Go Game - BadukPop - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Go Game - BadukPop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Go Game - BadukPop APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: BadukPop Go (CorePlane Inc.)

Go Game - BadukPop - замечательная игра в жанре настольные игры. Все экземпляры данной категории изображают себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы получите большую массу восторга от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - классную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 760MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Go Game - BadukPop для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Go Game - BadukPop - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Go Game - BadukPop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Go Game - BadukPop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Go Game - BadukPop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Go Game - BadukPop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Go Game - BadukPop MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Go Game - BadukPop - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annapedzik671
annapedzik671 16 July 2023 21:34
Я понятия не имею, как играть в эту игру. Мне давно интересно. Если есть хорошее приложение, которое учит основам, не могли бы вы мне сообщить. Спасибо и будьте осторожны!
annsmith77
annsmith77 19 July 2023 07:04
очень толково и увлекательно
amursurgut
amursurgut 23 July 2023 17:07
Я новичок в этой игре, играю уже около 3 недель. поначалу очень сложно. сегодня ночью, против ИИ 2-го уровня, я одержал свою первую победу. игра учит вас играть и очень информативна, но я рекомендую зайти в интернет и найти реальных игроков, которые также объяснят вам начальные ходы. очень весело, однако. если вам нравится экстремальная стратегия с небольшим количеством удачи (заставить вашего противника запутаться и забыть, что вы делаете), то все хорошо. это отличное приложение. но это единственное, которое я пробовал, поэтому
alexden-87
alexden-87 5 August 2023 17:05
Это OKay приложения, но я советую для новичков просто пойти найти хороший tsumego или go сайты или пойти найти discord go каналы (каламбур) Многие хорошие функции находятся за платной стеной... что является отстойным. Я имею в виду, что вы даже не можете посмотреть, на какие вопросы отвечает tsumego, если вы не vip, то как можно улучшить... Чтобы играть на досках 19x19, вам нужно использовать все свои билеты. Это все равно, что сказать, что если хочешь играть на полной доске, то должен быть Vip. Это плохо для новичков. Извините, что я это сказал.
antglotov
antglotov 6 August 2023 04:05
Я новичок в Go, поэтому это приложение мне подходит.
aquavika404
aquavika404 16 August 2023 18:08
забавное небольшое приложение с некоторыми премиальными функциями, но дает приятные ощущения. онлайн матчи также проходят гладко :)
andkav37205
andkav37205 31 August 2023 09:37
Это приложение великолепно. Оно учит играть разными способами, без него я бы совершенствовался гораздо медленнее.
apicard475
apicard475 1 September 2023 16:05
Перестало работать после отключения разрешений на уведомления и изменения хранилища приложений на SD-карту.
avagin97
avagin97 8 September 2023 03:06
Отличное приложение "Все в одном" с уроками, головоломками и спичками!
angel6-89
angel6-89 16 October 2023 00:38
очень хорошо для обучения
anna197211
anna197211 20 October 2023 02:09
Приложение, пытающееся заработать как можно больше денег с помощью большой традиционной игры. Не рекомендуется
alexgj240
alexgj240 28 October 2023 00:08
Отличный способ освоить го!
anyuar734
anyuar734 1 November 2023 21:37
замечательная программа go, без рекламы, играем с людьми по всему миру, очень хорошие и полезные головоломки. Стоит каждого пенни, если вы обновляетесь, но бесплатный уровень предлагает полную игру, а премиум - это как наставник
andrejp1-9
andrejp1-9 6 November 2023 14:07
Отличное приложение! Думаю, оно очень помогло мне в освоении игры. Но ИИ очень часто выходит из игры. Не могу долго играть, пока он не уйдет в отставку. Почему так происходит?
ander9999602
ander9999602 9 November 2023 03:00
очень классное приложение. Я очень хорошо изучаю язык го. Очень рекомендую.
anti-ug947
anti-ug947 9 November 2023 19:15
Отличное приложение! Одно из моих любимых. У меня нет никаких претензий. Хотелось бы, чтобы можно было платить за отдельных AI-соперников и сохранять их навсегда. Я бы точно заплатил $5 или $10, чтобы сохранить одного из соперников (без подписки или траты билетов после покупки). Просто пожелание, но приложение невероятно сделано!
apass13
apass13 10 November 2023 02:03
трудно, но очень приятно
alena-ru
alena-ru 10 November 2023 07:04
Хороший набор головоломок и уроков. ИИ начинается мягко, чтобы не расстраивать вас поначалу ;-)
anyuk146
anyuk146 10 November 2023 12:54
Отличное средство обучения. Вызов.
alpena101160
alpena101160 11 November 2023 06:26
Я нахожусь только на стадии обучения, но это легко понять, так как объяснения просты.
bart88611
bart88611 12 November 2023 12:02
Отличное приложение! Небольшой нюанс: в сообщениях об обновлении приложения даты отображаются как XX-May-2020, а не XX-April-2020
ballu-85101
ballu-85101 13 November 2023 01:11
Отличное приложение для изучения игры go
anenok2004849
anenok2004849 13 November 2023 17:33
Отличное приложение для обучения игре.
alisaper393
alisaper393 20 November 2023 23:44
Приложение работает очень хорошо. Только так мы с другом можем играть в Го вместе.
artemart456
artemart456 22 November 2023 20:09
Эта игра стоит моего времени!
artemy-k113
artemy-k113 25 November 2023 03:56
Плата 19x19 мала в мобильном приложении
artem-g94575
artem-g94575 11 December 2023 13:39
Я слишком тупой, чтобы играть в го >.<
apeosk9
apeosk9 20 December 2023 05:38
Никогда не видел приложения Go с анимацией, не говоря уже об анимации, подобной той, что есть в этом приложении. Мне нравится
andruhaok
andruhaok 22 December 2023 09:56
Мне не нужно видеть специальный экран "Вы проиграли" после того, как я уйду в отставку и прочитаю, что "Виктор выиграл, уйдя в отставку". Я знаю, что проиграл. Разве цель этого экрана - раздражать игроков? Кроме того, невозможность вернуть последние несколько ходов очень нежелательна для новичков при игре с ботами. Невозможность отменить ход делает обучение гораздо более сложным.
aniyazi
aniyazi 24 January 2024 14:27
Уроки действительно помогают новичку стать умеренным игроком. на данный момент я не могу говорить о том, чтобы помочь умеренному игроку стать экспертом, так как я все еще начинаю
1 2