Морской бой - Fleet Battle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Морской бой - Fleet Battle Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Морской бой - Fleet Battle APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 810000
Разработчик: smuttlewerk interactive

Морской бой - Fleet Battle - отличная игра в жанре настольные игры. Все приложения данного раздела показывают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от красивой графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Первое - красивую графику, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 225MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Морской бой - Fleet Battle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Морской бой - Fleet Battle - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Морской бой - Fleet Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской бой - Fleet Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской бой - Fleet Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской бой - Fleet Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Морской бой - Fleet Battle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Морской бой - Fleet Battle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arion-13448
arion-13448 26 July 2023 17:05
Мне всегда нравилась игра Battleship, и эта игра похожа на нее. Иногда требуется целая вечность, чтобы найти кого-то в моих рядах.... все еще не уверен, что это проблема с подключением моего провайдера или #smuttleworks? Мне дали почитать длинный список изменений с точки зрения компании. (это круто, спасибо). #Игра все еще не соединяет меня мгновенно с игроком моего ранга (может я не очень хороший игрок, а все остальные на порядок выше меня?) Все равно люблю играть в нее, когда расслабляюсь в еве.
ardjandja
ardjandja 6 August 2023 09:06
в нее очень весело играть всей семьей, а реклама появляется не так уж часто
ankaa1
ankaa1 13 August 2023 23:37
В конце концов, нашел автономный режим, но не могу играть на русском языке, потому что он постоянно выдает сообщения об ошибках. Что-то про несоответствия в размещении флота. В оффлайновом режиме стало скучно, потому что компьютер размещает флот точно в том же месте.
alexbur66
alexbur66 18 August 2023 07:05
Эта игра потрясающая, а ее настройки можно регулировать. В нее можно играть как на старом или маломощном устройстве, так и на новом и мощном. Ощущения от игры очень приятные, когда она переходит в режим 3D с эффектом воды. Конкуренция, несомненно, жесткая, что делает ее насыщенной и тактической. Я настоятельно рекомендую эту игру.
atira65
atira65 30 August 2023 23:06
Мне нравится игра, но на моем Note 8 она часто принудительно закрывается. Обычно я могу переподключиться, но в последней игре я был на последней лодке и переподключился, а игра повела себя так, как будто я ушел специально, и предупредила меня о том, что я нечестен и получу более низкий рейтинг. Другой игрок все равно был на своей последней лодке. Это несправедливо, так как игра выгнала меня, и это должно быть решено. Если я буду получать более низкий рейтинг из-за проблем с приложением, я буду раздражаться и удалять его. Обновление отключилось 2 раза, когда я был на расстоянии одного корабля!
alexespana
alexespana 1 September 2023 02:05
одержим этой игрой. Я много играю, хотя я игрок ниже среднего уровня. очень радует возможность настраивать значок, баннер и лодки! Хотелось бы иметь возможность настраивать или изменять цвет доски/океана!
anjunitu24368
anjunitu24368 4 September 2023 11:07
Очень хорошо сделано, супербыстро/маневренно, весело и GUI превосходный. Однако было бы неплохо иметь возможность пригласить поиграть в режиме 1:1 с кем-нибудь через Интернет, отправив QR, url-ссылку или другим способом. Полностью рекомендую, старая игра, переделанная под цифровую эпоху и ставшая чрезвычайно увлекательной. Даю 5 звезд и рад за то, что вы сделали такую качественную игру.
amalemin
amalemin 14 September 2023 15:37
Веселая игра. Но она постоянно выходит из игры и открывает случайную рекламу в браузере. Причем всегда в самый неподходящий момент. За выход из игры начисляются штрафы. Так что будьте готовы к штрафам за рекламу в игре, которая отвлекает вас от игры. Уважаемый редактор, спасибо за ответ. У меня самая новая версия. Играю ежедневно. Ваше приложение по-прежнему открывает мой браузер и выполняет действия в фоновом режиме без моего разрешения. Я уже проиграл пару матчей из-за этого. Я только что закончил игру, и это произошло 5 раз
alex-s89
alex-s89 25 September 2023 00:05
Я не большой любитель игр, но эта игра мне очень нравится. Корабли с синими отпечатками - отличная функция, позволяющая увидеть корабль и орудия. Вы можете играть так же, как и на линкорах, без дополнительных возможностей, таких как атаки самолетов или радары.
