Hello Neighbor - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Hello Neighbor Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Hello Neighbor APK
Версия: 2.9.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: tinyBuild

Hello Neighbor - отличная игра в категории приключения. Другие приложения данного жанра представляют собой обычные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от лаконичной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет быть раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 537MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Hello Neighbor для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Hello Neighbor - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hello Neighbor Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hello Neighbor Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hello Neighbor Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hello Neighbor Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hello Neighbor MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hello Neighbor - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexbrett9202
alexbrett9202 17 July 2023 20:10
Мне очень понравилась игра! Она действительно веселая и развлекательная, когда скучно! Есть одна проблема, из-за которой я поставил ей 3 звезды. Во-первых, все было хорошо, но когда я попробовал второй акт, он требует заплатить!!! Да, я знаю, что за это нужно платить, но это действительно нечестно :( Я играю в нее впервые, и я просто хотел сообщить вам, что вы можете, пожалуйста, просто позволить нам играть во 2 и 3 акт бесплатно? Я был бы очень рад!!! Спасибо!!!
baran9
baran9 20 July 2023 06:36
Людям, которые не делают игры, не занимаются анимацией и не знают даже самых первых основ 3D, 2D анимации и создания видеоигр, нужно просто заткнуться! Я играл в эту игру, и она была НАМНОГО лучше, чем ЛЮБОЙ из этих придурков когда-либо мог подумать, чтобы создать себя. Если вы действительно умеете играть в игры, то у вас не будет проблем с этой игрой. Кстати, я 3D-аниматор, 2D-аниматор, а также человек, который делает игры (сценарии, рендеринг и т.д.) Я делаю все это, так что я знаю и понимаю, как трудно сделать видеоигру! Это не прогулка в парке! Спуститесь со своего самодовольного пьедестала и не только осознайте, но и примите тот факт, что вы не можете создавать такие продукты, и это вас бесит! PS: Разработчики, вы все идете правильным путем. Вы просто прокляты плохими потребителями.
andrbragin911
andrbragin911 29 July 2023 08:07
Отличная игра, мне очень нравится!!! Но единственное, когда я попадаю в подвал в акте 3 и открываю дверь, обычно они должны позволить мне прыгнуть, чтобы убежать от соседа, но я не могу каждый раз, когда я пытаюсь открыть дверь, он ловит меня, и я не могу открыть дверь, я бы дал 5 звезд, но невозможно добраться до акта 4 Я был бы признателен, если бы вы исправили эту проблему, спасибо.
baklanitos596
baklanitos596 29 July 2023 21:13
Управление стало еще более ужасным, чем раньше (когда я играл на мобильном телефоне, оно было хорошим), прыжок немного странный, а джойстик практически не контролируется, когда вы прыгаете и используете джойстик, находясь в воздухе.
atv-timati834
atv-timati834 2 August 2023 00:06
Очень весело! Я постоянно застреваю в третьем акте XD. В каждой игре есть один баг. Если в начале каждого действия бросить что-нибудь, то тебя подбросит в воздух и ты умрешь.
amtesting139
amtesting139 14 August 2023 21:06
нуждается в инструкциях или подсказках, вместо того чтобы просто войти в игру, о которой вы не имеете ни малейшего представления. Может быть, сразу после начала игры нужно создать карту обучения, где будет показано, что вы можете делать в игре. Также нужно больше вариантов управления, например, HUD.
asmabu17u2669
asmabu17u2669 18 August 2023 03:08
Он действительно хорош, но почему-то мне требуется очень много времени, чтобы открыть дверь или переключить выключатель. Я нажимаю на кнопку, чтобы открыть дверь или переключить выключатель, но она не срабатывает, пока я не нажму ее еще сто раз. Это очень неприятно и трудно, особенно когда сосед застает вас за попыткой сделать это.
armani-001
armani-001 30 August 2023 17:06
потрясающая игра в жанре ужасов, немного лагает, но это на телефоне 7 летней давности. Я думал, что ее можно купить на PS4, но нет. Потом она вышла на PS4, и я купил ее в первые десять секунд после выхода. Эта игра настолько хороша, что я установил ее на все устройства, которые у меня есть.
