Color by Number: Coloring Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Color by Number: Coloring Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Color by Number: Coloring Game APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: Fun Games For Free

Color by Number: Coloring Game - яркая игра в категории настольные игры. Другие экземпляры данной категории показывают себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 366MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Color by Number: Coloring Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Color by Number: Coloring Game - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Color by Number: Coloring Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color by Number: Coloring Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color by Number: Coloring Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color by Number: Coloring Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Color by Number: Coloring Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Color by Number: Coloring Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambimbo21412
ambimbo21412 20 July 2023 07:37
Это приложение великолепно! Я всегда играю в него на мамином телефоне, потому что всегда забываю его скачать
aweryan862
aweryan862 22 July 2023 10:39
Это здорово, что можно делать снимки чего угодно, а затем раскрашивать их, но я считаю, что после нанесения цвета его нельзя стирать. Я также думаю, что коробки должны быть немного больше, чтобы ими было удобнее пользоваться. В целом отличные впечатления
artyomtar812
artyomtar812 3 August 2023 02:08
Это, конечно, интересное приложение. Но реклама каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, - это уже перебор, если посмотреть старые отзывы нескольких лет назад, то все было точно так же. Обычно меня не волнует реклама, но, черт возьми, я могу просто удалить приложение, поскольку вы не можете отключить свой Wi-Fi, потому что оно находится в сети.
anroskr552
anroskr552 5 August 2023 21:10
Это так здорово, это так расслабляет, но... Я не могу позволить себе отсутствие рекламы, поэтому, пожалуйста, избавьтесь от рекламы, она так раздражает. Спасибо! Если я не исправлю это, 1 звезда.
annyta03737
annyta03737 7 August 2023 13:36
Это так весело, потому что вы также можете сделать свою собственную картинку, и вы также можете нарисовать свою собственную картинку, и это так хорошо, это не глупо или что-то в этом роде, это так здорово, потому что мне казалось, что если бы мне понравилось, я бы мог делать только то, что в игре, но вы можете создать свою собственную, это очень здорово.
aza-007
aza-007 30 August 2023 11:38
Очень много рекламы. Вы получаете их перед тем, как сделать рисунок, после того, как закончите его, а иногда даже во время рисования. Не стоит тратить время.
baagii-gb
baagii-gb 26 September 2023 04:10
Игра лежит в листинге не упоминает рекламу, но как только я открываю спрашивает, хочу ли я рекламу или купить полную версию
ashrode18
ashrode18 15 October 2023 06:41
Очень весело. Нравится, что можно выбирать из множества картинок. Супер красочный
altayc20721
altayc20721 28 October 2023 00:08
Во многих загруженных мною приложениях присутствовала неуместная реклама. Это тоже одно из них. ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМА ЗНАКОМСТВ. Я пришлю вам по электронной почте доказательства. Обновление: БОЛЬШЕ рекламы знакомств. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ, ИГРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА КАК ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, ТАК И ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА. Обновление: Это зашло слишком далеко. Я удаляю приложение из-за большого количества рекламы знакомств.
assddhh
assddhh 9 November 2023 02:34
Это отвлекает от бордома, и это действительно приятно делать для удовольствия
alex-y-a
alex-y-a 9 November 2023 05:37
Это очень приятно, пожалуйста, добавьте к этому игру, например, поиск всех игрушек в комнате
andreis
andreis 10 November 2023 22:17
Это действительно забавное приложение, но в нем так много рекламы, так что, возможно, уменьшите количество рекламы
balagurr2449
balagurr2449 12 November 2023 15:25
Я думаю, что это очень плохо, что я продолжаю сидеть в ваших дурацких добавлениях, чтобы получить ведра для заполнения, а добавление не закрывается. Я просидел около 5 добавлений, пытаясь получить ведерко с наполнителем, и мне все время приходилось закрывать ваше фиктивное приложение. Но это никогда не происходит, когда добавление навязывается мне, прежде чем я могу начать раскраску.
azambet196
azambet196 15 November 2023 04:02
После обновления дополнения стали просто невыносимыми. Они останавливают игру несколько раз, пока я работаю над картинкой. Реклама появляется перед началом игры, реклама появляется после ее завершения... Я не должен включать авиарежим, чтобы поиграть.
asild
asild 15 November 2023 08:14
Эта игра так успокаивает, что я играю в нее каждый день, мне она очень нравится. В ней есть много вещей, которые можно раскрашивать, и даже можно создавать свои собственные. Единственное, что мне в ней не нравится, - это дополнения, но я все равно ее люблю, и еще можно нажимать на кнопку, чтобы получать подсказки, а также просто нажимать на цифру, и она заполняет все маленькие блоки, которые находятся рядом с ней.
