RISK(РИСК): Мировое господство - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать RISK(РИСК): Мировое господство Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: RISK(РИСК): Мировое господство APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: SMG Studio

RISK(РИСК): Мировое господство - красочная игра в жанре настольные игры. Все приложения этой категории представляют собой простые игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не будет быть аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 641MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили RISK(РИСК): Мировое господство для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: RISK(РИСК): Мировое господство - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RISK(РИСК): Мировое господство Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RISK(РИСК): Мировое господство Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RISK(РИСК): Мировое господство Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RISK(РИСК): Мировое господство Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RISK(РИСК): Мировое господство MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RISK(РИСК): Мировое господство - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arik9395
arik9395 12 July 2023 22:34
Мой сын только что научился рисковать, поэтому мы оба получили эту игру, чтобы играть вместе. Его приложение работает, а мое не запускается, что бы я ни делал, оно остается на экране загрузки. Я не доволен этим!!!
alex-g-72
alex-g-72 18 July 2023 18:37
Являясь большим поклонником игры Risk online, я являюсь большим поклонником этого приложения. Разработчики молодцы! Одно небольшое, но существенное улучшение: чтобы превзойти конкурентов, пожалуйста, дайте возможность играть без карточных бонусов вообще. Сейчас есть возможность выбора "фиксированных" или "прогрессивных" карточных бонусов. Другие игры позволяют играть вообще без карт. Это единственное, небольшое преимущество, которое они имеют перед этой практически идеальной в остальном игрой. Если это произойдет, то 5* от меня.
alish-7070958
alish-7070958 20 July 2023 06:06
Мне нравится эта игра, но кажется, что чем дольше я играю или чем более высокую позицию я занимаю (т.е. Мастер), тем легче начинающим или начинающим противникам победить мои армии. Я думал, что обороняющиеся армии должны иметь преимущество. Это, конечно, не так. Конечно, бывают случаи, когда не везет, но я уже привык ожидать этого. Дошло до того, что игра уже не приносит удовольствия, не с такими шансами. Очень жаль, потому что игра мне понравилась, а я никогда не пишу рецензий.
babylka87
babylka87 20 July 2023 06:35
Отличное исполнение классики. Мне нравится в этой игре все: пакеты карт, метели, различные стили игры и общая эстетика. На персонажей легко затаить обиду. Но реклама - это просто кошмар. Часто мне приходится проходить через 2-4 рекламные стены, чтобы получить достаточно жетонов для игры. Стоит ли платить за премиум, если раньше за 5 жетонов давали всего одно объявление, то теперь часто приходится проходить по 2 рекламные стены.
aliven651
aliven651 21 July 2023 05:37
Игра замечательная, за исключением двух существенных замечаний. 1. Бросок кубиков просто смешон. У меня армия из 30 человек против 4, я теряю всю свою армию. В другой раз - 9 против 1, то же самое. Это происходит множество раз в каждой конкретной игре. ИИ, используемый для броска кубиков, нуждается в кардинальном улучшении. 2. Компьютер не является сложным, даже на эксперте. Он делает глупые ходы, которые не сделает даже новичок.
babaika73620
babaika73620 24 July 2023 16:37
Игра замечательная, в нее интересно играть с друзьями. В нее очень весело играть, чтобы скоротать время. Но я даю ей три звезды, потому что вы получаете очень мало карт для игры, если не покупаете их или не ждете, когда получите бесплатную еженедельную карту. Мне также не нравится, что для игры на картах нужно иметь монеты. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но это уже перебор.
azerbot-93612
azerbot-93612 1 August 2023 19:06
Игра хорошая, но сейчас кажется, что она очень зависит от удачи. Бывают игры, в которых вы выигрываете на стороне земли, почти не прилагая усилий. Однако бывает и так, что вас уничтожают, и все ваши атаки оказываются бесполезными. У меня было 10 войск, и я атаковал ИИ, у которого было только 2, я использовал блиц и проиграл. Но это становится еще лучше, в тот же ход я атакую другие территории, и все попытки проиграны. Кажется, что нет никакой середины в каждой игре, все зависит от того, кто побеждает.
