TheoTown - городской симулятор - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать TheoTown - городской симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: TheoTown - городской симулятор APK
Версия: 2.4.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 870000
Разработчик: blueflower

TheoTown - городской симулятор - красочная игра в жанре симуляторы. Все экземпляры данной категории презентуют себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу блаженства от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - отличную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 375MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили TheoTown - городской симулятор для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: TheoTown - городской симулятор - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать TheoTown - городской симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TheoTown - городской симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TheoTown - городской симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TheoTown - городской симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TheoTown - городской симулятор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в TheoTown - городской симулятор - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ant-str951
ant-str951 17 July 2023 09:08
Я любил эту игру или, по крайней мере, любил. Я построил огромный город, пока он не рухнул, и я был вынужден удалить его, после того как я переустановил его, он больше не рушился, но это уже не то. Эта игра великолепна, особенно с плагинами, но будьте внимательны, она может сломать вашу душу.
angam
angam 22 July 2023 13:09
Лучшая игра про строительство городов на мобильных устройствах, у меня есть только одно улучшение качества жизни, добавьте кнопку для сглаживания зданий, потому что иногда я пытаюсь нажать на дорогу, но ее трудно увидеть со всеми высокими зданиями вокруг, так что, возможно, вы можете добавить кнопку, чтобы все здания исчезали в поле зрения, так что вы можете сделать планирование дорог проще.
anetta-lc8
anetta-lc8 6 August 2023 04:39
Настолько хорошо, что мне трудно описать, насколько это хорошо. Реклама практически отсутствует на протяжении всего игрового процесса и служит лишь для получения вознаграждений, например, за получение прибыли в оффлайне или за уборку свалок. Музыка просто идеальна. Да, в начале строительства города может быть много возни и аварий (моя атомная электростанция взорвалась, потому что я забыл о водоснабжении), но эта возня стоит того. Короче говоря, это идеальная строительная игра.
artur35k
artur35k 6 August 2023 13:40
Эта игра - абсолютный взрыв. Я играл в эту игру, когда она вышла, а теперь? Это совершенно другой уровень. Я мог бы дать 5 звезд, но когда у вас слишком много городов, вся игра лагает. Я прошу команду разработчиков оптимизировать игру. И еще одна просьба: добавьте в игру более плавные анимации.
andreicom
andreicom 6 August 2023 23:41
Наконец-то я нашел игру, которая не является p2w!!!!!. Спасибо вам, ребята, за создание таких игр. Я только хочу спросить у вас одну вещь. Почему игра как бы 2d и пиксельная.....
balykvb733
balykvb733 12 August 2023 20:36
Это лучшая игра про строительство городов. Здесь нет всплывающей рекламы, которая появляется каждый раз, когда вы что-то нажимаете, только вознаграждаемая реклама, которая либо дает вам алмазы, либо загружает плагины. В остальном вам не нужно ничего покупать, если вы этого не хотите. Продолжайте в том же духе, Blueflower!
artimage
artimage 15 August 2023 03:09
Я наслаждался игрой до того момента, когда не смог загрузить плагины, после чего мои миры перестали загружаться полностью. Я пробовал перезагружать телефон и даже удалил приложение, которое затем стерло все мои достижения, и я дошел до того, что просто вышел из игры.
alz08
alz08 17 August 2023 14:38
В целом игра великолепна, но страдает от того, что я называю синдромом TMTS (Too Much Too Soon). С самого начала вы получаете доступ к большому количеству вещей, но эти вещи не объясняются так хорошо, как следовало бы. Однажды я случайно уничтожил половину своего города, потому что не знал, как управлять стихийными бедствиями, и по ошибке вызвал наводнение. Это довольно неудобно - пытаться научиться всему самому, но когда вы поймете, что к чему, это будет здорово.
barash-405
barash-405 30 August 2023 02:08
Отличная игра. нравится художественный стиль. нравится геймплей. похожа на старые SimCity и особенно SimCity 4, но более приятная и не слишком сложная, так что люди, которые никогда не играли в SimCity 4, могут в нее играть.
aodest629
aodest629 2 September 2023 11:09
Theotown - отличная игра. В ней отличная механика, и мне нравится расслабляющая музыка. В игре есть небольшие ошибки, но они не очень серьезные. Единственное, что я хотел бы, чтобы они могли торговать с другими городами. Я хочу сказать, что мне нравятся промышленные ресурсы, а также новые бедствия, такие как зомби. Theotown - отличная игра, но я хотел бы, чтобы некоторые вещи были исправлены и добавлены.
