Animal Jam - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Animal Jam Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Animal Jam APK
Версия: 1.1.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: WildWorks

Animal Jam - умопомрачительная игра в категории обучающие игры. Другие экземпляры этого жанра презентуют себя как простые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 422MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Animal Jam для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Animal Jam - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Animal Jam Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Animal Jam Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Animal Jam Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Animal Jam Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Animal Jam MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Animal Jam - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
argo-terra
argo-terra 17 July 2023 17:08
Мне очень нравится эта игра, и я просто одержим ею, но мой аккаунт не работает. Очевидно, что мой пароль не работает, хотя я его не менял, и говорит, что он не существует. Я не могу сменить пароль, потому что я сделал фальшивую почту (я создал аккаунт в 8 лет), как мне сменить почту и пароль? В целом игра потрясающая и вызывает привыкание!!! Однозначно рекомендую!!! :)
arjan-w-w
arjan-w-w 29 July 2023 11:08
Я играю с самого детства. И единственными животными, которых я помню, были волк, тигр, панда, пингвин, артистический волк, кролик, обезьяна и... кажется, все. И это очень сильно изменилось. [Я хотел бы, как и всегда, чтобы эксклюзивные возможности для пользователей были немного сокращены. Я нахожу, что заработать сапфиры немного сложно, и найти аккуратные предметы для не членов клуба может быть довольно сложно. В остальном. Это всегда была игра, в которую хочется возвращаться и играть.
apathy1994
apathy1994 30 July 2023 01:40
Хорошая игра, но глючит в игре рисования, и они должны сделать так, чтобы каждые 2 дня вы получали что-то новое, но они должны сохранить каждые 4 дня для нового питомца, но если они должны сделать это, это доказывает, насколько плоха игра
andy281282
andy281282 17 August 2023 02:08
Снова редактирую свой отзыв! Спасибо за совет, через день после публикации моих опасений проблема была устранена! Эта игра потрясающая, и я хотел бы, чтобы в нее играло больше людей! Мне очень нравятся все обновления и вещи, которые вы добавляете, не могу дождаться новых в ближайшем будущем! :D
andrew5134493
andrew5134493 18 August 2023 08:07
Слишком много ошибок, я больше не могу войти в систему. Я бы поставил более высокую оценку, но, пожалуйста, исправьте это немедленно. У меня также возникли проблемы с функцией "Мой магазин". Мои вещи покупаются у них, но ничего из этого не проходит, и я не получаю драгоценные камни/сапфиры, которые должен был получить.
antrop76
antrop76 28 August 2023 12:39
Моя учетная запись была удалена. Разочарован. Раньше эта игра была моей любимой, а теперь я даже не могу войти в нее. Мое имя пользователя Lolbit8888, пожалуйста, исправьте это.
anet-12345
anet-12345 1 September 2023 18:12
ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ!!! В нее очень весело и легко играть!!! Мне очень понравилось! Но есть некоторые проблемы... Каждый раз, когда моя мама пытается оплатить членство, она пишет "карта отклонена". И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА... Меня постоянно взламывают!!! Оба моих аккаунта, Djbluewolfplays и Itzdarknessdragonboy, имели так много редких предметов и в итоге были взломаны! Я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему, спасибо вам большое, если вы это сделаете. Это будет потрясающе!
alex-ey509
alex-ey509 11 September 2023 18:14
Я не знаю, было ли это обновление хорошим или нет, потому что мой телефон в полном порядке, но эта игра настолько медленная, что я не могу играть в нее, не выходя из игры из-за лагов, раньше это было так хорошо, но теперь это просто плохо, группы немного бесполезны, но моя самая большая проблема в том, что я не играл в течение нескольких дней, затем я вернулся, чтобы узнать, что меня взломали и пришлось выбирать животное снова, пожалуйста, если вы можете исправить мою игру детства.
ariez1986537
ariez1986537 12 September 2023 10:39
Теперь он мне нравится, но я ненавижу управление - все нажатия для перемещения! Мы можем ходить сами, спасибо вам большое. И моя вторая проблема в том, что очень трудно заработать сафиры и купить животных, потому что это занимает часы, чтобы сделать все мини-игры квесты, и если вы закончили все из них, а также все еще есть еще, но действительно трудно, у вас нет выбора, кроме как купить больше сафиров, потому что я, извините, я не покупаю ЛЮБОЕ, что не постоянно, так что, да, пожалуйста, добавьте больше способов получить сафиры бесплатно.
any5515907
any5515907 14 September 2023 06:37
Меняю отзыв, потому что в последнее время не могу пользоваться мини-игрой про рисование. Когда я захожу в нее, чтобы начать рисовать, она показывает экран и все остальное, но когда я пытаюсь рисовать, ничего не появляется. И ни одна из кнопок не работает, пожалуйста, исправьте это, потому что я люблю рисовать в Animal Jam.