aructam723
aructam723 15 October 2023 09:41
с некоторых пор, каждый раз, когда я закрываю игру после просмотра рекламы, чтобы набрать побольше "блюпринта", мне приходит смс от моего мобильного оператора, который выдает мне ТАН для подключения услуги MIXCONTENT! Я никогда не подключал эту услугу и не нуждался в ней. Пожалуйста, проверьте этот факт, пока я не был вынужден просить власти вмешаться. Я рад, что мой оператор не принимает оплату и подписку без моей двухступенчатой авторизации, иначе я бы потерял деньги!!!
aydejcs
aydejcs 16 October 2023 23:38
Удивительный таймлапс, просто удивительный. Требует расчетливого точного, острого ума.
almetvm
almetvm 17 October 2023 14:09
Хорошая игра, но постоянно вылетает, о чем я сообщил им по электронной почте и через отчет о сбоях, но это не исправлено. При сбое игры вы получаете штраф как покинувший игру. У меня Note 9, и это происходит как при использовании Wi-Fi, так и при передаче данных по сети.
antik13-05204
antik13-05204 21 October 2023 07:07
Взрывная графика поражает воображение. Поначалу игра покажется скучной и затянутой, но, продвинувшись вперед, вы поймете всю закономерность и возможности выбора территорий. Обновление, запрещающее игрокам отключать игру, сделало ее еще лучше.
bagas199
bagas199 28 October 2023 22:08
Хотелось бы, чтобы схема модернизации корабля была немного проще и чтобы были специальные атаки или радар, как в старой игре для геймбоя. В целом, это хорошая игра и отличный способ убить время.
asha0498
asha0498 1 November 2023 21:08
Прикольная игра с двумя недостатками на pixel 1 нет очевидного способа выйти из игры без перезагрузки устройства, нет ответов в меню faq или help. Самая большая проблема - частая потеря соединения в локальной сети.
aptec458
aptec458 9 November 2023 18:17
Приложение установлено, подключено к аккаунту Google play. Игра не загружается, просто отображается значок колеса с булавками. Использую pixel 2. Пожалуйста, помогите. Отключить автоматический вход в систему на моем телефоне невозможно. Строки меню находятся в верхней левой части телефона. Нажатие на экран ничего не дает. Это помогло. Спасибо. Нажмите кнопку назад 3 или 4 раза, чтобы перейти в главное меню
apohis-54174
apohis-54174 9 November 2023 22:56
В ней просто нет содержания... Через некоторое время становится скучно, потому что игра похожа на повторяющийся симулятор игры в кости... Да, я понимаю, она должна быть похожа на классическую игру про линкоры, но если у вас есть возможность сделать ее более интересной, просто сделайте это. Также я не верю, что в игре нет читеров, как утверждает компания. Один чувак, с которым я играл, не только нашел все мои корабли без промаха налево и направо, но и получил их все, даже не дав мне шанса поиграть. Можно сколько угодно говорить об удаче.
alksen95259
alksen95259 12 November 2023 10:53
Я в замешательстве. Я начал играть в эту игру неделю или около того назад. Нужно принять участие в 100 боях, прежде чем они определят твою честь. Все было честно и весело, пока я не достиг отметки 100. Теперь кажется, что люди используют ботов, и они засекают почти все корабли по одному за раз. Некоторые люди позволяют ИИ вступать в игру, что также выдает местоположение. Игра кажется очень нечестной, но я не могу сказать, что происходит на самом деле, кроме того, я каждый раз проигрываю из-за этих, как я предполагаю, ботов.
amadeo777173
amadeo777173 12 November 2023 11:37
03-29-19 - приятные, довольно быстрые игры. Обновление этого обзора 03-29-21.... игра просто заставила меня обновиться, и теперь все изменилось. Это было бы достаточно плохо (так как мне действительно нравилось играть по-старому), но я привык играть на компьютере, а теперь это, похоже, не вариант. Я достаточно раздражен, чтобы удалить игру, но я попробую еще раз и посмотрю, смогу ли я разобраться с этим. Пожелайте мне удачи. Если все останется по-старому, я удалю игру. Нет смысла держать игру, в которую я не хочу играть.
b-leshka
b-leshka 12 November 2023 13:24
Было бы здорово, если бы мы могли играть в классический режим по сети. Мне не нравится "стандартная" схема расположения флота. Это единственное изменение, которое я хотел бы увидеть, в остальном все отлично. Так что 4 звезды.
