K-POP Idol Producer - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать K-POP Idol Producer Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: K-POP Idol Producer APK
Версия: 2.6.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: Buildup Studio

K-POP Idol Producer - отличная игра в разделе симуляторы. Другие приложения этого раздела презентуют себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу радости от пестрой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Основное - классную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 886MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали K-POP Idol Producer для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: K-POP Idol Producer - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать K-POP Idol Producer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать K-POP Idol Producer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать K-POP Idol Producer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать K-POP Idol Producer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла K-POP Idol Producer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в K-POP Idol Producer - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
areznik76178
areznik76178 13 July 2023 04:02
Чтобы выбраться из долгов - использовать события и занимать деньги (не слишком много, чтобы снова не влезть в долги) И продвигать мв Я выберусь из долгов и сделаю лучшие альбомы!
artemtorba298
artemtorba298 13 July 2023 05:33
Мне нравится, но единственное, что я могу создать другую группу на 10 уровне.
bandpriora688
bandpriora688 17 July 2023 06:02
Это отличная игра с большим потенциалом. Графика очень милая и приятная для глаз. Я жалуюсь на то, что в этой игре не так много дел, и в итоге она становится скучной и повторяющейся. Я думаю, что вы, ребята, должны добавить больше событий и проблем в игру, таких как скандал на свидании, слухи и т.д., чтобы сделать ее более интересной. Думаю, было бы интереснее, если бы кумиры и стажеры вашей компании могли взаимодействовать с кумирами и стажерами других компаний или встречаться с ними. ♡
anagrubin745
anagrubin745 17 July 2023 21:33
Когда я загрузил эту игру, она была хороша в течение некоторого времени, но через некоторое время она автоматически останавливается. Я не могу играть в эту игру. Ненавижу ее. Пожалуйста, решите эту проблему.
alezp383
alezp383 20 July 2023 21:02
Я бы сказал, что первый персонаж выглядит красиво, и я хотел бы стать им, но дело в том, что я еще не установил его.
andy-ko44195
andy-ko44195 22 July 2023 03:02
Хорошая игра, но, пожалуйста, исправьте недавнее обновление, игра продолжает сбоить
ay4-2
ay4-2 30 July 2023 02:03
Это веселая игра, у меня нет никаких проблем с ней, кроме того, что трудно получить звезды, и я просто хотел бы, чтобы у нас было больше влечения к нашим кумирам, я играю в эту игру уже несколько месяцев! ^^
amigo-81
amigo-81 6 August 2023 14:03
Я очень люблю эту игру, но, пожалуйста, обновите ее уже сейчас. Игра такая лагающая, такая медленная и не такая креативная. Мне понадобилось 2 недели, чтобы создать другую группу.
arual-83
arual-83 6 August 2023 22:33
Очень хорошая игра. Красные звезды получить трудновато, но не невозможно. Было бы здорово, если бы вы добавили больше возможностей: знакомства с идолами, создание световых палочек, больше одежды и возможность создавать группы с мальчиками и девочками, а также сделать некоторых из идолов солистами. В остальном игра очень хорошая, рекомендую поиграть, если вы фанат k-pop.
angry73
angry73 7 August 2023 15:03
Это очень веселая, симпатичная и увлекательная игра. Но, к сожалению, мне пришлось удалить ее, так как не хватало места в памяти для других приложений.
artone
artone 12 August 2023 16:33
Лучшая игра, но мне нужны более реалистичные идолы не в пикселях⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
badboy832
badboy832 15 August 2023 11:34
Рад, что эта игра теперь на английском языке! Я до сих пор помню, как играл в нее на корейском языке.
anpl9917
anpl9917 31 August 2023 14:33
Хорошая игра, увлекательная и затягивающая Положительные стороны: довольно реалистичная (фанаты, слухи, концерты... Особое упоминание Deathpatch), много различных мероприятий по расписанию, много различных предметов и причесок, графика очень милая Недостатки: недостаточно персонализации (хотелось бы больше концепций и больше одежды), может быть немного повторяющейся через некоторое время (хотелось бы мини-игр с участием кумиров вместо того, чтобы тапать на коробки) Я бы рекомендовал эту игру поклонникам K-Pop
anjel-e
anjel-e 4 September 2023 23:31
Исправьте жеребьевку! Я всегда зарабатываю деньги. Пожалуйста, избавьтесь от денег в розыгрыше, я не могу купить приличную одежду или прическу
amagius183
amagius183 8 September 2023 07:34
Пожалуйста, увеличьте ограничения для стажеров или уберите ограничения для стажеров, а также добавьте аксессуары и прически, улучшите графику и, пожалуйста, сделайте ее приятной и захватывающей, добавьте другие конкурсы для других групп, например, обратный отсчет года, сделайте его реальным, добавьте чарт для альбома и добавьте соло, сольный альбом. пожалуйста, уберите ограничения для группы, добавьте концерт для внутреннего и мирового, добавьте международный дебют. затем увеличьте рейтинг для стажера, и исправьте другие ошибки. для фанатов, пожалуйста, увеличьте, добавьте sns
algashkova
algashkova 8 September 2023 18:02
Это интересная игра, которую можно оплатить, если вы поклонник кпопа, и мне очень нравится играть в нее, но она будет еще лучше, если мы сможем добавить больше участников в первый раз. В любом случае, это очень хорошая игра, в которую не скучно играть, по моему мнению.
