LokiCraft: Building Craft - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать LokiCraft: Building Craft Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: LokiCraft: Building Craft APK
Версия: 2.7.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: DevMas

LokiCraft: Building Craft - замечательная игра в жанре приключения. Все экземпляры этого жанра представляют собой нехитрые игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от сочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - отличную графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 287MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали LokiCraft: Building Craft для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 8900

Характеристики мода: LokiCraft: Building Craft - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать LokiCraft: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LokiCraft: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LokiCraft: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LokiCraft: Building Craft Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LokiCraft: Building Craft MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в LokiCraft: Building Craft - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-26294
anna-26294 15 July 2023 21:08
Хорошая игра, но есть одна проблема в игре время игры приближается больше Ad
arai-sagi438
arai-sagi438 18 July 2023 15:39
лучшая игра. но в интернете есть реклама
bart39
bart39 24 July 2023 03:40
Эта игра - одна из лучших в мире игр про Локи, и в этой игре есть многопользовательский режим
baha8508
baha8508 1 August 2023 12:39
Очень удивительное приложение... Но постоянно выскакивает реклама. Но я рекомендую скачать!!!
anna-mav82
anna-mav82 3 August 2023 04:35
Это действительно похоже на minecraft! ☺️
anch2009
anch2009 3 August 2023 20:07
Это очень хорошая игра, но в ней много рекламы, пожалуйста, удалите рекламу, поэтому я не даю вам 1 звезду, пожалуйста, удалите ее, если вы удалите, мы также будем наслаждаться игрой, если мы убиваем любого монстра в середине рекламы, монстр будет убивать нас, пожалуйста, удалите рекламу
andreifbi75
andreifbi75 10 August 2023 02:07
Даже не запускается. Просто продолжает выкидывать меня из игры и не хочет запускаться
augie18
augie18 11 August 2023 03:06
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФАНАТ MINECRAFT Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В MINECRAFT ТАК ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА Я ХОЧУ ДАТЬ THUMSUP ЭТОЙ ИГРЕ СПАСИБО
alex2345712
alex2345712 11 August 2023 15:06
Да, это хорошая игра, но она не может выдержать, сколько рекламы там каждую секунду, как один раз, это раздражает, сколько рекламы всплывает Мне нравится игра, но я не знаю, могу ли я дать ей пять звезд, пожалуйста, исправьте ошибку
bad-far-59369
bad-far-59369 12 August 2023 20:35
Я нажимал на эту игру, но не могу открыть ее, наш wifi очень сильный.
artmx
artmx 15 August 2023 13:07
Мне нравится эта игра, в ней нет никаких проблем, и ни одна из них не может быть сделана в craftsman
asiyahalit
asiyahalit 17 August 2023 10:07
Ух ты, как здорово, мне очень нравится эта игра, продолжайте в том же духе
asddd8
asddd8 18 August 2023 05:08
Каждый раз, когда я вхожу в него, у меня черный экран и он говорит закрыть приложение или подождать Я нажимаю закрыть приложение я делаю это снова, но это все еще не работает
armand1987942
armand1987942 31 August 2023 05:06
Я люблю рисовать и смотреть аниме, и теперь я могу использовать аниме скин в играх по рисованию, таких как datebayo!!!!!
arlik2009507
arlik2009507 1 September 2023 05:07
Это лучшая игра. Может ли кто-нибудь дать ip/adrees, fort или имя, чтобы присоединиться к его/ее миру.
andrey-kmp430
andrey-kmp430 1 September 2023 12:06
Я люблю рисовать и смотреть аниме, и теперь я могу использовать аниме скин в играх по рисованию, таких как datebayo!!!!!
alex-m11456
alex-m11456 1 September 2023 16:39
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФАНАТ MINECRAFT Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В MINECRAFT ТАК ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА Я ХОЧУ ДАТЬ THUMSUP ЭТОЙ ИГРЕ СПАСИБО
armenn77
armenn77 2 September 2023 00:40
Помогите пожалуйста, я создал город в этой игре и сегодня утром, когда я попытался открыть его, он просто нормально загрузился, но затем он показал "lokicraft не работает", что мне делать? Я даже переустановил ее, но она все равно не работает, и мое хранилище чистое, я даже удалил кэш из этого приложения, пожалуйста, помогите, мне очень нравится эта игра, и я потратил несколько дней на строительство моей деревни/города :(
angel88822420
angel88822420 4 September 2023 13:40
Эта игра очень хорошая, я играл в нее, и она похожа на блок Minecraft, и я пытался играть со своими друзьями, и это работает
artours796
artours796 11 September 2023 07:39
Привет, это хорошая игра. Но есть одна проблема эта игра не открывается в моем телефоне!
asprin605
asprin605 11 September 2023 20:37
Нам нужен щит netherite инструменты и т.д. как Minecraft и много текстур-паков как Minecraft обновление.Нам нужен Minecraft без денег дайте обновление и сделайте как Minecraft
asnaebina62
asnaebina62 26 September 2023 19:09
Это так хорошо, это так же, как реальный Minecraft и даже графика. это тот же minecraft, но добавить minecraft животных, как панда, пчелы и многие другие
badykoff
badykoff 1 November 2023 09:38
Это в офис сегодня, так что мы увидим было aww это приятно, что они будут иметь деньги в офисе, чтобы выбрать дату, что нам нужно только хороший вечер в хороший вечер в хороший вечер в хороший вечер в хороший вечер
babaaaaaaa
babaaaaaaa 9 November 2023 17:43
Я не знаю почему, но когда я скачал его, он не работает на моем телефоне
arhar90372
arhar90372 9 November 2023 18:02
Игра хорошая, но в ней нет всех предметов, как в minecraft, но графика похожа на minecraft, поэтому я ставлю ей 3/5 звезд
azim-xan281
azim-xan281 12 November 2023 05:34
Даже не запускается. Просто продолжает выкидывать меня из игры и не хочет запускаться
arktur746
arktur746 12 November 2023 23:55
Эта игра самая лучшая игра в ней есть хорошее меню управления она такая же как minecraft я люблю её❤❤❤
asmoleac
asmoleac 13 November 2023 11:53
Omg это хорошая игра, но вы должны добавить eye of ender и цвет воды должен быть таким светлым
arjumand248
arjumand248 13 November 2023 17:57
Я люблю эту игру, это очень хорошая игра, но не могли бы вы добавить драконов, пожалуйста, добавьте это, но это хорошая игра
and304875
and304875 15 November 2023 06:35
Эта игра удивительная, а моцеры пинают дверь и так же, как майнкрафт, эта игра потрясающая.Спасибо за эту игру и больше никакой рекламы
1 2