The Walking Dead: Season Two - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать The Walking Dead: Season Two Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: The Walking Dead: Season Two APK
Версия: 2.5.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Howyaknow, LLC

The Walking Dead: Season Two - умопомрачительная игра в разделе приключения. Другие представители этого раздела презентуют себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте большую массу удовольствия от красивой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 830MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали The Walking Dead: Season Two для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 4000

Характеристики мода: The Walking Dead: Season Two - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Walking Dead: Season Two Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Walking Dead: Season Two MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Walking Dead: Season Two - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asya-doll87
asya-doll87 14 July 2023 06:35
Игра потрясающая, я поставил ей 3 звезды, потому что когда вы заканчиваете игру, вам нужно заплатить за следующий эпизод, и вы ничего не можете сделать, если у вас нет денег, и вы просто будете проходить игру снова, и это скучно, если вы делаете это все время
as-kykolka
as-kykolka 20 July 2023 10:07
Редактирую этот обзор после игры... отличная графика... отличный геймплей... отличный сюжет... мне очень понравилось... стоит заплатить
allure-05
allure-05 3 August 2023 16:07
Не удается установить игру. Играл в первый сезон. Очень понравился. Но каждый раз, когда пытаюсь установить этот, после загрузки ничего не получается. Пожалуйста, помогите. Не могу дождаться игры
ballard34454
ballard34454 6 August 2023 09:07
В своей жизни я играл во многие игры, но после игры в эту игру я был потрясен, потому что история была о девочке-ребенке и графика так очень хорошо и я никогда не видел такого типа сюжета игры другие игры истории мистерии не так, как эта игра андроид также не тип его и мы хотим следующий эпизод быстро .
aoieunon709
aoieunon709 11 August 2023 04:08
Я бы дал вам 5 звезд, но я не могу загрузить вашу игру, потому что код ошибки 910, мой телефон мамы может загрузить TWD S2 (The Walking Dead Season 2), но мой телефон не может. Я могу скачать вашу игру TWD S1 (The Walking Dead Season 1), но TWD S2 не могу скачать на свой телефон. возможно, это не вина разработчика, а вина Google/Play Store в отношении кода ошибки 910. К сожалению, я не могу скачать вашу игру
alexchmidt
alexchmidt 8 September 2023 07:38
версию Michonne и столкнулся с проблемой отсутствия возможности нажимать на круги, чтобы задействовать объект, область, предмет, экран автоматически увеличивался и экран не двигался. Из-за этого я, естественно, не мог продвигаться вперед. Подумал, что, возможно, это проблема исключительно этой игры, и скачал первый сезон, а также второй. К сожалению, эта проблема (глюк/баг) присутствует в каждой итерации игры "Ходячие мертвецы". Пожалуйста, исправьте это!!!
angcsbenny228
angcsbenny228 11 September 2023 11:08
Ужасная чувствительность к прикосновениям. Невозможно активировать ни одной точки касания одним касанием. Приходится постоянно нажимать. Ужасные впечатления. Вынужден удалить игру.
alena71629
alena71629 15 September 2023 04:07
Только начал играть в эту игру, довольно хорошая игра, но я не понимаю управления, я все еще застрял в том ресторане, где меня попросили воспользоваться раковиной, не знаю, что делать, даже если я нажимаю кнопку управления, она продолжает вести меня вперед и назад, пусть добрый самаритянин поможет мне, пожалуйста
alex-m-59
alex-m-59 27 September 2023 06:12
Это потрясающая игра. Многие ютуберы также играют в эту игру Графика тоже очень хорошая, но в игре есть сюжетная часть между ними
badbabyy
badbabyy 17 October 2023 04:10
Игра потрясающая, я поставил ей 3 звезды, потому что когда вы заканчиваете игру, вам нужно заплатить за следующий эпизод, и вы ничего не можете сделать, если у вас нет денег, и вы просто будете проходить игру снова, и это скучно, если вы делаете это все время
babyass400
babyass400 8 November 2023 23:06
Telltale - лучший создатель сюжетных игр, жаль, что их не закрыли, я так любил их игры и хотел бы, чтобы они вернулись, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
andrey18th378
andrey18th378 11 November 2023 03:35
Я так разочарован, потому что после использования большого количества данных для загрузки этой игры, я не смог закончить последний эпизод, потому что круги не работали Я продолжал нажимать и нажимать, но они все еще не работали Это хорошо
ashrode18
ashrode18 12 November 2023 02:46
У меня нет слов для этой игры Я готов поспорить, что если вы начнете играть в эту игру, вы захотите еще и еще эпизодов Моя просьба к создателю игры Telltale series пожалуйста сделайте третью часть этой игры если вы хотите сюжет для третьего сезона я вам помогу
bad2490616
bad2490616 12 November 2023 13:46
Эта игра потрясающая .... Как только я начал играть с первого по третий сезон .... Все эпизоды наполнены саспенсом, триллером, эмоциями и любовью.
