Чехол на телефон своими руками - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Чехол на телефон своими руками Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Чехол на телефон своими руками APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Чехол на телефон своими руками - умопомрачительная игра в разделе симуляторы. Остальные приложения данного раздела изображают себя как простые игры, с закрученным содержанием. Хотя вы получите большую массу восторга от яркой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - классную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 795MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Чехол на телефон своими руками для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Чехол на телефон своими руками - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Чехол на телефон своими руками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чехол на телефон своими руками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чехол на телефон своими руками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чехол на телефон своими руками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Чехол на телефон своими руками MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Чехол на телефон своими руками - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-sergiy610
b-sergiy610 15 July 2023 10:36
Игра позволяет вам рисовать все, что вы хотите в течение некоторого времени, но затем вы должны раскрасить телефоны в соответствии с заказами других людей, но это все равно очень весело
ankn1fer183
ankn1fer183 16 July 2023 14:39
Худшая игра в истории. Каждые две секунды появляются дополнения, а еще она постоянно лагает Я ненавижу эту игру. Это на самом деле худшая игра. Я ненавижу эту игру так много.
b-vasilii223
b-vasilii223 18 July 2023 17:08
Мне очень нравится эта игра, потому что она вызывает у меня привыкание, но когда я играл в нее в первый раз, дополнения были очень короткими. Но через 10 дней меня выкинуло из игры, и теперь дополнения стали длиннее. Они добавляют только голых людей. Но игра мне все равно нравится.
anyamopc
anyamopc 28 July 2023 21:06
Отличная концепция. Слишком много рекламы. И слишком много покупателей акрила. Также не так много цветов и слишком мощный фен, что не позволяет смешивать и размазывать краски. Тем не менее, это отличный способ убить полчаса.
alena-mak-356
alena-mak-356 29 July 2023 18:38
Это здорово! Проблема в том, что слишком много рекламы. Большинство объявлений заставляют подождать 5 секунд, чтобы пропустить их, но люди просят покрасить/нарисовать для них чехол для телефона, причем они могут быть разной формы! Вы также можете нанести на него несколько цветов, а затем высушить его, чтобы смешать/разгладить. Каждый день, а не в реальной жизни, вы открываете новые возможности! Хотя я только на третьем дне. В целом, слишком много рекламы.
asv777778
asv777778 2 August 2023 14:08
Я думаю, что эта игра очень хорошая и в нее очень легко играть. Когда я первый раз играю в эту игру, там слишком много рекламы, но потом я отключил интернет соединение, тогда они будут показывать меньше рекламы.Так что я думаю, что в эту игру очень легко играть.
anise86521
anise86521 13 August 2023 23:40
Единственная причина, по которой я установил это приложение, - это возможность пожаловаться на то, что рекламу для него невероятно трудно пройти, фактически это невозможно. Я перепробовал все способы вернуться к игре, не закрывая приложение. Я больше никогда не хочу видеть рекламу
alex0081
alex0081 14 August 2023 22:43
Я находился в игре около десяти секунд, и у меня появилась реклама. Она была увеличена, так что кнопка X была скрыта. Я был практически заперт в рекламе, даже перезагрузил телефон, и все осталось по-прежнему. Очень разочаровало.
andreko
andreko 14 August 2023 23:38
Довольно забавная игра. Но есть одна вещь (реклама) Мне понравилась эта игра, когда я только получил ее, затем реклама стала очень раздражать. Реклама появлялась примерно каждые 10-20 секунд. Из-за рекламы игра стала глючить. В целом игра интересная, но реклама не очень веселит. Я очень рекомендую эту игру, если вас не волнует реклама или вы платите за отсутствие рекламы.
arseniev-v
arseniev-v 15 August 2023 02:09
Много рекламы. Мы только начали играть и через две секунды удалили игру. Две непропускаемые рекламы. Не скачивайте. Не рекомендую.
altirips
altirips 10 September 2023 20:37
Мне очень нравится эта игра, но клиенты хотят сделать свой собственный выбор, как Spraing на телефон мы должны поставить зеленый цвет, если они хотят, мы не получаем делать то, что мы хотим мы только получить одну или две звезды, если вы не слушать их и к как они говорят, и вторая вещь реклама очень очень очень раздражает после каждого уровня есть реклама, которая очень длинная и мы не можем даже существовать в одиночку. Но я очень люблю эту игру и цвета рисунка блеск VIP клиент то все вещь......
ark-76621
ark-76621 12 September 2023 22:09
Мне кажется, что в игре слишком много дополнений, например, если вы делаете только одну вещь, то добавляется дополнение. Игра нормальная, но если вы нажимаете на два разных спрея для волос, то появляется дополнение.
alexsrem266
alexsrem266 19 September 2023 07:39
Реклама после каждого задания делает игру совершенно неиграбельной.
ataru245
ataru245 27 September 2023 07:14
это действительно весело, но... Через некоторое время может наскучить... и я хотел бы, чтобы была кнопка отмены, а также белая краска и кисть. Не помешало бы и увеличение масштаба. В остальном игра очень веселая! Музыка приятная (хотя и зацикленная), цвета тоже хорошие.
