Stickman Ragdoll Playground - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Stickman Ragdoll Playground Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Stickman Ragdoll Playground APK
Версия: 2.1.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: JoyJet Games

Stickman Ragdoll Playground - красочная игра в разделе симуляторы. Все представители данного жанра представляют собой простенькие игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу радости от красивой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - красивую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 140MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Stickman Ragdoll Playground для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Stickman Ragdoll Playground - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stickman Ragdoll Playground Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Ragdoll Playground Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickman Ragdoll Playground MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stickman Ragdoll Playground - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apxaza
apxaza 16 July 2023 23:10
Мне очень нравится эта игра, но не могли бы вы добавить выбор карты? Было бы очень здорово побывать на многих картах.
alex2004833
alex2004833 22 July 2023 12:08
Хорошая игра, но я думаю, что есть ошибка, потому что когда я прикрепляю шарнир и шарнир и когда я двигаю это, он автоматически удаляется, и когда я ставлю движитель, он снова удаляется и летает, пожалуйста, исправьте это
animals96253
animals96253 23 July 2023 17:08
Это весело и все такое, но почему так много рекламы? Я не могу играть даже 30 секунд без всплывающей рекламы.
alena-les
alena-les 28 July 2023 23:44
Эта игра очень увлекательна, это единственная игра, которую я никогда не удаляю, сколько бы места мне ни понадобилось. Она отлично снимает стресс! Есть даже функция отключения насилия для детей!!!!!. Эта игра хорошо продумана, подходит для разных возрастов и предоставляет полную свободу творчества с помощью инструмента для строительства!!! Рекомендую. Один недостаток - если собрать больше 3 или 4 человек, то игра лагает все больше и больше. Тем не менее, это хорошая игра.
bagachl
bagachl 7 August 2023 15:09
Мне очень нравится это приложение! Очень близко к реальному! Только нужно больше улучшений и больше! Например, реквизит и больше крови, скелет и органы для стикменов и больше оружия бомбы и некоторые иглы шприца, которые превращают людей в зомби и другие эффекты, также нужна физика крови, как фонтан при выстреле и кровь фильтрует воду, Продолжайте в том же духе! Мы поддерживаем вас!
androg21
androg21 12 August 2023 22:08
Эта игра нуждается в охлаждении на рекламу можно ли удалить их и, пожалуйста, добавить некоторые прохладные функции, как автомобили и самолеты и другие больше я бы оценить его 5 звезд спасибо!
anisimovaa
anisimovaa 13 August 2023 01:41
Игра очень веселая и классная, пожалуйста, уберите рекламу и добавьте больше оружия, транспортных средств и персонажей, таких как зомби и роботы, и вообще больше вещей
angelhfn209
angelhfn209 30 August 2023 06:37
Это здорово, и люди, которые говорят, что здесь слишком много рекламы, просто включите авиарежим, это очень помогает! Вы не сможете звонить, но сможете играть в игру.
arntt
arntt 3 September 2023 15:40
Ладно, честно говоря, я вижу, что это сдирание с People Playground, но это действительно имеет то чувство, когда это не похоже на People Playground. В любом случае, к предложениям: spawn gui должен быть разделен на разные вкладки (в отличие от старого minecraft creative menu на java), конечно, новое оружие и ближний бой, как scar-h, peacekeeper, и т.д. также специальное оружие (в другой вкладке), например, огнеметы, лучевое/инопланетное оружие (mark 1 и mark 2, отсылка к Call of Duty) и специальные рукопашные. я мог бы продолжить... но
alex1055997
alex1055997 5 September 2023 04:44
Отличное приложение, но, пожалуйста, добавьте больше оружия и stickman, как зомби мечи луки и последний, как стрелять из пистолета в stickman руку легко я знаю, как стрелять, но это трудно, пожалуйста, сделать его простым при стрельбе спасибо.
alex-zif124
alex-zif124 11 September 2023 18:13
Эта игра немного лагает, но все еще в порядке, но я заметил, что вы будете моим помощником, чтобы помочь мне исправить игру, чтобы избежать лагов, но она выходит из моей игры каждый день из-за ошибок и лагов, но это еще нормально, чтобы управлять игрой, чтобы исправить ошибки и сбои, но эта игра выходит из моей DANG GAME! -Габриэль Фарго К. Уэст
amraeva-ur380
amraeva-ur380 15 September 2023 11:10
Лично я думаю, что вы все испортили с обновлением, я не могу сделать загрузку, которая есть сейчас, раньше было проще, так что я бы сказал, верните все к тому, что было до обновления, пожалуйста, кроме этого, это все еще очень хорошая игра
alenamos106
alenamos106 18 September 2023 17:09
SHUT THE HELL UP Mi GAMERS DEV DONT ADD ADS YOULL DIE LIKE OTHER GAMES btw i like this game Edit 1: the game is fun and all, but the weapon pack or like skin pack should just be a equiment like i know i can just download the pack but like my phone is already cramp so.like its kinda of a problem sorta and thats all for pov of this game.
ard-miras620
ard-miras620 17 October 2023 06:10
Надеюсь, вы это прочитаете, эта игра была просто потрясающей! Но у меня есть просьба. Можете ли вы добавить, чтобы нпс могли бить? Например, слабый удар, средний удар, серьезный удар, например, нужно просто нажать на него, тогда анимация начнет двигаться и ударит другого npc. Это было бы очень круто! Или просто добавьте больше предметов, если вам не нужно мое мнение.
