Evil Nun 2 : Origins - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Evil Nun 2 : Origins Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Evil Nun 2 : Origins APK
Версия: 2.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: Keplerians Horror Games

Evil Nun 2 : Origins - незатейливая игра в категории приключения. Другие экземпляры данного раздела выступают как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Главное - отличную графику, которая не должна быть раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 510MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Evil Nun 2 : Origins для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Evil Nun 2 : Origins - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Evil Nun 2 : Origins Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evil Nun 2 : Origins Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evil Nun 2 : Origins Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evil Nun 2 : Origins Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evil Nun 2 : Origins MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Evil Nun 2 : Origins - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
automakers339
automakers339 17 July 2023 22:09
Нужно улучшить графику и подсказки не отображаются в игре, когда мы нажимаем на подсказки, ничего не происходит, пожалуйста, решите эту проблему, и я отмечу 5 звезд
aragorn39146
aragorn39146 19 July 2023 07:37
Хорошая игра! Но проблема в том, что у вас есть 3 жизни, злая монахиня использует гумми, чтобы укусить вас и звонит sm, последняя проблема в том, что на некоторых телефонах злая монахиня не работает, но игра хорошая, пожалуйста, исправьте ошибки keprilians
artemz
artemz 24 July 2023 23:40
Первая часть была более натянутой и приближенной к реальности. Я имею в виду, что вы испортили ее тремя тупо выглядящими животными, которые никогда не будут связаны с душой католической жестокости или готического ужаса. Не надо было ставить туда этих тупых уродцев, а просто сменить школу и сделать во второй части аббатство, монастырь, монастырь или даже церковь, что-нибудь ужасное в готическом мрачном стиле!
alimov-a
alimov-a 29 July 2023 20:37
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, это одна из моих любимых игр, но слишком долго играть. Это занимает почти 1 час, чтобы завершить ее. И слишком сложный сюжет. Я не могу понять. Но мне нравится, поэтому я поставил 5 звезд.
amnem
amnem 30 July 2023 06:09
Худшая игра, которую я когда-либо видел. Я не могу играть в режиме призрака. Он напрямую выводит из игры. Очень плохая игра.
alina-1374144
alina-1374144 3 August 2023 03:37
Каждая глава потрясающая, например, "Бабушкин рецепт", "Время воевать", "Химический эксперимент", в котором нужно победить курицу-мутанта и злую монашку. Есть какая-то головоломка, которую я так и не понял, поэтому я нажимаю на видео, чтобы решить ее. Очень сложно и страшно, когда встречаешь Злую Монашку в любом месте.
asatryn430
asatryn430 5 August 2023 21:11
ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА УЖАСОВ....... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ UT И ЗЛАЯ МОНАХИНЯ НЕМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ...... ПЕРВАЯ ГЛАВА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.... ГРАФИКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ....... КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНО И ЕСТЬ МНОГО УКРЫТИЙ И ЗЛАЯ МОНАХИНЯ ТОЖЕ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ МИЛО.... УПРАВЛЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И ГЕЙМПЛЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.... СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТОЙ ИГРЫ.... КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ ОДИН РАЗ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ НАСЛАДИТЬСЯ......
alexs-avn
alexs-avn 10 August 2023 08:07
Это очень лагающая игра. Я не могу нормально играть в эту игру из-за большого количества лагов. Когда я иду убивать злую монашку, а она уже три курицы, то начинаются лаги. Я назвал эту игру самой лагающей игрой.
alex653
alex653 11 August 2023 05:09
Игра очень понравилась, возможно, нужно исправить некоторые ошибки, например, я прятался в шкафчике, но и Гамми, и сестра Мэдлин прибежали и не хотели уходить, так что мне пришлось перезапускать игру, надеюсь, в новой версии, которую вы выпустили вчера, это будет исправлено. В целом, мне понравилось, и я готов посмотреть, что вы придумаете! Удачи!
aromaruchi716
aromaruchi716 11 August 2023 12:10
Мне тоже нравится эта игра, но проблема в том, что я хочу играть со своим другом, пожалуйста, добавьте возможность многопользовательской игры, чтобы мы могли развлекаться вместе
alexey-00
alexey-00 14 August 2023 12:37
Эта игра претерпела множество изменений, улучшилась графика, появилось так много мест для исследования
alice-ap
alice-ap 30 August 2023 07:36
Я люблю эту игру. Но проблема в том, что если я ошибочно нажму на кнопку "домой", мой прогресс будет потерян, но, пожалуйста, исправьте эту проблему :) . Но я люблю эту игру.
ander99995
ander99995 12 September 2023 13:39
Я не могу завершить игру, потому что когда появляется реклама, игра перезапускается В остальном графика и школа хороши Пожалуйста, сделайте кнопку сохранения игры на паузе
andynov
andynov 19 September 2023 10:38
Отличная работа, вы сделали это снова, как и каждая другая игра, эта была великолепна
bad76nova
bad76nova 26 September 2023 16:40
Привет keplerians я любил это приложение, когда оно вышло, но когда пришло обновление, оно начало работать и глючить и постоянно закрывалось, если вы можете исправить это, я изменю свой опыт обратно на 5 звезд
azaraizhan
azaraizhan 27 September 2023 05:37
Я понимаю, что вы уже знаете фразы, когда кто-то ставит оценку 5 звезд, но мне очень нравится эта игра и то, что вы делаете со всей сюжетной линией. Также, если вас не затруднит, я могу предложить вам кое-что. Когда вы поднимаете предмет, я предполагаю, что вы используете unity, так что в наследстве, если у вас есть определенное место, у вас есть графика руки / руки в секунду. Может быть, можно добавить некоторое покачивание рук, так как я чувствую, что это добавит больше жизни персонажу, потому что вы знаете, что наши руки не стоят на месте.
