Тренировка реакции - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Тренировка реакции Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Тренировка реакции APK
Версия: 1.9.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: nixGames

Тренировка реакции - великолепная игра в категории обучающие игры. Остальные представители этого жанра показывают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу веселья от красочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - приятную графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 637MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Тренировка реакции для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Тренировка реакции - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Тренировка реакции Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Тренировка реакции Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Тренировка реакции Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Тренировка реакции Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Тренировка реакции MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Тренировка реакции - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annalissau
annalissau 21 July 2023 09:06
Это приложение очень хорошо для студентов, я буду рекомендовать своим друзьям использовать его, очень полезно
an-bagira333
an-bagira333 10 August 2023 22:40
Нравится простота и одновременно вызов. Мне также очень нравится концепция, согласно которой вы не можете двигаться вперед (если не смотрите рекламу), пока не завершите или не пройдете текущий этап. Это заставляет не останавливаться на достигнутом! Классное приложение, спасибо, ребята
argus17
argus17 15 August 2023 07:37
Приложение хорошее и разнообразное. 4/5, потому что я удивлен, что в нем нет одной базовой функции. Думал, что она обязательно будет. Когда вы проходите уровень за минимальное время, оно должно сохранять в памяти и отображать ваш личный рекорд, чтобы вы могли попытаться побить его/улучшить. Может быть, даже онлайн-рейтинг с временем других. Если это будет добавлено, то я, пожалуй, добавлю 5-ю звезду :)
alexrafael
alexrafael 28 August 2023 04:43
Я волейбольный либероCOPY00 каждый раз, когда сеттер или нападающие бросают мяч, я могу реагировать очень хорошо.... и мои копания улучшились очень хорошо благодаря моим рефлексам.... это отличное приложение
antonika11388
antonika11388 3 September 2023 03:40
Игра довольно хорошо сделана, очень мало рекламы. Мне нравится, что нужно пройти определенное время на одном уровне, чтобы открыть следующий. К тому же разработчики попросили написать рецензию. И последнее: знаете ли вы, что для рецензента игры нет ничего лучше, чем получить персональное сообщение от разработчиков? Спасибо :) EDIT: штраф +1 секунда при непопадании в цвет на 3 и 5 уровнях не добавляет ни секунды к итоговому счету.
alenka-d1
alenka-d1 15 September 2023 21:40
Привет разработчикам этой игры. Я только что опробовал первый уровень (смена цвета) и хотел бы дать вам небольшой отзыв. Идея игры довольно хороша, однако я бы убрал обратный отсчет после каждой смены цвета. В этом нет необходимости, и реакцию можно было бы оценить лучше, если бы не было обратного отсчета, а цвета просто менялись бы друг за другом. Кроме того, это просто отвлекает игрока. Вы поняли мою идею? Надеюсь, это можно улучшить. Всего хорошего! :)
bakai--87980
bakai--87980 25 September 2023 10:11
Это очень хорошо для оттачивания навыков реагирования
antoxablya
antoxablya 25 September 2023 21:46
Приложение было хорошим! Возможно, на некоторое время может потерять терпение, особенно когда показывает среднее значение, необходимое для каждого уровня, но это также дает мне острые ощущения! (рекомендую!)
baruch987
baruch987 28 October 2023 18:40
Мне очень нравится это приложение. Оно помогает мне увеличить время реакции.
alfred-m588
alfred-m588 30 October 2023 10:12
Отличное приложение. Оно проверяет вашу скорость реакции различными способами и показывает, насколько быстро вы это сделали за определенное время. Чтобы перейти на другой уровень, нужно побить установленное время. Я поставил 5 звезд, но изменил оценку, потому что на пятом уровне рамка остается белой, что делает невозможным победу. Если это будет исправлено, я поставлю 5 звезд.
angel88822150
angel88822150 1 November 2023 19:12
Приложение замечательное. Стильный внешний вид, удобные функции и в целом приятные впечатления. Разработчики проделали очень хорошую работу. Определенно рекомендую это приложение, если вы хотите совершенствоваться в этой области
ans-9b498
ans-9b498 1 November 2023 22:12
Только начал, но пока думаю, что это здорово. Тесты кажутся надежными, а большой объем исследований - захватывающим. Я ни за что не платил и не регистрировался по электронной почте. Я могу сделать черный фон и легко включать и выключать звук. В целом все просто и эффективно. Для первого впечатления вполне впечатляет.
axumoid600
axumoid600 3 November 2023 01:40
Это прямо-таки худшее приложение для скорости реакции, их задача "поймать мяч" невыполнима для людей с пальцами больше, чем размер этого: 0 кажется. Я пробовал по крайней мере 100 раз и каждый раз получал 2 штрафа на последних двух, потому что, поскольку мой палец другого размера, он не распознал его. Это такая рекламная ловушка, но если у вас большие пальцы, не устанавливайте это приложение, это пустая трата места.