andrewoct38
andrewoct38 7 August 2023 18:37
Покорение мусорной столицы. Сбалансированный блиц в Capital conquest, как и в других играх, настолько отвратителен. SMG старается, но даже несмотря на то, что у меня ранг Мастера, люди могут слишком легко манипулировать тем, что они бросают, в некоторой степени с помощью BALANCED BLITZ. Это нужно исправить для столиц. Также почему на третьем-пятом ходу появляется около 200 зомби, если не произошло никакого заражения, а зомби сильнее всех нас, игроков-людей, вместе взятых. SMG
alexxx898
alexxx898 18 September 2023 08:07
Фантастический геймплей, соответствующий классической игре. Очень хорошо продуманный дизайн, плавное маневрирование. Позволяет наслаждаться лучшими моментами Risk, ускоряя при этом игровой процесс. Мне также нравится, что игра не перегружена рекламой. Я читал, что в новом обновлении рекламы стало немного больше, но, наверное, мне все равно пора покупать премиум. Некоторые вещи, которые я хотел бы видеть: Возможность полноценного общения с соперниками Более полная история предыдущих игр и анализ W/L по различным типам игр. Очень нравится. Браво разработчикам.
andre780719
andre780719 19 October 2023 11:38
Отличная и классическая игра, но функция мультиплеера - это не то, что я искал. Максимальное время, которое может быть отведено игроку на ход, составляет 8 минут. Так что если у вас нет времени на трехчасовую игру в риск, то игра просто закончится. Я приобрел эту игру, потому что мы с друзьями хотели играть друг с другом в течение дня или в течение нескольких дней. Надеюсь, что в следующем обновлении эта проблема будет решена, потому что в остальном у этого приложения большой потенциал.
avolchok389
avolchok389 28 October 2023 20:38
Отличная игра, только последнее изменение, что нужно платить за fog of war etc..... Это было не очень хорошо. Но в целом игра хорошая. Не могу дождаться, когда мы сможем получить больше карт.
angeal--h
angeal--h 1 November 2023 17:38
Это отличное дополнение к онлайн-версии риска Я пробовал другие версии, которые не были хороши, но эта действительно хороша. То, что могло бы занять целый день, можно сделать за час. Есть различные карты и прочее, а также различные типы геймплея, где вы можете просто сделать свой ход за 24 часа... в стиле casual. Если игроки выбывают из игры, компьютер берет на себя управление, так что это приятно - игра не заканчивается. Я просто играю бесплатно, вроде много, реклама не мешает, минимальная. Спасибо!
avtobuska134
avtobuska134 9 November 2023 21:54
Отличное приложение. В нем есть различные опции, улучшающие оригинальную риск-игру, а также несколько режимов игры для дополнительных поворотов, таких как зомби в качестве игрока. Также есть десятки других карт, если вам надоест классическая версия мира. Это всего лишь вторая игра за последние 8 лет, на которую я потратил деньги. ИИ принимает некоторые сомнительные решения, но в целом это лучший ИИ, который я видел. В прошлом у меня были Risk на Xbox и компьютере, но эта игра - лучшая, с самым компетентным AI. Если вам нравится Risk, скачайте эту игру.
alrober
alrober 10 November 2023 02:36
Игра удивительная, легкая в освоении, но сложная, и в нее можно играть с друзьями
bandera89821
bandera89821 10 November 2023 18:20
Игра удивительная, легкая в освоении, но сложная, и в нее можно играть с друзьями
ayana-81389
ayana-81389 11 November 2023 04:54
Весело, но обидно. Играю с кубиками, установленными на "True Random", но в 90% случаев выпадает 6 или 5. Я проиграл почти каждый бой, когда бросал кубики вместо блица, даже когда шансы были в мою пользу (30:12 или 20:5). Я понимаю, что такое случается, но на мобильном, ПК и планшете это происходит слишком часто, чтобы говорить, что это невезение. Игральные кости не настолько случайны, как вы думаете. Если вы хотите повеселиться с друзьями, то это просто здорово. В соревновательном плане я бы ее не рекомендовал.
aulkeller
aulkeller 11 November 2023 08:34
Новое обновление принесло слишком много рекламы, которая слишком длинная. Играть больше не стоит, что не может не радовать. Деинсталляция. **Обновленный ответ разработчику** Я понимаю, что вы полагаетесь на рекламу. Однако я считаю, что длительность рекламы, невозможность пропустить какую-либо ее часть и необходимость смотреть еще одну длинную рекламу каждый раз, когда вы играете в новую игру, утомительны и не имеют смысла. Поэтому я удалил программу, и она так и останется неустановленной. Другие делают это лучше и менее раздражающе.
andy363
andy363 12 November 2023 02:59
Я люблю Риск! Разработчики добавили массу улучшений в оригинальную игру. Карты просто великолепны!
axtars288
axtars288 12 November 2023 19:11
Сама игра доставляет массу удовольствия. Однако приложение работает с ошибками. Сейчас проблема заключается в том, что визуально насыщенные карты лагают, а приложение зависает, если к нему присоединяются два человека, когда есть только одно свободное место. Кроме того, реклама может немного раздражать. Большинство из них - это нижняя реклама с крошечными кнопками пропуска или кнопками пропуска, которые прыгают вокруг. По-моему, они могли бы лучше следить за этим.
