Write It! Korean - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Write It! Korean Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Write It! Korean APK
Версия: 2.3.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: Jernung

Write It! Korean - красочная игра в разделе обучающие игры. Все экземпляры данной категории презентуют себя как продуманные игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет становиться аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 288MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Write It! Korean для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Write It! Korean - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Write It! Korean Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Write It! Korean Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Write It! Korean Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Write It! Korean Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Write It! Korean MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Write It! Korean - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
audi9716
audi9716 18 July 2023 16:39
Нам, начинающим, очень легко научиться писать на хангыле. Я получил огромное удовольствие от изучения хангыля
anfisaKED600
anfisaKED600 20 July 2023 05:10
Это было потрясающе!!!....я выучил базовый корейский алфавит, но я надеюсь, что вы добавите больше, например, письменную речь и т.д..
anjuta-drb
anjuta-drb 22 July 2023 15:10
Это самый простой способ выучить корейские буквы, ребята, я вам точно говорю. Вы даже можете выучить все корейские буквы за 3 дня, если захотите. Дерзайте.
armaniday
armaniday 7 August 2023 10:39
Мне очень нравится это приложение. Оно чистое, учит писать символы на основе звуков, что очень помогает мне запоминать и учиться читать алфавит.
auabby350
auabby350 13 August 2023 23:41
Очень хорошее приложение для обучения письму на хангыле. Тестовый таймер немного глючит. Предполагаю, что +30м не было предусмотрено.
and-popov
and-popov 16 August 2023 13:07
Очень прост в использовании. Короткие уроки делают обучение приятным и эффективным.
amairani106
amairani106 17 August 2023 02:10
Это было нормально... Я уже знаю 한글, но я подумал, почему бы не улучшить его. Почерк у всех разный, и особенно раздражает, когда программа перемещает и корректирует написанное, когда вы пытаетесь писать. С произношением все в порядке, символы, которые он показывает, не ошибаются или что-то в этом роде, просто, на мой взгляд, это не очень удобно. Я не очень хорошо отношусь к тому, что "все должно быть идеально, иначе это неправильно". Для тех, кому интересно, ㅁ действительно имеет определенный порядок начертания. Это касается не только данного приложения.
apolon13125
apolon13125 28 August 2023 10:37
В ней рассматривается порядок штрихов, произношение и способы чтения. Несмотря на то, что программа работает так, как задумано, ее лучше использовать в паре с другим приложением для изучения языка.
anzela200
anzela200 30 August 2023 11:08
Легко учиться. Не могли бы вы сделать тренировочный сезон, чтобы они могли вспомнить, что они изучают.
ataeva86
ataeva86 31 August 2023 23:12
Очень полезно для практики!!! Мне очень нравится, что оно принимает только правильный порядок штрихов! Спасибо за это приложение, оно мне очень помогает!
arik197171
arik197171 9 September 2023 12:40
Я впервые пишу отзыв о приложении. Я дал 5 звезд этому приложению. это действительно здорово учить хангыль. тест и практика в приложении помогают быстрее учиться. йиии я так люблю корейский, потому что я фанат кдрамассссс. скачайте это приложение, если вы действительно хотите выучить хангыль. лучшее.
ande4513
ande4513 27 October 2023 22:10
Мне нравится это приложение! Оно удивительно простое в освоении, и я трачу на изучение корейского языка с помощью этого приложения по часу в день. В целом, очень рекомендую для начинающих.
anjunitu24959
anjunitu24959 29 October 2023 04:10
Спасибо за это замечательное приложение
ballack8521
ballack8521 9 November 2023 04:35
Это было очень хорошо. Я пробовал брать уроки каждый день... и я полностью доволен своим результатом... я не только знаю хангёль... но у меня есть точное произношение и я даже могу немного писать... от меня... это приложение обязательно и должно быть.
angtjeux2p
angtjeux2p 9 November 2023 23:17
Это было так хорошо... я научился писать по-корейски и... Я надеюсь, что это приложение будет иметь больше возможностей... или завершить алфавит в переводе буквы на корейский язык
amer-jane290
amer-jane290 10 November 2023 19:59
действительно отличный опыт, было бы предпочтительнее, если бы была возможность отключить латинизацию на флешках, но в целом очень хорошо разработанное приложение!
