Pepi Hospital: Learn & Care - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Pepi Hospital: Learn & Care Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Pepi Hospital: Learn & Care APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: Pepi Play

Pepi Hospital: Learn & Care - великолепная игра в жанре обучающие игры. Все приложения этой категории представляют собой простые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы получите немалую массу восторга от яркой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 473MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Pepi Hospital: Learn & Care для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Pepi Hospital: Learn & Care - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pepi Hospital: Learn & Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pepi Hospital: Learn & Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pepi Hospital: Learn & Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pepi Hospital: Learn & Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pepi Hospital: Learn & Care MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pepi Hospital: Learn & Care - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anfaenger
anfaenger 13 July 2023 12:10
это приложение отстой все время я пытаюсь посмотреть видео и оно говорит что оно недоступно попробуйте позже но когда оно все равно не работает. Я БЫ НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ ЭТУ ИГРУ.
b-poezd14
b-poezd14 14 July 2023 18:44
Я люблю эту игру, она очень простая и веселая, так что я рекомендую, и все вещи в ней такие забавные и милые, чтобы играть с ними, так что, пожалуйста, загрузите это приложение сейчас
allexdev999
allexdev999 15 July 2023 16:40
Люди пугают меня, и это несправедливо, что приходится смотреть дополнения, чтобы получить другие вещи, или вы должны купить полную версию игры снова люди пугают меня так много это странная игра
arendbioro357
arendbioro357 19 July 2023 01:07
Привет, игра отличная, моему 3-летнему ребенку нравится. В настоящее время я только что установил полную версию без рекламы на свой планшет, однако она требует, чтобы я заново купил ее для iPhone. Она должна быть связана с одной и той же учетной записью, пожалуйста, исправьте это, чтобы она была разблокирована на обоих моих устройствах.
avantach
avantach 21 July 2023 09:35
Эта игра не так хороша
avet2004831
avet2004831 22 July 2023 13:09
Мне не очень нравится Только 2 скучные комнаты, чем больше я играю, тем больше мне надоедает
allenrh
allenrh 30 July 2023 10:05
Это идеальный вариант! Вы можете менять им зубы и ухаживать за больными людьми, а еще есть робот, и вы можете ухаживать за мальчиком-лисом! Тот, что в пьяной комнате, и ты можешь поменять старые зубы дамы на прекрасные, это потрясающе! Спасибо pepi Play!
anenok2004
anenok2004 6 August 2023 13:40
Я люблю эту игру, так что, пожалуйста, кто бы ни сделал эту игру, она хорошая, но не могли бы вы исправить все уровни, потому что вы не должны забирать все деньги Деньги не важны, так что если вы будете стараться, вы можете найти деньги и понять, что деньги - это время Я надеюсь, что вы узнаете это еще Я хорошо даю пять звезд, потому что вы должны стараться изо всех сил, чтобы сделать это, так что, пожалуйста, исправьте это Деньги не так важны, так что до свидания
barby-89776
barby-89776 27 August 2023 03:09
Мне нравится эта игра, больше всего мне нравится, что в ней есть ребенок, и здорово, что все комнаты можно получить бесплатно, только если посмотреть рекламу.
asta-61
asta-61 30 August 2023 17:39
Потрясающая игра! Так весело лечить пациентов и играть в ролевые игры. Когда я нашел "Пепи-супермаркеты" и "Пепи-семейный дом", я провел все свое время, играя в них. Спасибо за эти замечательные игры!
barrin74950
barrin74950 2 September 2023 02:38
Это потрясающе! Недорогая цена, можно протестировать, прежде чем покупать всю игру... Для меня не хватает графики
alex211440
alex211440 5 September 2023 02:42
Я люблю эту игру, но как я могу открыть другие ярлыки я не знаю, как включить есть деньги в моем мобильном может вы разблокировать для меня пожалуйста это очень хорошая игра я даю вам 5 звезд, но пожалуйста разблокировать leve
alex89181
alex89181 11 September 2023 09:37
Я Эта игра была хорошей, но этот момент был Я не знаю, почему эта игра пошла на деньги pepi игра почему дать мне
avshornik716
avshornik716 12 September 2023 17:09
Для работы есть только 2 комнаты, вы даже не можете получить пациентов. Можно ли сделать так, чтобы после просмотра примерно 5 рекламных роликов все этажи разблокировались навсегда? Edit: Да, но это длится только 10 минут и работает в фоновом режиме. Я прошу вас добавить возможность просмотра определенного количества рекламы или помощи определенному количеству пациентов, чтобы разблокировать все этажи навсегда.
