Пиксель Петз - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Пиксель Петз Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Пиксель Петз APK
Версия: 1.9.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 500000
Разработчик: Minidragon

Пиксель Петз - красивая игра в разделе симуляторы. Другие представители данного жанра изображают себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Но вы получите огромную массу блаженства от яркой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - яркую графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 425MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали Пиксель Петз для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Пиксель Петз - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пиксель Петз Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пиксель Петз Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пиксель Петз Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пиксель Петз Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пиксель Петз MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пиксель Петз - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alyna-n
alyna-n 13 July 2023 05:40
Мне нравятся домашние животные, мне нравятся мини-игры, мне нравится абсолютно все в этом приложении! Я действительно улучшился в пиксинге питомцев, и мне нравится видеть, как другие люди тоже улучшаются! Мне также нравится, что это смесь видеоигры и социальных сетей, и с тех пор, как я начал играть в эту игру, у меня появилось так много друзей! Есть одна проблема: когда я пытаюсь увеличить, уменьшить или повернуть питомца в сторону, то на нем появляется цвет, и это немного раздражает, но в любом случае 5/5
ann-anya652
ann-anya652 14 July 2023 16:11
Это очень милая игра, но плохо то, что все очень дорого, я коплю деньги на голову, она стоит много
autosu418
autosu418 15 July 2023 01:10
Он оказался довольно неплохим, хотя есть ошибка, когда я не могу сдвинуть экран в любую сторону. Я просто застрял, глядя на диван. Редактировать: Служба поддержки очень быстро решила проблему. Моя оценка была изменена на заслуженные 5 звезд. Мне нравится игра! :)
andzheipak46
andzheipak46 18 July 2023 09:38
Милые удивительные и вы можете выбрать, хотите ли вы объявление За 1 драгоценный камень или 100 coinz
balahnin21
balahnin21 18 July 2023 14:37
Я люблю эту игру, и, честно говоря, она может вызвать привыкание. Но необходимость платить много реальных денег за некоторые вещи становится просто смешной... Например, золотые кисти должны стоить (максимум) три доллара. И почему за золотой жетон нужно платить ежемесячно? Почему нельзя купить его один раз и на этом закончить? Еще меня очень раздражает, что за дополнительные слоты для коробок приходится платить все большее количество монет. Но в остальном - хорошая игра. Вы проделали большую работу, создавая ее :)
amrmos2010724
amrmos2010724 1 August 2023 12:08
Мне нравится эта игра, но в ней столько чертовски много ошибок и глюков!!! Например, кто-то хочет со мной обменяться, я редактирую то, что хочу отдать, но не могу отправить, потому что кнопка уже нажата, и когда я нажимаю на кнопку, ничего не происходит! Я очень разочарован этим, потому что люди злятся на меня за то, что я не отвечаю на сделки, пожалуйста, исправьте это!!!!
ardakb415
ardakb415 2 August 2023 12:08
Эта игра так увлекательна! Мне потребовалось время, чтобы понять, как играть, но я думаю, что я понял, как это делается! Рекомендую
arturos-kz
arturos-kz 11 August 2023 05:10
Отличное приложение! Но у меня есть одно предложение для будущего обновления. Можно ли сделать возможность поиска по идентификаторам домашних животных? Если вы увидите это и воспользуетесь идеей, спасибо!
amw54116
amw54116 13 August 2023 17:08
Я думаю, что это приложение очень веселое! У меня появилось много новых друзей, и я прекрасно провожу здесь время. Также приятно, что вы можете создавать своих питомцев! Здесь у меня нет никаких проблем с этим приложением, это приложение, за которое я бы заплатил 2 000 000 долларов, мне очень нравится игра, и мне нравится, что здесь можно завести хаски, это самое лучшее! А еще, может быть, вы можете добавить аляскинских маламутов? Я их обожаю. +Человек+
andreeva-m
andreeva-m 14 August 2023 15:38
Все хорошо, но когда я пытаюсь сделать питомца, я перехожу на экран, где есть кнопки "купить" и "сделать", и нажимаю "сделать". Когда я это делаю, он загружается, но останавливается на 33% и больше не загружается. Я включил wifi, выключил его, попробовал wifi со всеми полосками, но он не работает. Я создал около 5 учетных записей, и ни одна из них не работает. Если вы это исправите, я поставлю 5 звезд.