amur-ed
amur-ed 1 November 2023 05:08
Эта игра удивительная, но прежде чем я установил ее, была небольшая проблема.Когда я пытался загрузить, он бы сказал Эта игра не может быть установлен, хотя это произошло игра фантастическая она работает хорошо быстро и эффективно только эта ошибка заставила меня вниз на четыре звезды .Если вы могли бы, пожалуйста, исправить этот глюк и вы будете надеяться получить пять звезд :)
andrpetr
andrpetr 1 November 2023 11:11
Эти объявления так раздражают, и они становятся еще более раздражающими Правило 1: Получается больше рекламы. Правило 2: Вам это не нравится. Правило 3: Очень раздражает, когда хочешь покрасить телефон и не можешь закончить ("Правила закончились"), и вот что я хочу сказать.
anitec1
anitec1 10 November 2023 19:33
Эта игра потрясающая, вы должны попробовать ее, чтобы лучшая часть является спрей картины после него, когда вы фен это выглядит невероятно, даже если это не красиво, и вы получаете различные coustomers по времени.I люблю это значит, я действительно очень люблю лучшую игру когда-либо я могу провести весь мой день в этом
alenka-kh
alenka-kh 11 November 2023 02:13
Эта игра не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь перейти к этапу с феном, он возвращается к покраске, а затем все приложение закрывается. Не рекомендую.
anjasiwek203
anjasiwek203 12 November 2023 14:02
Очень много рекламы! Я нажимаю на два цвета и получаю рекламу! Даже одна и та же снова и снова! Это очень раздражает. Вы также получаете новые режимы раскрашивания через определенное количество дней, но для этого нужно посмотреть рекламу ОДИН раз! Это хорошая игра, но исправьте рекламу! Пожалуйста, разблокируйте режимы раскраски без рекламы. Это раздражает. Обычно реклама меня не беспокоит, но эта меня достала! Как я уже сказал, отличная игра. Это весело, и вам не нужно смотреть рекламу для некоторых цветов после того, как вы доберетесь до определенного дня. Спасибо.
alochka05749
alochka05749 12 November 2023 20:46
Я видел другие обзоры и еще не играл в эту игру, в каждой подобной игре пишут, что в ней слишком много рекламы, лично я нашел эту игру по рекламе, но не в этом дело. Если вам не нужна реклама, просто отключите интернет. Если игре нужен интернет, то я не знаю, что делать. Update: Я забыл о существовании этого обзора. Я забыл, что эта игра существует. Даже отключение интернета не помогает Сменил 4 на 3 звезды, потому что слишком много рекламы и просто так ☻️
alla-burda
alla-burda 13 November 2023 00:11
Хорошая, но много рекламы
aselek-91792
aselek-91792 13 November 2023 21:29
Это так приятно, что его можно украсить и даже выбрать стиль оформления. Но вы не можете украсить его по своему усмотрению, вы должны сделать это в соответствии с информацией, которую они дают
ananevyge853
ananevyge853 15 November 2023 20:05
Игра ломается каждый раз, когда я дохожу до второй части. И экран постоянно замирает. И меня выкидывает. И я возвращаюсь назад, и мне приходится делать все заново. Не рекомендую.
anime-kipi
anime-kipi 16 November 2023 02:05
Слишком много добавлений. Я не могу сделать один чехол для телефона, чтобы не было !!!4!! добавлений. Я бы сказал, что добавление происходит каждые 30 секунд. Избегайте любой ценой, если не хотите сойти с ума, как я.
barabolla7
barabolla7 18 November 2023 05:46
Хорошая игра, но есть две вещи, которые вы должны улучшить, это 1. Реклама, которая сильно мешает 2. Эта игра должна быть более плавной, она зависает на моем телефоне, как я наблюдаю.....
ann-ka94330
ann-ka94330 25 November 2023 06:59
Это потрясающая игра, я люблю технику, которая есть в игре, она потрясающая... Но есть довольно большая проблема, если я открываю игру, она застревает, я выхожу и открываю ее снова, она работает, но потом все мои баллончики с краской исчезают, она просто не работает Пожалуйста, исправьте это ....
anubko250
anubko250 17 December 2023 04:49
Весело, но очень много рекламы, даже когда я нахожусь в другой игре, она продолжает посылать мне рекламу и сбивает всю игру, не позволяя мне закрыть игру.
arseniev-v
arseniev-v 22 December 2023 04:03
Честно говоря, эта игра очень веселая. Но есть несколько ненужных глюков, которые я был бы признателен исправить. Например, вы не можете закручивать галстуки, и это делает игру невероятно трудной. В игре слишком много рекламы, и я понимаю, но было бы лучше отключить некоторые из них. Другое дело, что здесь так много неуместной рекламы! Это ужасно, если в нее будут играть ваши дети. В целом, я бы рекомендовал эту игру людям, которые могут терпеть перечисленные выше вещи.
anul88-88
anul88-88 24 January 2024 01:01
Неа не для меня в этой игре была реклама в самом начале я пытаюсь пропустить но кнопка не работает так что я удалил игру и вернулся на rigth после того как я закончил мой телефон дело было объявление снова я пытаюсь снять его но он перестал работать я так что я получил так сердито я думаю удалить это (игра) ):
alla-holod368
alla-holod368 27 January 2024 19:46
Ужасно! Я играл и я получил 20 или более объявлений в менее чем 2 минуты также он будет автоматически нажмите на рекламу для вещей, которые всплывают объявления каждый раз, когда нажмите наклейку нажмите краску спрей и evan объявления, пока я загружаюсь В игре, чтобы быть честным я бы лучше распылить краску мой собственный телефон, чем играть в это для развлечения
1 2