PPPoker–Покер хостинг - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать PPPoker–Покер хостинг Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: PPPoker–Покер хостинг APK
Версия: 1.1.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: PPPOKER

PPPoker–Покер хостинг - великолепная игра в жанре настольные игры. Остальные экземпляры этого жанра показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу радости от сочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 506MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков скачали PPPoker–Покер хостинг для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: PPPoker–Покер хостинг - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PPPoker–Покер хостинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PPPoker–Покер хостинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PPPoker–Покер хостинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PPPoker–Покер хостинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PPPoker–Покер хостинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PPPoker–Покер хостинг - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
auto1005
auto1005 16 July 2023 16:38
Нелепые руки, которые все люди постоянно разыгрывают. Нет достойных коллов, тогда система заставляет выигрывать слабые колл-руки. Это просто пустая трата времени. Нет любителей покера, так как нет достойных игр. Никакая стратегия не помогает, и даже ставка all in на kk или aa не заставляет 8 3 коллировать.
avdeevao115
avdeevao115 18 July 2023 23:36
Иногда при сбое приложения требуется много времени для восстановления. Сейчас я не могу войти в приложение. Пытаюсь уже 45 минут. Вероятно, ваше новое обновление сломало приложение.
aniatt228
aniatt228 22 July 2023 11:35
Ужасные отстойники. Я никогда не видел столько квадов в турнире, как в этом приложении. Каждая рука в прямом эфире, пока не выпадет ривер. Нет ни единого шанса, что все устроено честно. *** ОБНОВЛЕНО после прочтения ответа.... Ни единого шанса. Вы продолжаете давать одни и те же ответы на многочисленные отзывы, в которых говорится об одном и том же. В одной из наших игр на доске был королевский флеш, причем в последовательном порядке. Какова вероятность этого? Астрономическая. Я пройду по Венере, прежде чем увижу такое в реальном покере.
alex-2576589
alex-2576589 31 July 2023 14:37
На мой взгляд, худшее приложение для игры в покер. Всегда ставит игроков друг против друга, как будто так и задумано. Бегун-раннер всегда догоняет. Мне тоже несколько раз везло, но я предпочитаю играть в настоящий покер, а не испытывать удачу. Роял-флеш и стрит-флеш раздаются так, будто это сезон рождественских раздач.
babo4katut
babo4katut 7 August 2023 09:36
Удивительная игра с разными людьми со всего мира в удобное для вас время. Живые и денежные игры - лучше не придумаешь.
alexeews79
alexeews79 11 August 2023 08:06
Отличная игра, но поначалу трудно настроить клуб. Как только вы это сделаете, приложение заработает.
apardavila752
apardavila752 16 August 2023 22:09
Я думаю, что эти руки фиксированы. Почти каждая рука - близкая. Вы будете впереди на префлопе, затем оппонент будет впереди на флопе, затем вы снова впереди на терне, и каким-то образом на ривере окажется кулер.
anyta0810667
anyta0810667 29 August 2023 20:37
Почему приложение не работает? Оно позволяет мне загружать и я играю уже несколько месяцев. Теперь оно загружает приложение, а затем возвращается к ICON?
amore-mia
amore-mia 4 September 2023 06:08
Я не могу ничего купить или приобрести, пишет, что покупки в приложении недоступны для австралийских пользователей. Почему это недоступно для австралийских пользователей?
barnati
barnati 11 September 2023 06:06
Скачал и установил PPPoker. После обновления не удается подключиться. Постоянно выскакивает сообщение об ошибке: "Ошибка подключения, проверьте подключение к Интернету и повторите попытку". Удалял приложение и устанавливал заново несколько раз, проблема сохраняется. До недавнего времени все работало нормально. Любое решение PPPoker Support Team. Марка и модель мобильного телефона: Redmi 6 Pro
atoori1822
atoori1822 14 September 2023 03:06
Все, что я могу сказать, это очень хороший покерный сайт с большим количеством различных типов игры и некоторыми из лучших игроков в мире, а также Я не верил в это, но я получил возможность играть против Даниэля Неграно
andra5
andra5 26 September 2023 12:39
Отличная игра, но в новых обновлениях есть ошибки. Сейчас я не могу войти в свой аккаунт, используя Facebook. Это нужно проверять перед выходом новых версий.
anitacom
anitacom 27 September 2023 12:08
Один из самых худших покерных сайтов, на которых вы могли бы играть. Количество мошенничества, которое допускается на этом сайте, граничит с нелепостью. Я бы убежал и ни в коем случае не играл на реальные деньги.