alexpugac
alexpugac 19 October 2023 11:39
Очень весело, но не могли бы вы добавить больше npcs, например, более прочный ragdoll, как андроид. Мне также показалось, что веревки, винты и т.д. слишком сложны в использовании. Вы также могли бы добавить больше вещей в медицинскую часть, например, шприцы или, как было сказано в одном обзоре, сердечные аппараты.
artatko177
artatko177 31 October 2023 13:41
Очень весело, правда, лагает, когда более 3 стиков мертвы. Пожалуйста, добавьте возможность удаления рекламы.
amfoter632
amfoter632 7 November 2023 07:10
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, в ней есть реалистичные смерти, но некоторые вещи запутаны, например, как использовать машину и некоторые другие функции, так что я бы рекомендовал эту игру, но дынная площадка лучше lol
antik13-05235
antik13-05235 8 November 2023 13:36
Это здорово! В нем есть жестокость, пушки, оружие, палки, машины и многое другое! Также перестаньте говорить, что здесь много рекламы! Представьте себе, вы упорно трудились над своей игрой и ничего не заработали?! Это было бы просто смешно! Я знаю, что он упорно трудился над этой игрой, и он только ОДИН сделал эту игру! Если вам не нужна реклама, то отключите свое соединение! Мне плевать на лаги, я просто использую Clean, так что вся кровь будет удалена, вы можете отключить насилие в настройках! 5 звезд, конечно, он заслуживает этого!
balic
balic 8 November 2023 23:39
Я бы хотел, чтобы куклы реагировали на травмы... например, падали назад, как на детской площадке... в остальном... это лучшая игра для убивания времени, в которую я когда-либо играл... графика безумна... количество предметов, которые я могу использовать, пока она не рухнет, смехотворно велико... это просто потрясающая игра... я бы оценил ее 100000000★, если бы мог...
armen62
armen62 10 November 2023 03:37
Мне очень нравится эта игра... Но когда вышло новое обновление, я обновил ее, но когда я захожу в игру, она кажется нормальной, но не когда она разбивается через 20-30 секунд. Пожалуйста, исправьте эту проблему, я так хочу играть в эту игру без проблем. Все, что я делаю, не работает, даже переустановка игры все равно бесполезна, так что, пожалуйста, исправьте это!
baga-s
baga-s 13 November 2023 06:14
Братан, это игра с рекламой, а не настоящая игра, но я бы хотел больше оружия, так что эта игра отстой
auskar4eva
auskar4eva 15 November 2023 12:18
Очень интересно, хотя я надеюсь, что если у вас есть что-то вроде cut, когда вы проводите пальцем по экрану, и стикмен получает разрез, это было бы потрясающе Edited: 19/12/2022 Перерыв довольно раздражает, реклама выскакивает каждые 30 секунд, и это портит удовольствие, мне больше нравилась старая версия.
ayzberq-3958
ayzberq-3958 15 November 2023 13:56
Эта игра действительно хороша, вы можете сделать как кучу вещей, которые немного смутили меня, когда вы начинаете, но это становится лучше, когда вы начинаете играть, как 24/7
andros05
andros05 16 November 2023 07:46
Эта игра просто великолепна! Мне нравится, что вы можете создавать свое собственное оружие, проводить эксперименты и многое другое. Однако у меня есть несколько проблем. Не хватает оружия ближнего боя, и когда у нескольких стикменов есть оружие, и я управляю одним из них, чтобы нажать "использовать", они все стреляют, убивая друг друга. И не могли бы вы добавить шприцы? И еще, может быть, добавите разные карты? В остальном очень веселая игра!
amoura0821
amoura0821 2 December 2023 14:15
Одна из худших игр, в которые я честно играл, но вы получаете рекламу за то, что касаетесь чего-то, даже не касаясь персонажа или размещая их, и как только вы получаете это, если он глючит, невозможно для x выйти из рекламы, и в половине случаев он даже не позволит вам нажать на него, так что это худшая игра, в которую я когда-либо играл
aliktj316
aliktj316 2 December 2023 18:40
Мне нравится эта игра, вы можете делать много вещей. Но я бы с удовольствием поставил 5 звезд, если бы в ней не было рекламы. Или оставить несколько, но не так много. Это как реклама каждые 30 секунд, но игра классная и веселая!
arina651865
arina651865 6 December 2023 23:45
Эта игра очень интересная, но если появляется слишком много рекламы, просто включите авиарежим, и реклама не будет появляться, если вы включите авиарежим. Это для тех, кто говорит, что рекламы слишком много, это лайфхак, попробуйте.
aziss-spb441
aziss-spb441 13 December 2023 06:50
Это так весело и так интересно с в только насилие я люблю Физика и движения Ragdoll сделал это я Оценка Великий вы можете снять ваш wifi так нет добавить может доступны раздражать вас Так что эта игра является наиболее точным и Величайшая игра когда-либо В мире Это хочу реальных мобов Do!!!!
aruba-abid869
aruba-abid869 17 December 2023 00:06
Лично я считаю, что этому приложению давно пора добавить больше контента, а реклама, появляющаяся каждые пару секунд, очень раздражает.
artflasher
artflasher 23 January 2024 16:29
Игра довольно хорошая, и мне нечего сказать, но в ней слишком много рекламы, и когда вы нажимаете на X на рекламе, она все равно перенаправляет вас на страницу загрузки, что делает игру с большим количеством рекламы еще более раздражающей.
1 2