angorow
angorow 11 September 2023 20:33
Эта игра веселая и милая, но, пожалуйста, перестаньте заставлять фанатов быть очень злыми, когда я создаю альбом.
asdlhjs523
asdlhjs523 13 September 2023 19:32
Мне нравится эта игра, я стал зависимым от нее. Хотелось бы, чтобы вы могли улучшить игру, например, чтобы мы могли играть в одиночку, вдвоем и в дуэте.
amitdaga182
amitdaga182 21 October 2023 23:07
Я считаю, что те, кто говорит, что в этой игре трудно заработать деньги, на самом деле не имеют большого опыта игры в симуляторы. Я зарабатываю деньги просто отлично и даже достиг 7-го места на втором году игры. Это не игра pay to win, это медленная игра-симулятор, и вам нужно быть терпеливым и искать свою стратегию, чтобы заработать деньги и стать известным, есть несколько хитрых механик, чтобы заработать деньги, но в конце концов я получил его самостоятельно, без гугления или поиска в Интернете.
amoka73405
amoka73405 1 November 2023 03:33
Исправьте жеребьевку! Я всегда зарабатываю деньги. Пожалуйста, избавьтесь от денег в розыгрыше, я не могу купить приличную одежду или прическу
amid750049
amid750049 1 November 2023 17:35
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА. НО КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬ, И, ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ, ТАКИЕ КАК "ШОУ ВЫЖИВАНИЯ", ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНО ШОУ НАГРАД НЕ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ГОДА, КАК "ЛЕТНИЕ НАГРАДЫ". А ТАК ИГРА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
ataru716
ataru716 2 November 2023 01:04
Вау эта игра так расслабляющий и его так весело я думаю дать 5 звезд, потому что это так красиво игра и удивительно и его весело игра
aungzayar371
aungzayar371 7 November 2023 18:03
Имеет потенциал, я читал, что некоторые говорят, что трудно заработать деньги, но я советую вам сначала сделать pr графики и построить свой фандом, потому что позже вы можете иметь много возможностей для заработка. Вы также можете изменить контракт, но в долгосрочной перспективе это не рекомендуется, так как потом будет сложнее (так как это тоже стоит денег) перезаключить контракт.
alena-mak-
alena-mak- 9 November 2023 02:38
Эта игра такая милая и веселая. И эта игра вызывает привыкание. Рекламы нет вообще. Просто очень люблю эту игру. Эта игра такая ностальгическая, я ее обожаю. Но помощник немного раздражает.
and189057
and189057 9 November 2023 20:12
Очень хорошая, не навязывает рекламу и работает в автономном режиме! Вы можете менять их сценические имена, есть также трудности, но если вы терпеливы, вы можете наслаждаться этим.
anuta-99
anuta-99 11 November 2023 07:50
Я оценил его на 4 только из-за секретарши, она очень раздражает, она получает деньги, а я не могу записать альбом, мои фанаты плачут, потому что у нас нет альбома, я ненавижу эту секретаршу, вы должны сделать обновление, где я могу уволить секретаршу и найти другую, ту, которая не получает эти чертовы деньги, хорошо?
anastiav581
anastiav581 13 November 2023 17:49
Он похож и ощущается как реалистичный. Но я хочу, чтобы вы улучшили режим Solo и Sub unit.
andyjk
andyjk 15 November 2023 03:25
Игра классная, графика пиксельная, но такая милая, хотя я до сих пор не знаю, как сделать дебют моего стажера, у меня почти не осталось денег T^T
bad-far-59
bad-far-59 15 November 2023 11:04
Игра вылетает из игры каждый раз, когда я открываю приложение. Я не хочу удалять и терять свои данные, потому что я буквально все сделал очень хорошо, пожалуйста, исправьте то, что происходит.
athlete612167
athlete612167 16 November 2023 10:59
Пожалуйста, есть много других возможностей, например, мы можем сделать нашу собственную обложку альбома, треклисты, шоу выживания, добавить больше жанров и тем, совершенные все убийства, музыкальный чарт, просмотры mv, различные виды музыкальных наград, сделать актера/актрису идолами, и дочерние лейблы с надеждой на обновление.
1 2