Idle 9 Months - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle 9 Months Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Idle 9 Months APK
Версия: 1.4.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: Green Panda Games

Idle 9 Months - красочная игра в категории симуляторы. Другие экземпляры данной категории представляют собой простые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы получите большую массу блаженства от яркой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 804MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Idle 9 Months для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Idle 9 Months - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle 9 Months Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle 9 Months Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle 9 Months Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle 9 Months Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle 9 Months MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle 9 Months - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-j-g1
b-j-g1 12 July 2023 22:36
Для того чтобы вырастить ребенка, требуется целая вечность, но это здорово - узнавать интересные факты, которые рассказывают больше, чем многие другие. Видео для тех, кто не может купить, может быть неприятным, но оно стоит того, чтобы не тратить деньги.
arteva293
arteva293 14 July 2023 20:12
Игра очень нравится, но телефон, на котором я играла, разрядился, а моему ребенку было уже больше 7 месяцев. Я не очень хочу начинать все сначала. Завела нового ребенка. Сейчас ему чуть больше 6 месяцев. У меня ушла примерно неделя на то, чтобы пройти этот путь... Неплохо. Это не быстро, но, эй, у меня ушло целых 9 месяцев на то, чтобы стать реальным и без кнопки роста. Так что меня это устраивает.
azcop81944
azcop81944 17 July 2023 19:38
Это интересная концепция, но какой смысл в том, что счетчик питания заполняется быстрее, пока вы находитесь в автономном режиме? Эта игра слишком медленная. Она могла бы быть интересной и познавательной, если бы скорость регенерации в автономном режиме была такой же, как при открытом приложении.
alziracr871
alziracr871 29 July 2023 17:36
Мусор. Я даже не могу открыть приложение. Оно загружается в течение 4 секунд, а затем выключается каждый раз, когда вы пытаетесь открыть приложение. Я удалила его и переустановила, но все то же самое. Не тратьте свое время, с этим приложением вы не станете виртуальной мамой.
aribas77419
aribas77419 15 August 2023 10:05
Несколько лет назад у меня была эта игра, и я решил скачать ее снова. Я дал ей три звезды вместо одной из-за своего прошлого опыта. Мне не нравятся вопросы, которые случайно всплывают, а также всякий раз, когда я захожу в игру, я играю несколько секунд, и она полностью зависает! Я выключила телефон, оставила приложение в покое, но оно продолжает зависать. Я недовольна.... <3
anqelzev985
anqelzev985 28 August 2023 16:12
Мне очень нравится эта игра, в ней есть отличная информация о росте ребенка и других аспектах, связанных с развитием и питанием. Первый малыш растет от нескольких дней до почти недели, а второму и третьему требуется меньше времени. Эта игра больше похожа на игру с постукиванием, и вам придется следить за дополнениями, чтобы получить некоторые вещи, такие как драгоценные камни и дополнительные ячейки, но в остальном это хорошо сделанная игра.
amon79174
amon79174 30 August 2023 02:08
Очень нравится концепция и фантастическая графика. Однако я только что "родила" своего второго ребенка, и он не получил ни одного из генов, которые я назначила при зачатии. Я разблокировал голубые глаза и рыжие волосы, которые были у ребенка при рождении, но после перекладывания в кроватку он вернулся к стандартным каштановым волосам и карим глазам. Также оба ребенка теперь называют одно и то же имя, когда я перехожу на вкладку "Семья".
apgrin225
apgrin225 11 September 2023 20:38
Мне нравится игра, но есть проблема с настройкой ребенка, как вы хотите, и когда я пытаюсь получить второго ребенка со светлыми волосами и голубыми глазами со светлым цветом кожи. Это становится серьезной проблемой, и дизайн сбрасывается. Я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему в ближайшем обновлении.
azigran
azigran 13 September 2023 07:08
Мошенничество !!!!!!! Я заплатил за отсутствие добавлений, и мне все равно приходится иметь дело со всеми этими добавлениями каждый раз, когда я пытаюсь что-то заявить. Не впечатлило
babos7408
babos7408 13 September 2023 23:07
Симпатичная игра, но, к сожалению, вы практически не можете сделать ни одного движения, не попав на назойливую рекламу. Настолько, что это лишает игру удовольствия. Слишком много рекламы. Из-за постоянной рекламы, если бы я мог оценить ее без звезд, я бы это сделал.
