Cats are Liquid - ABP - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Cats are Liquid - ABP Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Cats are Liquid - ABP APK
Версия: 0.3.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Last Quarter Studios Limited Partnership

Cats are Liquid - ABP - великолепная игра в категории приключения. Другие экземпляры этой категории представляют собой несложные игры, с интересным содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от красивой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Основное - яркую картинку, которая не будет становиться раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 597MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Cats are Liquid - ABP для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Cats are Liquid - ABP - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cats are Liquid - ABP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cats are Liquid - ABP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cats are Liquid - ABP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cats are Liquid - ABP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cats are Liquid - ABP MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cats are Liquid - ABP - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alisass
alisass 18 July 2023 02:06
Абсолютно красивая игра. Душераздирающая история (в паре с A Light in the Shadows, другой игрой на тему "Кошки - это жидкость"), простая и милая графика, аккуратный дизайн уровней и приятное прохождение, а также великолепное звуковое оформление. Эти две игры - мои любимые из всех мобильных игр, и я не могу их не рекомендовать.
andrei90us289
andrei90us289 18 July 2023 09:36
Много веселья, отличная атмосфера. Реклама появляется редко и ненавязчиво.
antoni368403
antoni368403 18 July 2023 17:38
когда я был моложе, я играл в первую игру. я любил ее и не мог дождаться выхода второй, и я нисколько не разочарован!!! кошки жидкие всегда будут занимать особое место в моем сердце. также, я не могу перестать думать о том, что я вижу историю по-другому, чем я видел ее много лет назад. в общем, играйте в игру. она совершенно потрясающая. и спасибо разработчикам за ее создание :) ps. purple one lore когда
ashik333691
ashik333691 18 July 2023 23:37
10/10 Движения плавные, 10/10 Графика соответствует тематике, 10/10 Система частиц хорошей четкости, Вырезанные сцены. (Gamedev Reddit?) 7/10 Неудобный темп не будет, когда вы будете иметь контроль :удалить UI во время cutscene Дизайн игры 9/10 умный, но кривая сложности низкая 2/10 Управление UI не может настроить размер и функции вверх и вниз труба может быть использована для прыжка и погружения : булеан для этого Edit: Попробуйте не слушать слишком много на негативные отзывы вы делаете большой, 1 мир в и это уже был мой любимый платформер на мобильных.
avto-krk
avto-krk 20 July 2023 07:07
спасибо за создание этой прекрасной игры! конечно, там были некоторые ошибки, но в целом игра была прекрасным опытом, особенно потому, что эта история произошла со мной в реальной жизни... она выразила мои мысли и чувства словами, когда я не мог. Я действительно чувствовал эту игру, каждое слово, каждую сцену. Это был душераздирающий и в то же время немного сердечный опыт моего прошлого в очень милом стиле! Мне очень понравилось.
altahina44
altahina44 30 July 2023 04:07
Пока что очень интересная игра, сложнее первой, и это хорошо. Очень нравится сюжет. Он тоже длиннее. Есть редактор. Очень весело. Управление немного неудобное, но я быстро привык.
balu-5859
balu-5859 11 August 2023 14:07
Потрясающая игра и сюжет! История замаскирована под магическую, но мне кажется, что это просто маскировка; история жутковатая, и мне это нравится! Визуальное оформление простое и в то же время привлекательное, и в нем нет багов! Мне нравится разный подход к каждому уровню. Поистине одна из лучших игр!
bakha88
bakha88 28 August 2023 21:11
Отличная игра, но управление мне не нравится. Честно говоря, я вижу, как отшлифовали предшественницу и улучшили художественный стиль, но эта игра кажется более одинокой и безвкусной. Управление - это совсем другая тема. Из базовой игры было убрано столько классных приемов и механик, например, прыжки по стенам и работа импульса. Сюжету, кажется, не хватает пробела, но он хорош. Если вы делаете третью игру, пожалуйста, верните управление. Это отличная игра, но это моя единственная претензия. Хорошая работа
anet095
anet095 30 August 2023 15:38
Мне очень нравится эта игра за все, что в ней есть, но я не играл дальше первой пары уровней, потому что мое устройство не могло справиться с красивой графикой. Определенно попробую еще раз, когда получу обновление.
