Triple Agent! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Triple Agent! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Triple Agent! APK
Версия: 2.2.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 600000
Разработчик: Tasty Rook

Triple Agent! - красивая игра в категории настольные игры. Остальные представители данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - яркую картинку, которая ну настроена быть раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 875MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек загрузили Triple Agent! для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Triple Agent! - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Triple Agent! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Triple Agent! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Triple Agent! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Triple Agent! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Triple Agent! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Triple Agent! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armaniday138
armaniday138 13 July 2023 04:08
Очень увлекательная игра, и даже если она довольно легкая, вы можете изменить настройки, чтобы она стала намного сложнее и интереснее. Это дает возможность устанавливать правила по своему усмотрению и пробовать их на практике. Очень рекомендую для компании друзей!
armial
armial 15 July 2023 19:35
У меня нет друзей, с которыми можно было бы поиграть в эту игру, но в остальном игра выглядит невероятно стильно, идея интересная и выполнена очень хорошо!
ann-bilyk566
ann-bilyk566 18 July 2023 07:37
Давно искал приложение для шпионских игр, которое не требовало бы от каждого игрока загрузки приложения для игры. Очень нравится функция случайных событий, которые добавляют новую динамику и веселье при определении ролей! Отличный вариант для быстрой игры на вечеринке~
aliska---21
aliska---21 23 July 2023 21:09
Очень смешно
anknyazev
anknyazev 25 July 2023 00:05
Игра интересная, и весь мой класс увлечен ею
askhat1987
askhat1987 30 July 2023 17:38
Очень приятно играть с друзьями, если они у вас есть
alex180964
alex180964 1 August 2023 12:04
Идея этой игры хороша, но иногда она становится несбалансированной, что делает игру нелепой
anu-mundra421
anu-mundra421 4 August 2023 18:36
Эта игра похожа на "Сопротивление", "Тайного Гитлера", "Мафию" и т.д. Отлично подходит для того, чтобы сразить друга с другом на вечеринке.
alex-pies189
alex-pies189 6 August 2023 04:37
Эта игра безумно увлекательна. Поставил бы 5 звезд, если бы только можно было изменить продолжительность фазы обсуждения - наша группа очень любит пошутить! Надеюсь, эта функция будет включена в будущее обновление. Игра намного лучше, если группа больше, очень рекомендую!
barbus-80
barbus-80 10 August 2023 18:36
Много интересного. Хотелось бы, чтобы можно было сохранять имена людей. У меня есть две группы друзей, с которыми я играю, и это раздражает, когда приходится каждый раз удалять и писать имя каждого. Но мы все равно играем, потому что это так весело.
annarys
annarys 10 August 2023 19:09
Отличная социальная дедуктивная игра для игры с друзьями!
angusy551
angusy551 17 August 2023 10:06
Очень нравится, лучшая игра для вечеринок, но нужно сделать другую тему, но в целом лучшая игра для вечеринок!!!!!!!!!!!!!!!!!
alkash-ya851
alkash-ya851 4 September 2023 19:06
Не работает android kitkat 4.4.4 samsung J1
avdeevao
avdeevao 5 September 2023 05:40
Если бы у меня не было друзей...
armany-90
armany-90 11 September 2023 09:35
Эта игра совсем не подходит для меня, который решил жить в пещере, в уединении, чтобы культивировать свою секретную технику боевых искусств инь-янь из легендарного свитка даосов царства.
arkadik-8639
arkadik-8639 10 November 2023 10:05
Смело с вашей стороны полагать, что у меня есть друзья.
alexden-87934
alexden-87934 10 November 2023 16:42
Отличная социальная дедуктивная игра, очень быстро развивающаяся и постоянно увлекающая. К сожалению, есть проблема, из-за которой платные функции не работают, если телефон не подключен к Интернету.
alexintro
alexintro 10 November 2023 19:46
Потрясающее приложение!
andr-92
andr-92 11 November 2023 04:00
Высококачественные визуальные эффекты. Плавность игрового процесса. Игровой дизайн имеет хорошую степень сложности. Веселое ощущение тайного агента, когда вы играете скрытые роли и пытаетесь выяснить, кто в вашей команде, и, что более важно, кто не в вашей! Вы передаете друг другу телефон, делаете несколько выборов, говорите ложь или правду, а в конце голосуете за игрока. Проголосуй за игрока соперника (две команды) и ты выиграешь. Мне очень нравится, в нее приятно играть и она активно вовлекает меня в действие. Два больших пальца вверх!
avrilayka211
avrilayka211 12 November 2023 17:34
Отличная игра сейчас, когда люди привиты. У меня есть полная версия игры, и, похоже, есть ошибка с выбором предварительных настроек, может быть, у меня s7, но текст идет странно при выборе предварительных настроек. В целом, отличная игра. 9/10
barsic1328368
barsic1328368 13 November 2023 02:46
Много интересного. Хотелось бы, чтобы можно было сохранять имена людей. У меня есть две группы друзей, с которыми я играю, и это раздражает, когда приходится каждый раз удалять и писать имя каждого. Но мы все равно играем, потому что это так весело.
b-j-g1
b-j-g1 13 November 2023 11:18
Отличный
anre2007138
anre2007138 13 November 2023 16:51
Так весело
aya280255
aya280255 18 November 2023 04:03
Игра нравится, это отличная игра для всей семьи
aslipl696
aslipl696 22 November 2023 12:43
Очень хорошо!
axlru
axlru 23 November 2023 18:05
Отличная социальная дедуктивная игра, очень быстро развивающаяся и постоянно увлекающая. К сожалению, есть проблема, из-за которой платные функции не работают, если телефон не подключен к Интернету.
bakai--87405
bakai--87405 4 December 2023 22:35
Превосходно во всех отношениях.
barboon29804
barboon29804 7 December 2023 02:18
Это здорово, но у меня нет друзей, чтобы играть в эту игру
alex-pies
alex-pies 13 December 2023 22:53
Отличная игра для вечеринок! Если вам нравится "Секретный Гитлер", вам понравится эта игра.
andrejta6549
andrejta6549 15 December 2023 06:16
Хорошо сделанная игра. Теперь мне просто нужно 4 друга, чтобы играть с ними
1 2