Baby Games: Piano & Baby Phone - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Baby Games: Piano & Baby Phone Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Baby Games: Piano & Baby Phone APK
Версия: 2.1.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: RV AppStudios

Baby Games: Piano & Baby Phone - красочная игра в жанре обучающие игры. Все экземпляры данного раздела изображают себя как продуманные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от сочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - сочную графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 572MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили Baby Games: Piano & Baby Phone для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Baby Games: Piano & Baby Phone - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Baby Games: Piano & Baby Phone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Baby Games: Piano & Baby Phone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Baby Games: Piano & Baby Phone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Baby Games: Piano & Baby Phone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Baby Games: Piano & Baby Phone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Baby Games: Piano & Baby Phone - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allex-1969
allex-1969 15 July 2023 10:37
Абсолютно идеально подходит для малышей. Мой пятимесячный внук быстро понимает, что нужно делать... ему достаточно прикоснуться к экрану, чтобы все произошло. Очень удобно!
anne-sims
anne-sims 15 July 2023 15:07
Это просто детское приложение, в нем нет многих животных, которым можно позвонить, и если ваш ребенок играет в него, он будет учить его пользоваться телефоном, потому что в нем есть кнопка положить трубку и кнопка вызова Butthead имеет хорошее сообщение, и он не хочет причинить вреда, но как они получают прибыль от этого, ваше предположение хорошо, как и мое
artem85-07665
artem85-07665 16 July 2023 00:08
Моя дочь начала играть в эту игру в возрасте 13 месяцев, сейчас ей 17 месяцев, и она очень любит эту игру. Она уже почти освоила эту игру, но иногда она кажется ей скучной, поэтому я загрузила приложение "Цвета и формы". Спасибо, что создаете замечательные приложения для малышей и детей!
art261
art261 17 July 2023 16:39
Это самое лучшее приложение для детей и малышей. Оно развлекает моего малыша, и я не могу дождаться, когда он начнет с его помощью учиться!
amax58617
amax58617 17 July 2023 18:41
Потрясающе! Мой трехлетний ребенок обожает эту игру! Он играет в нее почти каждый день и даже становится умнее благодаря этому! Я могу заниматься своими делами, пока он играет, так что для меня это тоже очень удобно! Но единственное, он плачет, когда я забираю телефон, потому что он так его любит! Лучшая детская игра!
ar-nata
ar-nata 23 July 2023 17:39
Огромное спасибо за это приложение! Оно очень развлекает мою 11-месячную дочку и помогает ей научиться более точно использовать пальцы.
baran9
baran9 29 July 2023 13:09
Это лучшее приложение, которое я скачала для своего ребенка. Я не пробовала его в автономном режиме, но надеюсь, что мы сможем играть в него в автономном режиме, поскольку мы загрузили несколько песен.
asjandu418
asjandu418 30 July 2023 00:40
Именно то, что я искал!!! Жаль только, что нет возможности спрятать или заблокировать инструменты в музыкальной комнате. Моя годовалая дочь постоянно расстраивалась, потому что случайно меняла инструменты. Большое спасибо!
asahip-hop302
asahip-hop302 6 August 2023 01:37
Моему двухлетнему племяннику очень нравится это приложение! У него были проблемы с произнесением первых слов, и это приложение ему очень помогло! А еще он обожает телефон с шумами животных и колыбельными. Каждый раз, когда играет "Twinkle twinkle little star", он обнимает меня, и я пою вместе с ним, а он пытается подражать. Это так мило!
aniviel-89
aniviel-89 7 August 2023 16:38
Нравится. Только что скачала ее для своей 9-месячной дочки. Отличный способ отвлечь ее, пока я переодеваю ее, она уже очарована звуками и анимацией. Скачал несколько разных приложений, чтобы попробовать, прежде чем остановиться на этом, и нашел это лучшим. Также нет рекламы Спасибо!!! Не могу дождаться, когда она поймет, что видит, но начинать никогда не рано.
bar54
bar54 7 August 2023 18:40
ЛУЧШАЯ ИГРА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! Совершенно бесплатно и без рекламы! Мои племянник и дочка-близнецы просто обожают эту игру! В ней так много возможностей, она отлично работает и в ней нет рекламы, на которую они могли бы случайно нажать. Огромное спасибо!!!
andrulich
andrulich 25 August 2023 03:10
хороший продукт 3
annaminsk
annaminsk 29 August 2023 17:41
Моему 2-летнему племяннику нравится! Мой племянник учится через просмотр, сейчас он много танцует, и я надеюсь, что Sing Rhymes покажет видео. Мы используем это приложение только для того, чтобы мой племянник засыпал с Hush Little Baby.
anjefox555227
anjefox555227 30 August 2023 23:09
Superbbbbbb App... Моему двухлетнему ребенку очень понравилась функция вызова животного по телефону. Мне нравится ваша задумка с этим приложением. Это действительно одно из лучших приложений в магазине Play. Спасибо, что оставили его бесплатным. Очень ценю это!!!
b-boris65143
b-boris65143 2 September 2023 08:09
Моему 21-месячному сыну очень нравится это приложение! Оно очень удобно, когда мне нужно сделать ему прическу и подстричь ногти. Больше всего ему нравятся фейерверки и лопающиеся воздушные шарики.
alexrk8961
alexrk8961 3 September 2023 06:08
Потрясающе. Моему ребенку это нравится. Я тоже случайно скачал ее. Она садится и мы вместе читаем флэш-карточки. А с музыкальными инструментами она играет сама. Я сыграл ей несколько мелодий, и она сразу же начала понимать, что к чему. Потрясающе - это мягко сказано. Спасибо разработчику.
