Make More! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Make More! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Make More! APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Bad Crane

Make More! - замечательная игра в категории симуляторы. Другие представители этой категории изображают себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу удовольствия от красивой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Основное - приятную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 844MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали Make More! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Make More! - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Make More! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Make More! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Make More! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Make More! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Make More! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Make More! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anuta-tik
anuta-tik 16 July 2023 18:40
Пока довольно весело. Кроме того, она очень похожа на то, как ее изображали в рекламе, что является для меня большим плюсом
alexcsu220
alexcsu220 20 July 2023 09:39
Изначально я поставил бы этой игре пять звезд, сославшись на ненавязчивые требования к покупке и легкость получения премиум-валюты просто за просмотр рекламы. А потом, внезапно, реклама перестала появляться как раз в тот момент, когда я начал интересоваться игрой, а расходы на нее увеличились. Хм...
astor939
astor939 14 August 2023 22:42
Очень хорошо, показывает прогресс, когда вы используете предметы для усиления, единственная небольшая проблема - хотелось бы использовать людей из других разделов
anna-s1
anna-s1 9 September 2023 15:12
Очень хорошая игра, лучшая из всех, в которые я когда-либо играл, единственная проблема - когда я смотрю рекламу, чтобы получить награду, я ее не получаю (награду)
any4918
any4918 10 September 2023 22:11
Игра на 5 звезд, но рекламная сеть выбрана неудачно. Она запускает полную рекламу, а затем заставляет вас сидеть там еще 15 секунд, прежде чем вы сможете закрыть ее. Вы также не можете отключить звук, нет кнопки отключения звука. При менее ужасной рекламной сети это было бы 5 звезд.
avm08676
avm08676 19 September 2023 16:38
Весело, может повторяться, убивает время и радует тем, что никакая реклама не прерывает игровой процесс и почти полностью необязательна
alex499112190
alex499112190 27 September 2023 10:37
Я имею в виду, что это хорошая игра, и я понимаю, что она должна стать сложнее, но у меня было полно людей, и потребовалось 5 минут, чтобы сделать одного, поэтому я даю только 2 звезды, извините.
armany-90
armany-90 16 October 2023 22:38
Очень хороший кликер, но для плавного продвижения необходимо добавлять дополнения, что несколько напрягает. Кроме того, иногда реклама не дает вам бафф, который она должна давать. Хотелось бы, чтобы прогресс меньше зависел от монетизации игры, но что еще можно ожидать от мобильной игры.
alex89
alex89 18 October 2023 06:43
Нравится. Очень-очень люблю. Я помню, что играл в нее примерно в 6 лет, и вот спустя 4 года я наконец нашел ее. Продолжайте в том же духе!!!
ayra1
ayra1 25 October 2023 20:11
Игра очень увлекательная. Больше всего мне нравится то, что это большой тайм-киллер. Обычно у меня много свободного времени, поэтому эта игра мне очень помогает. Спасибо, что создали ее!
amazonesq209
amazonesq209 26 October 2023 23:41
Эту игру я бы порекомендовал даже своей бабушке. Игра очень увлекает и отнимает много времени, чем больше вы улучшаете своих игроков, тем больше денег вы зарабатываете, а еще я люблю музыкальную шкатулку, потому что она помогает мне зарабатывать больше денег, и рабочие на фабрике работают еще быстрее, зарабатывая больше денег.
b28studio
b28studio 28 October 2023 07:11
Игра классная, но проблема в том, что если наступил 15 уровень значит рабочие делаются медленно. Пожалуйста, используйте заметки для пропуска, так будет лучше
alex50002
alex50002 31 October 2023 14:39
Очень хорошая игра. И развлекает в свободное время.
antiq2002334
antiq2002334 10 November 2023 11:20
Это отличная игра, в которой действительно нет никаких проблем, но через некоторое время игра становится скучной, лучше ее отшлифовать, но все равно рекомендую.
archer508
archer508 12 November 2023 03:39
Мне нравится эта игра. Но вот что мне не нравится в этой игре, так это множитель "босса". Множитель низкий, а стоимость, на мой взгляд, не стоит того.
axmed-2005
axmed-2005 13 November 2023 09:12
Прикольная игра, но быстро надоедает. Приходится либо нажимать на кнопку, либо ждать, пока рабочие заполнят инвентарь, что не очень весело. По крайней мере, она не заставляет вас тратить деньги или смотреть много рекламы, чтобы добиться какого-либо прогресса, как это делают другие игры-пустышки.
asargina141
asargina141 16 November 2023 01:27
Очень нравится игра, но только 4 звезды, так как каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, она не работает, и я не могу удвоить деньги, которые я получаю от своих заводов, не используя доллары
andreask27
andreask27 17 November 2023 19:07
Это так приятно и весело, что удивительно, что они сделали вторую версию Make More!
alf-88557
alf-88557 18 November 2023 10:44
Это весело, но раздражает, когда я делаю трофей.
aspenboy26
aspenboy26 4 December 2023 14:06
Я играю в нее уже неизвестно сколько времени, собрал 20 трофеев, когда понял, что есть еще 10, у меня только один вопрос, как долго существует эта игра? Пожалуйста, ответьте как можно скорее, так как я не могу найти никаких подсказок в google.....
as-rina-28
as-rina-28 13 December 2023 20:15
Игра представляет собой многократное нажатие на экран в быстром темпе. Больше в ней ничего нет. Не удается развлечься. Уже через несколько уровней стало скучно. Я даже не могу сказать, сколько уровней, потому что эта игра не запомнилась.
axiles96730
axiles96730 16 December 2023 06:09
Я не знаю, является ли это глюком, но после нескольких минут с самого начала он не думает, что вы нажимаете, когда вы нажимаете.
arf791
arf791 18 December 2023 09:08
Эта игра хорошая и замечательная, дети всегда должны играть, и она может помочь детям, которые очень злятся, чтобы они могли нажать на кнопку, которая не имеет смысла
avdolotin636
avdolotin636 19 December 2023 20:28
Очень полезно и приятно! (Я понятия не имею, что значит "заполнять время".
andiweb100741
andiweb100741 20 December 2023 10:42
Игра веселая и все такое. Но каждый раз, когда я хочу поиграть в эту игру, она всегда становится черной, заставляет мой телефон остановиться и возвращает меня на главную страницу.
azats007281
azats007281 29 December 2023 23:36
Простая игра, простой дизайн, и в целом это просто отличный убийца времени.
alica-5
alica-5 30 December 2023 03:19
Эта игра просто великолепна! Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что она не сохраняет ваши данные, если вы удаляете ее, возможно, вы могли бы добавить Google Play, чтобы она сохраняла данные в игре.
antitan9
antitan9 20 January 2024 06:29
Посмотрел критические отзывы, и некоторые из них просто глупые, например, один жаловался на отсутствие облачного сохранения и необходимость перезагрузки, но отзыв был сделан через много месяцев после внедрения облачного сохранения, так что это не имеет смысла, поскольку облачное сохранение есть, и оно работает, как я уже использовал, и я смог перенести свои данные на новые устройства.
andrey-a78439
andrey-a78439 23 January 2024 16:19
Наслаждаюсь каждой минутой, это похоже на милый потогонный магазин.
ballack-06
ballack-06 7 February 2024 23:11
Я люблю эту игру, но иногда это так трудно, потому что я постоянно устаю от музыки, поэтому я выключаю ее, но я хочу послушать музыку, поэтому я включаю ее снова, так что вы можете добавить больше музыки в игру
1 2