amalemin854
amalemin854 1 September 2023 21:37
Это хорошая игра с большим потенциалом, но управление не работает Особенно это касается труб, бросков блоков, крюка для захвата красных котов и грозовых облаков. (Не знаю, как это лучше объяснить) Управлять довольно сложно, и некоторые участки игры очень трудны из-за управления.
balto8132
balto8132 2 September 2023 00:08
Отличная игра, если вы видите это, играйте сейчас. Почти нет рекламы. Создатель уровней для реиграбельности. Только что закончил сюжет, и теперь мне нужно вырвать свое сердце. Управление приятное, но немного сложное. У меня были участки, где я умирал снова и снова, но я никогда не злился по какой-то причине. Играйте сейчас!!! Мое сердце болит
anka636
anka636 19 October 2023 04:40
Я знаю, что это новая игра, поэтому я просто хотел указать на ошибки, чтобы вы могли улучшить ее. Вы можете открыть игру из галереи. Я пытался показать другу смешное видео, сохраненное в галерее, а там было написано "Открыть с помощью", и одним из вариантов было "Кошки - это жидкость - лучшее место", а вторая вещь, по крайней мере для меня, заключается в том, что игра замирает, когда вы пытаетесь изменить направление при прыжке. Так, когда вы карабкаетесь по стенам, чтобы обойти оранжевые шипы, вы просто падаете.
alon4a2311
alon4a2311 21 October 2023 02:42
Хотя я не обратил внимания на сюжет, концовка оказалась очень веселой и приятной.
arc-89326
arc-89326 28 October 2023 07:41
Мне так жаль, что я так быстро закончил эту игру, это такая выдающаяся игра. Механика, способности, простой, но увлекательный сюжет - все это привлекло меня, и я прошел ее за один вечер без остановки. Я желаю всего самого лучшего маленьким цветным котикам, я так люблю каждого из них.
alyna-n837
alyna-n837 31 October 2023 16:08
Вау, просто вау, история была фантастической, геймплей был отличным, у меня была небольшая проблема, когда трудно идти вперед и прыгать одновременно, но в целом ВСЕ в этой игре великолепно, интенсивность, музыка,... просто ВСЁ! Умопомрачительно! Рекомендую на 100%. Жду не дождусь новой игры (если она будет).
b-osher
b-osher 7 November 2023 11:40
Мне очень понравилась первая игра, но мне кажется, что это продолжение - или приквел, не знаю, я еще не очень далеко зашел в игре, - не совсем соответствует красоте первой игры. Итак, как все уже сказали, управление неудобное, и я считаю, что нужно вернуть старое управление. Я немного напрягся из-за них и до сих пор не смог пройти первый мир, потому что кнопки очень маленькие. И еще, это чисто личное, но мне не очень нравится новая эстетика всего. Хотя и неплохо!
alina74
alina74 9 November 2023 01:28
Мне очень понравилась эта игра, она была такой простой, но достаточно сложной, чтобы развлечь меня. Мне понравилась сюжетная линия. Когда я нашел эту игру, я искал что-то, что не требовало бы много времени и умственной энергии для игры, но я не хотел, чтобы игра казалась абсолютно бездумной. Эта игра была идеальной и очень увлекла меня, и я полюбил ее! Довольно простая и симпатичная игра с небольшим количеством рекламы. Я никогда не сталкивался с какими-либо ошибками или глюками - отличная работа!!!
allena-9538
allena-9538 9 November 2023 10:27
Очень веселый платформер, разработчик создал игру очень креативно. Но иногда у меня падает fps на уровнях, где есть масштабируемые препятствия. Но мои впечатления от игры очень хорошие, и у игры есть сюжет. Я думаю, что это правильное направление для мобильных игр в настоящее время
baopyl
baopyl 10 November 2023 05:18
Это весело, но трудно. Уровень 4 трудно пройти, а управление есть только в учебнике. Это хорошая игра, и я рекомендую ее, если вы любите бросать себе вызов, но, пожалуйста, сделайте больше контрольных точек дальше и сделайте уровни проще. Если бы было проще, я бы поставил 5 звезд и изменил бы свой отзыв.