anna4u968
anna4u968 19 October 2023 11:39
Я знаю, что всем это нравится, но мне нет Я открыл приложение, а оно обрывается на черном экране, и я не могу в него играть Я ждал 3 часа, но игра все равно не запускается!!! Я бы поставила 5 звезд, если бы оно работало только на моем телефоне.rubish!!!!
antonina-l33
antonina-l33 29 October 2023 23:40
Мне очень понравилась эта игра. Это сложная и отличная игра. Я хотел бы сказать разработчикам спасибо за создание этой игры. Большое спасибо.
aposum007932
aposum007932 2 November 2023 02:10
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, это одна из моих любимых игр, но слишком долго играть. Это занимает почти 1 час, чтобы завершить ее. И слишком сложный сюжет. Я не могу понять. Но мне нравится, поэтому я поставил 5 звезд.
b-schulz1252
b-schulz1252 2 November 2023 14:13
Для меня эта игра очень интересна. Когда я загрузил и начал играть, похоже, что в игре есть какая-то ошибка. Я нажал кнопку "Начать", и игра внезапно остановилась. Я не знаю, почему игра не запускается. Я пробовал играть в других режимах и много чего напутал, но ничего не получается. Мне очень понравилась эта игра. Жаль, что вы не прочитали этот отзыв.
auto25216
auto25216 8 November 2023 20:36
Это была отличная игра и злая монахиня и графика удивительно.но когда я вижу обзор я видел, что большинство отзывов о режиме призрака я буду предлагать вам, что если вы играете в эту игру в режиме призрака убедитесь, что ваши все интернет-соединения s отключены в этом случае, хотя это будет показано, что реклама будет показывать в течение 5 секунд не будет появляться между игрой
bab1290504
bab1290504 12 November 2023 15:16
Графика, геймплей, головоломки - все настолько хорошо, что кажется, будто кеплеровцы работали над этой игрой несколько месяцев. Я также слежу за каналом YouTube. Я также смотрю каждое видео, которое вы загружаете, и я ждал эту игру раньше долгое время, и, наконец, когда тепло пришло играть, игра лучше, чем я предполагал.
amritsamra794
amritsamra794 12 November 2023 21:10
Эта игра имеет хороший сценарий, но игра постоянно лагает, и она совсем не страшная, я хотел более страшную игру, чем эта, и в ней есть оружие, а потом так легко закончить игру. Я оценил ее только на 2 звезды. Пожалуйста, уберите ошибки
arvilla-c
arvilla-c 13 November 2023 09:18
Как только я присоединился, он сыграл в добавление, а затем заставил меня выйти из игры, когда я вернулся в игру, он был на черном экране в течение почти часа, не только это заняло около минуты, чтобы перейти от кровати к кукле и к тому времени, когда я сделал его мимо куклы я пошел, чтобы изменить чувствительность и хорошо он замерз, когда это было сделано я вернулся в меню и я продолжал меня замерзли я даже пытался выключить мой телефон, но нет игра отменила это и вот почему я дал ему 1 звезда
anila-1985
anila-1985 13 November 2023 15:35
Дорогие Кеплерианцы, я хочу сказать, что ваши игры так хороши в эти годы, и как много вы вкладываете в них, я надеюсь, что вы сможете сделать больше обновлений для следующей игры, я также жду многопользовательской игры, которую вы выпустите. Я надеюсь, что вы сможете сделать еще больше интересных и ужасных игр. Хорошая работа и продолжайте в том же духе!
anstel681
anstel681 15 November 2023 21:05
Я думаю, что это лучшая игра в мире, потому что есть головоломки и другие мысли, чтобы сделать, и это было забавно также для меня, и есть три варианта, там есть режим призрака, легкий режим и нормальный или что я забыл.
artem-321
artem-321 16 November 2023 02:03
Мне нравится игра вау! Головоломки очень запутанные Мне нужно отдельное время, чтобы играть в эту игру, но я люблю ее Пожалуйста, делайте больше и больше игр ужасов Пожалуйста, но есть много ошибок Пожалуйста, исправьте эти ошибки, потому что в моей первой игре я видел шкафчик, окрашенный в красный цвет, так что я подумал, что это была другая головоломка Затем я играл в игру снова, и тогда я не видел никакого красного окрашенного шкафчика Так что Пожалуйста, исправьте все ошибки
ashkohn87
ashkohn87 20 November 2023 16:45
Эй, команда kepleriens, моя просьба - добавьте, пожалуйста, сумку и место для хранения вещей
bamaral
bamaral 20 November 2023 20:38
Ужас, но смешно
alxan-82
alxan-82 20 November 2023 21:18
Мне нравится эта игра, но мне не нравится, что все двери заперты!!!? И вы, Беарли, можете идти куда угодно. Надеюсь, вы сделаете обновление с открытыми дверями, спасибо.
1 2