b-u21359
b-u21359 15 September 2023 04:37
Как ветеран AJ Classic я считаю эту игру великолепной. Я обожаю 3D-изображения, животных и новые игры. Однако я заметил, что при выполнении некоторых действий (например, ролевые игры, забеги по стаям, торговля) игра немного лагает. Анимации животных работают отлично, но текст, который я произношу, и золото/другие предметы, которые я собираю во время бега, обрабатываются довольно долго. Если вы найдете время, чтобы исправить это, то игра станет еще более замечательной. Но пока 3 звезды - это лучшее, что я могу дать.
b-moody16
b-moody16 19 September 2023 14:07
Это фантастическая игра, с красивым визуальным оформлением и вещами, которые дополняют оригинальную игру для ПК, однако, WildWorks, пожалуйста, исправьте геймплей Best Dressed - я не могу изменить свои цвета в игре, и это очень расстраивает, особенно когда я не могу получить наряд, который я хочу. Как только вы это исправите, пожалуйста, сообщите мне. Спасибо!
armen1129426
armen1129426 17 October 2023 09:08
Animal Jam - очень милая игра, и мне нравится, что вы можете по-разному настраивать как своего персонажа, так и свое логово! Мне также нравится, что игра ориентирована на детей и позволяет говорить только определенные слова. Музыка тоже очень хорошая! У меня есть список пожеланий, в котором много музыки, которая мне очень нравится, и я время от времени слушаю ее. Потрясающая работа, AJ!
alicetoo4827
alicetoo4827 27 October 2023 23:12
Мне нравится игра, но есть много глюков, которые хотелось бы исправить. Игра выкидывает меня из игры минимум через 20-30 секунд работы. Пишет, что нужно проверить интернет, но когда я проверяю, все нормально.
art-den8304
art-den8304 31 October 2023 03:10
Я пишу еще один отзыв, потому что через него я получаю ответы быстрее, lol. Когда mp не одобряется, вы должны добавить функцию, рассказывающую нам, что было не так, потому что я должен закончить комиссию, а Aj не одобряет ее, и я понятия не имею, почему. Все, что должно быть освещено, освещено, и никакого неуместного смысла не было показано вообще. Я видел в галерее мускулистого мохнатого мп, и его почему-то одобрили, а мой нет. Я не знаю, что я сделал не так в рисунке.
alla-a-ve
alla-a-ve 9 November 2023 21:37
Это действительно хорошая игра, в которой есть чем заняться. Однако меня беспокоит растущая платная стена, за многими хорошими предметами и функциями стоит членство в 10$ в месяц! Еще одна проблема, хотя это уже личное, заключается в том, что я не могу повысить уровень. Я отправил это создателям, и они сказали, что исправят это, но прошло уже 3 недели, а это все еще не исправлено.
andrey-32
andrey-32 12 November 2023 13:40
Привет aj. Ты, наверное, не будешь это читать, но после того, как мой аккаунт в Roblox был потерян, вы, ребята, помогли мне справиться с болью. Членство в клубе раздражает, но мне это нравится. Кроме того, я просто хотел сказать спасибо за все. Надеюсь, у вас будет хороший день. Где бы вы ни были. Искренне, ваш самый большой поклонник. P.S Жду не дождусь обновления с древней статуей!
antonzf280
antonzf280 13 November 2023 00:29
Это хорошая игра, надо отдать должное WildWorks. Но у каждой игры есть свои недостатки. Во-первых, участники получают слишком много вещей! Я не являюсь членом клуба, и мне кажется, что это выходит из-под контроля. Нечлены тоже должны получать какие-то вещи. Мне кажется, это несправедливо. Во-вторых, я не могу войти в систему. Я использую мобильную связь, а он все время говорит, что нужно подключиться к Интернету. Мое устройство не подключается к домашнему WiFi Я бы очень хотел поиграть, так что не могли бы вы исправить эту проблему WildWorks.
ancelmo
ancelmo 13 November 2023 00:58
На мой взгляд, это отличная игра. Есть несколько ошибок, но они быстро исправляются. Хотелось бы только, чтобы они почаще возвращали старые норы и животных. Новые не так уж хороши и могли бы быть более креативными. Мини-игра "Рисование" не работает и не позволяет мне создать ее в качестве элемента логова.
asutik123987
asutik123987 13 November 2023 20:21
Мой опыт с этой игрой не очень хороший. чтобы сделать ее хорошей, у меня есть предложение для вас. может быть, вы можете добавить некоторую доступность для слепых людей в эту игру? это просто предложение. я сам слепой, и я не могу играть в эту игру. я знаю кого-то, кто цитировал и может играть в эту игру, но я не могу играть с ними. просто предложение для вашего следующего обновления. хорошего дня.
alexey1294
alexey1294 16 November 2023 05:49
Я люблю животного Джима. Это очень хорошо, но реклама раздражает, но, по крайней мере, в прошлый раз, когда у меня была эта программа, я был профессионалом, но удалил ее, потому что мне стало немного скучно, но теперь я вернул ее, чтобы увидеть новое обновление, и мне очень нравится. Хорошего дня / стежок умиротворяет!
