Побег из 70х - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Побег из 70х Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Побег из 70х APK
Версия: 2.3.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 370000
Разработчик: MadIdeaX games

Побег из 70х - красивая игра в категории приключения. Все экземпляры этой категории изображают себя как простые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Основное - классную картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 157MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Побег из 70х для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Побег из 70х - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Побег из 70х Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег из 70х Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег из 70х Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег из 70х Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Побег из 70х MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Побег из 70х - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alla14
alla14 18 July 2023 09:04
Это хорошая игра, я надеюсь, что вы сделаете еще одну игру, как this❤️❤️❤️❤️
anarissimo
anarissimo 20 July 2023 05:06
Cool and interesting story, the game went through completely, really liked it, only hard to understand some of the moments, but it and pulled to pass on. We are waiting for the second part.
as-shkoda
as-shkoda 30 July 2023 04:34
The game is great, if there was a sequel I would 100% play it.
askabillka
askabillka 8 August 2023 02:35
Хорошая игра .За исключением графики .Но она лагает только когда игрок находится на улице .В любом случае продолжайте хорошую работу .Вы можете привести к лучшим приключенческим играм следующего поколения .Продолжайте в том же духе
balu-777
balu-777 10 August 2023 22:04
Мне очень понравилась эта игра. Надеюсь, что таких игр будет больше.
ambratos971
ambratos971 12 August 2023 18:06
Игра полна ошибок. Приходилось перезапускать несколько раз менее чем за 5 минут. Коды, буквы, цифры и т.д. очень размыты, из-за чего невозможно понять, что написано, и невозможно решить головоломки.
b-poezd77
b-poezd77 17 August 2023 00:05
Я уверен, что в этой игре есть и хорошие стороны, но она очень сложна в управлении, и самое ужасное, что она никогда не сохраняет прогресс. Я пробовал настройки, нажимал сохранение игры и т.д. Большая потеря времени для меня
almat-2921823
almat-2921823 1 September 2023 12:33
gooooooooddd!!!!!!
aus1975
aus1975 2 September 2023 00:04
Одна из лучших головоломок, в которые я когда-либо играл, она будет лучше, если вы сделаете ее ярче, но в целом я рекомендую эту игру всем, кто хочет автономную захватывающую 3d головоломку с отличной сюжетной линией
ales-gor119
ales-gor119 9 September 2023 02:05
Некоторое время назад оставил плохой отзыв из-за злости, но спустя некоторое время мое мнение изменилось. Концепция есть. У нее есть потенциал. Необходимо поработать над управлением, а подсказки и ключи в игре должны быть более понятными. Также не помешала бы атмосфера.
annynov
annynov 12 September 2023 05:03
Управление очень плохое. Остальное - хорошо.
asd-lkj
asd-lkj 19 September 2023 16:34
Хорошая игра, но я не могу закончить ее, потому что она вызывает у меня тошноту
alina-keba583
alina-keba583 26 September 2023 06:37
Мне очень понравилась эта игра. Надеюсь, что таких игр будет больше.
anassem
anassem 16 October 2023 19:36
Удивительная 3D-головоломка! Графика отличная, а головоломки решать легко, но весело. Но хотелось бы иметь возможность регулировать яркость, громкость и чувствительность. В одной из комнат слишком темно, чтобы видеть, а звуки (кроме звонка телефона) слишком малы. Также я обнаружил глюк. Гаечным ключом нельзя было отпустить рычаг в гараже, пришлось перезапустить игру, чтобы он заработал. Но все равно, отличная игра!
androrsk739
androrsk739 19 October 2023 04:35
Игра понравилась, но мне показалось, что она слишком короткая, но я ее рекомендую :). Отличная игра!
alexs-avn49
alexs-avn49 1 November 2023 22:34
Некоторое время назад оставил плохой отзыв из-за злости, но спустя некоторое время мое мнение изменилось. Концепция есть. У нее есть потенциал. Необходимо поработать над управлением, а подсказки и ключи в игре должны быть более понятными. Также не помешала бы атмосфера.
alieazye
alieazye 9 November 2023 21:07
Это хорошая игра, я надеюсь, что вы сделаете еще одну игру, как this❤️❤️❤️❤️
autorosa92536
autorosa92536 10 November 2023 04:42
Когда я запускаю игру, она очень сильно лагает, я даже не могу в нее играть
angelhfn
angelhfn 10 November 2023 04:51
Отличная игра! Понравилась атмосфера всей игры. Может быть, сделаете версию 80-х? Было бы здорово
alexeeva77
alexeeva77 10 November 2023 08:16
Я уверен, что в этой игре есть и хорошие стороны, но она очень сложна в управлении, и самое ужасное, что она никогда не сохраняет прогресс. Я пробовал настройки, нажимал сохранение игры и т.д. Большая потеря времени для меня
andrewsbit987
andrewsbit987 13 November 2023 05:15
Это потрясающе
awekcunz07
awekcunz07 13 November 2023 06:24
Когда я запускаю игру, она очень сильно лагает, я даже не могу в нее играть
alica-5
alica-5 13 November 2023 12:32
Очень плохая игра
alsu-mk405
alsu-mk405 15 November 2023 12:43
Оцените это приложение Побег из 70-х Wynn wong Отзывы являются общедоступными и включают информацию о вашей учетной записи и устройстве. Узнать больше
ars-club972
ars-club972 18 November 2023 10:24
Мне очень понравился дизайн и художественный стиль игры, но она показалась слишком короткой :( хотелось провести больше времени в 70-х годах
alinasnake
alinasnake 23 November 2023 18:57
От игры у меня кружится голова, когда я пытаюсь разобраться в ней. В остальном графика хорошая.
annbill25
annbill25 25 November 2023 08:38
Игра нормальная. Но контроллеры ужасно мешают передвигаться и очень мешают. Я удаляю эту игру.
alex-430
alex-430 7 December 2023 22:47
Хороший дизайн и интересный сюжет, но я не могу разобраться с управлением, и от этого меня немного тошнит, поэтому я удалил игру.
baly17465
baly17465 20 December 2023 13:21
Дизайн/графика были хорошими, но мне было трудно перемещаться из комнаты в комнату и при исследовании объекта. В итоге я удалил игру, потому что было слишком сложно перемещаться по управлению. Я предлагаю добавить настройки для регулировки звука.
alibi-05
alibi-05 20 December 2023 23:54
Плохое управление
1 2