Charlie Charlie challenge 3d - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Charlie Charlie challenge 3d Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Charlie Charlie challenge 3d APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: Rzerogames

Charlie Charlie challenge 3d - красивая игра в разделе приключения. Остальные приложения данного раздела выступают как продуманные игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите большую массу восторга от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 775MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали Charlie Charlie challenge 3d для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Charlie Charlie challenge 3d - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Charlie Charlie challenge 3d Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Charlie Charlie challenge 3d Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Charlie Charlie challenge 3d Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Charlie Charlie challenge 3d Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Charlie Charlie challenge 3d MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Charlie Charlie challenge 3d - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annett1005598
annett1005598 13 July 2023 07:06
Эта игра не безопасна не играйте в эту игру в игре есть камера в глазах они получают ваш телефон nomber и карты mesiges и многое другое так plis не играйте в эту игру просто не играйте я не хочу чтобы мир был не безопасен
amybliss
amybliss 15 July 2023 04:36
Это очень жутко, потому что я была в классе и вдруг мои места сдвинулись.
angelida
angelida 15 July 2023 22:08
Когда я попробовал приложение, оно сначала показалось мне жутковатым, но потом оказалось очень забавным, но я не знал многого о Чарли Чарли, поэтому я задал несколько вопросов, и мне показалось, что это просто приложение отвечает, но я могу ошибаться, в любом случае это не было жутко, и это было очень хорошо, так что это заслуживает 5 звезд
amaxlivni
amaxlivni 22 July 2023 14:10
Это так страшно, когда я устанавливаю его, это так страшно, и мы роняем телефон и мы смеемся кус сначала мы серьезно и не весело серьезно не устанавливайте его
baopyl960
baopyl960 29 July 2023 21:40
Эта игра очень очень ужасная
atriga137
atriga137 4 August 2023 03:37
Так что игра действительно интересная. Я очень люблю эту игру... Но... Есть одна вещь, которую я в ней ненавижу. Прыгун, у которого такая широкая пасть, что он может буквально съесть меня и моего друга. Я не говорю, что нужно убрать прыгуна, я просто очень сильно повредил плечо и ударился локтем о стену. Так что имейте в виду, есть очень страшный прыгун, когда вы задаете слишком много вопросов... Для: Людям, которые собираются скачать От: Я
andrewpk416
andrewpk416 6 August 2023 03:37
Я люблю эту игру, но она такая страшная, я спрашиваю, убиваешь ли ты людей, а он говорит нет, и тут появляется лицо
alifia999
alifia999 11 August 2023 20:40
В конце концов, я нашла нечто действительно страшное! Оно испугало меня, когда я спросила, что он собирается прийти ко мне домой. Я не боюсь духов, но испуг был неудачным.
arednt
arednt 12 August 2023 14:06
Это хорошая игра, если бы она действительно работала. Я сказал одно и то же дважды и ответил "да" и "нет". Я спросил, работает ли это, и он ответил "нет" и "да", так что я не верю, что это приложение работает. Извините, не извините
alison0009
alison0009 28 August 2023 19:09
Он вообще не давал мне говорить, каждый раз, когда я пытался, он не давал мне говорить.
artemlzn695
artemlzn695 2 September 2023 01:39
Это очень увлекательно, но может быть и страшно, поэтому родители, не позволяйте своим детям играть в эту игру, если им еще не исполнилось 13 лет
artemorlov
artemorlov 15 September 2023 17:09
Эта игра действительно была совсем не страшной. Когда я впервые испугался, после этого ничего не происходило. И после 100 попыток испугаться игра стала очень скучной. Люди просто драматизируют, когда говорят, что у них случился сердечный приступ или они чуть не умерли из-за этой игры. Charlie Charlie are you there" - это просто игра со случайными ответами, в которой вы задаете глупые вопросы, а она выбирает самый случайный ответ, например "да" или "нет". Так что поиграйте в эту игру, и вы поймете, о чем я говорю.
