Симулятор Метро 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Симулятор Метро 3D Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Симулятор Метро 3D APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: Simulators Live

Симулятор Метро 3D - великолепная игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от яркой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Первое - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 370MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Симулятор Метро 3D для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Симулятор Метро 3D - [Много денег]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Симулятор Метро 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Метро 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Метро 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Метро 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Симулятор Метро 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Симулятор Метро 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
badring308
badring308 19 July 2023 00:36
Невозможно играть в игру из-за того, что ADS блокирует панель управления
arleont414
arleont414 1 August 2023 14:10
Игра очень понравилась, но есть одна особенность, на чем бы я не играл, игра всегда показывает черный экран. Я ждал полчаса, но все равно ничего не вышло. Так что я не могу сказать, это что-то не так с игрой или это ошибка.
angel-tm92376
angel-tm92376 6 August 2023 17:35
Невозможно зайти в игру из-за рекламы
aokvazar520
aokvazar520 6 August 2023 22:38
Чтобы играть в игру, нужно сначала подписаться, что очень нехорошо 2 из 5
alex-kim22
alex-kim22 12 August 2023 15:06
Так что эта игра не так уж плоха, только если вы знаете, как управлять поездом, но в ней нет функции реверса, и это очень плохо, потому что в реальной жизни вы можете повернуть поезд вспять. В остальном игра неплохая, только есть несколько ошибок.
alexchu-85
alexchu-85 13 August 2023 19:07
Очень много глюков и ошибок, пожалуйста, исправьте их как можно скорее.
andrea1977
andrea1977 1 September 2023 02:07
Это хорошая игра, поезда выглядят хорошо. Но почти все - премиум. Даже быть пассажиром - премиум. Большинство маршрутов и поездов тоже. Это раздражает, что за большинство вещей нужно платить деньги. За исключением этого, это хорошая игра.
alexnine168
alexnine168 4 September 2023 16:13
вы можете играть в игру из-за всех этих чертовых объявлений и покупки всех поездов
allla49911
allla49911 11 September 2023 20:11
Симулятор Kereta api отлично api и по большей части, и я думаю, что собираюсь быть Kereta Simulator в течение длительного времени, и я не уверен, сколько я смогу сделать, чтобы получить работу хорошо в этот момент времени, но я не уверен, как сделать это для вас, и мне придется пройти через процесс поиска работы, что вы можете учиться на опыт, который у вас есть в правильном месте бизнеса или удовольствие бизнес в отрасли является хорошим местом хороший опыт, как вы можете быть гарантированы уверены, что w
asara-07317
asara-07317 19 September 2023 00:07
Эта игра не очень хорошая, потому что вы даже не можете играть и только купить все поезда на деньги реальные И поэтому обновление отстой так много, потому что никто не может играть в него
alena-ru126
alena-ru126 15 October 2023 08:15
Я не могу играть в игру, потому что в самом начале появляется реклама, которая не выключается
alfiyumba194
alfiyumba194 20 October 2023 16:09
Отличная игра 4 звезды Я бы дал ей 5 звезд, но слишком много рекламы
barbos1978644
barbos1978644 21 October 2023 02:44
Я не увидел кнопку x в предыдущем обзоре, но в любом случае игра отличная!
aviator716287
aviator716287 26 October 2023 01:39
Слишком много рекламы, платные поезда, графика в порядке, В целом, не тратьте свое время на установку, если вы не любите рекламу и готовы платить за вещи в игре.
asdf2171651
asdf2171651 26 October 2023 20:10
Не смог оторваться от миллионов объявлений о запуске. Многие игры поддерживаются рекламой, но в этой игре не было даже мысли о том, что она должна была быть еще и игрой. Отличная игра, если вы хотите смотреть рекламу, в противном случае вырывание собственных зубов - более увлекательное занятие.
aniuta-15240
aniuta-15240 8 November 2023 11:18
Игра была заморожена и после того, как я не мог избавиться от предложения не устанавливать это будет тратить ваше время
alvaspro196
alvaspro196 9 November 2023 07:38
Полно рекламы, не могу даже играть в эту дурацкую игру. Деинсталлируйте так быстро, как позволит закон.
alw7omullb
alw7omullb 9 November 2023 11:20
Игра НЕ функциональна, даже зайти в игру невозможно... при нажатии на приложение появляется только черный экран, никаких звуков или чего-то еще, это сломанная игра
baby-rn75
baby-rn75 10 November 2023 12:17
Нет учебника, управление ужасное, и слишком много рекламы, из которой невозможно выбраться
armawka-92763
armawka-92763 11 November 2023 02:52
Я бы очень хотел поиграть в эту игру на моем A03s, но она просто не загружается, поэтому, пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Спасибо.
anuta414870
anuta414870 12 November 2023 01:28
Когда вы открываете игру, есть только экран со скидкой на все поезда, и вы даже не можете выйти из игры, худшая игра про поезда, в которую я когда-либо играл.
ann-ran
ann-ran 13 November 2023 12:03
Игра хорошая, но графика низкая
avpushkin291
avpushkin291 16 November 2023 15:33
Это просто немного трудно, потому что вы знаете, что вы не можете даже сделать поезда на верхней карте, вы можете получить возможные
annyta03396
annyta03396 17 November 2023 05:47
Отличная игра, хотелось бы, чтобы вы добавили больше остановок и разных поездов, едущих в одно и то же время.
alena-krsk
alena-krsk 17 November 2023 22:02
отличная графика, но миллион +1 рекламы, по сравнению с гораздо лучшими играми цены нереальны для удаления рекламы или обновления
aliven721
aliven721 18 November 2023 01:18
Отличная игра, но есть один глюк - игра глючит, как будто экран то останавливается, то замирает, как будто лаги, пожалуйста, исправьте это
alex-456900
alex-456900 18 November 2023 04:39
Я не могу играть в эту игру! Появляется всплывающее окно, где можно купить все поезда "всего" за 11,99€ и ты просто НЕ МОЖЕШЬ закрыть эту чертову вкладку! Просто ужас!
arseniy79
arseniy79 18 November 2023 12:27
Хорошая игра, если убрать с экрана рекламу, пытающуюся заставить вас купить дополнения
alexeevma
alexeevma 21 November 2023 02:20
Очень плохо после инстайла не играть
apron3
apron3 26 November 2023 11:20
Я не могу загрузить игру, потому что она выводит меня на черный экран.
1 2