Реальные Шахматы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Реальные Шахматы Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Реальные Шахматы APK
Версия: 0.1.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: Alienforce

Реальные Шахматы - умопомрачительная игра в категории настольные игры. Остальные приложения этого жанра представляют собой обычные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы получите большую массу веселья от пестрой картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - сочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 870MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Реальные Шахматы для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Реальные Шахматы - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Реальные Шахматы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Реальные Шахматы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Реальные Шахматы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Реальные Шахматы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Реальные Шахматы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Реальные Шахматы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-56036
b-56036 16 July 2023 00:05
Основная проблема заключается в том, что на SIM-карте Vodafone я не могу сделать автосогласование. Но на любых других сим-картах n/w работает нормально, даже на WiFi работает. А на WiFi иногда пропадает сеть. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее...
alenaol273
alenaol273 16 July 2023 04:08
Я не могу сказать, что вы обязательно сыграете хотя бы один раз. Это очень легко и многому можно научиться, сыграв всего один матч. Я только советую, это одна из самых замечательных игр. С ней никогда не возникнет проблем
aleshkovi447
aleshkovi447 18 July 2023 05:07
1.Для локальной игры не следует увеличивать количество очков. В противном случае можно играть в легком режиме и набрать большое количество очков. 2. Должна быть фотография профиля. 3. Если я хочу найти игрока, то это невозможно. 4. При входящем звонке игра автоматически отключается.
anna-m-80
anna-m-80 25 July 2023 00:36
Хорошее приложение, но дайте возможность установить фотографию профиля
barsik6868
barsik6868 29 July 2023 12:09
Исправьте это: (Мне нравится это приложение, поэтому ставлю 5) Оно не подключается автоматически при переподключении сети. В двух играх, которые я выигрывал, мне были начислены отрицательные очки из-за того, что приложение не подключалось. Мой chrome смог получить доступ к интернету. Исправьте переподключение сокетов.
alik-asel
alik-asel 30 July 2023 15:35
Всегда любил это приложение и оценивал его на 5 в течение последних пяти или более лет. Последние обновления убили его. Стало намного медленнее, добавилось много дополнительных шагов перед началом игры. Оффлайн версия стала совсем бесполезной. Уровень сложности заблокирован на 5. Разработчики - можете ли вы сделать доступными старые версии? Я нашел несколько в сети, но не уверен, что они легальны.
asif-az553
asif-az553 3 August 2023 12:38
Прошло много времени с тех пор, как настольные игры на мобильных были вызовом, но эта игра довольно кульная, с искусственным интеллектом и онлайн-конкурентами, что делает ее хорошо сложным опытом
ankafejka652
ankafejka652 15 August 2023 08:34
Одно из лучших шахматных приложений. Но в последнем обновлении появилась ошибка, когда отмена хода при игре в автономном режиме с двумя игроками приводит к невозможности игры.
awohn528
awohn528 11 September 2023 18:09
Это приложение открывает доступ к большим и глубоким шахматным знаниям для абитуриентов. Ведь оно не перестает заставлять вас учиться, соревнуясь с огромным количеством шахматистов по всему миру. Кроме того, его стиль и графика доставляют мне больше удовольствия, чем любые другие приложения в самом манящем смысле.
arex55590
arex55590 13 September 2023 08:36
Игра мне понравилась, но возникло много проблем. 1) Я не мог изменить название страны. 2) Не было опции помощи. Я хотел узнать, как установить время. 3) Не было возможности установить цвет по своему усмотрению. 4) Из-за этих проблем мне пришлось удалить игру.
alexmouse
alexmouse 19 September 2023 06:38
Моя любовь к разработчикам. 3 самые большие проблемы: 1. Люди бросают игру, как только они уверены, что проиграют, и приходится ждать 2 минуты, чтобы получить счет. 2. Реклама даже после того, как она закончилась, не исчезает, и вы застреваете на экране, особенно после игры. 3. Реванши все еще глючат. Вы соглашаетесь на реванш и видите, что у другой стороны есть какое-то случайное время, например 1:34, когда у вас есть целых 5 минут. И другая сторона никогда не может присоединиться. Уверен, что и на другой стороне то же самое.
anndrr
anndrr 25 September 2023 04:08
Все хорошо, кроме игры в матчи между друзьями, очень трудно предложить запрос любому другу.Ни у меня, ни у него нет возможности предложить матч за один раз. Должна быть возможность предложить матч другу несколько раз, также срок действия второго предложения должен быть указан в секундах, чтобы избежать недоразумений.
annav08
annav08 27 September 2023 17:36
Во-первых, я не могу перевернуть экран IG, а во-вторых, непонятно, почему я не могу играть, когда я использую свой wifi для чего-то другого в bg! Скорость сети все еще довольно приличная и стабильная, достаточная для просмотра YouTube в высоком качестве или для игры в реальном времени в онлайн-игру... Я просто не знаю, в чем проблема.
av208197
av208197 16 October 2023 00:38
Это действительно хорошая игра, но иногда вы попадаете в эти одноминутные игры, что очень раздражает
alenapet
alenapet 18 October 2023 04:38
Отличное времяпрепровождение.... Отличная игра...