anna-grebe765
anna-grebe765 28 August 2023 09:37
хочу его любить, но он мне не подходит. Да, я застреваю на экране загрузки, я удалял и переустанавливал его 3 раза, но он не проходит дальше экрана загрузки. Я пробовал на другом телефоне (другой Android), и он работал просто отлично.
alexxsv
alexxsv 2 September 2023 09:38
В целом он замечательный, но зарабатывать драгоценные камни можно бесконечно долго, лимит на питомцев надоедает, реклама выводит на главную страницу, а биографии купленных питомцев невозможно прочитать
anko92832
anko92832 3 September 2023 05:08
Мне нравится, но через некоторое время становится скучно, хотя это одна из тех игр типа Uninstall reinstall
alievael695
alievael695 3 September 2023 13:07
Игра хороша для того, чтобы убить время в течение нескольких дней, но затем она становится чрезвычайно скучной и повторяющейся. В игре нечем заняться, кроме как рисовать пиксель-арт с плохим и неудобным управлением, которое к тому же стоит немыслимого количества игровой валюты, чтобы разблокировать еще более запутанные элементы управления, вкладки и детали для питомцев. Есть также 3 мини-игры, в которые можно играть, но они надоедают через некоторое время, а рыбалка занимает целую вечность и не приносит особых результатов.
aniro4ka1889
aniro4ka1889 27 October 2023 22:10
Они такие милые и с ними так весело проводить время!
allinka91
allinka91 31 October 2023 15:14
В нем очень много жучков, но не так много, как хотелось бы ♡
asha0703
asha0703 31 October 2023 17:10
Я думаю, что игра хорошая, но домашние животные иногда гликозируют и убегают за пределы экрана
alexlynn
alexlynn 3 November 2023 00:10
Привлекательно для тех, кто хочет создавать собственных питомцев в стиле пиксель-арт; однако экономика игры делает процесс создания питомца скорее трудоемким, чем творческим. Проще говоря, не надейтесь создать своего питомца в первый же день, не потратив при этом несколько долларов. Мини-игры, в которые вы играете со своими питомцами, являются основным источником внутриигрового дохода (траты на покупку предметов, т.е.
aliv-tools
aliv-tools 10 November 2023 07:20
Я искренне люблю эту игру и всегда возвращаюсь к ней, когда мне скучно. Я играю в эту игру с момента ее выхода, и у меня никогда не было проблем с ней. Она позволяет вам развлекаться, быть творческим и создавать новые вещи, сохраняя при этом безопасную среду для совместного использования, что делает игру подходящей для всех возрастов, есть кривая обучения, когда дело доходит до редактирования ваших собственных питомцев, но любой может сделать это, есть также магазины и сотрудничество, которое вы можете сделать с другими людьми. Играть можно не платя :).
aromis
aromis 12 November 2023 17:37
Игра замечательная и веселая, но я хочу сказать, что должно быть больше способов получить монеты и, безусловно, драгоценные камни. Я также только что потерял 1000 монет, пытаясь развести своего питомца, но потом подумал, что нужно подождать и вышел из игры, вернулся, а его уже не было, тогда я сделал это снова позже, чтобы посмотреть, был ли это просто небольшой сбой, да, я действительно разочарован, я также думаю, что животные должны быть немного дешевле Спасибо, пока.
amat08621
amat08621 13 November 2023 18:08
Я просто играл, у меня было много петсов и 502 монеты, потом я проверил магазин петсов, он не загружался, и я снова начал играть, потом ни с того ни с сего он сказал, что я вышел из игры, но я этого не сделал... такая трата времени, я не буду играть в эту игру, пока она не вернет мой аккаунт, я хотел бы получить свой аккаунт обратно прямо сейчас.