angeljest2283
angeljest2283 12 November 2023 09:02
Я бы сказал то же самое, никаких проблем, но я хочу увидеть больше pls! Игра захватывает. Я уже закончил ее. Я хочу увидеть, сможет ли кошка спасти своих друзей, как я не знаю, как битва или что-то в этом роде. Я обещаю, что я расскажу всем об этой милой и удивительной игре!
alfer5200
alfer5200 13 November 2023 15:56
Десятый мир - самый худший Из всех, потому что комната 8 - самая худшая. Я могу превращаться в жидкость, но у меня больше нет силы льда.
alimov-a863
alimov-a863 15 November 2023 13:36
Очень веселая игра. По сути, кошка должна добраться до выхода. Каждая группа уровней имеет свою механику, и механика эта весьма разнообразна. На одних уровнях вы можете превратиться в ледяной кирпич, на других - получить крюк для захвата. В некоторых уровнях можно заморозить окружающее пространство. Цветовая палитра немного скучновата, особенно на первых уровнях. Это единственная претензия к игре, но она не отнимает много сил от удовольствия. Очень понравилась ненавязчивая реклама.
bargro2001
bargro2001 16 November 2023 22:53
Геймплей: 4/5, очень интересная механика, но легкая в освоении Управление: 5/5, управление идеально отзывчивое Сюжетная линия: 3/5. Она не так хороша, как первая, и кажется немного надуманной, чтобы подтолкнуть к функции "редактор сообщества" (здесь не комментируется) Дизайн пользовательского интерфейса: 1/5. Он громоздкий, некрасивый. Он больше похож на рип первой игры или unity asset, чем на сравнительно качественный UI-дизайн предыдущей игры. В общем, 3/5. Хорошая концепция, но уродливый пользовательский интерфейс.
an4utka82
an4utka82 22 November 2023 12:43
Играйте в первую игру, она намного лучше. Для меня прыжок вниз не работает половину времени, механика кажется перегруженной и неоригинальной. Они сделали ее слишком скользкой. Мне кажется, что они убрали все, что делало первую игру интересной, и заменили ее тем, что уже было сделано практически во всех мобильных платформерах.
arivle66171
arivle66171 23 November 2023 21:41
Красивая игра. Хороший сюжет. Великолепные разработчики. Я знаю, что уже говорил это раньше, но, LQS, у вас такой большой потенциал для еще одной игры в этой серии. Я бы хотел иметь возможность играть с точки зрения других кошек в отдельном мире. В ней они будут работать вместе, пытаясь найти белую кошку, когда потеряют ее. Впрочем, это всего лишь предложения. Вы, ребята, творите! <3
badboy2005
badboy2005 24 December 2023 08:09
Очаровательно. Легко играть, графика приличная, звук, когда коту больно, заставляет меня грустить, но мотивирует делать лучше, препятствия становятся очень сложными через некоторое время, даже для тех, кто любит сложности.
alexpril
alexpril 5 February 2024 12:45
Эта игра потрясающая! Я нашел ее в рекомендациях, и у меня нет никаких отзывов об этой игре. Она действительно помогла мне немного снять стресс. Не спешите проходить уровни, и все будет хорошо и спокойно. Также слушайте приятную музыку. Рекламы почти нет, но им все равно нужно зарабатывать деньги на рекламе. Тот, кто говорит, что это сложно, просто ленив lol
alx-spb119
alx-spb119 6 February 2024 19:29
Очень понравилась. Я часто выходил из себя, но играть было очень весело. Единственная проблема в том, что я держал бы вперед, когда появляется диалог, и поскольку я держу вперед и внезапно останавливаюсь из-за диалога, я автоматически пытаюсь домой вперед снова, заставляя меня случайно пропустить диалог. В остальном игра понравилась, не терпится узнать, выйдет ли еще одна!
alexpg165558
alexpg165558 8 March 2024 19:01
Удивительная игра и история! История замаскирована под магическую, но я думаю, что это просто маскарад; история жутковатая, и мне это нравится! Визуальный ряд прост и в то же время увлекателен, и в нем нет багов! Мне нравится разный подход к каждому уровню. Поистине одна из лучших игр!
alex-1122
alex-1122 27 March 2024 06:37
Я только начал играть в эту игру, но пока все замечательно, мне нравится фоновая музыка и тема.
1 2