badim-125273
badim-125273 15 November 2023 23:36
Привет, мне нравится эта игра. Но с последним патчем вражеские и мои корабли поменялись местами в режиме просмотра дуэли. Я привык к такому положению вещей. Много лет все было наоборот. Зачем теперь это менять. Пожалуйста, исправьте эту проблему. С уважением, Undertaker
alex-5454684
alex-5454684 20 November 2023 19:04
Было бы здорово воспроизвести несколько видеозаписей величайших сражений. Может быть, круг победителей. Может быть, интервью с игроками и их комментарии. Это не будет прямым эфиром, потому что слишком уязвимо для атак недружелюбных людей. Готов поспорить, что в вашу игру играют одни из самых интересных людей в Интернете.
anna-s-s494
anna-s-s494 22 November 2023 20:08
Мне нравится эта версия battlefield. Мне нравится, что можно устанавливать свои правила и менять сложность. Можно играть в одиночку с ботом, мультиигроком, онлайн-игроком и даже с друзьями. Вы можете покупать различные корабли, используя чертежи, найденные во время сражения с кем-то. Я бы сказал, что единственным недостатком этой игры является то, что она может глючить и немного лагать во время сражений.
astra-les
astra-les 27 November 2023 21:02
Обслуживание клиентов просто потрясающее. Быстро и эффективно. Когда вы играете в игру со случайными людьми, вы можете делать это только в стандартном режиме, что раздражает. Мне нравится русский режим. Так что я играю против AI. В остальном все отлично.
alskdhfr778
alskdhfr778 8 December 2023 18:42
Игра доставляет массу удовольствия, а разработчики очень отзывчивы. В ней гораздо больше возможностей, чем я искал. Мне нужна была только однопользовательская игра. Эта игра больше предназначена для многопользовательских онлайн-игр. В режиме одиночной игры ИИ не дает расслабиться. Я нахожу режим Hard слишком легким для победы (обычно я выигрываю). Поэтому, если я хочу испытать себя, мне приходится играть с реальными людьми по сети (обычно я проигрываю).
alex30812
alex30812 17 December 2023 22:33
Эта игра очень простая и затягивающая! Очень похожа на мою любимую игру детства! Мне нравится 3D в играх, очень впечатляет! Я обычно играю против людей по всему миру, и это может быть напряженным, но в хорошем смысле, если это имеет смысл. Я бы хотел узнать, что делают синие принты? Я очень запутался, когда увидел это, плюс, если бы я знал, я уверен, что это дало бы мне больше преимуществ для победы. Я бы также хотел дать 5 звезд, но каждая игра может быть улучшена! Тем не менее, вы молодцы!
alexbit81199
alexbit81199 18 December 2023 04:32
Отличная игра. В ней вы сталкиваетесь с противниками, находящимися на том же уровне, что и вы. Приходится использовать свой мозг, чтобы победить. Очень соревновательно и весело. Не изучил все возможности, потому что это стоит денег, чтобы перейти на премиум. В целом весело .
asbach10
asbach10 30 December 2023 16:45
Прекрасное времяпрепровождение в этой игре. Она лучше, чем большинство мобильных игр, поскольку большинство из них скучны и просят у вас денег. Мультиплеер очень увлекательный, и мне нравится, что можно настраивать корабли. Спасибо за то, что сделали хорошую игру, а не просто вымогательство денег.
aqua-kiss923
aqua-kiss923 25 January 2024 16:36
хорошо, но не слишком хорошо - Edit 1: В ответ на пожелание разработчиков, может быть, добавить ежедневную награду, например, 10-20 очков исследований. Или еженедельные вращения колеса, которые дадут вам возможный редкий скин или другие призы. И я почти уверен, что если уже не существует, ежедневные цели наряду с еженедельными или ежемесячными целями, которые ограничены, чтобы дать уникальный скин или модель корабля для этого месяца. Просто чтобы придать игре немного пазза! Еще одна вещь, которую я хотел бы видеть, но которая может раздражать, - это специальные баффы, помогающие игроку.
alexusgs
alexusgs 1 February 2024 21:37
11/10 стараний диктора; все, что он говорит, просто нахально и звучит позитивно, шутливо и очень четко. С точки зрения геймплея это просто классический линкор, но гораздо больше. Здесь есть всевозможные режимы автобусов, стили стрельбы, игры против AI, а также друзей. Покраска кораблей и предварительная настройка макетов. К тому же все это отлично работает на моем стареньком телефоне. Лучшего приложения и придумать нельзя.
1 2