Животные - игра для детей - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Животные - игра для детей Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Животные - игра для детей APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: 1G Studio - toddlers and kids games

Животные - игра для детей - замечательная игра в жанре обучающие игры. Другие приложения этого раздела показывают себя как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - красивую графику, которая не будет быть раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 126MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Животные - игра для детей для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Животные - игра для детей - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Животные - игра для детей Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Животные - игра для детей Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Животные - игра для детей Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Животные - игра для детей Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Животные - игра для детей MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Животные - игра для детей - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna2anna116
anna2anna116 13 July 2023 12:10
Моей дочери нравится, но после рекламы она не загружается снова, и она расстраивается.
antonbor9
antonbor9 14 July 2023 08:38
Мне нравится, что мой малыш может держать руки на экране и при этом взаимодействовать с ним. Это проблема других приложений, которые мы использовали. Нравится простота и яркие цвета.
amerika2366
amerika2366 17 July 2023 13:07
Весело!
arlen-82
arlen-82 20 July 2023 09:39
самая лучшая игра в мире! Мой 15-месячный сын просто обожает ее :) все звуки животных, которые он может имитировать :)
anterio
anterio 5 August 2023 17:07
Для детей от 2 лет и младше
anu-s2945
anu-s2945 6 August 2023 04:07
Эта детская игра просто восхитительна! Картинки простые и очень милые! Мой сын наслаждается всеми изображениями, а также музыкой и звуками. Я бы определенно рекомендовала эту игру всем, у кого есть любопытный ребенок или малыш.
assolik
assolik 10 August 2023 06:07
классная вещь
alfa-drive754
alfa-drive754 11 August 2023 04:40
Мой годовалый ребенок обожает эту игру!
anna020492
anna020492 11 August 2023 14:37
Расслабляющая музыка, забавные звуки, умиротворяющие, но и развлекающие!
anna19843
anna19843 28 August 2023 05:09
Фантастически лучшая игра для малышей, которую я видел. Я хочу приобрести полную версию игры без рекламы, но при нажатии на кнопку "Купить обновление" ничего не происходит... Я обнаружил, что если дважды нажать на опцию покупки, то она позволит мне приобрести игру, что я с радостью и сделал. В отличие от других игр для малышей, где дети тыкают в пустые места и ничего не происходит, разработчики сделали так, что в этой игре дети могут нажать на любое место, и каждый раз появляется что-то прекрасное. Все так замечательно продумано.
aseanorwin
aseanorwin 30 August 2023 17:40
Моему сыну она очень нравится, она очень милая. Интересно, хотя пингвин просит снега, есть ли способ сделать его снежным? Я не слышала в ней никаких ругательств, как говорили некоторые люди. В ней есть маленькие забавные функции, моему сыну нравится заставлять лягушек прыгать и отскакивать от мяча. Ему нравятся звезды и летучие мыши, а также самолет. Он может занять его на некоторое время, идеально подходит для ресторана или когда вы застряли в кабинете врача, ожидая приема.
anu-s2304
anu-s2304 7 September 2023 22:37
Моим годовалому и трехлетнему детям она очень нравится
altar-enbi
altar-enbi 25 September 2023 04:12
Игра для детей, которые учатся первым словам, фразам и предложениям. Отлично подходит для совместного использования с детьми.
asfsdghfhg701
asfsdghfhg701 18 October 2023 06:44
Это ужасная игра, в которой произносятся бранные слова, я пыталась играть в нее со своей двухлетней кузиной, и она заклеила ее, и она произнесла плохое слово!!!
anuta-tik564
anuta-tik564 18 October 2023 09:41
Фантастически лучшая игра для малышей, которую я видел. Я хочу приобрести полную версию игры без рекламы, но при нажатии на кнопку "Купить обновление" ничего не происходит... Я обнаружил, что если дважды нажать на опцию покупки, то она позволит мне приобрести игру, что я с радостью и сделал. В отличие от других игр для малышей, где дети тыкают в пустые места и ничего не происходит, разработчики сделали так, что в этой игре дети могут нажать на любое место, и каждый раз появляется что-то прекрасное. Все так замечательно продумано.
arb-ai89
arb-ai89 26 October 2023 21:07
Мой малыш обожает эту игру!
apollo1185220
apollo1185220 1 November 2023 01:09
Невозможно играть. Каждую минуту появляется реклама. Если вы не хотите иметь бесплатную версию, не тратьте наше время. Или вы ожидаете, что двухлетний ребенок справится с рекламой? Да ладно!
alex141089647
alex141089647 1 November 2023 12:41
Эта детская игра просто восхитительна! Картинки простые и очень милые! Мой сын наслаждается всеми изображениями, а также музыкой и звуками. Я бы определенно рекомендовала эту игру всем, у кого есть любопытный ребенок или малыш.
april-04
april-04 3 November 2023 05:10
хороший
asdf5
asdf5 3 November 2023 05:43
супер для маленьких детей!
babo4katut
babo4katut 9 November 2023 14:13
нравится
arakanec717
arakanec717 9 November 2023 17:58
После показа рекламы приложение переходит на главный экран и остается загруженным навсегда.
alenka4519863
alenka4519863 10 November 2023 08:40
Малыш обожает эту игру!!! очень любит шум лисы, смеется от души! блестяще
anviz720
anviz720 10 November 2023 20:11
самая лучшая игра в мире! Мой 15-месячный сын просто обожает ее :) все звуки животных, которые он может имитировать :)
aristarhov
aristarhov 12 November 2023 02:38
Моему сыну это очень нравится.
anfisaKED838
anfisaKED838 12 November 2023 14:03
Мне нравится идея игры, но время от времени она останавливается (из-за рекламы), а затем требуется 10 секунд, чтобы загрузиться снова.
andiweb100
andiweb100 13 November 2023 02:50
Эта игра просто прекрасна. Пожалуйста, помогите. Я купил премиум, но игра не обновляется?
anahit-h338
anahit-h338 13 November 2023 03:49
Фантастически лучшая игра для малышей, которую я видел. Я хочу приобрести полную версию игры без рекламы, но при нажатии на кнопку "Купить обновление" ничего не происходит... Я обнаружил, что если дважды нажать на опцию покупки, то она позволит мне приобрести игру, что я с радостью и сделал. В отличие от других игр для малышей, где дети тыкают в пустые места и ничего не происходит, разработчики сделали так, что в этой игре дети могут нажать на любое место, и каждый раз появляется что-то прекрасное. Все так замечательно продумано.
asyabond130
asyabond130 13 November 2023 09:46
Игра для детей, которые учатся первым словам, фразам и предложениям. Отлично подходит для совместного использования с детьми.
anna-stroy
anna-stroy 15 November 2023 06:07
Удивительный
1 2