andrey-abv27
andrey-abv27 9 September 2023 05:37
Ваша игра потрясающая, но в ней есть ошибка, когда вы ставите скоростную дорогу в своем городе и заменяете ее другими дорогами, это не работает. Даже версия для ПК должна быть бесплатной, потому что я не могу играть в эту игру на моем ноутбуке, ну, я думаю, это все? Я продолжаю играть в эту игру каждый день, она потрясающая.
auax2007166
auax2007166 11 September 2023 00:11
Эта игра была действительно хороша сначала я думал, что это скучно asf но когда я загрузил его это было 100 процентов прямо действительно удивительно хорошая графика и другие больше я оцениваю его 4.8/5 звезд
artacadem731
artacadem731 25 October 2023 23:09
Удивительная игра с огромными регионами, в которой можно иметь более одного региона, а также создать свой собственный регион с помощью удобного редактора. Я только начал играть, поэтому не знаю, станет ли игра платной в дальнейшем (они должны покрывать расходы), не похоже, что это так, и ее высоко оценили, и я еще не нашел никаких проблем, но это может измениться. Это лучший конструктор типа Sim City, который я когда-либо видел в мобильных приложениях. Мне очень нравится. Единственная проблема - они хотят, чтобы вы оценили игру до того, как вы в нее поиграете.
antiwto
antiwto 26 October 2023 11:39
Очень хорошая игра. Очень хорошая альтернатива, если вы устали от Simcity, в которой все сводится к скрежету и ожиданию, потому что Theotown - это творчество. Мне нравится, что мы можем создавать свой ландшафт так, как хотим. Есть режим песочницы, в котором можно строить город без денег. (Хотя некоторые здания по-прежнему стоят премиум-валюту, но это не обязательно). Расслабляющий геймплей, никакого гриндинга, никакого ожидания материалов, никакой p2w-ерунды. Просто постройте свой город, управляйте им и гордитесь своим творением.
barakoo834
barakoo834 27 October 2023 06:09
Удивительно увлекательная игра! Отличный симулятор города для убивания времени или просто для тех, кто любит маленькие города. Я построил фантастический городок, которым очень гордился, сохранил игру, отключил автоматическое сохранение, а затем на него упал метеорит. Я был очень разочарован, обнаружив, что при перезагрузке города в нем все еще была огромная дыра... Но все равно это потрясающая игра!
azat21109045
azat21109045 9 November 2023 07:31
Одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Графика проста, но очаровательна. Геймплей сложный, но достаточно интуитивный, чтобы его можно было легко освоить. Поддержка модов свидетельствует об искренней признательности фанатскому сообществу. А сложности возникают сами собой, а не добавляются разработчиком, например, поиск эффективной планировки при строительстве на маленьком острове. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что здесь слишком просто заработать много денег. Возможно, так и было задумано, поскольку это мобильная игра, но, возможно, вы могли бы добавить более сложные настройки сложности с более реалистичными показателями дохода.
artek93559
artek93559 10 November 2023 06:27
Не уверен, как давно я играл в эту игру. Больше года. Игра отличная, но не знаю, связано ли это с последним обновлением или нет, но игра стала неиграбельной. При загрузке в любой город игра замирает каждые 2-3 секунды. Невозможно прокрутить карту, чтобы случайно не нажать на что-нибудь. Или разрушить что-то. Я играю в регионах без плагинов, так что проблема не в этом. На размер карты или избыток зданий не влияет. В чем дело?
babbu783
babbu783 10 November 2023 13:39
Лично для меня это лучший градостроительный конструктор во всем Play Store. Минимум рекламы, вы никогда не увидите ее, если только не захотите просмотреть одну, чтобы пропустить время строительства или установить плагин, вместо того чтобы платить драгоценными камнями. Плагины очень важны для игры, хотя TheoTown и без них великолепен. Неограниченные возможности: вы можете создавать собственные карты и даже регионы с множеством опций. Испытайте своего внутреннего градостроителя в легком, нормальном или сложном режиме или поиграйте в песочнице. Лучшая игра в своей категории, скачивайте уже!!!