anomashka
anomashka 13 September 2023 01:39
Мне нравится!!! но это не так много захватывает, чем то, что когда все этажи будут разблокированы ... и без просмотра видео не разблокировать, по крайней мере, это было Рождество, так что вы должны освободить его на весь месяц
alex551s
alex551s 19 September 2023 03:38
В целом игра очень приятная. Я не против того, что для игры на разных уровнях больницы нужно смотреть видео, это кажется вполне справедливым.
avruk437
avruk437 17 October 2023 16:39
Эта игра такая классная я не знаю, что другие люди говорят об игре, но игра работает для меня действительно хорошо другие люди их телефоны должны быть испорчены или что-то, потому что выиграть я играю это работает действительно хорошо я могу пойти на все этажи и если вы не хотите платить вы можете просто нажмите добавить и это быстро добавить как 1 минута эта игра действительно классная игра
artem85-07999
artem85-07999 27 October 2023 23:11
Я думаю, что это отличная игра, я не возражаю против дополнений, честно говоря, и вам не нужен Wi-Fi для этих игр!!!Хорошая игра, продолжайте делать игры!
alex-uv
alex-uv 9 November 2023 03:39
Мне нравится эта игра! Мне нравится, что вы можете разблокировать все этажи в течение пятнадцати минут только для одной рекламы! Добавлений почти нет и это отличная игра!!!
assasassa
assasassa 9 November 2023 06:44
Это потрясающе, когда родится мой младший брат, я смогу показать ему эту игру, и он узнает все вещи в мире Жаль, что здесь нет покупок, но я могу выучить математику таким образом Я люблю эту игру Держите больше обновлений, пожалуйста
alexa0697221
alexa0697221 9 November 2023 12:48
Мне очень нравятся эти приложения! Только хотелось бы, чтобы все было бесплатным. Есть такая штука, которая позволяет получить это на 15 минут. Это меня спасло! Хотелось бы, чтобы можно было пользоваться ими дольше и не нужно было бы добавлять за это деньги. Поэтому я и поставил 4 звезды.
anar087
anar087 10 November 2023 17:19
Это весело играть, но есть много запертых комнат, но это нормально вы можете разблокировать его, если вы awnser и смотреть добавить и он позволит вам играть в запертых комнатах в течение 15 минут, что довольно хорошо☺
anfisaKED673
anfisaKED673 11 November 2023 05:32
Большое спасибо Пепи! Я думаю, что очень важно исправлять подобные вещи, и я рад, что вы, ребята, делаете шаг к исправлению этого. Ваша игра действительно интересная и интерактивная. Спасибо, Пепи.
baggie147
baggie147 12 November 2023 06:28
Эта игра невероятна, это так лед, чтобы иметь одну игру, которая дает вам возможность использовать все в течение нескольких минут бесплатно Charge больше игр должны сделать это.
aziatka-l
aziatka-l 12 November 2023 15:18
Очень вкусно! Вы можете посмотреть короткую рекламу, чтобы вы могли разблокировать все уровни, и это дает много игрового времени, так что вам не нужно покупать его, я рекомендую скачать эту игру, это действительно весело!
balu-58784
balu-58784 15 November 2023 15:01
Это удивительная игра, в которую я когда-либо играл. Я имею в виду, что вы получаете возможность разблокировать этажи, просто увидев рекламу! Как только один раз там все разблокированы с фиксированным временем, то снова получить разблокировать это действительно круто! Продолжайте в том же духе, Pepi Hospital!
ant-7771263
ant-7771263 8 December 2023 02:35
Я просто обожаю эту игру, она такая веселая и настоящая, я просто очень люблю ее p
alexey-org299
alexey-org299 8 December 2023 16:28
Моя младшая сестра любит такие игры, в любом случае эта игра действительно удивительная, просто посмотрите рекламу, и вы получите все этажи на 15 минут, это глупо, это смешно
andros05
andros05 11 December 2023 06:53
Пожалуйста, никогда не загружайте его, потому что это худшее приложение, оно никогда не открывает больше уровня, и есть только несколько уровней только 2, даже если мы видим рекламу, она не открывается
alexrozik958
alexrozik958 23 January 2024 19:28
Игра супер плохой theres ничего вы можете baraly играть с игрой это просто пустая трата времени, чтобы играть в эту игру, как все комнаты замок и вы не можете ничего сделать с этим, если вы просто тратить свои деньги на игру
1 2