andrefaber312
andrefaber312 12 November 2023 22:04
Что касается моего опыта, мне очень понравилось, и это фантастика, я люблю эту игру с много вещей, и я хотел бы играть постоянно следующий эпизод тоже, но, к сожалению, это не доступно нужно купить. Что касается платежной системы, если бы рядом был банк с PayPal счетом, я бы купил его и продолжить, но, к сожалению, у меня нет связи с PayPal счета... Но эта игра стоит того.
armaisz6
armaisz6 13 November 2023 13:36
Клементина стала главной героиней, мне нравилось играть за Клементину. Последнее трудное решение - убить Джейн или Кенни - было очень эмоциональным, мне нравились они оба, но это игра. Вот вам 5 звезд.
avolgov
avolgov 16 November 2023 10:28
Мне нравится графика и выбор, который вам приходится делать, пожалуйста, @Howyaknow, LLC сделайте третий сезон, он действительно рекомендуется, поэтому каждая монета, которую я потратил на эту игру, стоила того: сюжет, потрясающая графика и т.д. Все, что касается первого и второго сезонов приложения, просто великолепно, надеюсь, вы, ребята, сделаете третий сезон, я очень жду его, спасибо еще раз. (:
bagila-82770
bagila-82770 13 December 2023 12:12
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл на Android.
alsi333
alsi333 23 January 2024 06:56
Эта игра действительно хороша. Это действительно весело, история хорошая, графика хорошая и выбор, который вы делаете, меняет игру. Пожалуйста, сделайте еще одну игру, ходячие мертвецы 4 сезон и так далее.
amina-5555
amina-5555 24 January 2024 02:09
Мне очень понравилось! Это так грустно, и музыка делает это лучше всего! Не нужно было так заканчивать, я бы сказал то же самое в WDS1! Тем не менее, это отличная работа, возможно, вы можете добавить спонсоров, чтобы сделать ее бесплатной!
bagantay788
bagantay788 24 January 2024 09:10
Очень красивая игра, в которой вы можете создать свой собственный мир, делая различные выборы. Я играю в нее уже 3 месяца и до сих пор она мне не надоела.Хочу сказать, что я очень доволен этой игрой, особенно когда запускаю игру, с цветами, указывающими, в какой эпизод вы играете.Это замечательно.Я ЛЮБЛЮ ЕЕ:-).
alex-dziv
alex-dziv 5 March 2024 03:10
Стоит пользователей время с storylime предоставляется плюс пользователей стиль в истории написания для этой игры, играть в любом месте в любое время и все еще хочу играть после того, как сделано играть в течение нескольких времени, Def стоит 5 звезд
azorel458606
azorel458606 Yesterday, 02:32
Я только что закончил первый сезон, так что я попробую этот сезон, я надеюсь, что telltale не позволит нам остаться без новых вещей и игр! Как эта! Мне немного жаль, что minecraft story mode 2 не работает хорошо ... Голос Ли звучит как Габриэль из McsM!
ant1632740
ant1632740 Yesterday, 20:33
Отличная игра. Я абсолютно влюблен в графику, но единственное, что меня отталкивает, - это управление. Вам действительно нужно сделать сенсорный экран более чувствительным, так как я уже несколько дней (без преувеличения!) пытаюсь провести Клементину через весь дом в поисках медикаментов.