allinka91
allinka91 23 November 2023 20:27
Я играл с конца 2019 года по настоящее время, и это отличная игра, однако цензура в чате очень плохая, вы не можете сказать простые слова. Мне приходится часто платить, чтобы играть. Мне нравятся некоторые новые функции в игре, например, поиск в магазине, но я думаю, что вы могли бы добавить предмет в логове, который дозирует поиск в магазине в вашем логове. Ошибки в этой игре в последнем обновлении очень странные. Игрокам хотелось бы вернуть охоту за сокровищами, старые конкурсные предметы и старые экраны загрузки. Большинству игроков не хватает этих функций и вещей в игре.
ashik333
ashik333 8 December 2023 10:02
20 минут сидел на экране загрузки, я хотел вернуться и поиграть в игру, так как я не заходил в свой аккаунт 4 или 6 лет, и посмотреть, на каком этапе она находится, у меня полный сигнал и другие игры работают нормально, возможно, это интернет или что-то еще, я определенно изменю оценку, как только игра решит исправить себя. Вполне возможно, это что-то с моей стороны, поэтому я не ставлю ей 1 балл, так как это несправедливо. Samsung Galaxy A71
alieazye892
alieazye892 10 December 2023 02:39
Я любил эту игру с 7 лет и до сих пор люблю ее и обновления! :D Но у меня есть одна вещь. Я бы хотела, чтобы вы выбирали цвета нарядов, как это можно сделать с цветом меха, чтобы соответствовать стилю наряда, потому что я могу иметь красивые цвета для меха, но я не могу найти одежду, которая подходит, поэтому я надеялась, что вы можете это исправить. Пожалуйста, спасибо!
amv1994972
amv1994972 22 December 2023 17:21
Эта игра потрясающая, я играю уже около 5 или 6 лет, и в ней столько всего интересного: торговля, поиск приятелей, общение, покупки и многое другое! Но... мой основной аккаунт был взломан, и я использовал свой аккаунт в хранилище, пока пытался вернуть свой основной аккаунт, но в остальном это потрясающая игра, я бы 100% рекомендовал эту игру, также она развивающая.
argirov112716
argirov112716 22 December 2023 20:29
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Так затягивает! Моя единственная проблема с игрой заключается в том, что в последнее время вы выпускаете только кошек и собак. У меня есть несколько идей для новых вещей, но я никогда не могу ни с кем связаться. Это очень расстраивает... Я думаю, вам бы понравились мои идеи, но я никогда не могу дозвониться! Было бы здорово, если бы вы, ребята, выпустили электронную почту, по которой люди могли бы с вами связаться. В целом, это действительно хорошая игра. Я бы поставил 5 ⭐, если бы эти вещи были исправлены!
amy-149
amy-149 27 December 2023 19:20
это забавная игра, но если учесть, сколько мошенничества происходит в торговле, и друзей, которые умоляют вас отдать им ваши редкости и не разговаривают с вами после этого, это заставляет меня сомневаться в том, что эта игра дружелюбна к детям или нет. не говоря уже о том, что многие наряды, которые я хочу, чтобы носили мои животные, постоянно глючат и торчат, из-за чего они выглядят неуклюже на моем животном. эта игра нуждается в кратком рассмотрении. 2/5.
alex-mad89
alex-mad89 30 December 2023 14:28
Эта игра потрясающая. Она отлично справляется со своей задачей - учит и одновременно веселит. Вы можете играть за разных животных, общаться с друзьями и играть в несколько игр. Вы также можете настраивать свое животное и логово, заводить питомцев и исследовать различные области. Однако, пожалуйста, позаботьтесь о своей учетной записи. Они вернули мои товары (на Classic, не PW.), но я не уверен, что мне просто повезло или нет... Это заняло некоторое время, но в остальном я всегда рекомендую эту игру, даже если она кажется просто глупой детской игрой.
assolka0811
assolka0811 16 January 2024 07:36
В игре есть ошибка. Очень популярная функция игры, выпадение сапфиров, больше не работает - для всех, то есть. Кроме того, есть глюки с аватарами животных, которые не работают так, как должны. И наконец, в последнее время игра падает при каждой загрузке. Последнее, возможно, касается только меня лично, но я могу гарантировать, что две другие проблемы затрагивают огромное количество людей. UPDATE: проблема №1 была исправлена! 2-е обновление: проблема №2 тоже исправлена. Ура.
auteacher
auteacher 25 January 2024 17:00
Я играл в конце 2019 года до сих пор, и это отличная игра, однако цензура в чате очень плохая, вы не можете произносить простые слова. Мне приходится часто платить, чтобы играть. Мне нравятся некоторые новые функции в игре, такие как поиск в магазине, но я думаю, что вы могли бы добавить элемент логова, который дозирует поиск магазина в вашем логове. Ошибки в этой игре в новейшем обновлении странные. Игроки хотели бы получить охоту за сокровищами, старые конкурсные предметы и старые экраны загрузки. Большинство игроков скучают по этим функциям и вещам в игре.
1 2