aluzia
aluzia 10 November 2023 03:34
Очень хорошая игра, лучше, чем другие. Но с деньгами и депозитом очень большие проблемы, пожалуйста, решите их побыстрее
alex-login
alex-login 10 November 2023 04:26
Хорошая платформа, но количество неудачных ударов слишком велико. Это происходит как минимум раз в 5 рук. RNG плохой. Слишком много бэд-битов и неудачных розыгрышей
attorney21
attorney21 11 November 2023 06:18
не играйте здесь. в реальном клубе. проигрываю на ривере в 80% случаев. в реальной игре за столом так часто не бывает. Алгоритм - мусор
andron
andron 11 November 2023 06:43
Нереальный опыт игры в покер. СЛИШКОМ МНОГО СТРИТ-ФЛЕШЕЙ, КВАДОВ, ЛОДОК. Просто нереально. Продолжайте гоняться, и чаще всего вы попадете на ривер, побив лучшую стартовую руку.
avg121
avg121 12 November 2023 08:25
Играл здесь много лет и был безупречен. Однако с этого года для пользователей Android, если вы отправляете смс или делаете что-либо в фоновом режиме, происходит сбой/требуется 30 секунд+ для восстановления соединения после переключения обратно в приложение, что приводит к тайм-ауту во время игры. Теперь для меня это неприемлемо. Хуже всего то, что они знают об этом глюке Android и не исправили его спустя 6 месяцев... шутка.
alina8517
alina8517 12 November 2023 22:15
В алгоритме что-то серьезно не так. Я никогда не видел столько драматических рук. Я использовал это приложение в играх против своих приятелей более 20 раз, и это просто нереально, как много AA, KK, QQ, JJ попадает в одни и те же руки. Часто встречаются сеты за сетом. Фулл-хаусы тоже. Не может быть, чтобы за 300 рук это происходило так часто. Обновление: Сколько раз AA появляется в 180 руках? За последние 5 игр, которые мы проводили каждый вечер, AA появлялись 4+ раза за 180 рук.
arhiell
arhiell 13 November 2023 03:55
Хорошее приложение, бриллианты по разумной цене, простое в использовании, в целом хорошее, но много неудачных ударов
alexd100758
alexd100758 13 November 2023 14:15
Отличное приложение, никому не угождает. В отличие от poker stars или fulltilt. Простота использования.
amerika66
amerika66 16 November 2023 11:35
Мне нравится это приложение. Оно работает очень хорошо, и мне нравится, что мы можем иметь там свой собственный клуб.
anasteshn
anasteshn 19 November 2023 04:08
Я играю в эту игру уже около 4 месяцев, и я должен согласиться с другими людьми, которые пишут негативные отзывы о приложении. Это безумие, что в каждой руке всегда есть бэдбит. Я понимаю, что вы играете на деньги, но ладно. (парень получил пару тузов 4 раза подряд?) (тот, кто поднимает префлоп, выиграет банк, даже если у него плохая рука?) Это печально, потому что я люблю это приложение, но пора отпустить его и найти альтернативу. кстати, я часто выигрываю, но я больше не доверяю этому приложению.
amanda4
amanda4 20 November 2023 16:25
расклад просто великолепный, жаль, что он фиксированный, а не случайный, ривер слишком сильно меняет картину игры. столько раз было, когда в колоде была 1 карта, которая могла меня убить, и она приходила на ривере. пустая трата денег, а не настоящий покер.
aludana193
aludana193 23 November 2023 17:35
Так что я разместил обзор несколько дней назад, и это нормально это сайт, но будьте осторожны, если и когда вы играете spinup он обдирает вас я случайно нажал на 40 миллионов игра вышла, но он взял мои фишки, когда я заметил это было уже поздно даже играть я не люблю быть обдирают даже на бесплатном сайте время, чтобы сказать addios к этой удачи всем
asprin88
asprin88 8 December 2023 21:26
Худшее приложение, потому что это игра, созданная системой. Не скачивайте. Даже если вам везет, это приложение заставит вас понять, что вам очень не везет. Не скачивайте.
alex-026920
alex-026920 15 January 2024 19:36
Я люблю это приложение. Я был членом в течение последних 3 лет и после последнего обновления я не могу войти в игру он не работает на 99% обновления и это происходит снова и снова. я установил игру после удаления и все еще не работает!. и я заметил, что теперь руки в игре становятся хуже, это как руки установлены, чтобы потерять от игроков сейчас. фуллхаус настолько распространен сейчас и 2 или 3 игрока получают фуллхаус или 3 из рода в той же руке. это становится менее реалистичным сейчас.
arsen00794
arsen00794 19 January 2024 16:28
Отличная игра, нравится, что функции очень старой школы, а не вся эта футуристическая ерунда... плюс продолжается бесплатные фишки, которые накапливаются до миллионов очень впечатлен
alexblows452
alexblows452 22 January 2024 23:10
Учитывая, что все люди здесь жалуются на мерцающий экран, можно подумать, что это будет исправлено к настоящему времени...... игра неиграбельна. Вы закрываете ее и открываете снова, и через 20 секунд экран мерцает, и вы не можете ничего нажать.
anagrubin
anagrubin 25 January 2024 14:37
Честно говоря, это худшее приложение для игры в покер. Я бы настоятельно рекомендовал играть в другом приложении.
1 2