Hnefatafl - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Hnefatafl Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Hnefatafl APK
Версия: 0.6.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Philippe Schober

Hnefatafl - великолепная игра в разделе настольные игры. Все приложения этого раздела показывают себя как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу восторга от сдержанной картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - красивую картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 370MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Hnefatafl для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Hnefatafl - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hnefatafl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hnefatafl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hnefatafl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hnefatafl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hnefatafl MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hnefatafl - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkeeva
alkeeva 15 July 2023 23:15
Объявления просто выскакивают и переносят меня в магазин, мне даже не нужно на них нажимать
anar2009a872
anar2009a872 24 July 2023 14:36
Не могу сказать, что я когда-либо играл в подобную настольную игру. Это очень здорово, и выглядит она великолепно.
anutik-87
anutik-87 1 August 2023 14:38
Хорошее приложение, в которое стоит поиграть
atomrulle
atomrulle 3 August 2023 21:09
Вызов
babulua798
babulua798 14 August 2023 22:08
Хм... Забавно. Приложение вроде бы работает отлично, ИИ хорош и отлично справляется с ударами в более простых режимах. Но пару раз, по какой-то причине, ИИ сбивался и начинал двигать МОИ фигуры. Он видел, что это мои фигуры, но после этого я не мог передвинуть больше ни одной фигуры, пока не откатывал ходы назад и не делал те же ходы заново.
arkadi-20
arkadi-20 15 August 2023 00:06
Он работает и функционирует. Довольно забавно, но иногда компьютер застревает в раздумьях. Я не устанавливаю неограниченное время на обдумывание. И все же иногда приходится ждать 30 минут, чтобы сделать очередной ход. В целом, он работает очень хорошо и исправно. Я бы рекомендовал ее другим.
alenuc486
alenuc486 17 August 2023 13:07
Очень занимательно даже для шахматного мастера. Уникальный игровой процесс захватывает
arlenok
arlenok 31 August 2023 23:08
Король не может брать фигуры. Ни в одном своде правил, кроме этого приложения, я такого не читал.
almirk
almirk 2 September 2023 03:07
Отличное приложение с множеством возможностей и достойным онлайновым мультиплеером.
badum589108
badum589108 4 September 2023 17:09
Играл-играл, и без всякого прикосновения к экрану меня перенаправили на страницу другой игры в магазине приложений... Как будто я нажал на рекламу. Пожалуйста, не делайте так. Также было бы здорово показывать, куда переместилась последняя фигура.
annamay14648
annamay14648 8 September 2023 04:37
Очень нравится игра, но это приложение глючит. Было бы здорово попробовать поучаствовать в турнире, но я не могу даже войти в игру.
arsen2g370
arsen2g370 9 September 2023 09:37
Отличная игра, хорошее сообщество, надеюсь, она продолжит развивать свой успех
aruna-jai
aruna-jai 13 September 2023 14:35
Просто, но в то же время очень хитроумно. Спасибо разработчикам за создание великолепного приложения для этого драгоценного камня :).
aybin1
aybin1 18 September 2023 09:10
Отличная игра! Хотелось бы узнать, можно ли в настройках игры добавить возможность выбора способа перемещения фигур: по прямой или только на одну плитку, как в правилах Ard Ri. Я привык играть в тафл на доске 9х9 или 11х11, где фигуры могут перемещаться только на одну плитку за действие. Спасибо!
alfina05f954
alfina05f954 3 November 2023 00:38
Очень интересно, особенно с различными режимами, но есть ли возможность играть по сети с конкретным игроком? Мой коллега хочет научиться и играть против меня.
ashpearl
ashpearl 9 November 2023 05:19
Вызов
asel-nur
asel-nur 9 November 2023 05:52
Выглядит хорошо, работает плавно, но в процессе игры не смог подчиниться собственным правилам.
alla14
alla14 9 November 2023 09:35
Мне это нравится. Она достаточно сложна, чтобы быть хорошей, и достаточно проста, чтобы не быть разочаровывающей и бессмысленной. В общем, она действительно стоит того, чтобы потратить на нее время.
alla-tyan
alla-tyan 11 November 2023 07:56
Здорово, что в одном приложении собрано столько вариантов правил. До сих пор не опробовал их все. Есть только 2 вещи, которые я хотел бы видеть. 1 - После начала игры с онлайн-противником, он не сделал свой следующий ход, но я не могу найти способ выйти или иным образом покинуть игру, в которой я застрял, чтобы попробовать других противников. (2 - Я бы хотел увидеть здесь реализацию правил Thud из Discworld.
avz0109
avz0109 12 November 2023 13:53
Я только начал играть с этим приложением, и мне очень нравится игровой процесс. Я уже много лет играю в Hnefatafl у себя дома, используя свою самодельную доску. Единственное, что хотелось бы улучшить, это уведомления о том, что человеческий игрок сделал свой ход. Это избавит от необходимости открывать приложение для проверки. В целом, отличная работа!
andron
andron 12 November 2023 20:44
AI не подчиняется заявленным правилам.
antishook480
antishook480 13 November 2023 11:47
Отличное приложение. Мне все нравится. И я поражен тем, что Evea Evangelii - играбельная игра. Отличная работа, команда.
bars-krim
bars-krim 13 November 2023 18:36
Хотелось бы иметь меню настроек и более целостный дизайн (без черного фона стартового экрана). В остальном игры очень увлекательны! Я с удовольствием приобрету версию этой игры без рекламы, если разработка продолжится.
as-yarkov21
as-yarkov21 13 November 2023 18:44
Хорошо. Теперь работает. Увлекаюсь старыми играми.
astrelik
astrelik 15 November 2023 02:28
было бы лучше, если бы не читеры, которые могут ходить 3 раза подряд, перемещая 1 фигуру через другие фигуры и захватывая фигуры только одной фигурой.
aloka2
aloka2 15 November 2023 04:06
Вызов
andrey-rad51
andrey-rad51 15 November 2023 13:54
Многопользовательская онлайн-игра не работает. Приложение постоянно вылетает при попытке играть
alex-5454281
alex-5454281 17 November 2023 04:20
Отличная игра. Очень удобная для игры.
alls333149
alls333149 18 November 2023 06:40
Вызов
atomrulle
atomrulle 20 November 2023 15:55
Вызов
1 2