alex-p-76
alex-p-76 26 October 2023 00:38
Мне очень нравится эта игра в режиме ожидания. Я узнал много нового о детях и матерях, пока ребенок растет в утробе матери. Я начала играть снова несколько дней назад... и уже 6 месяцев... не заплатила ни цента. Хотелось бы, чтобы ребенок больше двигался во время роста, например, закрывал уши, сосал большой палец... пинался... и когда приближаются роды, ребенок переворачивается вверх ногами. В остальном игра мне нравится. Она очень познавательная и веселая.
ambadi77
ambadi77 27 October 2023 01:41
Я все больше разочаровываюсь в прогрессе, сейчас я застрял на 4 месяцах или 40000. Не меняется уже 2-3 дня. Сколько времени это занимает? Мне кажется, что я смогу закончить только в том случае, если буду играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А это уже ридикюль.
ananasinka884
ananasinka884 28 October 2023 15:40
Отличная игра, но не могу играть в игру старше 2 лет. Я хочу видеть, как мой ребенок становится больше! Игра должна давать мне возможность зарабатывать ячейки на этом ребенке, так как другие мои дети зарабатывают только 20 ячеек за клик, а мой первый ребенок - более 1 млрд. ячеек. Кроме того, я должна иметь возможность собирать полученные алмазы навыков, но такой возможности нет. В противном случае я не вижу смысла держать эту игру.
andy1090
andy1090 2 November 2023 02:12
До сих пор игра мне очень нравилась, и я оцениваю ее на 5 звезд. Однако у меня есть два ребенка, и когда я пытаюсь переключиться между ними, экран перегружается и замирает на втором ребенке, в результате чего я не могу родить двух детей (я не вижу ребенка, экран становится черным и то, что на экранах, например, бриллианты, увеличивается в несколько раз), и я не могу переключиться на четвертого. Пожалуйста, исправьте это!!! Это расстраивает!!!
anna1-100
anna1-100 9 November 2023 03:03
Я дошел до того момента, когда я только на первом ребенке, и я не могу продвинуться вообще, все сгладилось, и мне нечего делать. Было весело, пока это не случилось. Может, попробовать добавить систему престижа, чтобы при достижении точки роста можно было сбросить и получить множитель для клеток?
andrei5003
andrei5003 9 November 2023 06:43
Итак, я ставлю три звезды, потому что меня уже несколько раз отправляли обратно. Я не собираюсь снова проходить через всю эту работу. Я работал три-четыре дня, развивая ребенка, а затем, оставив его на некоторое время после рождения, вдруг вернулся к 8 месяцам в утробе матери. Увлекательное приложение, ужасный опыт потери прогресса. В остальном, мелочи, геймплей и реалистичность - это хардкор. Тем не менее, удалила из-за потери прогресса.
astaby
astaby 12 November 2023 04:11
Похоже на хранилище рекламы. Что действительно неприятно, так это то, что реклама съедает время, когда вы приобрели обновление, например "Grow". Появляется реклама, которая съедает все ваше время, за исключением, может быть, 2 секунд. То есть вы покупаете 30 (с бриллиантами), они дают вам 30, а потом появляется реклама, которая съедает 27 секунд времени! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО! Обновление: Наконец-то потерял интерес и удалил. Ребенок застрял в одной и той же точке "беременности" уже два дня (даже минуты не двигается). DUD
avpushkin
avpushkin 12 November 2023 20:37
Ну, это довольно хорошо, но я хотел бы, чтобы был более простой способ вырастить ребенка, и каждый раз, когда я нажимаю кнопку роста, я хотел бы, чтобы когда я делаю это, он поднимается на одну неделю каждый раз, но в остальном я думаю, что я люблю его и что есть целая тонна более простых и бесплатных способов заработать клетки и драгоценные камни и питание и более простые способы вырастить ребенка после его рождения, и я хотел бы, чтобы вы могли выбрать прическу и редактировать кроватку и комнату и другие аксессуары и что есть более простые способы купить аксессуары. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ
azybailo957
azybailo957 13 November 2023 02:54
Я все больше разочаровываюсь в прогрессе, сейчас я застрял на 4 месяцах или 40000. Не меняется уже 2-3 дня. Сколько времени это занимает? Мне кажется, что я смогу закончить только в том случае, если буду играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А это уже ридикюль.
avto530918
avto530918 13 November 2023 13:06
Я заплатил за удаление рекламы, так как думал, что игра и без нее справится, но нет. Даже после того, как я заплатил 5 долларов, я все равно регулярно сталкивался с рекламой каждые пару минут.