ascscott18
ascscott18 15 November 2023 05:48
Очень мило... мне нравится! Edit: soo...when will the tower be used/interactable...I have been playing this game for very long time (much as other people) and the tower still do nothing...I wanna know what it does/wind to do...
avino587
avino587 15 November 2023 12:49
Эта игра очень увлекательная и захватывающая! Но есть одна вещь, которую я хотел бы изменить. Я бы хотел, чтобы вы могли покупать монеты без необходимости покупать драгоценные камни, а затем использовать их для монет, но игра очень увлекательная и веселая! Продолжайте в том же духе! И еще, меня обманули, и у меня есть скриншоты комментария мошенника, пожалуйста, помогите мне.
angelina86298
angelina86298 16 November 2023 09:03
Потрясающая игра! Мне нравится создавать новых питомцев! Единственная проблема в том, что цена на валюту всегда завышена, но иногда она бывает хорошей. Мне также кажется, что мне не хватает информации о некоторых вещах в игре, например, о том, как освободить питомца от рук, вместо того чтобы делать для него парты. Я могу сказать, что люди умеют освобождать питомцев, но я хочу знать, как это сделать. В остальном - лучший создатель питомцев, которого только можно пожелать! (А еще с ними можно взаимодействовать! Еще лучше!).
asja8709
asja8709 17 November 2023 03:18
Это весело, я бы очень рекомендовал это! Для меня это не та игра, в которую я бы стал играть. Я понимаю, что в игре есть слово "пиксель", но иногда оно выглядит неправильно или довольно странно. Игра не так уж плоха, другим она понравится (если вы любите животных и мини-игры).
ashagirov13
ashagirov13 20 November 2023 21:38
Мне нравится игра, но иногда она может быть раздражающей при редактировании питомцев У меня есть несколько проблем 1. когда я только присоединился, я сделал шедевр, но моя батарея разрядилась и весь мой прогресс был потерян! 2. Если случайно нарисовать точку и отменить ее, то она отменит что-то другое 3. Когда я пытаюсь увеличить масштаб, я рисую на питомцах вместо того, чтобы просто увеличить масштаб, поэтому увеличить масштаб трудно.
ann-pash
ann-pash 24 November 2023 05:05
Супер удовольствие от игры! Я люблю играть в нее в свободное время, мне нравится создавать питомцев и обменивать их на других! Единственное, что мне не нравится - это реклама и ограничение количества питомцев, которых можно завести одновременно. В остальном я рекомендую эту игру всем!
alkochol75
alkochol75 24 November 2023 09:22
Я обожаю эту игру!!! Она легкая веселая и все такое, но когда дело доходит до редактирования, все весело, легко и весело учиться, но когда пиксинг вещи, которые нуждаются в омбре или смешивания трудно научиться или найти кого-то, чтобы смешать для вас, если возможно, кнопка смешивания своего рода вещь, которая была бы лучшей вещью когда-либо!!! Или, например, смешивание, где можно выбрать форму и непрозрачность, где можно изменить степень смешивания!!!
as-sidorov
as-sidorov 9 December 2023 21:02
Это мило. Хотелось бы больше недорогой мебели и вариантов декора, может быть, даже разных комнат. Также я не нашла способа отключить музыку при запуске. Я люблю играть в автобусе, и это очень раздражает, когда начинается музыка, я люблю слышать свой рингтон, поэтому включать и выключать звуки не очень удобно. Также я бы предпочел, чтобы в рекламе не было звуков. Вероятно, это будет самым большим фактором, из-за которого я в конце концов брошу игру. Пока что в игре недостаточно контента, чтобы платить за отсутствие рекламы.
alian-87659
alian-87659 11 December 2023 07:56
Я люблю создавать питомцев, выполнять задания, общаться с друзьями и играть в игры!
1 2