alex-2307
alex-2307 13 November 2023 01:45
Я люблю Риск! Разработчики добавили массу улучшений в оригинальную игру. Карты просто великолепны!
andoussa2
andoussa2 13 November 2023 05:18
Это совсем не похоже на настольную игру. Вы даже не можете играть в формате "миссия". В них нет правила 4 кубиков "территория ВВС". И, в конце концов, нет штрафов за нарушение альянсов.
anmolnasir
anmolnasir 13 November 2023 07:18
Эта игра просто великолепна! Хорошая графика и геймплей!!!
armaisz6
armaisz6 14 November 2023 22:09
Мне очень нравится эта игра. Веселая, быстро развивающаяся, действительно может быть сложной!!! Она умная и очень увлекательная. Иногда при игре в автономном режиме, например, в дороге или в сельской местности, игра не позволяет мне играть, потому что она застревает на экране "проверьте соединение" или "не удалось подключиться". Это очень неприятно. Это случается не часто, но достаточно часто, чтобы это раздражало.
amylaydon
amylaydon 16 November 2023 08:18
Я понимаю, что вам нужна прибыль. Вы этого заслуживаете. Это отличная игра и заслуживает 5 звезд. Мы с женой любим в нее играть. Но реклама - это отстой. Мне не нравится, как они были включены, и мне не хватает игры без рекламы. Реклама для загрузки в игру - это дешево. Реклама для получения дополнительных жетонов была бы справедливой. Реклама для загрузки в игру - это просто пустая трата времени. Тем не менее, это ваша игра. Я все равно буду в нее играть. Просто я не буду так же счастлив, загружаясь в игру.
aspan7
aspan7 17 November 2023 22:04
В игре существует огромное количество проблем, но самая главная из них (помимо повального сговора) заключается в том, что при игре в рейтинговые игры бесплатные кубики резко отстают от кубиков, которые стоят денег. (Программа игры в кости настолько плоха, что можно выбрать вариант игры, который немного смягчает неудачные броски, они знают, что это плохо). Покупайте лучшие кости, которые вы можете себе позволить, им нужно как-то зарабатывать деньги, и, видимо, сделать хорошую игру, которая бы соответствовала наследию RISK, было очень сложно.
arammarin
arammarin 7 December 2023 16:44
Легально, просто крикните разработчикам игры, или тому, кто принял это решение, спасибо вам, ребята, за то, что вы организовали способ получения денег, нет рекламы, если вы не хотите больше монет, и вы все еще можете получить базовую карту риска бесплатно. Единственное, что действительно стоит денег, - это дополнительные карты, которые стоят очень дорого, учитывая их ценность для игрового процесса. Так что всем, кто ищет бесплатную риск-игру, которая лучше оригинала, я бы очень рекомендовал эту игру.
anyamopc898
anyamopc898 8 December 2023 07:22
Это замечательно. Эта игра - классический риск, который вы любите, и в ней есть множество карт для игры. Также есть рейтинг в зависимости от того, насколько хорошо вы играете, так что вы можете выбрать сложность людей, против которых хотите играть. Дизайн игры прост в освоении, что очень приятно. Вы также можете играть со своими друзьями, и только один человек должен владеть картой, чтобы все могли на ней играть. В целом игра соответствует всем приложениям, и я рекомендую ее всем, кто любит риск.
barsukov
barsukov 15 December 2023 00:15
Если вы не платите за снятие рекламы, в основном кубики, карты и порядок игры всегда идут против вас. У меня было 29 армий против кого-то, кто платил за рекламу, у них было 3 армии, я проиграл все. Когда карты обмениваются и выкладываются по 5 штук, если вы не платите за рекламу, вы остаетесь последним в игре и каждый раз будете требовать 5 карт, прежде чем получите набор... Игра отличная, ощущения от игры отличные, просто очень много преимуществ у тех, кто платит...
aniviel-89389
aniviel-89389 19 January 2024 21:36
Мне очень понравилась эта игра. Я заплатил за нее. И вдруг после обновления меня выкидывает из всех игр, а когда я снова подключаюсь, все пропадает... очень обидно, и я чувствую себя немного обманутым
bahl-r434
bahl-r434 20 January 2024 10:11
Всякий раз, когда вражеский игрок уходит и бот берет на себя управление, они не дают вам выиграть у бота.... Они заставят вас проиграть из-за "потери связи", когда вы собираетесь выиграть..... случилось 3 раза со мной, как раз когда я собирался выиграть....
1 2