Кровавый поцелуй:история игры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Кровавый поцелуй:история игры Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Кровавый поцелуй:история игры APK
Версия: 2.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 130000
Разработчик: StoryTaco.inc

Кровавый поцелуй:история игры - яркая игра в категории симуляторы. Остальные приложения данной категории показывают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 157MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали Кровавый поцелуй:история игры для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Кровавый поцелуй:история игры - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно немалое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кровавый поцелуй:история игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кровавый поцелуй:история игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кровавый поцелуй:история игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кровавый поцелуй:история игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кровавый поцелуй:история игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кровавый поцелуй:история игры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apple-60
apple-60 14 July 2023 07:37
Персонажи симпатичные, сюжет неплохой, но иллюстрации в сценах не соответствуют персонажам. Я хочу понравиться, но то, что для выбора правильного диалога требуется ТАКОЕ количество драгоценных камней, - это уже слишком. Это не делает игру стоящей своей цены.
aliiona61
aliiona61 19 July 2023 08:07
Мой отзыв постоянно удаляется. Мне нравится игра, нравится графика, нравится музыка. Но после нового обновления мне постоянно приходится удалять и переустанавливать игру, чтобы она открылась. Она постоянно застревает на главном экране
andrei8606877
andrei8606877 24 July 2023 07:37
Я разочарован. Игра едва началась, а для продолжения требуется платье, которое стоит 350 алмазов. Все было бы не так плохо, если бы они не предлагали сумму для оплаты по таймеру или, еще лучше, предлагали бы больше алмазов за рекламу или какой-нибудь другой способ для малообеспеченных игроков продолжить игру. Сюжет не стал настолько интересным, чтобы я захотел выложить за него реальные деньги.
alsi333706
alsi333706 29 July 2023 13:39
Мне нравится эта игра, но мне кажется, что в ней слишком много дополнений и каждый хороший вариант стоит драгоценных камней. Однако персонажи интересны, а сюжет довольно хорош.
angego
angego 30 July 2023 01:40
Это романтическая игра и приятная игра, так что мне очень нравится эта игра, и я ни на что не жалуюсь в ней
av53143721
av53143721 12 August 2023 17:40
Если бы выбор драгоценных камней не был слишком велик... мы были бы ближе, но в остальном игра мне нравится
amutina
amutina 12 August 2023 22:39
Это здорово, но, похоже, есть проблема. Я не знаю, что это - мой телефон или приложение. Оно перестало работать и продолжает лагать. Оно всегда выходит из приложения, когда я нахожусь в середине истории. Я даже не могу закончить чтение до сих пор, я все еще на первой главе, потому что он продолжает лагать. Но все равно, это отличное приложение, но... я разочарован, потому что не могу его прочитать.
antoniofa
antoniofa 14 August 2023 16:39
Я искренне считаю, что это отличная игра. Сюжет был замечательным, а тема - потрясающей, жаль только, что главная героиня была бы более сильной в плане власти, а количество драгоценных камней, необходимых для получения одежды, очень велико. Игра долго загружалась, но это того стоило. Продолжайте в том же духе❤❤❤
apramanick
apramanick 18 August 2023 02:08
Это хорошая игра. Сюжетная линия хорошая, но я был очень разочарован из-за концовки! Вам нужно выбрать, кем вы будете в итоге, но мои все были заблокированы, кроме обычной, где вы умираете... Я просмотрел много рекламы, чтобы получить алмазы, что было нормально, без проблем. Я думал, что концовка будет такой: выбирай, кого хочешь. Я был настолько увлечен игрой, что когда я (мой персонаж) умер, мое сердце буквально упало. Еще одна проблема - варианты с алмазами и нарядами! В остальном все нормально~
alex-657161
alex-657161 28 August 2023 09:37
Это хорошая игра, хороший арт и удивительный сюжет, но есть единственное, что я хочу пожелать создателю этой игры и других игр, которые они делают, это давать ежедневные логины для драгоценных камней, потому что некоторые люди не могут купить драгоценные камни или просто не разрешено, это просто мое пожелание, но в целом я действительно люблю игры создателя не только это, их другие игры тоже удивительные, и я действительно наслаждаюсь ими!!!
alena71
alena71 28 August 2023 18:14
Это действительно хорошо сделанная игра, но в некоторых моментах очень тревожная.
amlipatov778
amlipatov778 31 August 2023 01:08
Это так здорово, мне нравится, как ведут себя вампиры, и мне не нравится, что иногда я не могу сказать то, что хочу.
andrew05040
andrew05040 31 August 2023 10:36
Мне нравится это приложение, графика и все персонажи просто великолепны
alex-kr9371
alex-kr9371 31 August 2023 21:08
Мне нравится эта игра BC она не такая романтичная или холодная это сбалансированная игра по моему мнению это довольно хорошая игра
badshiba
badshiba 2 September 2023 15:37
Я люблю эту игру, она оставляет меня без слов, и бриллианты очень легко собирать, но некоторые варианты стоят дорого, но на самом деле не применимы к ситуации, например "Скажи ему, что ты скучала по нему". Я не выбираю их, но, честно говоря, в некоторых случаях это совсем не помогает. Но в целом это отличное приложение с очень интересным сюжетом!
alkupers
alkupers 3 September 2023 10:06
История была замечательная! Я пристрастился к нему нет никаких проблем с графикой и искусство было хорошо причина, почему я только дать 3 звезды это слишком трудно для меня, чтобы получить некоторые алмазы Пожалуйста, сделать его более легко получить алмазы в истории я закончил в нормальной концовке, которая не делает меня удовлетворены вообще и также, когда вы возвращаетесь в лобби это становится немного скучно пожалуйста, добавить некоторые квесты и больше миссий для нас, чтобы сделать и шансы иметь больше алмазов вот и все.