anwil
anwil 10 November 2023 21:06
Это потрясающе!!! Теперь я могу научиться произносить и писать алфавит хангыль/корейский. Мне это очень нравится
amazonfi30
amazonfi30 10 November 2023 21:43
Очень замечательное приложение для тех, кто хочет выучить корейский алфавит. Последовательность, начиная с гласных и заканчивая согласными, просто потрясающая.
annetx
annetx 11 November 2023 00:10
Мне нравится эта книга, она лучше всего подходит для изучения алфавита. Не очень подходит для левшей, потому что, конечно, мы пишем немного по-другому, но когда вы привыкнете и поймете, что это такое, вам понравится.
anatolyd
anatolyd 12 November 2023 23:13
Прошло 15 лет с тех пор, как я изучал корейский язык. Это отличное приложение для возобновления практики. Я закрываю латиницу большим пальцем, потому что она меня просто сбивает с толку.
ayamaya13
ayamaya13 13 November 2023 02:50
Очень хорошее приложение для изучения алфавита. Я долгое время пытался выучить корейский алфавит, используя множество других источников. Но с этим приложением я выучил его всего за 2 недели...
awlex3
awlex3 14 November 2023 01:29
Отличное приложение... Я пользуюсь им всего 2 дня и теперь могу писать... и почти говорить... А некоторые говорят, что это приложение не очень хорошее... но интерес однажды вдохновляет!
balu-balu986
balu-balu986 15 November 2023 09:47
Это потрясающе!!! Теперь я могу научиться произносить и писать алфавит хангыль/корейский. Мне это очень нравится
alex-0738741
alex-0738741 15 November 2023 22:37
Это приложение - лучшее приложение!!! Это просто и автономно, когда я использовал его! Это приложение идеально!!! Я научился писать и читать на корейском отсюда!!! Я очень рекомендую вам это приложение!
b477703324
b477703324 16 November 2023 22:55
Я пробовала дуолинго или розетту... но их начальный этап - это уже чтение предложений и произношение... я еще даже буквы не выучила... поэтому я попробовала несколько приложений, и это приложение меня заинтересовало... С помощью этого приложения я выучила корейский алфавит меньше чем за день! ОЧЕНЬ полезное приложение! Оно заставляет думать и запоминать... оно проверяет вас и заставляет писать буквы... я бы сказал, что теперь я могу читать хангыль (но не так быстро) Я рекомендую это приложение как начало или первый шаг к изучению хангыля!
alexejl
alexejl 20 November 2023 16:27
Я начал изучать хангыль несколько недель назад, и это приложение мне нравится больше всего из нескольких приложений для изучения хангыля. В бесплатной версии мало рекламы, но она все равно очень полезна. Она учит писать буквы и не слишком придирается к тому, где вы проводите линии (не нужно запоминать, где какая линия нужна, в отличие от другого приложения, которое я пробовал). Голос четкий, громкий и стабильный на протяжении всех упражнений. Я приобрел платную версию из-за возможности обзора, которая мне очень помогла, но бесплатная версия тоже хороша!
antony-sam812
antony-sam812 20 November 2023 18:34
Это приложение очень хорошее и полезное, вы можете вернуться к урокам, сначала я немного запутался во всех линиях, поэтому я вернулся к первым 5 урокам, чтобы запомнить их и продолжить, это очень полезно
alex318i553
alex318i553 31 December 2023 06:54
Отличное приложение, только реклама очень назойливая и громкая. Я продолжаю возвращаться к приложению, потому что оно полезно, только чтобы вскоре отказаться от него из-за навязчивой и громкой рекламы. Прощай мой тинит.
angus-2000172
angus-2000172 26 January 2024 01:55
то, как все сгруппировано, и то, как работают дрели, очень помогает!!! Я разбил это обновление для функции обзора. Это стоит 7 долларов!
andrey-52
andrey-52 30 January 2024 10:28
Это очень хорошо! Произношение намного лучше, чем в большинстве приложений для изучения корейского языка (duolingo...) Жаль только, что пользовательские тесты заблокированы за премиумом. Но все равно очень полезно!!!
1 2