ane4ka-90459
ane4ka-90459 31 August 2023 07:37
Это замечательная игра, в которую я играю уже 2 года, но до сих пор не дошел до 3-й 4-й и 5-й. Это было слишком трудно, но ничего, я скачаю ее снова и попробую еще раз, надеюсь, что на этот раз я одолею. И на этот раз я со своими братьями и сестрами, я думал, что на этот раз мне нужна помощь. Спасибо Tinybuild за эту замечательную игру.
arvel1951
arvel1951 2 September 2023 06:36
Эта игра удивительная, графика потрясающая, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, и музыка, которая играет, когда сосед рядом, пугает, и самое лучшее в этой игре то, что призраки или ночное время не являются их, но тогда это тоже страшно, но одна вещь, которая мне не нравится в ней, это то, что вы должны купить полную игру, вы можете играть только акт 1 бесплатно. В целом это замечательная игра. У меня есть просьба: пожалуйста, сделайте дом таким, каким он был в альфа-версии 1.
azur4ik
azur4ik 4 September 2023 16:10
Классная игра, но вы не можете приседать с новым джойстиком, что немного расстраивает, особенно в последнем акте этой игры, если вы устраните эту проблему, я мог бы рассмотреть возможность вернуться и попытаться пройти игру снова, но без приседания вы не можете ничего сделать в последнем акте.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 8 September 2023 00:37
Эта игра удивительная, графика потрясающая, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, и музыка, которая играет, когда сосед рядом, пугает, и самое лучшее в этой игре то, что призраки или ночное время не являются их, но тогда это тоже страшно, но одна вещь, которая мне не нравится в ней, это то, что вы должны купить полную игру, вы можете играть только акт 1 бесплатно. В целом это замечательная игра. У меня есть просьба: пожалуйста, сделайте дом таким, каким он был в альфа-версии 1.
aria2005413
aria2005413 8 September 2023 23:08
На самом деле очень хорошее приложение, не понимаю, почему многие ненавидят это приложение, оно такое реалистичное и страшное одновременно, но немного глючное, мне не нравится, что иногда (игрок) может глючить, бросая вещи, как мусор, сам сосед, которого я могу глючить, бросая в этом приложении, это может быть смыслом, я не получил полную серию частей к приложению, но мы можем попробовать сделать что-то?
asbalaban
asbalaban 18 September 2023 02:06
Я люблю hello neighbour, но эта мобильная версия каждый раз дает сбой! Когда я захожу в игру, крошечный знак сборки просто исчезает. Я не рекомендую эту версию, но версия для ps 4 или xbox one хороша, потому что я пробовал ее. Продолжайте в том же духе, Tiny Build!
angelion
angelion 19 September 2023 11:38
Это было потрясающе. Я тоже столкнулся с глюками, но если просто перейти на главный экран и нажать на игру, то все заработает. Приходится делать это несколько раз, когда все равно не удается войти в главное меню или действовать. Мне показалось, что игра была несколько сложной. В большинстве случаев я обращался к видеороликам на YouTube, чтобы помочь себе закончить действие. Я понял, что нужно исследовать место и пробовать все возможные способы. Я нашел это захватывающим.
alenka-655
alenka-655 17 October 2023 01:12
Мне очень понравился сюжет этой игры, он даже заставил меня плакать, так что да, хорошая игра!!! У нее хорошая графика для меня, и все идет хорошо, но есть одно но: я должен заплатить 17 долларов за второй акт, и я не знаю, все ли должны платить, но это дорого, но в остальном игра довольно хорошая!
almatarhan886
almatarhan886 28 October 2023 07:41
Я использую S10+. Когда я запускаю игру, она говорит, что мое устройство не совместимо, и я могу играть в нее только с очень плохой графикой. Управление плохое, чувствительность ужасная. Мой брат использует S9, и его игра работает идеально. Нужна серьезная оптимизация!
arman0t
arman0t 9 November 2023 02:20
Я оцениваю игру на 4, потому что когда я прошел игру, она не привела меня к тому моменту, когда у соседа был радужный дом, но вы все равно должны в нее поиграть.
alfjulja597
alfjulja597 9 November 2023 22:28
Я считаю, что игра отличная, но в новой версии графика стала размытой, и это еще не все, в новой версии перекрестие стало больше, и, кажется, был глюк, когда я шел, я обнаружил, что HELLO сосед застрял в стене, что облегчило процесс прохождения игры, но, пожалуйста, исправьте это...