asmmascha
asmmascha 4 September 2023 22:11
Он замечательный, но два или три раза не отдал мне заработанные монеты.
anthdaz595
anthdaz595 9 September 2023 19:11
Мне нравится игра, сюжет и визуальная составляющая великолепны, но мне не нравится одна вещь в этой игре: если я хочу получить другую историю и концовку, я должен выразить особую привязанность к персонажу, но это невозможно за один раз, для этого нужно играть несколько раз, но если предыдущий прогресс как-то сохраняется, то его легко продолжить, также нужно смотреть рекламу, чтобы заработать алмазы, которые можно потратить, это занимает время.
arednt103
arednt103 11 September 2023 01:38
Игра должна была начинаться с меню, с полным объяснением функций. Вместо этого MC попадает в то, что выглядит как последовательность снов, а затем, похоже, перескакивает на собеседование? Сюжетное вступление нестабильно и запутанно. После этого меня отправляют на странную карту, на которой я ничего не могу сделать. Затем мне рассказывают какую-то предысторию, бросают в подвал с пистолетом (без инструкций) и говорят стрелять во что-то, чего я так и не увидел. Красивые иллюстрации превращаются в безвкусные мультяшные картинки. Этой игре нужен РЕДАКТОР.
art-sinema
art-sinema 20 September 2023 03:16
Арт-стиль персонажей великолепен, бавкграунды довольно хороши. пока не получил ни одного CG, так что не знаю, что с ними делать. сценарий пока хороший, но интерфейс/UI, похоже, нуждается в небольшой доработке. слишком много всплывающей рекламы. то, что некоторые варианты можно купить за рекламу (и только за рекламу) - интересная идея, но, по-моему, она слишком сильно мешает игре. пока что игра хорошая!
alexeigriz
alexeigriz 26 September 2023 05:41
Мне понравился арт и стиль, а также сюжетная линия, но подарки продолжают бесполезно накапливаться. Кажется, я видел и другие комментарии по этому поводу. Хотелось бы, чтобы была возможность использовать или обменивать эти лишние предметы на что-то другое. В остальном, как и во всех других играх, вам потребуется терпение, чтобы получить драгоценные камни, но мне игра очень понравилась, и я рекомендую другим скачать ее.
alfer5
alfer5 26 September 2023 15:42
Нравится вся идея с вампирами. Это то, что мне никогда не надоест. Перевод отличный, а новый арт-стиль такой классный и освежающий. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что можно было бы оставаться последовательным и не менять стиль во время сцен, но это не так уж и важно. Я очень удивлен тем, как быстро MC адаптируется и позволяет вампирам расчесывать ее волосы и наоборот. Мне кажется, вам стоит попробовать немного притормозить или, по крайней мере, не развивать события так быстро. Тем не менее, ваши отомэ - лучшие.
av240886480
av240886480 17 October 2023 12:08
Я только сегодня загрузил эту программу, и это было здорово, графика и дизайн такие классные
andydo01999
andydo01999 19 October 2023 06:41
Это очень хорошая игра, но единственное, что в ней есть, это то, что вам нужно использовать много алмазов только для 1 выбора и требуется много времени, чтобы восстановить их. Но в остальном я рекомендую поиграть в эту игру.
ara-avatar
ara-avatar 28 October 2023 01:10
Все было довольно хорошо в игре сюжет был превосходный но я не могу получить достаточно история выглядит короткой и не имеет второй части.Вы не можете провести время с другими вампирами потому что это все закрыто почему если у него нет второй части. И ты не можешь позволить себе одежду, даже если смотришь рекламу целый день, но в остальном мне очень понравилось, но я хотела, чтобы она провела романтическое время с одним из парней :((
anvlong
anvlong 28 October 2023 09:09
Это приложение великолепно! Фоны и детали персонажей удивительны, как и сюжетная линия, и то, как она имеет различные варианты, которые могут привести к различным результатам, что делает историю действительно интересной, хотя я хотел бы, чтобы была возможность смотреть несколько добавлений для большего количества алмазов, чтобы выбрать вариант ответа на вопросы, но это не так уж плохо, кроме того, приложение замечательное!
artur-e911
artur-e911 1 November 2023 04:42
Это весело, но я хотел бы, чтобы мы могли зарабатывать алмазы быстрее или легче, потому что я люблю своего мальчика Руэла
artex007
artex007 1 November 2023 07:41
Эта игра просто потрясающая. сюжет пока что хороший, а дизайн персонажей замечательный. мк вообще не вызывает у меня секундного смущения, что очень здорово. это не платная игра, так что если вы не хотите покупать драгоценные камни, вы можете смотреть рекламу или делать небольшие опросы. драгоценные камни также очень дешевые, если вы их покупаете :))
bahitov-ar
bahitov-ar 1 November 2023 08:40
Итак, когда я впервые установил игру, все было хорошо, и мне очень понравился сюжет, но когда я закрыл приложение и попытался открыть его снова, чтобы поиграть, всплывающее окно с предложением драгоценных камней не закрылось, и я не смог ничего сделать! Я уверен, что нет никаких проблем с моим подключением к Интернету, и я уже очистил кэш и данные несколько раз, но это просто не работает вообще! Я надеюсь, что вы попытаетесь решить эту проблему, так как я сам и другие игроки очень хотят играть в эту игру.
axinja86
axinja86 2 November 2023 09:12
Действительно, здорово! В этом приложении все замечательно. Не то что в других приложениях, где за все надо платить. Даже не платя за все, можно хорошо играть и ничего не потерять. А персонажи.... боже они великолепны! Графика и все остальное... Мне они очень нравятся.
1 2