:18
Феноменальная игра. Весело учиться и играть.
anar-876
anar-876 16 March 2024 00:18
Отличная игра, в которой вы управляете транспортным магнатом. Легкое управление и очень большое чувство удовлетворения. Надеюсь, что ограничение по количеству грифа может быть снято, так как оно ограничивает удовольствие от игры.
allex201648
allex201648 23 April 2024 03:01
НЕ. НЕ. РАБОТАЕТ. ВООБЩЕ. В ЭТОЙ ИГРЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.