alex-napal478
alex-napal478 18 October 2023 22:37
Это действительно хорошее приложение для игры в шахматы с людьми по всему миру, здесь есть много разнообразия при выборе соперника, и вы определенно узнаете много нового! Просто я избежал одной единственной звезды из-за назойливых добавлений!
asd-lkj764
asd-lkj764 28 October 2023 06:36
Все хорошо, но сегодня, когда я играл с компьютером, AI LVL1 перестал двигать свою фигуру, раньше такого не было, но в какой-то момент игры в какой-то ситуации он остановился, пожалуйста, решите эту проблему.
apt113
apt113 2 November 2023 11:07
Лучшее шахматное приложение, но когда вы теряете соединение, потери очень высоки, например -10 или -11, и когда вы выигрываете, вы получаете +5 или +6, а когда вы играете вничью, вы получаете либо 0, либо -2. Пожалуйста, исправьте проблему с отключением, чтобы при отключении вы получали 0, а соперник получал +5 или +6. пожалуйста, исправьте это, так как это раздражает.
asiunchik
asiunchik 9 November 2023 04:52
Очень нравится, и эта игра мне нравится больше, потому что она трехмерная. Я делаю меньше ошибок, потому что это 3D, поэтому я получаю гораздо больше удовольствия! Спасибо настоящим шахматам за то, что они создали 3D-систему и сделали это так хорошо!
armen1129
armen1129 9 November 2023 10:25
Не удается воспроизвести музыку в фоновом режиме. Это очень плохо. И еще, когда соперник предлагает тебе машину, то его время не отображается.
anb87822
anb87822 12 November 2023 04:10
Когда я играю с кем-то в линию, игра всегда заканчивается автоматически, потому что заканчивается время, это шахматы, а не лудо, нам нужно время, чтобы подумать, прежде чем сделать ход. Это стратегическая игра. Моя онлайн-игра всегда заканчивается, не закончив ее. Я удалил это приложение, потому что я никогда не могу закончить ни одной игры, всегда заканчивается половина. Поэтому я удалил это приложение.
an-mail-ru107
an-mail-ru107 15 November 2023 12:36
Плохой пользовательский интерфейс, а также ненадежный сервер. Я находился в середине игры, и внезапно связь оборвалась, хотя мой интернет работал нормально.
alexan2008
alexan2008 16 November 2023 23:17
В целом отличная игра. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь, - это то, что когда я пытаюсь сделать другой ход, допустим, я выбрал фигуру, но решил: "Знаете что, я, пожалуй, выберу другую фигуру". Иногда я случайно нажимаю на квадрат, который находится рядом с фигурой, которую я хочу выбрать, в результате чего фигура, которую я выбрал изначально, перемещается, и в большинстве случаев я проигрываю. Мое предложение заключается в том, что мы должны иметь возможность отменить выбор фигуры, нажав на нее еще раз. Это было бы гораздо удобнее.
almata-91325
almata-91325 17 November 2023 23:27
Действительно хороший здоровый компитентный человек чувствует себя потрясающе
alw7omullb
alw7omullb 19 November 2023 04:07
Очень легко подключаться к другим игрокам или просто играть с компьютером. Отличная графика, а если вы любите простоту, то и для этого найдется подходящий вариант -....lots of options if wanted.
annahim87
annahim87 20 November 2023 14:17
Это действительно отличное приложение, и на сегодняшний день оно является моим лучшим шахматным приложением. Хотелось бы только иметь возможность бросить вызов конкретному игроку, будь то онлайн или Bluetooth или оба. Было бы здорово увидеть такую функцию. Только одно но: я вдруг не смог сохранить или просмотреть повторы, пришлось удалить и установить приложение, но в целом это замечательное приложение, спасибо.
anita-best
anita-best 20 November 2023 16:03
Шахматное приложение хорошо, но в нем нет ничего, что могло бы предотвратить отказ от игры в плохом спорте, когда на часах до нескольких часов, когда они проигрывают, а это происходит ежедневно. Lichess гораздо лучше для игры.
almer1236
almer1236 23 November 2023 20:25
Хорошо, однако было бы здорово, если бы они уменьшили время, необходимое для завершения игры через разрыв соединения. Я играю в короткие игры с таймером хода 1 минута, но когда соперник отключается (это случается часто), то на проигрыш по отключению уходит несколько минут. Ограничьте время отключения до 1 минуты!
aroma2000633
aroma2000633 2 December 2023 06:50
Игра действительно оснащена всеми необходимыми аспектами. Тем не менее, небольшое улучшение может потребоваться в разделе друзей, где иногда люди, за которыми я слежу, исчезают. Все остальные аспекты действительно великолепны.
alplummer1
alplummer1 13 December 2023 01:56
Последнее обновление, которое заставляет рекламу появляться после окончания игры, не является хорошим обновлением и вызывает тревожное чувство, а затем вместо того, чтобы запросить матч-реванш с соперником, мы просто закрываем игру и переходим к другим приложениям. Я уверен на 100%, что это обновление уменьшит время, которое люди проводят за игрой, используя ваше приложение, что также отразится в меньших доходах от рекламы. Я также предлагаю сделать опцию одноразовой покупки без рекламы. Такие люди, как я, пойдут на эту опцию, если она будет доступна. Спасибо.
1 2