alena115a
alena115a 15 November 2023 10:45
Я поставил три звезды, потому что я запутался, потому что если я случайно коснулся другого номера, то он стал цветным, а когда я нахожусь на этом номере, то не вижу его, потому что он цветной, должно быть обновление
altairkc
altairkc 17 November 2023 01:32
Я обожаю эту игру "Цвет по номерам", она такая классная, с блоками, что меня распирает от радости, можно даже сделать свою собственную картинку.
anninch575
anninch575 20 November 2023 21:35
Когда вы получаете несколько ведер с краской, на экране появляется надпись: No ads available.THEN WHOW IS THE ADS SHOWING ON THE SCREEN?! подскажите! это была ошибка. исправьте ее, потому что если рекламы нет, то как она сейчас появляется?
ayten1990211
ayten1990211 21 November 2023 09:16
Наверное, одна из моих любимых игр с цветными цифрами, но после некоторых рекламных объявлений она произвольно отключается, и я больше не могу пользоваться приложением. Довольно грустно, потому что оно замечательное.
anuta-mv86862
anuta-mv86862 21 November 2023 13:03
Мне очень нравится эта игра, но единственная причина, по которой я дал этому приложению 4 звезды, - это реклама, которой в этой игре слишком много, поэтому я дал этой игре 4 звезды. Но во всем остальном я люблю эту игру, она очень веселая и развлекательная, так что я люблю эту игру.
artimovica
artimovica 24 November 2023 03:42
Я согласен с другими людьми. Слишком много рекламы. Я купил эту игру вместо lockdown, чтобы немного развлечься, но это больше реклама, чем игра. Не рекомендую. Поставил только 3
azat-2000
azat-2000 24 November 2023 19:56
Реклама немного раздражает, но в остальном все отлично, поскольку здесь так много бесплатных фотографий.
attraction272
attraction272 25 November 2023 12:46
Раньше это была отличная игра. Теперь вас бомбардируют рекламой. Я раскрасил 3 фотографии, прежде чем не смог справиться с рекламой. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, и что это бесплатная игра, но вы можете немного охладить рекламу!
aybek-o281
aybek-o281 1 December 2023 13:20
Эта игра очень веселая и артистичная! Но единственное, что меня раздражает, это то, что каждый раз, когда я хочу начать новую картинку, она всегда заставляет меня смотреть длинную рекламу. Это начинает раздражать, + после того, как я закончил половину, он показывает мне другую рекламу, и когда я закончил, еще одна реклама. Я надеюсь, что вы сможете убрать рекламу, если вам придется смотреть ее каждый раз, когда вы начинаете новую фотографию. (Если вы можете, обязательно следите за моим акком, Blinktistic Art!)
asel726963630
asel726963630 6 December 2023 20:22
Эта игра довольно забавная и временами очень расслабляет! А также отличный способ скоротать время. Единственная проблема - это реклама, большую часть времени, когда вы нажимаете на новую картину, она дает вам рекламу. Когда вы заканчиваете, появляется реклама, к счастью, вы можете пропустить большинство из них. Но через некоторое время она начинает раздражать. В остальном, отличная игра!
aryqalyn562
aryqalyn562 7 December 2023 16:48
Я пользуюсь этим приложением уже больше года. Получил новый телефон и пришлось начать сначала, потому что вы не могли войти в свой аккаунт и потерять весь свой прогресс. Теперь они только что сделали обновление, которое заставляет вас смотреть рекламу, прежде чем вы сможете использовать инструмент ведра. Не радует. Возможно, пора удалять, если они не исправят это. Также мне не нравится, что вы не можете изменить настройки вообще. Я не хочу, чтобы мой телефон жужжал каждый раз, когда я цвет. Я ненавижу новейшее обновление. Почему вы, ребята, продолжаете его менять?
antuk45605
antuk45605 7 December 2023 23:34
Это не самое лучшее, но я имею в виду, что это похоже на вышивание крестиком, только блок за блоком.
amiller51
amiller51 14 December 2023 14:32
Мне нравится, что в этой игре можно рисовать свои собственные картинки, но я ненавижу в ней то, что она постоянно говорит "ты почти на месте" и сводит меня с ума, когда мой телефон пищит как сумасшедший во время ужина или в ресторане, и я попадаю в беду.
alim6840
alim6840 22 December 2023 04:20
Мне нравится этот цвет.
andrew541
andrew541 30 December 2023 15:09
слишком много рекламы очень раздражает
1 2