avtokir78559
avtokir78559 25 September 2023 12:07
Это скучно, я потратил свое время на эту игру
anano-2003
anano-2003 21 October 2023 09:13
soo----------- - быть на связи и пойти первым, чтобы рассмотреть мое приложенное резюме и я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране, в которой я студент в вашей стране
anaiva86947
anaiva86947 30 October 2023 12:07
Он показал лицо, когда я сказал Чарли Чарли ты карандаш и бумага, и он сказал да, затем он показал страшную картинку, затем он напугал мою сестру и меня самого l. Но игра хорошая.
amagius
amagius 9 November 2023 08:36
Игра от удалите это пришло из play store игра эта игра сделала мою жизнь ужас уничтожьте эту игру пожалуйста
babapotap
babapotap 9 November 2023 13:44
Это приложение настолько жуткое, что не играйте в эту игру или в реальной жизни /когда я играл в нее, я был так страшен
antoni011688
antoni011688 11 November 2023 05:29
Ужасная игра и одна звезда только потому, что вы должны разместить
asz99918
asz99918 12 November 2023 00:04
Мне очень нравится эта игра, я играю со своими друзьями, и прыжок пугает так страшно, что мне было всего 6 или 5 лет, так страшно, что я должен был отступить назад
alex2411515
alex2411515 12 November 2023 07:10
Я люблю эту игру, но она очень страшная и пугает прыжками, я сказала Чарли Чарли ты здесь, он ответил да
altahina952
altahina952 12 November 2023 15:31
В конце меня очень сильно напугали :( Поэтому я ставлю 5 звезд, хотя я играл на nigh......
astet25
astet25 15 November 2023 21:05
Вдруг я уронил мобильник, просто установил и увидел......
anna40494385
anna40494385 19 November 2023 04:10
Это очень страшно..... Мне 11 лет, и я решил пройти испытание со своим другом..... Когда мы загрузили игру, мы были храбрыми, но когда я спросил в 5-й раз, я сказал: "Чарли Чарли, ты когда-нибудь убивал кого-нибудь раньше....". Он ответил ДА. И тогда Прыжок напугал меня, но только меня, и сказал рядом с ним: "Я найду тебя..... и выслежу тебя... " Так что я рекомендую вам не скачивать это... Пожалуйста :(
barce7311
barce7311 20 November 2023 14:02
Мне страшно, потому что я сказал Чарли Чарли, ты сердишься, и он появился как зеленая девочка, и мне это не понравилось, не играйте в это в три часа ночи, это будет хуже всего!
almircu122
almircu122 20 November 2023 23:05
Алюминий и к о н с т р у к ц и я п р о и з в о д с т в а
axe8989520
axe8989520 28 November 2023 02:54
хорошая игра, но она не настоящая и для людей с помойки
alex550125
alex550125 3 December 2023 13:25
Это так страшно, когда я установил его, это так страшно, и мы уронили телефон и мы смеялись кус первый мы серьезно и не весело серьезно не устанавливайте его
aseliver
aseliver 10 December 2023 12:58
Очень страшно, но очень весело
anance284
anance284 10 December 2023 15:02
Эта игра очень плохая, и эта игра голос очень жуткий, пожалуйста, я не буду играть в эту игру, но эта игра хорошая, но жуткий голос и прыгать ваше лицо очень плохо.
anthdaz
anthdaz 22 December 2023 13:55
Я дал этому 3 звезды, я на самом деле... Ну, я дал этому 3 звезды, почему? Потому что в ней есть прыжки... Так что для тех, кто собирается скачать ее: В ней есть jumpscare, если вы задаете слишком много вопросов, так что... НО Я ИГРАЛ В ЭТО ОДИН РАЗ JUMPSCARE БЫЛО СТРАШНО, так что... ЭТА ИГРА 18+ НЕ 12+ BRO, Посмотрите, насколько страшным является рот... Похоже, что в рот может пролезть моя голова lol, Я играл, а потом, когда настал момент прыжка, я буквально прыгнул к отцу lol, Мой отец сказал удалить игру, ТАК ЧИТАЙТЕ ЭТО ПЕРЕД ИГРОЙ
1 2