anton-bob795
anton-bob795 13 November 2023 14:19
Отстой ... занимает слишком много времени, чтобы вырастить ребенка Я удаляю его снова во второй раз ... был на 3 месяца в течение нескольких недель ... тупая игра ... скучно
barahtyan736
barahtyan736 13 November 2023 17:46
Мне нравится игра, но не нравится то, что любой бустер, который я использую, сводится на нет менее чем через пять минут после его активации. Я трачу время, а не деньги, поэтому, накопив драгоценные камни на покупку бустеров, очень обидно, когда они пропадают и ничего не делают. Я могу часами копить ячейки и видеть, как они исчезают. Я могу смотреть рекламу и не получать от нее абсолютно ничего. Никаких драгоценных камней. Никаких ускорителей. Ничего.
annutatuta996
annutatuta996 15 November 2023 08:06
В целом, это отличная игра, но я считаю, что в ней должно быть много плача, и она должна быть похожа на настоящего ребенка. Это отличное приложение для подрастающих подростков/мам, но ему нужно больше "реальности". Пожалуйста, исправьте это
alisass440
alisass440 16 November 2023 06:46
Единственное, что я считаю неправильным, это то, что ребенок не плачет и не суетится, когда нужно менять подгузник, а также то, что подгузник не нужно менять даже в 3 недели.
amzco891
amzco891 16 November 2023 17:40
Можно подумать, что разработчики этой игры прислушались к отзывам. Я согласен с тем, что игра занимает много времени. В ней нет руководства, поэтому вы играете вслепую. В реальной жизни дети растут медленно. Это игра, и я уверен, что люди удаляли ее и загружали заново, чтобы посмотреть, были ли внесены изменения, но столкнулись с тем же медленным процессом. Хорошая концепция
andy-3416
andy-3416 18 November 2023 08:29
Это самая грустная игра на свете! Сначала мне пришлось провести......... девять месяцев своей жизни, нося ребенка в животе. Потом, когда я выходила из больницы, ребенок и мой фальшивый муж попали под машину. Вы не сказали, что в этой игре люди могут умереть. Я заставила свою шестилетнюю дочку играть в эту игру, и она плакала все девять месяцев. STUPID!!!!!!!
balagurr2
balagurr2 20 November 2023 20:07
Не самый интересный геймплей, но для скоротания времени вполне подойдет. Правда, в последнее время игра перестала загружаться при открытии. Она делает обычный серый экран создателя, а затем просто становится полностью серой и не загружается дальше. Это произошло совершенно неожиданно, и я не уверен, в чем причина. Немного разочарована, так как я уже близка к завершению своей первой беременности. Пока ставлю 2 звезды, так как игра мне понравилась, но теперь она для меня неиграбельна.
anna-j
anna-j 3 December 2023 09:50
Игра хорошо подходит для убийцы времени, одна существенная проблема, которая, как я не думал, будет фактором в наше время, это цвет кожи, тип волос и т.д. по умолчанию белый и белые уложенные волосы, что не было бы проблемой, если бы это было что-то, что вы можете легко изменить, но вы не можете, вы должны играть через игру, чтобы быть в состоянии "разблокировать" другие тона кожи и типы волос. Мой цвет кожи и мой тип волос не должны быть разблокированы. Это просто смешно и говорит о недальновидности разработчиков игры.
alena104
alena104 10 December 2023 02:38
Ужасная игра, в которой практически невозможно вырастить ребенка примерно через 4 месяца. Буквально несколько дней меня не было в игре, и я возвращался, а кнопка роста все еще не заполнена, а если и заполнена, то я могу нажать ее только один раз, может быть, два, и она снова опускается. Я постоянно все обновляю, и единственное, что действительно обновляется, - это денежная часть.
aweryan581
aweryan581 16 December 2023 19:57
Эта игра потрясающая! Мне нравится, что здесь нет рекламы и лагов. Однако есть одна проблема. Не очень большая, но она меня беспокоит. РЕБЕНКУ ТРЕБУЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРАСТИ. Я имею в виду, что я только что получил его сегодня, и у меня еще 7 месяцев впереди. Но я все равно поставил пять звезд, потому что это не так уж и важно. Если не считать этого неприятного момента, мне очень нравится эта игра! Продолжайте делать свою потрясающую работу и продолжайте делать то, что вы делаете. Спасибо за создание этой потрясающей игры!!!
1 2