alkah-97395
alkah-97395 3 September 2023 11:13
Мне очень нравится это приложение. Моему сыну 18 месяцев, и он обожает это приложение. Он всегда подбегает ко мне с планшетом, чтобы я включила его, и он действительно сидит там, увлеченный, смотрит и обращает внимание. Я надеюсь, что это поможет научить его некоторым словам, потому что он не говорит. Если это поможет моему малышу сесть и обратить на себя внимание, я буду только за. Она бесплатная, и есть куча разных дополнений, которые можно загрузить, тоже бесплатно. Оно идеально, спасибо большое за это приложение
apaibur
apaibur 10 September 2023 23:39
это так хорошо! совершенно бесплатно, без рекламы и покупок в приложениях. это просто полезно и показывает, насколько разработчики увлечены образованием
alex-1064
alex-1064 14 September 2023 07:10
Это веселая простая игра для маленьких детей. Однако она не дает значка на моем телефоне, чтобы нажать на него, поэтому мне приходится искать его в магазине приложений каждый раз, когда он хочет поиграть. Ни в одном другом приложении такой проблемы не было.
alex52052517
alex52052517 19 September 2023 15:09
Это приложение дает мне ощущение, что оно действительно помогает детям учиться. Приложение очень хорошо сделано, что даже ставит некоторые платные приложения в неловкое положение, и они также понимают, что хотят дети в их возрасте. Так что 5 звезд очень хорошая работа, очень впечатляющее приложение.
angel-tanj
angel-tanj 30 October 2023 06:10
Это наша вторая игра от этой компании, и мы очень ценим тот факт, что она не содержит рекламы и удобна для малышей. Моему сыну почти два года, и это были первые две игры, в которые он смог успешно играть. Другая игра, которую мы оценили, - это созданная ими игра для рисования. Мне интересно посмотреть, что еще есть от этой группы. Большое спасибо
alimurz695
alimurz695 31 October 2023 18:10
Мой сын очень любит это приложение, каждый раз, когда он видит Лукаса или Руби, он улыбается. Ему нравится смотреть музыкальную композицию во время еды или слайд-шоу "Первое слово". Это приложение действительно очень помогает!
alihan-8993
alihan-8993 1 November 2023 06:12
Моему ребенку 1,5 года, и она его обожает... Замечательное приложение. Автовоспроизведение распространенных слов со звуками животных, фейерверков, музыкальных инструментов - это потрясающе. Игра "Попади в воздушный шар" - это игра, в которую она любит играть, с таким количеством вариантов животных и фруктов. Как родитель я люблю это приложение... Спасибо вам, ребята, за создание такого удивительного приложения с таким количеством функций... просто обожаю его.
asdf2171
asdf2171 2 November 2023 15:13
Спасибо разработчику этой замечательной игры для малышей... Я, как бабушка моего ставшего трехлетним внука, рекомендую это приложение мамам всего мира. У меня слезы на глазах, когда я читаю вашу историю о том, как вы придумали приложение без рекламы для детей и все это БЕСПЛАТНО. У вас большое сердце, ребята. ❤️❤️My Приветствую всех ваших сотрудников.
alex2d806
alex2d806 3 November 2023 06:41
Лучшее приложение для малышей! Мой двухлетний ребенок очень любит это приложение. Мне нравится, что оно развлекает его и одновременно обучает ценным навыкам! Оно не содержит рекламы, поэтому я могу доверять ему, когда мне нужно на несколько минут занять его ум. Очень умно!!!
aloaders
aloaders 9 November 2023 23:29
Моему ребенку очень нравится эта игра. Она очень веселая и познавательная, но звук появляется только после отключения Game Launcher. Приложение даже не находится в Game Launcher. Как будто эти два приложения не должны иметь ничего общего друг с другом. Это раздражает, когда приходится постоянно заходить в G.L., чтобы отключить звук. Если бы не это, приложение получило бы 5 звезд.
anton-ps
anton-ps 10 November 2023 16:07
Бесплатны в использовании и позволяют быстро отвлечь ребенка, если нужно сбегать на горшок или, например, что-то приготовить. **Edit** RV App Studios, похоже, активна и продолжает работать! Взаимодействие с участниками сообщества требует времени... Это говорит о том, что у этого приложения есть разработчики с потенциалом для больших свершений! А также о том, что кто-то готов ответить на любые вопросы и проблемы, связанные с их работой. Спасибо от
aramfx629
aramfx629 12 November 2023 17:10
Это приложение делает моего 10-месячного ребенка таким счастливым. Мы начали использовать его, когда ей было около 8 месяцев, потому что она постоянно пыталась воспользоваться нашими телефонами. У меня был старый телефон, и я установила на него это приложение и выделила этот телефон только для нее. Она очень радуется, когда слышит "Привет! Я Лукас/Руби!". Мы любим слушать песенки со стишками, она танцует под них! Маленькие игры помогают ей тренировать зрительно-моторную координацию. И НИКАКОЙ АДС! Большое спасибо замечательным разработчикам!
annakren656
annakren656 13 November 2023 17:28
Так здорово. Мне нравится, что моя дочь может играть в нее, когда это необходимо, она легко обучается и не имеет никаких дополнений или покупок, которые она может случайно нажать.
alexbit81143
alexbit81143 15 November 2023 11:40
Моему ребенку очень нравятся персонажи Руби и Лукас! Она так улыбается, когда они появляются и произносят свои имена. Я надеюсь, что вы, ребята, сделаете больше видео на youtube. Я сегодня включила один, и она была в таком восторге, какого я никогда не видела. Улыбалась и хихикала. Спасибо вам, ребята!!!
1 2