balykvb
balykvb 9 November 2023 02:06
Когда я играл в первую игру, она казалась мне очень легкой, но после того, как я закончил ее и увидел средний стандарт, которого нужно достичь, она показалась мне практически невозможной. Поэтому я воспринял это как вызов, но мне пришлось привыкнуть к нему, что само по себе было вызовом. Понравился вызов, довольно забавная игра, которая также улучшает скорость реакции, очень удивительно, что это не мошенничество lol.
b-a-f
b-a-f 12 November 2023 19:39
Очень нравится это приложение, сложное, но не сложное, ни одна из тренировок не повторяется даже на тех же уровнях, каждый раз меняется время и заставляет быть начеку, отличная работа, парни/девушки, продолжайте в том же духе
atm-d
atm-d 12 November 2023 23:37
Хорошая игра. Минимальное прерывание рекламой
anasha35792
anasha35792 13 November 2023 00:59
Очень хорошо сделанный и простой дизайн и не забываем упомянуть про уровни, совершенно замечательные. Надеюсь, нам удастся разгадать еще несколько уровней.
alex52045
alex52045 13 November 2023 02:07
Идея классная, но нужно сделать более наглядной строку, в которой нужно нажимать на большую строку, потому что для меня некоторые строки имеют одинаковый размер, и я получаю за это штраф +2. В остальном идея классная. Я просто не понимаю, как это улучшает время реакции, я буквально выполняю одно задание снова и снова, я как бы застрял на одном и том же числе, не поднимаясь и не опускаясь так сильно.
bars-00468
bars-00468 14 November 2023 21:59
Это прекрасно уровни трудные с самого начала пот можно узнать что-то полезное спасибо создателям ♥️
alievc685b
alievc685b 16 November 2023 01:18
Очень рекомендую, простое и в то же время лучшее приложение для определения времени реакции. Возможно, наличие опции сложности для каждого уровня сделало бы его намного интереснее (некоторые из моих любимых уровней я прохожу каждый раз, и мне бы очень хотелось, чтобы они были сложнее).
baha0
baha0 20 November 2023 18:54
Одно только вступление было так хорошо придумано. Чистое, прямолинейное, честное. Простая, непринужденная тема на самом деле довольно расслабляющая, что, похоже, мотивирует меня, когда я терплю неудачу. Я только начинаю, но мне очень нравится. Разработчики кажутся очень прозрачными, что не может не радовать. 10/10
ann22231972
ann22231972 20 November 2023 20:45
Очень эффективно! Мне очень нравится, пожалуйста, продолжайте отличную работу разработчиков ^^ Когда у меня появятся деньги, я куплю VIP-перк, чтобы поддержать вас еще больше!!!
arleta-78
arleta-78 11 December 2023 05:29
Очень хорошая игра. Простой, но превосходный интерфейс. Использую ее в течение последних 3 месяцев, последовательно и с большим успехом. Очень помогла мне
andr-rugh
andr-rugh 16 December 2023 00:25
Отличная игра, она заставляет вас быстро думать и физически быть быстрым. По мере прохождения игры некоторые уровни становятся сложнее, чем другие. Если вы терпите неудачу, это говорит о том, что ваша реакция на определенную область нуждается в улучшении. Я надеюсь, что разработчики будут добавлять все новые и новые уровни, эта игра великолепна. Она держит меня в напряжении, если я не могу пройти уровень, я возвращаюсь позже и продолжаю попытки. Сложность некоторых уровней - это то, что заставляет меня быть вовлеченным, в отличие от других игр, которые можно пройти за 2 минуты.
amore-mia683
amore-mia683 16 December 2023 09:54
Это так здорово. Я студент и провожу много времени за своим мобильным телефоном. Так что вместо того, чтобы тратить время на игры и социальные сети, это отличная вещь, поскольку она также помогает в учебе. Например, на решение задач по математике требуется очень мало времени, и это помогает. Так что спасибо большое разработчикам.
alfawalker706
alfawalker706 20 December 2023 09:24
Удивительное приложение. У меня нет никаких проблем с ним. Это удивительно и полезно, если вы хотите выработать быстрые рефлексы.
andrian210301
andrian210301 13 January 2024 01:09
Эта игра очень веселая. И я не уверен, если я должен назвать это приложение игры, это сосредоточено в улучшении отражения больше, чем весело. BTW У меня есть пункт в некоторых играх я не могу коснуться более чем одной точки на экране, так что это заставляет меня потерять некоторое время. В целом, оно заслуживает того, чтобы купить его, и оно заставляет вас чувствовать себя бодрым все время, даже когда вы пишете.
art-246935
art-246935 24 January 2024 23:46
Интересная концепция. Разблокировка рекламы для меня не работает, поэтому я все еще сомневаюсь, покупать ли версию без рекламы.
arkashka28253
arkashka28253 7 February 2024 10:28
Отличное приложение. Оно проверяет вашу скорость реакции различными способами и показывает, как быстро вы это сделали за определенное время. Вы должны побить установленное время, чтобы перейти на другой уровень. У меня было 5 звезд, но я изменил их, потому что на 5 уровне рамка остается белой, что делает невозможным победу. Если это будет исправлено, я поставлю 5 звезд.
aljef
aljef 2 March 2024 20:19
Очень хорошие испытания с разными уровнями сложности.
1 2