Шахматный тренер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Шахматный тренер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Шахматный тренер APK
Версия: 0.7.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: KemigoGames

Шахматный тренер - великолепная игра в жанре настольные игры. Все приложения этой категории изображают себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу веселья от сочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 586MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей загрузили Шахматный тренер для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Шахматный тренер - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шахматный тренер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шахматный тренер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шахматный тренер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шахматный тренер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шахматный тренер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шахматный тренер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aslan4ik1839
aslan4ik1839 16 July 2023 01:04
Ужасно... При установке нет четкой информации о том, как пользоваться. Устаешь, разочаровываешься и ничего не узнаешь о шахматах.
anninch10
anninch10 29 July 2023 04:07
Супер игры. Пожалуйста, пришлите игры такого типа для более глубокого изучения. Спасибо.
avruk
avruk 3 August 2023 06:04
4 звезды, потому что только использование. Очень довольна сценариями. Лучшие уровни и заставляют продумывать стратегию лучше, чем в других приложениях.
anu-s2
anu-s2 6 August 2023 13:36
Фантастический тренажер шахматных ♟ навыков
atos52550
atos52550 15 August 2023 08:06
Очень практично! Тактические упражнения рассортированы по темам: булавки, вилки, приманки и т.д.
arlik2009
arlik2009 27 August 2023 03:06
Пока все хорошо. Хорошие инструкции. Легко следовать им.
alikitty239
alikitty239 30 August 2023 15:37
В ней много упражнений, но иногда непонятно, что нужно делать
bamse011
bamse011 1 September 2023 05:06
Это полное приложение, начиная от головоломок и заканчивая тактикой... Хорошее приложение.
avatar0505655
avatar0505655 4 September 2023 08:37
Лицемерие, сначала я дал 4 звезды, затем создатели заставили меня дать 5 звезд, когда я отказался дать 5 звезд, игра не продвигается. Поэтому я снизил рейтинг.
alex150971394
alex150971394 9 September 2023 11:38
Замечательный тренер! Пазлы полезны для распознавания образов!
baitak-92
baitak-92 13 September 2023 01:07
Я хочу щелкнуть на фигуре, не перемещая ее в другую позицию? FAIL. О Я щелкнул ее и пытаюсь щелкнуть другую фигуру, чтобы сделать правильный ход? FAIL. Да, над ней нужно поработать. Такое впечатление, что они сделали ее, но так и не попробовали.
amakeev80
amakeev80 15 September 2023 06:37
Некоторые рекламные объявления я не смог закрыть. Пришлось закрыть приложение
azus83
azus83 29 October 2023 03:35
Есть и другие приложения для игры в шахматы с таким же количеством головоломок, в которые можно играть в автономном режиме. И я боюсь, что некоторые другие пользователи могут предпочесть эти приложения. Кроме того, создается впечатление, что головоломки этого приложения могут быть доступны в автономном режиме, но в онлайне они предназначены только для размещения рекламы. Возможно, было бы лучше, если бы приложение было платным только для других функций, кроме оффлайновых головоломок, которые в принципе необходимы.
amerch1584
amerch1584 30 October 2023 13:35
Это приложение очень простое в использовании, полезное и сложное, мне очень понравилось играть в эту игру, потому что я могу понять и иметь возможность управлять этим приложением в настройках игры
artyomrost
artyomrost 31 October 2023 03:07
Заплатил за полную версию и все работало нормально...потом приложение обновилось и я вернулся к неоплаченной версии. Неприятно!!! Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим
alina-yas396
alina-yas396 3 November 2023 04:09
Хорошее приложение, но есть всплывающее окно, которое заставляет вас просмотреть и препятствует дальнейшему прогрессу
alik-balan
alik-balan 9 November 2023 07:05
Я действительно узнал много тактик после решения головоломок.
alextiki
alextiki 10 November 2023 06:03
Хорошие головоломки, но пользовательский опыт немного грубоват.
argonavt01
argonavt01 10 November 2023 23:23
Резкие скачки рекламы очень навязчивы, например, в середине последовательности из 4 ходов. Гигантские золотые трофеи не нужны. Отличное приложение для тренировок.
alexbox55573
alexbox55573 14 November 2023 14:32
Очень полезное и хорошо представленное приложение, которое дает красивую тактику, основанную на темах
asfsdghfhg
asfsdghfhg 15 November 2023 00:03
Так много рекламы, что это приводит в ярость.
alma-noni1
alma-noni1 15 November 2023 05:07
Никаких пабов! Спасибо dev! Рекомендую!
alyona-sa
alyona-sa 20 November 2023 20:03
Пока что приложение нравится. В нем есть хороший выбор задач, как для начинающих, так и для опытных игроков.
andreika-m11
andreika-m11 22 November 2023 17:43
Это не имело никакого смысла, как компьютер, выполняющий набор случайных ходов, может быть тренером
anti-home
anti-home 7 December 2023 17:18
Веселый и быстрый способ научиться, не испытывая давления.
angel-05-558
angel-05-558 15 December 2023 08:03
Много веселья. Но не уверен, что это хорошая тренировка.
anya-doli29
anya-doli29 16 December 2023 07:06
Так много рекламы, что это приводит в бешенство.
alex-shei
alex-shei 17 December 2023 03:07
Да, это та станция, где вам нужно быть, если вы хотите повысить свой уровень игры в шахматы.
amit141180
amit141180 20 December 2023 12:18
Было бы здорово, если бы головоломки с матом позволяли вам делать неправильные ходы и показывали реакцию стокфиш-решателя на эти неправильные ходы.
ali-pejman285
ali-pejman285 20 December 2023 13:49
Мне нравится. Есть ли возможность работать над дебютами? Все, что я вижу, это головоломки "средняя партия" и "мат". Если есть возможность работать над дебютами, как к ней добраться?
1 2