alx98
alx98 11 November 2023 04:38
Просто великолепно! На первый взгляд может показаться, что игра не предлагает ничего особенного из-за своего относительно небольшого размера, но не стоит обманываться! Она предлагает много содержания и побуждает воображение быть более креативным, чтобы построить великолепный и красивый город. Кроме того, игра не затягивает, так что вы сможете наслаждаться ею, даже если у вас не так много времени. Это одна из лучших песочниц, и если вы любите строить города или магнатов, вам стоит обратить на нее внимание. Спасибо разработчикам!
atapina
atapina 12 November 2023 11:31
Уважаемый Blueflower, сейчас я сделаю честный отзыв. Все в игре замечательно, новые заборы - это здорово, а добавление внутриигрового магазина pluin - просто замечательно. Однако, на мой взгляд, в режиме песочницы (в котором я чаще всего играю) есть небольшая "фишка". Я считаю, что время строительства, когда вы размещаете здания (не зонируете их), должно быть убрано. В режиме "песочницы" не должно быть времени на строительство (как это было до последних обновлений).
banks6087895
banks6087895 12 November 2023 20:54
Лично мне игра очень нравится. Есть одна вещь, которую я хотел бы добавить. Выбор закона. Например, как мэр, ты выбираешь закон, который может помочь тебе и твоему городу. Неправильный закон может привести к снижению уровня счастья. А если вы и дальше будете выбирать неправильный закон, то ваш город станет коррумпированным и пустым, за исключением преступников. И каждый полученный уровень будет влиять на то, какой закон вы выберете в будущем. Например, на уровне 1: Гамлет, вам будет предложено 2-3 варианта, и выбор будет простым. Отличная игра.
ant-7771
ant-7771 13 November 2023 13:19
Несмотря на то, что наклонные улицы, шоссе и рельсы заставляют автомобили и поезда двигаться зигзагами, а полугрузовики с прицепами делать резкие повороты и быстро менять полосу движения, играть в эту игру очень интересно. (Не поворачивайте карту. Это исказит ВСЕ (включая футбольные поля и школы, что очень жутко, если только вы не любитель Хэллоуина). Если смотреть на экран вверх ногами, здания будут выглядеть наизнанку.
anol67294
anol67294 14 November 2023 23:27
Очень веселая игра. Я уже устанавливал и играл в нее раньше, но все время возвращаюсь. Эта игра мне по душе, я рекомендую ее всем, кто любит подобные игры.
bamse011
bamse011 15 November 2023 03:22
Я считаю, что игра стоит потраченного времени и еще больше потраченного в дальнейшем. Игра простая, и, в отличие от других игр про строительство городов, в ней нет причуд, связанных с необходимостью нажимать на иконки, чтобы собрать ресурсы. Музыка приятная и расслабляющая, и даже экстренная музыка кажется правильной. Она не пытается насильно заставить тратить деньги, опционально, если вы этого хотите. Я не могу рассказать об этом подробнее из-за ограничения по количеству страниц, но я рекомендую эту игру, она лучше, чем многие другие, представленные на рынке, расслабляющая и дружелюбная.
annka56364
annka56364 15 November 2023 13:22
Лучшая игра по строительству города, в которую я играл. Я одобряю вашу работу над игрой и буду ждать новых обновлений.
asch31406
asch31406 15 November 2023 13:29
Лучшая игра по созданию мира. Но предметы немного дороговаты. Но в целом отличная игра
anna-2
anna-2 16 November 2023 11:21
Игра очень хорошая. Мне нравится графика, геймплей и различные виды строительства. Пожалуй, не хватает объяснения того, как работают некоторые вещи, например, график спроса. Также не хватает "необходимости" расширять город, кроме как разблокировать больше зданий, для меня, после достижения "сбалансированного" состояния.
andrey-792
andrey-792 16 November 2023 22:36
Эта игра великолепна. В ней нет рекламы ни на секунду. У меня есть время, чтобы сделать несколько городов. Очень хорошая игра
armany-90140
armany-90140 18 November 2023 02:30
Это очень хорошая игра, но я ненавижу, когда приходится перезапускать игру, если вы покупаете плагины. В целом 9,5/10
ashatbr5ka813
ashatbr5ka813 18 November 2023 05:20
Довольно забавно. Отличная трата времени, и приятная пиксельная графика. Рекомендую.
1 2