Логические Игры и Головоломки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Логические Игры и Головоломки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Логические Игры и Головоломки APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: LogicLike - Educational Games

Логические Игры и Головоломки - красивая игра в жанре обучающие игры. Другие представители этого раздела изображают себя как обычные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет становиться раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 486MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Логические Игры и Головоломки для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Логические Игры и Головоломки - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно огромное количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Логические Игры и Головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Логические Игры и Головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Логические Игры и Головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Логические Игры и Головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Логические Игры и Головоломки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Логические Игры и Головоломки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayuna-86797
ayuna-86797 13 July 2023 06:37
деньги деньги деньги деньги
alex-9191
alex-9191 17 July 2023 16:07
Я чувствую, что становлюсь умнее, чем дальше в игре.
anv7575
anv7575 31 July 2023 15:09
Глупые вопросы без должного объяснения и без ответов. Да еще и быстро просит оплату. Думал хотя бы попробовать другие вопросы, чтобы дать шанс, но он просит денег. Так что, думаю, все это глупости.
asmet805
asmet805 7 August 2023 13:38
У меня большой опыт обучения. Единственная проблема заключается в том, что некоторые блоки требуют больше энергии, чем другие. У меня бесплатная версия, и мне пришлось ждать 2 часа для блока с одним вопросом. Пожалуйста, измените это. Если вы это сделаете, я изменю оценку на 5 звезд.
anarhymya
anarhymya 7 August 2023 23:40
Отличное приложение для тренировки мозга в увлекательной форме. Большой палец вверх
bakyabelle
bakyabelle 13 August 2023 20:09
худший
aleshukv
aleshukv 29 August 2023 20:39
Играю в нее уже некоторое время. Это потрясающе, и головоломки постепенно становятся все сложнее.
badniko29208
badniko29208 1 September 2023 13:38
Очень классная интеллектуальная игра. Мне нравится разнообразие головоломок.
bahts720
bahts720 2 September 2023 07:09
Отличная логическая игра для детей! Много хороших режимов, способствующих когнитивному развитию
artem-p-y
artem-p-y 15 September 2023 19:12
Это отличное приложение для формирования логических навыков у ваших детей. Головоломки подбираются в соответствии с возрастом ребенка и его образовательным уровнем.
arutyn-13
arutyn-13 28 October 2023 23:12
Это одна из лучших логических/головоломных игр, которые я нашел. Я играю в нее каждый день, и она мне очень нравится, однако мне совершенно не нравится, что за один раз дается так мало очков энергии, что вы можете играть только на нескольких досках одновременно. Иногда кажется, что я играю всего несколько минут! После того, как энергия израсходована, вы практически не можете играть снова до следующего дня, если только не заплатите. Хотелось бы, чтобы была возможность смотреть рекламу, чтобы получить больше бесплатной энергии, как в большинстве других игр!!!
angel-home173
angel-home173 8 November 2023 23:09
Нравится ли Вам решать интеллектуальные игры и тесты, веселые логические задачи и логические загадки? Это одно из лучших приложений
barby-es
barby-es 9 November 2023 08:11
Хорошее приложение для развития логики у детей
astromm
astromm 9 November 2023 20:14
Самые простые головоломки
avtor613858
avtor613858 11 November 2023 05:05
Как отменить членство?
anna156494
anna156494 11 November 2023 23:47
Лучшая логическая игра для тренировки мозга и хорошая головоломка. Очень понравилось приложение
assist2000843
assist2000843 12 November 2023 04:45
Я нахожу это интересным и сложным. Хотя я расстраиваюсь, когда ошибаюсь.
alexk7212422
alexk7212422 12 November 2023 19:06
Отличная и потрясающая головоломка! Я играю в эту игру по дороге на работу. Оригинальное игровое вступление и графика.
bahark759
bahark759 17 November 2023 03:19
Очень хорошая игра для развития логического мышления. Моему ребенку она очень понравилась. Это пища для его мозга.
ara76
ara76 17 November 2023 04:23
Хорошее жадное приложение. Я не мог дать вам 0 звезд за вашу жадность, поэтому вот 1 звезда за бесплатный контент
anitacom305
anitacom305 24 November 2023 13:05
Это классная игра. Очень уникальная. Единственное, что нужно улучшить, - это быстрее набирать энергию. В начале игры вы получаете совсем немного. Вы отвечаете на несколько вопросов, а потом вам приходится часами ждать, пока энергия вернется, или смотреть кучу рекламы, или платить деньги. Но все равно игра очень нравится.
alexcelica
alexcelica 28 November 2023 05:40
Я уже оплатил годовую подписку, но когда я использую приложение, оно говорит мне "получить премиум", и так уже неделю. Просто верните деньги, которые вы сняли с моего чекового счета. Ноль звезд
arakin
arakin 31 December 2023 05:47
Это приложение помогает мне изучать математику, но когда я соревнуюсь с блоком, оно переводит меня на этап 19
avin6900
avin6900 18 January 2024 04:40
Лучшее приложение и сервис логических игр для детей и взрослых! Очень быстрая и отзывчивая служба поддержки!
andrey53rd463
andrey53rd463 26 January 2024 17:19
Мне очень нравится это приложение для детей
baks92-94
baks92-94 27 January 2024 10:37
Я только начал играть в эту игру. На данный момент она очень легкая.
ayuna-86
ayuna-86 3 March 2024 05:56
Ух ты, в этом приложении есть несколько действительно хороших головоломок и очень забавный способ ввести вызов! Рекомендуем!!!
aseke-1986
aseke-1986 24 March 2024 15:20
Я так люблю эту игру, и я ребенок.
archemka
archemka 29 March 2024 13:37
Хорошие загадки и игра, спасибо за создание
avgubskiy
avgubskiy 1 April 2024 09:29
Одна из лучших игр для развития логики и тренировки мозга. Настоятельно рекомендуем игру всем.