angee-june
angee-june 11 November 2023 08:46
Игра довольно забавная, но использовать ее с телефоном довольно сложно. Я думаю вы должны добавить игрока который использует телефон мы должны использовать 1 чтобы захватить ну вы видите есть игра которая копирует вас и это Roblox но он не копировал кто-то в rolbox копирует вашу игру и это то же самое но это очень трудно вытащить его используя телефон мы будем Мне очень нравится ваша игра и я надеюсь вы добавите новое обновление для игры если вы Abit злой пожалуйста не разрушайте rolbox потому что все любят своих друзей что w
alexb67
alexb67 12 November 2023 14:20
Вроде бы неплохая игра, визуальное оформление радует, но не могу не задаться вопросом, почему в мобильной версии не реализован оригинальный домик "Hello neighbor"? Тот дом был больше, чем этот, поэтому я предполагаю, что геймплей должен быть короче. А это уже совсем не то.
alkr2865
alkr2865 14 November 2023 21:57
Это хорошо. Но есть некоторые проблемы, я не могу много двигаться, и мне требуется около 10-20 минут, чтобы войти в игру. Это весело, и мне нравится исследовать. Но иногда в середине игры происходит добавление, когда меня преследуют/выбрасывает из игры и нужно снова ждать. Пожалуйста, исправьте это. В любом случае, игра хорошая.
amd1600xp
amd1600xp 15 November 2023 02:49
Разработчики не могли сделать хуже. Я обожаю эту игру. На ПК она великолепна. На IOS она потрясающая, работает хорошо, практически без ошибок и с хорошей графикой. Более того, у них также есть все остальные версии игры, включая: Hello Neighbor - Hide & Seek / Secret Neighbour / Hello Guest. Те, кто делал порт для Android, просто поленились и не смогли бы сделать хуже, поэтому и оценка две звезды. Разочарование - это все, что я могу предложить.
bakyt-abk107
bakyt-abk107 16 November 2023 11:06
Удивительная концепция и все остальное. Но у меня есть небольшая проблема, я собирался дать ей 5 звезд, но проблема в том, что у нее нет опции сохранения :( Кроме того, это хорошая игра! <3
artemkas858
artemkas858 16 November 2023 22:52
Я бы поставил 5 звезд, но он не дает мне скачать его Я изменю его на 5 звезд, если он даст мне скачать (я все равно дам 5 звезд, но сделайте что-нибудь с этим) edit: 1 год спустя и он все еще не дает мне скачать его
anna-tati948
anna-tati948 17 November 2023 10:34
У меня высокотехнологичный s8+... я никогда не мог запустить на нем игру красиво... однако эта игра просто застряла на мигающем экране загрузки навсегда. Я пробовал несколько раз, но игра так и не запускалась. Я был вынужден удалить игру. Нелепо. Я увидел, что я один из МНОГИХ, у кого точно такая же проблема. Пожалуйста, исправьте. Не могу поставить хорошую оценку, если не могу даже поиграть!
ard-dari
ard-dari 17 November 2023 16:52
Я думаю, что в нее действительно интересно играть, но вы можете выполнить только первый акт, иначе вам придется заплатить 14,00 или больше, чтобы продолжить игру.
asu2001269
asu2001269 18 November 2023 06:00
Пока не играл, но экран глючил, переходил от черного к создателям игры и так далее, но я слышал, что это хорошая игра, попробую позже, неважно, не получилось, я подождал около 15 минут и, к сожалению, он все еще не позволил мне. Может быть, дело в моем устройстве, но сейчас я не уверен.
anuta-tik
anuta-tik 20 November 2023 20:18
Вата загрузки. Нужен доступ к фотографиям контактам и местоположению? Также мигает только при запуске, похоже на глюк и не проходит. А мелкие исправления ошибок были в последнем обновлении? Смехотворно
awesome169
awesome169 24 November 2023 17:52
Управление - мусор. Почти полностью неконтролируемое. Если вам не нравится бороться за стандартное движение, не связывайтесь с этой игрой. Игра заключается в том, чтобы попытаться переместить игрока туда, куда вам нужно. Нелепо!
1 2